Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.03.2010, 13:31
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Я новенькая. и не совсем хорошо пока ориентируюсь на сайте. У меня тоже ПААГ в груди, не знаю какой , знаю,что украинского производства.12 лет Проблем, тфу-тфу,пока не было, ну если только не считать иногда болей в груди, особенно когда пьёшь противозачаточные таблетки ( КОК).Сижу вот на пороховой бочке... жутко представить.... Собираю информацию и мне становится всё страшнее и страшнее... Как же так? Как такое количество народу могло оказаться в такой сложной ситуации???
Пожалуйста, не пропадайте, пишите о себе, это очень важно! Желаю всем быстрого выздоровления!!!

Энни, отзовись!!! расскажи как проходит заживление?
Натка-солнце, а у тебя? Всё в порядке? ты хотела сделать ЭКО, какие продвижения? Меня очень интересует этот вопрос, потому что нахожусь в таком же положении... И ещё девочки, расскажите как прожодит беременность с ПААГ? Грудь сильно болит? Отзовитесь, ну пожалуйста!!!!!
  #42  
Старый 31.03.2010, 14:42
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Секретик, здравствуй! Про ЭННИ могу сказать, что у нее, славо Богу и прекрасному хирургу Карповой, все отлично. Уже прошло порядка 2-х месяцев после ОП, чувствует себя отлично, все зажило, уже занимается спортом и пр. У меня дела похуже, сегодня ровно месяц после ОП, наступило воспаление( Правда только в одной груди, вроде бы. Вторая спокойна. Сейчас пью курс антибиотиков (аугментин), олин раз прокалывали шприцем грудь, сливали жидкость примерно 25 мл. Я уже плачу, не знаю, когда эта напасть закончится( Только, казалось, уже победа, и опять..... ЭННИ говорит, что значит не все удалили, что-то еще осталось и воспаляется. Понятное дело, что на ЭКО я так и не пошла до сих пор, жду когда будет хотябы месяца полтора без проблем. Насколько знаю, беременность с ПААГ проходит нормально, но при кормлении может начаться кошмар. Даже не знаю, что тебе советовать. Удалить до или дождаться, авось пронесет. Но это такая лотерея.....Я готова растрелять тех уродов, которые изобрели этот чертов гель(

Боюсь, что придется в 3-ий раз ложиться под нож. Муж уже теряет терпение. Он хочет детей, а что я могу сделать, пока грудь болеет?! Я уже морально готова к распаду семьи....А что делать? Не превращать же жизнь мужа в вечные мучения( Короче, у меня сейчас крайне упадническое настроение, не знаю, где найти сил на дальнейшую борьбу. Уже ведь 8-ой месяц мучений идет......

Последний раз редактировалось Катерина; 31.03.2010 в 23:50. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #43  
Старый 31.03.2010, 19:51
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Натка-солнце! Приветик! Спасибо что ответила! А то я везде свои вопросы написала по теме ПААГ. Какая жуть. Не ужели этого кошмара нам не избежать? Ну ведь стоял 13 лет! У меня 12.. без проблем. К изобретателям и тем кто разрешил его использовать в массовом масштабе у меня тоже ненависть. Как же так можно было поступить???? И ведь ,нажились на этом не слабо.... что бы им эти деньги боком вышли.( Мне что больше всего "нравится" те же кто зарабатывал на геле, теперь его удаляют за немаленькую сумму. Уж постыдились бы... На горе наживаются. Вот в том то и дело,что лотерея и так и так не сладко. Так сидишь ждёшь "взрыва". Удалять начнёшь, тоже не сладко. На ЭКО конечно с воспалением не возьмут . Я то же собиралась, да передумала, как я со справкой от маммолога приду к своим врачам, с которыми уже несколько лет лечу бесплодие????? Вот они удивятся! А может и не решаться делать ЭКО, даже если воспаления нет....Прямо тупик какой-то. А у меня ещё и ни кто не в курсе, даже муж. Держу всё в себе.... и думаю, когда на плаху попаду человеческих осуждений....
Наточка, держись дорогая! Нужно это пережить! Ну должен же быть свет в окошке!!!! Ты помнишь ПИКУ?она обошлась одной ОП, да ещё и потом через 3-4 месяца импланты поставила. Это было 3 года назад. Вот бы узнать её судьбу, как у неё??? значит не всё так плохо. Будем верит!!!! Не пропадай прошу, я обязательно буду заглядывать! Появлюсь через недельку, пока уезжаю!!!! Выздоравливай!

Да, хотела спросить! У тебя во время удаления, на самой операции УЗИ применяли? Наверное лучше пойти к тому врачу, кто его применяет, хоть видеть будет где и что удалять... Как ты считаешь? Ищу врача тут у себя в Самаре, выбор не велик.... Москва и Питер мне не по зубам, да если что не так пойдёт, не дай Бог, как с врачем общаться....
  #44  
Старый 01.04.2010, 13:10
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Секретик, я очень удивлена, что твой муж не в курсе! Как же так?! Он в первую очередь должен обо всем знать. Такие вещи вообще скрывать нельзя. А вдруг что, не дай Бог, а он и врачам ничего объяснить не сможет. Мой совет: обязательно поговори с ним, если любит - поймет. Проблема рано или поздно даст о себе знать - это неизбежно. И вот тут вопрос: будет ли муж готов к выхаживанию тебя, заботе. А там, поверь, месяцы восстановления и это в лучшем случае. Ты права, что лучше сдалть УЗИ и МРТ перед операцией. Моя врач этого не просила, я сама принесла ей снимки (кстати, ЭННИ надоумила, она вообще все по науке сделала). Теперь тоже собираюсь сделать и УЗИ мягких тканей, и МРТ молочных желез, чтобы увидеть где гель остался. Покажу врачихе, послушаю, что скажет. Но, думаю, все то же самое - наберись терпения, береги себя. Вот так и живем, только уже жить не хочется)
  #45  
Старый 12.04.2010, 13:07
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Натка-солнце, спасибо за советы и понимание! Только здесь его и можно найти! С мужем поговорю, если наберусь смелости, пока не могу... представить даже трудно его реакцию... Я не одна такая, Nasiba, наверное знаешь её, тоже ни кого в известность не поставила... Раньше ведь таки говорили, завлекали, мол, зайдёшь вколишь и пошла дальше, ни кто и не узнает.... Вот мы и повелись....
На счёт жизни, я тебе так скажу, солнышко, не отчаивайся, бери пример с ЭННИ, как она стойко всё проходит, не опускай руки... ну ведь должен же быть этот свет... в конце тоннеля!!!!! Живи и борись! К стати, я давно сюда не заходила, времени не было, может быть есть улучшения? Как дела?
  #46  
Старый 12.04.2010, 18:36
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Секретик, привет) Пока у меня все нормально, не беспокоит. Но поверить в выздоровление я сомгу только когда пройдет хотя бы 1,5 месяца после последней откачки жидкости, а до этого еще целый месяц ждать. У меня просто самый большой период "затишья" за последние 8 месяцев не превышал 1го месяца, поэтому я не спешу радоваться. Просто живу, берегусь, не напрягаюсь. Хорошо, что хоть есть такая возможность. Скажи, а у тебя гель вообще никуда не растекся? Форма груди не нарушена? Хоть немного? ЧТо ты дальше намерена делать? Решилась на удаление?
  #47  
Старый 14.04.2010, 17:53
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Натка-солнце, приветик! тттттт пусть весь твой кошмар пройдёт раз и на всегда!!! Береги себя, может и наладиться всё!!!
У меня с грудью всё точно так же , как 13 лет назад ттттт, ни каких изменений, по крайней мере я не замечаю, но у меня асимметрия не большая ( она меня не напрягает, была и раньше) . Миграций ттт нет.У меня 2 раза что-то воспалялось под мышкой правой, похоже на фурункул, вскрывали хирурги... я это ни как с грудью не связывала... думала обычная простуда, оба раза было после поездки на юг. А теперь думаю, вдруг это были миграции??? Я ещё переписываюсь с Nasiba, она любезно отозвалась, она мне рекомендует не трогать. Со всеми врачами с кем переписывалась, кричат в один голос ,что нужно удалять всё равно, потому то проблемы рано или поздно появятся... И как с этим жить??? Только один врач, мне не рекомендовал трогать, это Белый И.А., пишет,что если проблем нет, то трогать не надо. Ну и до каких пор???? В общем , думаю пока.... Решения не приняла... Найти бы путного хирурга, который разбирается в этом, я бы не раздумывая удалила. Но кому доверится??? В Самаое выбор не велик, все хвастаются,что успешно проводят такие ОП, но фото нет, только на словах....
Натка, скажи пожалуйста, во время самой ОП у тебя использовался аппарат УЗИ, для более точного обнаружения геля? Я нашла одного врача он использует УЗИ во время ОП, может в таких случаях проводится более тщательное удаление геля? Как ты считаешь?
  #48  
Старый 15.04.2010, 16:43
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Приветик всем.Секретик как уже говорила Натка надо сделать узи и МРТ,особенно под мышкой если были какие-то воспаления,посмотреть нет ли миграции,всё на месте. Узи на ОП не всегда показатель того ,что всё вычистят.Как я уже говорила у меня на узи показало,что мало геля,а когда открыли,оказалось,что всё пропитано и дошли до подмышек,там уже проход образовался,самое главное,чтобы доктор был профи видел без лупы.По поводу беременности,я отходила нормально никаких воспалений не было,всё начилось когда пришло молоко,мастит за маститом пришлось перетянуться и после этого всё начилось ,закончилось все теперь знают чем.Говорят врачи,что всё открывается и через соски попадает инфекция,а для геля это.....,когда инфекция попадает в гель процесс уже трудно остановить.Я думаю надо сразу отказаться от кормления,даже если во время беременности всё будет ок.,уж очень у многих кошмар начинается из-за молочка.
  #49  
Старый 16.04.2010, 12:23
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Энни, очень рада тебя здесь видеть!!!! Надеюсь выздоравливаешь!!!! Планируешь имланты вставлять? Мне мой врач. сказал ещё на первой консультации после введения геля,что лучше не кормить после родов. хотя, я в инете читала очень многие кормили и всё хорошо!!!! Ну тут не угадаешь! я конечно не зависимо от того решусь на удаление или нет, сделаю УЗИ и МРТ. Хотела спросить, Энни, МРТ чего делать? МРТ мол желёз или грудной клетки? С контрастом или без?
Девочки , пожалуйста напишите мне всё про ОП по удалению геля из груди, на счет антибиотиков ( может их начинать пить уже до ОП?), как долго боль присутствует? как долго нужно лежать в больнице после ОП. Как скоро можно будет дома самой ходить в магазин, готовить и мыть полы? И ещё, дренажи как долго стоят? И после их удаления зашивают шовчик или он сам заживает, ведь может и свищ образоваться ... Про Энни знаю,что перевязывали, а Натку-Солне, перевязывали после ОП? И ещё про швы, очень они заметны, если импланты не устанавливать??? Девочки ответьте пожалуйста!!!! Я хочу собрать как можно больше инфы пока. Потом буду решать...
Энни, ты пишешь,что во время Оп увидели всё, и гель образовал проход, а как же МРТ? он не показывает миграцию геля разве?
  #50  
Старый 16.04.2010, 16:24
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Привет Секретик.У каждого всё протекает по разному,невозможно предсказать как пойдёт у тебя после ОП процесс выздоровления,антибиотики смысла нет пить до ОП.Швы тоже неизвестно как поведут себя,у всех они заметны,просто со временем посветлеют и будут менее заметнее.Импланты планирую через год как мне сказали ,чтобы процесс рубцевания закончился,но я уже о швах не думаю,мне хоть бы чуть форму придать,уже знаю,что только в белье прийдётся ходить.На узи показывает только малые и объёмные образования,крапления не увидит узи и мрт,только глаз опытного доктора.Мрт мне делали мол.желез и грудной клетки,помоему и лёгкие посмотрели,для того чтобы узнать нет ли миграции за пределы.
  #51  
Старый 17.04.2010, 16:08
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Энни, спасибо за ответы! Желаю тебе что бы все кошмары остались позади!!!!! Удачи тебе!!!
  #52  
Старый 30.04.2010, 21:10
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Девочки, Натка-Солнце, Энни! как ваши успехи? Надеюсь выздоравливаете?
Энни, я хотела ещё спросить, а МТР ещё ты будешь делать, что бы посмотреть после ОП или в этом нет надобности? И у тебя швы только под грудью? Или ещё где-то пришлось разрезы делать?
  #53  
Старый 02.05.2010, 00:17
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Приветик Секретик .Мне ОП можно делать только через год,незнаю будут назначать мрт,наверное нет,Карпова и так всё видит.Состояние по прежнему,страдаю морально,не дождусь когда этот кашмар исправят.У меня было много ОП,поэтому швы по ореоле и под грудью,но их не видно вообще,я даже не заморачиваюсь по этому поводу.А как ты?
  #54  
Старый 03.05.2010, 10:31
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Привет, Секретик) Я похвастаться особо не могу, снова подхватила воспаление со всеми вытекающими. Правда на сей раз хоть жидкости уже не образовывается. Снова сижу на антибиотиках( Был гнойник в межгрудье, вырезали, промыли, сейчас заживает. Энни успокаивает, что рано или поздно все закончится. Я ей верю) Собиралась на первомайские праздники поехать к Святому источнику в Краснодарском крае, но из-за воспаления не получилось. Теперь планирую на 9-е мая. Говорят, там святая вода все болезни лечит, даже неопределяемы и неизлечимые. Как раз мой случай)
  #55  
Старый 03.05.2010, 12:42
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девочки регулярно захожу в эту темку ,читаю вас и прям сердце кровью обливается за вас.
Дай вам бог сил справиться с этой бедой.Боритесь и может глядя на вас многие другие найдут путь к выздоровлению.
Здоровья вам всем крепкого.

Обо мне:
  #56  
Старый 03.05.2010, 19:26
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!!
молодуха, спасибо!!!

Энни, я пока ни как, ни на что не решусь, так страшно.... Получила письмо от одной девушки, так по её письму я понимаю,что у нас в Самаре обратиться не к кому.... Кошмар, а Москуву я ехать не могу... Даже если смогу один раз, а потом понадобится повторная ОП, что я буду делать??? Пока только навожу справки, с грудью (ТТТТТТТ) пока проблем нет. Может их и не будет до конца жизни? А? Я хотела спросить у тебя, У Карповой как дорого такая ОП обходится? И можно ли с ней связаться по телефону?

Натка-солнце, а где этот источник находится? Я то же в этих краях пока зависаю, может то же туда съездить???
Всем удачи девочки, Энни ты права, это всё равно должно закончиться! Держись, дорогая!!! Ещё немного и всё забудится!!!!

Девочки, пишите пожалуйста о себе!!! не пропадайте!!!
  #57  
Старый 06.05.2010, 08:57
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

Натка-Солнце,не подскажите где именно принимает Карпова,ее расписание,может быть телефон?!Я тоже из другого города и боюсь пока долетишь до врача(она в отпуск уйдет)все же время летнее наступает... И какой лучше анализ перед приемом врача сделать УЗИ или МРТ? Какой анализ лучше покажет где скапливается гель?А вы у кого оперировались?
  #58  
Старый 06.05.2010, 14:14
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Приветик всем.Спасибо девочки за поддержку,очень приятно Карпова сейчас принимает в клинике Данищука тел.(8-495)737-61-84,737-61-85 приём;пон.,среда,пятница и в Эстет клинике тел.514-35-65. Лучше взять с собой и узи и мрт всё равно и то и другое придётся делать.Всем удачи!!!
  #59  
Старый 06.05.2010, 14:22
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Девочки, отвечаю всем) Насчет Карповой - это к ЭННИ. Ей она сильно помогла, считаю - вытащила. Но не за дешево. Лично у меня таких денег нет, поэтому как бы дальше не сложатся обстоятельства - я буду наблюдаться только у своего хирурга. Оперировалась я в Ростове у Тенчуриной Т.Г. (она же и гель вводила 13 лет назад). Поэтому и пришла к ней, т.к. она уже меня знает. Источник называется "Святая Ручка", находится в районе г. Крымска Краснодарского края (в Инете есть вся инфо). Насчет анализов перед ОП я тоже считаю, как ЭННИ, что настоящий врач все видит сам, без УЗИ. И еще: пока гель не беспокоит - не трогайте, не делайте ОП по извлечению. Периодически делайте УЗИ, следите за состоянием этой зоны. А насчет кормления, в конце концов, после родов можно от него отказаться, чтобы избежать заражения. А не беременеть - не выход.
  #60  
Старый 09.05.2010, 09:54
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энни Посмотреть сообщение
Приветик всем.Спасибо девочки за поддержку,очень приятно Карпова сейчас принимает в клинике Данищука тел.(8-495)737-61-84,737-61-85 приём;пон.,среда,пятница и в Эстет клинике тел.514-35-65. Лучше взять с собой и узи и мрт всё равно и то и другое придётся делать.Всем удачи!!!
Спасибо Энни за быстрый ответ,хотелось бы уточнить некоторые моменты,хотела написать вам в личку,незнаю как на форуме сделать это?Вам Карпова делала ОП под местным наркозом или общим?Вы оставались в клинике какое то время или можно сразу после операции уехать?Какие еще анализы кроме УЗИ И МРТ нужно сделать перед удалением геля?В клинике где работает Карпова их можно сдать?Ох, и самый насущный вопрос,сколько стоит ОП по удалению гелю у Карповой?Если с первого раза полное удаление геля никто не гарантирует,тогда когда можно делать повторную операцию,через какой временной интервал?У меня гель в ногах(голень).Каким методом она удаляет,шрамы остаются большие?Энни, извините пожалуйста за такое количество вопросов,но для меня это важно!Решилась на операцию,так как терпеть уже нет никакиx сил(у меня гель на одной ноге мигрировал вниз),боль тянущая такая,если задеть ощутимо ногу то словно ногу сильно изнутри обожгли,при ходьбе чувствую неудобство такое ощущение ,что гель перекатывается верх-вниз,вообщем дискомфорт!Поняла что нужно что то с этим делать!Видимо так оставлять больше нельзя!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©