Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2005, 19:37
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы). АРХИВ (том 1)

Девочки,есть ли среди посетительниц сайта пострадавшие от введения геля.У кого изменилось лицо-не в лучшую сторону,кто до сих пор борется с этим,пытается вернуть прежний облик.Я одна из таких.Моя история банальна.Года два назад мне ввели в малоизвестной клинике гель,биополимер.О последствиях не сказали.Да я особо и не интересовалась,т.к.процедуру делал муж подруги,который говорил,что все рассасывается и т.д.,что это безопасно.Результата не было сначала-ни плохого,ни хорошего.Год назад начались мои мучения.Сейчас я не работаю,т.к.на лицо страшно взглянуть.За этот год обошла кучу профессоров в С-Пб,которые еще больше изуродовали мое лицо.Слава Богу месяц назад я приехала в Москву и попала к очень хорошему профессору.Только сейчас появилась надежда на улучшение.Знаю,что не я одна такая.Хочу пообщаться с такими же,кто как избавлялся от геля,как справлялись с депрессией и всем остальным.Я пол года из дома не выходила,хотела покончить с собой.Сейчас есть улучшения.Но все равно я до конца не верю,что смогу жить прежней жизнью и не закрывать лицо от окружающих...
  #2  
Старый 19.12.2005, 15:07
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Гель

Brunette! Я советую Вам сходить на консультацию к А.В.Рыбакину. Я не знаю к каким профессорам вы обращались и имели ли они опыт "общения" с гелями, но Артур Владимирович, мне кажется, мог бы вам помочь. А лицо и тело от введения геля может поменяться в лучшую сторону только на определенное время: у кого-то-месяц, у кого-то-несколько лет. А вот потом и начинается весь ужас, у каждого по-своему. Что касается депрессии, не отчаивайтесь! Все поправимо, надо только попасть в хорошие руки. Кроме того, все познается в сравнении. Не зацикливайтесь и не опускайте руки. Все будет хорошо! Могла бы посоветовать Вам антидепрессанты, но я не врач, поэтому не буду этого делать.
  #3  
Старый 22.12.2005, 18:30
Аватар для darik77
darik77 darik77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 7
darik77 на нуле
По умолчанию

Brunette!Как Ваши дела,у меня тоже биополимер (губы),прошло 2,5 года,он пока мягкий ,врачи сказали его не трогать ,может все и обойдется и все будет хорошо,а я после твоего сообщения спать не могу.У тебя так все плохо,расскажи,я кстати,слышала,что Адамян Рубен Татевосович клиника Парацельс занимается этой проблемой.
А ты какого хирурга нашла,что он тебе посоветовал и сколько по времени у тебя биополимер и через сколько он начал у тебя мигрировать
Давай вместе решать эту проблему и другим поможем УДАЧИ!!!!! ПИШИ
  #4  
Старый 28.12.2005, 23:01
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы и сочувствия...Извиняюсь,что отвечаю с опозданием.Только вернулась с Москвы,я теперь туда очень часто езжу,раз в месяц стабильно.Darik77,не нагоняй себе дурных мыслей.Надеюсь тебе ввели хороший препарат и дозу,кот.соответствует нормам.Мне ввели непонятно что и очень огромную дозу,3 раза делали инъекции.Вводила его примерно 2,5 года назад.Сначала тоже все было мягко,а потом все началось с отека сильного губ.Сначала думала,что может это аллергия на помаду,обошла кучу врачей...Потом уже мне открыли глаза,что это из-за геля...Если бы я знала,что так оно все будет.Самое обидное,что от природы у меня довольно таки красивое лицо и форма губ.Просто предстояли съемки на ТВ,вот я и клюнула на совет знакомога косметолога сделать губы попухлее.Сейчас я сплошной комок нервов и комплексов.Боюсь на улицу выходить и встретить кого-то знакомого-наслушаешься и настроение еще больше понизится.Сейчас я уже привыкла к этой ситуации,как-то пытаюсь бороться и надежда есть на избавление,все таки хочется устроить личную жизнь и ребенка хочется.А год назад вообще руки хотела наложить на себя.
Отвечаю на вопросы - мигрировать он начал примерно через 1,5 года.Обращалась ко многим профессорам.В Питере мне не помогли,только усугубили проблему.Из-за операций появились рубцы,от гормонов и иммунодепрессантов-нарушилось здоровье,повысился на 20кг вес.Кошмар.Не знаю как это все восстанавливать.Вот уже месяц без гормонов,что меня радует.Но в плане внешности и избавления от геля-я на нуле.Сейчас лечусь у профессора Неробеева.Он тоже до конца не знает,как от него избавиться,но по крайней мере у него есть подобные пациенты,у которых дела идут на поправку.
Так что вот так.Пишите,мне очень необходима поддержка окружающих.Возможно откликнется кто побывал в моей шкуре и предостережет от неправильного лечения,хотя я уже перепробовала почти все или подскажет как действовать дальше.Всех с наступающим Новым годом)))
  #5  
Старый 02.01.2006, 21:42
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Brunette! Любой нерассасывающийся гель, независимо от качества, рано или поздно воспаляется или мигрирует (чаще-и то и другое). Я знаю девушку, у которой тоже все было нормально в течение 4 лет, а потом губу просто разнесло-а-ля Маша Распутина. Попробую у нее узнать, как она избавлялась от геля. Не расстраивайтесь! Есть и такие, кто ввел гель себе в икры, ягодицы и грудь одновременно Можете представить себе последствия? А если у Вас было красивое лицо, то красивым оно и осталось! Может быть не все так страшно? Мы, порой, сами создаем себе виртуальные проблемы. А вес-дело поправимое. Если есть возможность, займитесь спортом (лучше с хорошим тренером, которого, к сожалению, не просто найти). В спорт тяжеловато втягиваться, но если уж войдешь во вкус....
  #6  
Старый 03.01.2006, 21:22
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Спасибо,Vika,за моральную поддержку.Я сейчас вообще не знаю,как жить дальше.Если бы от этой заразы только губы были-Аля Маша,то это пол беды.Он мигрирует и уже там обосновался и под глазом,и в щеках,и на подбородок спускается.Все периодически воспаляется и опухает.Снять это все можно только с помощью гормонов.Вот за год сидя на гормонах поправилась на 20кг.Ужас.Депрессняк постоянно.Раньше-то я работала инструктором по аэробике.И черт меня попутал ввести этот гель.Конечно,спорт это хорошо.Но у меня каждые 3 недели возникает сильный отек,да и лицо местами синее,где гель обосновался,благо сейчас косметикой еще можно прикрыться.Сижу практически все время дома.А от этого крыша еще больше едет.В общем я не знаю как дальше жить.Родные говорят надо и сейчас верить ,что все пройдет и не зацикливаться...А я не могу...
  #7  
Старый 07.01.2006, 21:47
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, гормоны-мягко говоря, не лучший выход. А что профессор говорит? Не можете же вы всю жизнь сидеть на гормонах? Может можно этот гель локализовать в одном месте и удалить его? Мне массажист (врач) рассказывал как он "Skintonikом" "разогнал" гель одной даме в области носогубных складок, чем она-я так поняла-была недовольна. На мой вопрос "какой именно был гель" он ответил: "Не знаю". "Скинтоник"-это вакуумный массажер. Может и Вам этим массажером локализовать гель в одном месте и удалить? Может я рассуждаю как дилетант, надо проконсультироваться у хорошего специалиста. Я спрошу у Рыбакина и напишу Вам. А вот депрессия... Вы же понимаете, что мы сами творим свое счастье, и счастье это напрямую не зависит от наших внешних данных. Я поражаюсь и восхищаюсь людьми, которые, потеряв руки-ноги, находят в себе силы не только жить, но и жить счастливо, реализовав себя на 100%. Все познается в сравнении. Не унывайте и не отчаивайтесь! Все будет хорошо!!!
  #8  
Старый 07.01.2006, 22:45
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Да,все тоже думали,что он у меня должен локализоваться в одном месте в конце концов...Мне кажется,что он сейчас не мигрирует,но остановился он в нескольких местах...И самое пакостное,что поднялся под правый глаз.Отчего правая сторона увеличена намного ,чем левая.Я спрашивала,как же гель может подняться выше,чем его вводили.А врач объяснил,что на лице много мышц и мы улыбаемся,разговариваем и т.д. и он якобы туда переместился.Я была и в Тапии,и еще у многихпрофессоров.В Питере так вообще меня неправильно лечили,посадили на иммунодепрессанты и гормоны.Неробеев теперь и это исправляет.А от операций остались только грубые рубцы.Вот.К Рыбакину я хотела попасть.Но вот остановилась пока здесь.
  #9  
Старый 07.01.2006, 23:22
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Говорить "в Питере или Москве", мне кажется, не совсем правильно. Здесь речь может идти только о конкретных специалистах. Тапия для меня не авторитет, а Неробеева я не знаю. Что касается локализации геля, я и предлагаю его локализовать при помощи "Скинтоника"-вакуума. Но повторюсь, надо проконсультироваться у специалиста, чтобы "не наломать дров".
  #10  
Старый 08.01.2006, 18:21
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Да,может действительно это поможет.Я еще не пробовала.Сейчас я уже боюсь что-то делать.Дров наломано предостаточно.Изначально меня направили на лимфодренаж на аппарате Лифт6.После этого,а может и нет,стало хуже.Якобы этими процедурами только разогнали гель по лицу,возможно и под глаз в т.ч.Потом ходила на лимфодренаж на другом аппарате,в перчатках когда делают.Но в итоге опять все заканчивалось гормонами.Вот сейчас единственое,что мне сделал Неробеев инъекции Кеналога в область губ и подбородок,он рассасывает соединит.ткань.Она сейчас образуется на лице в огромных количествах.Действительно,стало понемногу уходить в этих местах.Но буквально на пару мм.Просто я уже эти бугорки знаю от и до и чувствую изменения.В др.местах он не стал колоть,т.к.тоже опасно-могут ямы образоваться.Я вот 23 к нему иду на осмотр и поговорю,спрошу про Скинтоник.
  #11  
Старый 08.01.2006, 19:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кеналог в область губ и подбородка? Я бы побоялась... Мне кололи кеналог в область груди - рубец рассасывали. Так у меня ткань в одних местах пошла буграми, а в других провалилась ямами. Причем не сразу, а в отдаленном периоде. Хирург потом говорил, что зря он использовал Кеналог, надо было Дипроспан, он мягче. Потом я хотела дипроспан в область носогубной складки, микродозу для рассасывания избытка прижившегося жира, но Рыбакин отказался - сказал, что велика угроза образований впадин. И это от Дипроспана, который значительно слабее Кеналога. Вообще мне кажется, что если не иссекать хирургически, то куда лучше чем к Неробееву пойти к очень грамотному косметологу.
  #12  
Старый 09.01.2006, 12:11
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Что-то я так испугалась...Да,у меня появились ямки и губы неровные стали...Но мне там 2 раза резали,пытались гель удалить.Изначально,когда все началось,я имею ввиду отеки лица,я даже не думала,что это от геля.Ходила по врачам,на всякие аллергены сдавала.Просто я уже и забыла,что вводила этот гель,ведь 2 года прошло.Это я сейчас многое знаю...что бывает ...Ну вот,там и рубцы,и ткань соединит.Сейчас выглядит не фонтан,но лучше,чем было.Я последний раз Неробеева умоляла сделать хоть что-нибудь и он вот уколол.Больше не буду...Я год сидела на Дипроспане внутримышечно,чтобы отек уходил с лица...Потом после операций,образовлись рубцы и мне кололи Дипроспан в рубцы.Не помогло.Поэтому попробовали Кеналог.И вообще,если бы не косметика,не знаю,чтобы я делала.По часу приходится разными корректорами замазывать синюшность.У меня все багровое вокруг губ и подбородок.
PS ДА,думаю,мне не помешает попасть к Рыбакину...Завтра займусь этим вопросом...
  #13  
Старый 09.01.2006, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Займись, потом расскажешь, что он тебе посоветовал. У меня ходила к нему одна знакомая с нерассасывающимся гелем в губах - но у нее скромно, всего два шарика. Он ей сказал не трогать лучше.



Вообще меня ситуация с гелем несколько пугает - пациенты зачастую даже не спрашивают, что им колоть будут, а некоторые косметологи продолжают фигачить небиодеградирующие гели. Хотя, казалось бы, раз в рол года докалывать биодеградирующие им самим выгоднее должно быть! :mad0: Специально набрала материала на статью, которая в нехирургических методах лежит. На днях ее дополню. Еще бы фоток каких с побочками, чтобы лучше действовало.
  #14  
Старый 10.01.2006, 15:23
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Просто я бы ни за что не стала вводить биополимер,если бы знала,что мне его вводят.Мой хороший знакомый,уже в прошлом,предложил просто сделать контур губ четче и немного придать им полноту.Особо я не страдала по поводу несовершенства своих губ.Ну почему бы не воспользоваться предложенным.Тем ьолее предстояла съемка на ТВ.Препарат,который якобы он ввел мне-Акиаль-гиалуроновая кислота,кот.по его словам выводится.Ну а так как на тот момент я была абсолютным профаном в этой области,то и согласилась.Акиалем там и не пахло...и вообще,вводят его для других целей,как вам я думаю известно.Ввел без моего ведома биополимер 350.А может и еще что хуже.Это уже он сознался ,что ввел биополимер,когда наехали на него.А сейчас вообще скрывается...Да,и еще,за год,по его же совету-я еще не знала,что эти проблемы у меня из-за геля,мне резали губы и со стороны слизистой 3 раза.Образовались рубцы.Губы в некот.местах вообще не чувствую.Но это мелочи.Если бы не было отеков и шарики были бы только в губах,то я ничего не трогала бы.Но у меня они под глазом,отчего видимая асимметрия,в щеке,вокруг и в губах и на подбородке...
PS попробую сфотографировать свои части лица.Если получится,то вышлю фотки.
Спасибо всем советами...
  #15  
Старый 11.01.2006, 23:39
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Brunette! Я повторюсь-сходите на консультацию к А.В.Рыбакину. Он очень талантливый и порядочный хирург, что-нибудь дельное наверняка посоветует. Главное-не опускайте руки и не отчаивайтесь, все поправимо! Удачи Вам! Не пропадайте, пишите как у Вас дела. В Питере у него консультация гораздо дешевле.
  #16  
Старый 13.01.2006, 20:35
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Записалась на консультацию к Рыбакину в С-Пб на 28 января...Да,в Питере значительно дешевле...Но даже не в этом дело.Сначала я позвонила в Москву,думала попробую там к нему попасть,чтобы после Неробеева к нему ...Мне сказали,что не знают,когда он будет у них и принимает он обычно в 11,12 ночи...Я оставила свои координаты и стала в Питер звонить...Ну в общем проще туда смотаться...Надеюсь мне он поможет или по крайней мере посоветует,как дальше действовать
  #17  
Старый 26.01.2006, 13:24
Аватар для mariannna
mariannna mariannna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2005
Город: Vienna
Сообщений: 6
mariannna на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки! Мне ввели Нью Филл под глаза, потому что после удаления мешков у меня все провалилось. Катастрофа! Сейчас узелки как грыжи. Мне делают болезненные уколы Volon A, но пока нет результата. Нью Филл рассасывается года через два, но врач сказал, что узелки могут не рассасаться. У меня такая депрессия! Интересно, это можно удалить как грыжи? Неужели опять резать? Я делала в первый раз у Вульфа (оставил одну большую грыжу), потом изнутри у Worseg в Вене (убрал слишком много), затем делала ТСА пилинг, неплохо, но морщины не ушли. Что теперь делать? Меня все спрашивают, что глаза отекшие?
  #18  
Старый 11.04.2006, 23:33
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Я знаю имя спасителя!

Brunetta! и многие другие! У меня был гель в голенях с 1998 года. Три года назад начались мои несчастья. Короче, вы и сами все знаете как это бывает - левая нога воспалилась. Сначала я отправилась в Градмед, Шумило сделал мне надрез, заковал в гипс на 2 недели. Весь удалять не захотел. Да и взялся только по знакомству. Говорит, это не возможно. Кое как долечили меня, но ранка так и не зажила. И через полгода взорвалась атомная бомба: сново восполение, да какое. Я сново в Градмед, они меня не взяли, говорят , это не наше дело, езжайте в обычную хирургию. Делать было нечего, поехала. Итог: с апреля по август в моей ноге поковырялось 4 врача. Все тчетно, каждый день страшные боли, хромота, депрессия, истерики. Страшно вспоминать. Решаю продолжать поиски врача. Корчась от боли обращаюсь в Институт Красоты, кот на Савушкина, но администратор хладнокровно говорит: мы такие чужие ошибки не исправляем. Я думала это мой последний день жизни, больше не выдержую. И делаю последнюю попытку, еду в Клинику пр.Белоусова и док. Куприна. Прием вел Куприн по записи, но я уловив момент вовралась в нему в кабинет, плачу и говорю: Только не выгоняйте меня. Он аж расстерялся. Ближе к делу: Куприн вытащил оставщийся гель и вылечил не заживающую ПОЛГОДА ДЫРУ а моей левой ноге ЗА МЕСЯЦ! Такого внимательного и чуткого доктора я никогда не видела. Низкий поклон ему. Сейчас по прошествию полутора лет решилась наконец удалить гель из правой ноги, пока не воспалился. ............ Кстати, во время многочисленных перевязок он мне рассказывал об одной его пациентки, у которой гель был в скулах. И что он удалил его через рот, не оставив ни одного шрама на лице. Он молодчина, правда. Кстати, цены там очень умеренные, а руки золотые...... Удачи все и ЗДОРОВЬЯ!
  #19  
Старый 12.04.2006, 00:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про Савушкина крайне странно. У меня знакомой там грудь чистили от геля, тоже воспалявшегося. Раза 4 чистили, все за копейки (вместе с последующей имплантации 3000 что ли стоило). Все это каждый раз с наркозами общими. Удаление геля - вообще частая процедура у любого пластического хирурга - геля-то в свое время много "хирургов" понапихивали во все части тела. По Москве знаю, что и Блохин, и Ищенко этим постоянно занимаются.
  #20  
Старый 27.07.2006, 22:55
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Давно меня тут не было.
Напишу,как дела мои.
В общем попала-таки я к Рыбакину.Слава Богу,он меня не отфутболил,а взялся.Хотя дело глухо и с гелем особо не берутся возиться.Просто наслушавшись,что со мной наделали,он видимо проникся моей проблемой.Было у меня 2 операции.Резали губы-первый раз,17июня вторая была-резали подбородок изнутри,т.к.гель мигрировал по всему лицу.Конечно,выглядит все ужасно,синее лицо,деформация,рот открыть полностью не могу,не улыбалась уже с Нового года,т.к.все стянуто.Надо лечить зубы,а не могу.Но знаете,Артур Владимирович делает все грамотно и аккуратно.Этот процесс длительный.Надеюсь,что потом можно будет сделать коррекцию.Не знаю,как долго это продлится,но впервые у меня появилась надежда,что меня избавят от этого.Да,еще меня наблюдает Андреищев А.Р.В паре с Рыбакиным они очень все хорошо делаю и я надеюсь избавят меня от этого ужаса.Так охота уже нормальной жизнью пожить,а не прикрывать рот рукой,чтобы пища и вода не выпадывали.Единственное,что поймать Рыбакина не всегда можно,приходится побегать.Но это же мне надо.Спасибо всем,что настояли на том,чтобы я обратилась к Артуру Вл.А то так бы и колола кеналог у Неробеева...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©