Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструкция груди Мастэктомия и реконструкция груди

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 24.12.2018, 20:39
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

ВВероника, было бы замечательно, если бы Вы у доктора попросили фото. Скорее всего, он их делал! Все-таки селфи не совсем то! Хотя и на селфи результат впечатляет!!!
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 25.12.2018, 11:29
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Arina2067, хорошо, поеду после праздников и попрошу. Он меня вчера фотографировал.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 25.12.2018, 11:44
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

ВВероника, спасибо! Будет интересно посмотреть на эти фото!)))))
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 25.12.2018, 12:15
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Вот, Виталий Александрович фото прислал. Но тут , как мне кажется, немного искаженно получилось. Например, вживую, на мой глазомер, восстановленная грудь чуть меньше кажется, а тут наоборот. Ну это сугубо мое восприятие.
Миниатюры
a27f52fe.jpg  
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 25.12.2018, 14:58
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Вот еще одно фото:
Миниатюры
33f77a00.jpg  
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 25.12.2018, 22:55
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

ВВероника, спасибо за фотографии! Конечно, фото не всегда отражает реальность.) Бывает, что вживую или лучше, или хуже. На этих фото мне очень все нравится. Вам очень идет новый размер.)))
Для меня это пример идеальной реконструкции с учетом того, что я об этом знаю! Я очень рада за Вас!!! И за удачную реконструкцию Виталия Александровича Скворцова тоже очень рада!
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 26.12.2018, 02:12
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Вероника , это один из лучших результатов , которые я видела , после аналогичных операций , а видела я их очень много , долго не решалась на столь сложноое вмешательство и изучала . Со временем станет мягче , можно жиром немножко подпитать . Уже все красиво и гармонично ! Золотые руки у Скворцова В.А. .....
я тоже призадумалась даже , хотя главное уже сделано . Впечатлилась я ...
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 26.12.2018, 11:02
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Arina2067,
Лорена, девушки, спасибо огромное за ваши слова! Взгляд со стороны для меня важен, и очень радует, что вы считаете результат удачным! Спасибо моему доктору за его старания, золотые руки и талант!
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 26.01.2019, 21:24
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. После моей операции прошло чуть больше месяца, отек спал, и я решила написать. Теперь все выглядит совсем не так, как выглядело сначала. Во-первых, стало очевидно, что восстановленная грудь больше по профилю, чем своя. Это видно даже в белье. Кроме того, из-за большого объема импланта кожа на самом видном месте пошла волной, плюс очень заметна граница с имплантом в виде глубокой борозды. Я не знаю, можно ли это исправить жиром. Сомневаюсь. Возможно, ситуацию бы спас имплант меньшего размера, но у меня нет на это денег - еще за прошлую операцию остался большой долг. Да и сил у меня оперироваться уже нет. С ужасом думаю, что же будет дальше, если уже сейчас, через месяц, вылезло столько недостатков. Еще неприятным сюрпризом оказалось то, что восстановленная грудь холодная. Это ужасно. Даже протез нагревался от тела! На ощупь - как холодный резиновый мяч. И этот мяч оригинального нежно-сиреневого оттенка. Теперь я своего тела стесняюсь еще больше, чем до операции. Раньше это была я, хоть и в шрамах и без груди. А теперь я отдельно, грудь отдельно. Даже маме стесняюсь показаться, не говоря уже о муже. В общем, очень расстроена и разочарована. Жалко времени, денег и здоровья. Хоть стреляйся. Так что, девочки, кто думает, делать пластику или нет, подумайте тысячу раз.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 27.01.2019, 12:51
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

ВВероника, говорить о результате раньше чем через 6 месяцев нет смысла. И если не трудно, то покажите, пожалуйста, фотографию!
Мне странно читать, что Вы стали стесняться своего тела больше чем до операции, вспоминая Вашу фотографию до этой самой операции.
Я вспоминаю Ваши вопросы мне перед заменой экспандера на имплант и у меня сложилось ощущение, что у Вас были завышенные ожидания от реконструктивной пластики. Восстановленная грудь никогда не будет такой как была до мастэктомии. И реконструкция почти всегда не обходится без коррекции, по другому практически не бывает, и это норма в реконструктивной пластике!
Я не секунды не жалею, что сделала пластику. Денег не жалко! Что касается здоровья, то каким образом оно пострадало???
Я теперь ношу декольте, покупаю красивое белье!
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 27.01.2019, 15:20
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

ВВероника, прочитала ваш пост и накатило опять слегка ..... Я очень много с собой работала , чтобы принять жизнь после, и продолжаю работать . Грудь стараюсь приблизить к более натуральной , лазер , 2 раза липофил ,(надо будет еще добавлять , а жира нет ). Мезотерапия 6 сеансов , хочу еще и филлеры подключить. ПРОСТО Я БЫЛА ГОТОВА , что грудь созданная не может быть такой как натуральная , пока это не реально и воспринимаю как чудо , то что имею грудь , там где не было ничего . Я пересмотрела море сайтов и результатов и не видела ни одного идеального . ( если нет фотошопа) . То что вы выкладывали , один из лучших , что я встречала . Это мастерство , Это не волшебство . Похоже , вы перепутали пластику и реконструкцию , это очеь разные вещи и совершенно другой уровень хирургии . Очень много нюансов , я над ними работаю , если есть смысл или принимаю для дальнейшей жизни . Главное , что весь ад позади , диагнос, операции, химии, лучи , страх , жизнь без груди, без волос бровей ресниц .....УФФФФФ
Не хочу думать об этом . Помогает психотерапевтическое лечение , без этого было бы намного хуже . Мой вам совет , не ищите виноватых , это было нашим испытанием и мы его прошли . Выходим с высоко поднятой головой и с БЛАГОДАРНОСТЬЮ ! Это очень важно , настроится на позитив и благодарить , поверьте мне на слово , проверено .
Выложите, пожалуйста , последние фотографии , может совместными усилиями улучшим ситуацию .
По поводу холодной груди...... да , это общеизвестный факт , импланты, они холодные , пока их не научились прогревать . Тем более , сейчас зима . Летом , картина лучше !
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 27.01.2019, 16:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ВВероника, выложите фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 28.01.2019, 10:51
Аватар для Viktoria999
Viktoria999 Viktoria999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Viktoria999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВВероника Посмотреть сообщение
И этот мяч оригинального нежно-сиреневого оттенка.
Вероника, моя грудь такого цвета была почти год! Сейчас она по цвету такая же как и здоровая.
Я вот читала Вас и такое впечатление, что во всем виноват доктор - и в том что имплант холодный, и в цвете груди.... И самое интересное то, что Вы и месяц назад, судя по всему, не были уверены в результате своей реконструкции, при этом показали свой результат, который идеальный на Ваших фото. Вам зачем-то нужно было мнение других, чтобы оценить свой результат. Может быть у Вас послеоперационная депрессия?
Я на этом форуме уже показывала свой результат, которым я очень довольна. У меня была одна коррекция жиром и даже есть видео. Да, забыла написать, что ваш доктор это и мой доктор. И я каждый раз когда раздеваюсь вспоминаю его с благодарностью. Я сейчас поищу свою фото до, чтобы можно было оценить результат.
И вот видео, снятое , перед коррекцией жира!
Не получается сделать ссылку на yuotube, на это видео теперь ограничение по возрасту. Я зашла на сайт Виталия Александровича, там тоже есть это видео и его можно посмотреть. Там есть и фото.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В самом начале у меня разметка до операции, видео самой операции можете не смотреть. Согласна с Лореной, что это не пластика, а реконструкция!! Тот результат о котором вы наверное мечтали это из области волшебства. Хотя свою реконструкцию именно таковой и считаю.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 29.01.2019, 01:55
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Viktoria999, мне очень нравятся результаты вашего доктора ! Чувствуется , что вкладывает душу и занимается любимым делом . Посмотрела его сайт , приятный , позитивный и целеустремленный человек. Это счастье , что есть такие замечательные хирурги , которые спасают нашу жизнь и помогают вернуть женственность .
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 29.01.2019, 23:15
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Arina2067,
Viktoria999,
Лорена, здравствуйте.
Скорее всего вы правы - у меня были завышенные ожидания по отношению к этой операции. К сожалению. Кроме того, действительно присутствует депрессия. Что касается доктора, то он замечательный и сделал всё возможное и невозможное в моей ситуации, и он не обещал мне красоты неземной. Наоборот, предупреждал, что они будут разные. Тем не менее я согласилась, но в глубине души хотелось чуда. На данный момент действительно у меня депрессия. Пока не могу принять себя новую. Но буду работать над собой. Прилагаю фото.
Миниатюры
e4bdec43.jpg   26b5dc32.jpg   06b6c905.jpg  
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 30.01.2019, 00:51
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

ВВероника, время пройдет и Вы примете себя новую. На средней фотографии есть рябь, но вы такая стройная, поэтому и рябь.И у меня она была, поэтому делала липофилинг. И все равно мне нравится ваш результат. И мне нравится Ваше сообщение. Вы правильно расставили все акценты! Я почувствовала другой настрой! Вы умница!!! Продолжайте работать над собой и депрессия пройдет! Все у Вас будет замечательно! И доктор у нас с Вами действительно замечательный!
Скоро будете носить красивое белье!)))
Миниатюры
2c3d11a0.jpg   1c2043a1.jpg  
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 30.01.2019, 11:39
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

Arina2067, спасибо Вам большое за добрые слова! Конечно, нужно время, не бывает всё и сразу. (а так хочется...). Возможно, и цвет кожи на груди со временем сравняется, как написала Виктория. Обязательно буду потом делать липофилинг. Виталий Александрович сказал, что попробует убрать рябь жиром. Должно всё получиться. Хорошо бы еще немного поправиться.
Еще хочу сказать, что мне жаль, что я написала такое негативное сообщение, видимо, в порыве какой-то нелюбви к своему телу, и сложилось впечатление, что я виню доктора. Это совсем не так. Виталия Александровича я уважаю и очень благодарна ему, что взялся за меня, тк ранее я обращалась в две клиники, но тогда так и не решилась оперироваться. Врачи не отказывались меня брать, но по их взгляду было ясно, что они понятия не имеют, что со мной делать. А Виталий Александрович, не сомневаясь ни минуты, сказал, что можно всё сделать, прикроем мышцей и будет окей. Он очень хороший человек и грамотный специалист. И мне стыдно, что он старался и душу вложил в эту операцию, а я еще недовольна. Ведь действительно, помня, что было, получилось очень хорошо! Надо почаще смотреть старые фото
П.С. Арина, у Вас безумно красивое декольте на последнем фото! Мечта!
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 30.01.2019, 15:02
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

ВВероника, как Вы меня очень опять порадовали своим сообщением!))) Это действительно послеоперационная депрессия и немного другие ожидания от пластики. Все скоро изменится. Самое главное - Вы понимаете что с Вами, значит, скоро Ваша депрессия будет позади! И Вы будете радоваться тому, что решились на реконструкцию!!!
Вероника, спасибо за декольте!))) Ваше декольте будет тоже красивым!!!
Хочу рассказать одну историю о Виталии Александровиче. Да, он хирург с золотыми руками, но как здорово, когда твой врач - неравнодушный специалист и человек, и просто хороший человек. Я напомню, что мастэктомию мне тоже делал Виталий Александрович! Когда я приходила в себя от наркоза, соседка по палате развлекала меня рассказами и поила водой. Как выяснилось позже мастэктомию ей делал тоже Виталий Александрович, а вот восстанавливать грудь она решила в другом месте (естественно, место и имя врача я назвать на могу). У нее началось отторжение импланта и инфицирование. Так тот пластический хирург просто перестал отвечать на ее звонки и не принимал у себя в клинике. Она вспомнила про Скворцова и поехала к нему. И он согласился удалить имплант, хотя вы понимаете, что он рисковал, у нее был один шаг до заражения крови! Доктор приезжал к ней в субботу и воскресенье и сам делал перевязки, а она на него молилась. Я столько хороших слов услышала от нее в его адрес. Поэтом, когда наступил момент реконструкции, у меня не было ни тени сомнений в выборе врача. К тому же я вживую видела результат его реконструктивной пластики))). Это была другая соседка по палате.
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 08.05.2019, 20:42
Аватар для Лина_007
Лина_007 Лина_007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 62
Лина_007 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девчонки (в том числе взрослые)! Поехала перед Новым годом отдыхать в Эмираты и там нащупала в груди херячку. Особо не переживала, т.к. там уже и киста была и внутрипротоковая папиллома, думала то же самое. После Нового года пошла на узи, и вдруг гром среди ясного неба, бегом в Казань (я из Татарстана, в Казани у нас республиканский онкодиспансер). Была в таком раздрае. Короче правую грудь удалили целиком. Вроде и опухоль 1 см, но я ж "везунчик", локализация рядом с соском, поэтому сказали однозначное показание. Потом ни лучей, ни химии, только таблетки. Одновременно с удалением поставили эспандер, это, наверное, меня и спасло чисто психологически, все таки выпуклость есть. Хирург сказал, что замена эспандера на имплант только через 6 месяцев. Сейчас живу только ожиданием, мечтой о реконструкции. Перечитала весь форум, все личные темы по 2 раза. Но, как говорится, чем больше знаешь, тем все непонятнее. Девчонки, прошу помощи, советов, в голове каша. К кому податься на реконструкцию (и Питер и Москву рассматриваю)? Какой имплант ставить, какой фирмы? начиталась про пену. Хочу и 2 железу удалить, потому что поняла, что иначе симметричности не добиться, а я перфекционист. Все хвалят Карамельную, может она зайдет и тоже поможет?

У меня вроде тоже хирург замечательный, дмн и как пластика хвалят. Но, во-первых в инете нет его работ, во-вторых, он не разговаривает со мной, типа "а давайте я вам скальпель дам ивы уж сами" или "а хотите я вас выпишу". Ну, звезда. А я не могу так, я хочу, чтоб мне сказали, что доктор видит. Поэтому стремаюсь делать у него реконструкцию. По срокам 6 месяцев истекают в сентябре.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 09.05.2019, 02:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Лина_007, напиши пожалуйста, чем я могу тебе помочь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©