Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.04.2007, 22:55
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки,всем за поддержку....Конечно,свести счеты-не выход,надо бороться.Может потом я буду смеяться,что такая дурочка была и хотела умереть.Lira2021,воспаление пробовала переждать ни раз...ничего не проходит,только усиливается до такой степени,что не могу глаз открыть,говорить тяжело-шепелявлю,ощущение сдавленности,маски...После такого сильного воспаления Дипроспана требуется раза в три больше и до конца отеки не уходят.От него уйти не возможно.За три года я каких только препаратов,схем их введения и т.д. не перепробовала.На Дипроспане года два сижу.С удовольствием бы отказалась от него.Но увы.Сам АВ сказал,что на данный момент это лучший препарат.Что бы мне избавиться от этого нужно,грубо говоря,убрать мне все ткани лица,а лучше голову отрезать.Слова АВ.Да,так и есть.Но это невозможно,если хочу жить.Да,сейчас занимаюсь поиском работы.Вернее я этим параллельно постоянно занимаюсь,пока увы...Если кто-то что-то узнает,пишите мне...Можно сюда,на мэйл или в аську...Я спросила у АВ,может мне еще кому-то показаться,поехать за границу...На что он сказал,что бессмысленно.За границей меня могут если только посадить на сильнейшие иммуннодепрессанты,которые подавят во мне все что можно и продолжительность жизни значительно сократится.Вот так.Все спасибо.PS А я раньше хотела и липосакцию сделать и грудь увеличить...А сейчас такая проблема,что уже и не до этого...Жить бы нормальной полноценной жизнью...
  #42  
Старый 26.04.2007, 23:14
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Если кто читал все посты,то я до сих пор и не знаю,что мне ввели.Изначально это должна была быть гиалуронка...А вот косметолог ввел мне биополимер.И сознался в этом,когда у меня уже было две операции.Сказал,что испанский..,а на самом деле и неизвестно.Сейчас уже не важно.Уже какие-то аутоиммунные изменения.Теперь только ждать.Но сидеть сложа руки и колоть гормоны как-то не хочется...И операции значит эти не нужны были.Можно было так же колоть Дипр,чтобы снять воспаление.А сейчас впридачу еще и изурод.губы и подбородок...Неробеев,у кот.я была до АВ,сказал,что ни в коем случае не оперироваться пока.Ну а я вот решила не метаться от одного к др.Доверилась Рыбакину.И получилось вот что.Я ничего плохого про него сказать не хочу.Он замечательный хирург,человек...Просто вот у меня такой попадос...
  #43  
Старый 30.04.2007, 02:30
Аватар для Тасик
Тасик Тасик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 4
Тасик на нуле
По умолчанию

Привет девочки!Присоединяюсь к вам со своей проблемой.
Мне 8 лет назад был введен гидрофильный гель в голень и бедра,гель не беспокоил,я о нем даже забыла,сейчас он стал как камень в ногах твердый,решила удалить..Была на приеме у Неробеева,он посмотрел меня и мою томограмму(ног) и отказал в удалении,говорит,если не воспален лучше не трогать,показал мне фото неудачного удаления геля с воспалением(чтобы я передумала удалять)!!!Я очень расстроилась т.к. была настроена на удаление Еще я была на консультации у Тапии он согласился удалить без вопросов,как-то насторожило меня это...Была на консультации у Боровикова,он тоже отказал в удалении... Но я очень хочу избавиться от геля меня не пугают шрамы(главное здоовье). Собираюсь в Питер к Куприну,тут девушка в форуме была Сашка на 1стр.она удаляла у Куприна у нее ноги уже в порядке.
Nadezhda может вам попробовать проконсультироваться у Куприна?
Очень хочется вас поддержать хотя бы он лайн, все обязательно будет хорошо,по другому быть не может!!!!!!!
я с вами!!!

Обо мне:
  #44  
Старый 30.04.2007, 11:03
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я тоже помню, что девочка одна писала, как у нее благополучно этот вопрос разрешился. Не помню только в этой ветке или в другой... Даже контакты какие-то предлагала.Стоит поискать. Девочки, я ведь хотела делать этот гель и даже была записана в Ла Страде, но была задержка, потом положительный тест, и я уже никада не пошла. Прямо Бог отвел. Читаю и так жаль и так хочется чтоб все было хорошо. Если бы со мной подобное случилась, этого косметолога уже похоронили б. Нельзя оставлять это безнаказанным.
  #45  
Старый 30.04.2007, 13:47
Аватар для RIZA
RIZA RIZA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2
RIZA на нуле
По умолчанию

Надежда,не падайте духом!ищите!возможно где то все- таки Вам и не только Вам(так как многие пострадали от геля)в том числе и я,улыбнется Удача!И мы найдем порядочных и по настоящему талантливых и профессиональных врачей,которые смогут помочь нам ! и не бросят потом(когда что то идет не так,как хотелось бы)не отвернутся от нас!И пусть будут прокляты те горе-врачи ,кто нас так жестоко обманул и бросил..недаром говорят в народе:"Бог шельму метит"...Им бумерангом все вернется!А у нас со временем все будет хорошо!Обязательно будет!И все у нас получится!Только не сдавайтесь!И будьте впредь осторожнее в выборе врача,не доверяйте кому попало!Многие наверняка берутся удалять гель ради денег,а дальше как знаешь сам..Поэтому надо искать порядочных врачей,врачей от бога,которые не ради денег это делают..К сожалению таких очень мало,но они наверняка есть.И не думайте пожалуйста что вы такая..никому не нужна и на вас страшно смотреть.. Вы сильно настрадались и ощущаете себя некрасивой(из за того,что с Вами происходит)когда Вы немного успокоитесь и взглянете на все с другой стороны,то Вы поймете что это не так!Уверена что в Вас есть масса достоинств!И что в мире есть много чего,что стимулирует к жизни!И ради чего стоит жить!И рано или поздно черная полоса сменится белой..

Добавлено спустя 11 минут:

Девушки,я что то в инете читала,что в городе Владивостоке есть врачи которые специально занимаются этой проблемой(удалением геля).Вроде бы даже спасали в серьезных(опасных для жизни)случаях.Девушку одну(у которой был гель в груди)спасли!Боролись за нее и все таки вытащили этот злосчастный гель(у нее на фотках грудь аж черная была)и сейчас у нее хороший имплантант(это была вынужденная мера)так как,после геля груди были никакие..Но,у меня очень мало информации о той клиники и о врачах!Не знаю кто конкретно этим занимается.Может кто нибудь,что нибудь слышал и есть более точная информация?
  #46  
Старый 02.05.2007, 00:21
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки дорогие всем за поддержку.Насчет Куприна слышала,надо поискать координаты.Схожу к нему,все равно в Питере нахожусь,чем черт не шутит.Единственное,что у меня уже как такового геля нет.У меня какие то измененные ткани,все лицо в буграх,уплотнениях.Когда Рыбакин делал операции,там были рубцовые фиброзные ткани,геля он не обнаружил.А сейчас видимо какие-то частички его разошлись по лимфотоку и воспаляются-под глазом,в носогубных,в щеках,в подбородке,вокруг губ...Вот и колят мне этот Дипроспан... Насчет отомстить этому горе-косметологу...Пыталась...Но увы...Там за ним стоят большие люди...Сначала исчез из города,теперь работает преспокойно...и ничего не боится.Ладно,Бог ему судья...все вернется бумерангом...Насчет геля в груди и и других частях тела-не лице... Я встречалась в Питере с одной девушкой,кстати с сайта этого,у нее тоже гель в груди воспалялся,были нагноения и всякое такое неприятное.Она писала об этом.Тоже прошла через много неприятного.Рыбакин ей помог.Долго вычищали,сейчас импланты.Но это грудь,когда проблемы можно прикрыть под одеждой.А у меня лицо.Как сказал Рыбакин,чтобы избавиться от этого навсегда,надо удалить почти все лицо.Увы,тогда я не жилец.Вот так и живу.Куча грима и постоянные уколы.Надо было послушаться Неробеева и не соглашаться на операции...По крайней мере не было бы этих уродских швов и деформаций.А так же можно было колоть Дипроспан и ждать...Ой,не знаешь,что и лучше.Что сделано,то сделано...Будем надеяться на лучшее!Всем спасибо.Пишите...Мне очень необходима ваша поддержка.Я буду обо всех своих походах и изменениях сообщать)))
  #47  
Старый 02.05.2007, 00:47
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Надежда, желаю скорейшего выздоровления! Не надо отчаиваться, надо внутренне настраиваться на лучшее, ибо мысли материализуются. Прям заставлять себя верить в выздоровление. Когда-нибудь это обязательно закончится!
  #48  
Старый 02.05.2007, 01:32
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Спасибо,Линочка,я надеюсь...Только еще очень хочется,чтоб другое от этого не очень пострадало...А то уже года три на гормонах,да и нервная система совсем никудышная...Ну ладно,больше накручиваю и думаю об этом...А вообще очень хочу устроить личную жизнь и родить здорового ребенка...Для начала надо остановить эти долбаные воспаления и уйти от уколов Дипроспана...
  #49  
Старый 06.05.2007, 00:47
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Надежда, здоровья вам и терпения!!! Все ПРОСТО ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО! Кстати вы работу на дому ищете, у меня работает подруга на дому, но по деньгам не очень много получается, хотя там зависит от производительности правда. Но где-то около 12-15 тысяч..
  #50  
Старый 06.05.2007, 01:13
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Связалась я с Сашкой,она мне сказала координаты Куприна.Он ей помог с гелем в ногах.Я конечно схожу к нему на консультацию.Не знаю,правда,что это даст.Какая-то в душе опустошенность.А пока я у Андреищева А.Р.Рыбакин со мной уже отказался возиться.Интерес ко мне пропал.А пока вот А.Р.мне ставит укольчики и может со временем что-то сдвинется у меня,может уколы не надо будет делать и можно будет хоть какую-то коррекцию сделать.Я когда прихожу к А.Р.со своей кислой миной,он все время меня подкалывает,типа люблю оптимистов,когда я какую-нибудь пессимистичную фразу выдаю...А последнее время они у меня все такие
  #51  
Старый 09.05.2007, 22:43
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вставлю свои "пять копеек" в общую дискуссию. Я искренне сочувствую Надежде-Brunette, но меня так же убивает и поражает неблагодарность людей. Начнем с того, что это я посоветовала Надежде обратиться к А.В.Рыбакину, потому что именно Он помог мне удалить гель из груди, причем, не просто удалить, мы прошли с ним три или четыре воспаления, и он всегда оперативно помогал мне. Для информации: воспаление - это когда грудь из 0,5 становится 6-7 размера и вся заполнена гноем+температура 40. И поверьте, делал Он все это отнюдь не по коммерческим ценам, а за чисто символическую плату. Вернее, за эту плату Он удалил гель, а все остальные воспаления и, соответственно, чистки (под общим наркозом) Он делал БЕСПЛАТНО, за что я ему очень, очень благодарна! Я не отношусь к категории людей получить все "на халяву", но в тот период у меня было не лучшее материальное положение, и я могу себе представить, в какую сумму вылилось бы мне все это лечение, попади я к другому хирургу. Т.к. именно я посоветовала Надежде обратиться к А.Рыбакину, то невольно я в курсе тех сумм, за которые Он ее оперировал. Не буду озвучивать эту информацию на сайте, но поверьте, это плата за наркоз+пребывание в клинике, но не коммерческие расценки. Эта сумма и рядом не стоит с теми ценами, которые Артур Владимирович заявляет на свои операции, поэтому фраза "Потерял интерес ко мне" здесь вообще не уместна. Артур Владимирович -замечательный хирург и человек, но Он- не Господь Бог.
  #52  
Старый 09.05.2007, 23:05
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию губы

Девчонки посоветуйте что ни будь. Моей подруге ввели 2гр геля сроком на 6 месяцев, уже прошло 20 дней губы твердые, распухшие и оттечность не проходит. Может быть какой ни будь крем или таблетки помогут?

Обо мне:
  #53  
Старый 09.05.2007, 23:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika
Начнем с того, что это я посоветовала Надежде обратиться к
Девушки, раз и навсегда - НИКОГДА не надо никому советовать обращаться к кому бы то ни было. Если повезло вам - это не значит, что другому человеку точно так же повезет.
Рассказывайте свои истории, делитесь своим опытом, но упаси вас Боже СОВЕТОВАТЬ.

сайка, посоветуйте своей подруге ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!!!
  #54  
Старый 10.05.2007, 08:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

сайка, отведи подругу к Баишу, посмотри, что он посоветует. Что за гель? если биополимер, то доктора убить надо - 2 грамма это невероятно много.

Обо мне:
  #55  
Старый 11.05.2007, 18:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

И почему эти гели не запретят, ведь столько подобных историй!
  #56  
Старый 11.05.2007, 23:39
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Вика,я плохо об АВ не отзываюсь и о тебе в т.ч.В чем выражается моя неблагодарность?Но он действительно не видит смысла в дальнейших каких то действиях с его стороны.Поэтому я и написала,что он потерял ко мне интерес.Что плохого в этой фразе...Да,он не Господь Бог...Сейчас я в очень тяжелой ситуации и пишу сюда не для того чтобы перепираться,а чтобы найти еще какую-то зацепку и возможно избавление от этого геля...поддержку и понимание...Сегодня была у АР,спросила,что он думает по поводу Куприна...Он одобрил,что я не сижу на месте,а ищу выход,т.к.он сказал,что не знают,что со мной делать...Может у Куприна есть подобный случай...Или у кого-то другого...А АВ я уважаю,как специалиста и уверена,что если бы у меня была решаемая проблема,он довел бы ее до конца...
  #57  
Старый 13.05.2007, 00:59
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Надежда! Я искренне желаю Тебе скорейшего выздоровления и, самое главное- не отчаиваться (уже писала это раньше, но пост удалили). Несмотря на все пережитое, Ты очень красивая и интересная девушка.
  #58  
Старый 14.05.2007, 00:18
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Я рада,что мы объяснились)И за слова поддержки спасибо.Мы виделись в конце 2005года или в январе 2006-не помню точно.Тогда у меня была одна операция.После встречи нашей их было три и на лице это отразилось не лучшим образом.Я не преувеличиваю.Очень комплексую.Тогда надеялась,что потом можно будет сделать коррекцию,все выровнять...Увы,это сделать нельзя,т.к.постоянные воспаления и гель еще в недоступных местах.Вот и живу на Дипроспане.Но я уже наверное повторяюсь...Завтра иду к Куприну.Напишу,что там он мне скажет...Хотя почему то с трудом верится что что-то новое и оптимистичное
  #59  
Старый 14.05.2007, 18:41
Аватар для Тасик
Тасик Тасик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 4
Тасик на нуле
По умолчанию

Надежда! Держу за тебя кулачки,чтобы все было хорошо!
Напиши как консультация! Я собираюсь к Куприну со своими ногами летом на консультацию ехать!

Обо мне:
  #60  
Старый 15.05.2007, 14:32
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Привет, девушки!
У меня такая же беда. Три года назад вколола биополимер ИНЕРФАЛЛ в гудь. Слава Богу пока ничего не восполяется, не мигрирует. Нo спать на животе я не могу эти 3 года. Не то, чтобы больно, непиятно как-то. (Вопрос девушкам с силиконом в груди: - Спите ли вы на животе? Удобно?)
Через месяц делаю операцию по удалению геля из груди в Риге. Хирург говорит о бозможности установки имплантанта одновременно. Именно это я опасюсь немножко. (Нет, не немножко.) Есть ли у кого-нибудь опыт в совмешении этих двух операций?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©