Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 21.03.2019, 18:22
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

Леди на метле, нет я тут до снятия швов
  #762  
Старый 21.03.2019, 19:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 23 941 раз(а) в 9 682 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 617
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Flox79, поздравляю с ОП! Если ты в клинике, то дежурная сестра , как минимум, должна быть. Надо ей сообщить.

Обо мне:
  #763  
Старый 21.03.2019, 19:21
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Flox79, лучше позвони , договорись на завтра прямо с утра посмотреться . А тебя не оставили в клинике после наркоза ?

Обо мне:
  #764  
Старый 21.03.2019, 21:21
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

Olg,
babochka, получила ответ от доктора:
Здравствуйте, Анастасия)
Интересные у Вас дебаты)
Спейслифтинг действительно, российское название, в оригинале лифтинг Мендельсона. Но сути это не меняет. Она отличается от смас. Главное небольшой отслойкой кожи и более широкой работой в глубоких пространствах лица. Спейс применили от слова «пространства», более понятно слуху и запоминается легче, нежели по фамилии) хоть и свадебная)
Мне не понятно, мнение хирургов, которые заявляют о несуществовании спейсов. Объяснение одно-не владеют методикой.
Вы, наверное, видели историю пациентки моей , перенесшей спейслифтинг, которая рассказывает о беседе на отдыхе с пластическим хирургом из Америки...? Вот почему-то он знает методику Мендельсона, а наши хирурги нет...

Не хочу ничего доказывать и пытаться в чем-то убедить. Я сделала свой выбор и о нем ни капли не жалею. Есть конечно нюансы, как например необходимость носить паспорт, так как спрашивают на кассе при покупке вина и езда за рулем стала аварийно-опасна, так как скакуны гарцуют поблизости.. )
Миниатюры
d0bb42eb.jpg   f0ec18ea.jpg   23332375.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #765  
Старый 21.03.2019, 22:16
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsik Посмотреть сообщение
babochka,

Olg, я тоже видела эти разъяснения.. каждый волен высказать свое мнение.. Особенно позабавила информация не от врача, что ОП длиться 7 часов, вы сами можете представить, что можно делать с лицом 7 часов?
)
Ну как же такое можно представить
Моя операция на лице длилась 8,5 часов и 10 лет результат держится. Полноценный СМАС или в комбинации с эндо занимает много времени, это серьезная операция и кропотливая. Я не могу представить что за 1,5 можно сделать, разве что только кожную подтяжку, которой и хватает ненадолго.
Вашего хирурга я не знаю ,а верить ему на слово у меня нет никаких оснований, не верю незнакомым людям, всю информацию тщательно перепроверяю, тем более он заинтересован в пациенте, доказывать или убеждать-так я вас и не просила , это ваш выбор и ваши риски, мне до этого дела нет.
Я для себя пытаюсь разобраться в сути этой операции, поэтому и задала вопрос Лиле, которая свой человек в пластике,глубоко в теме и врать ей смысла нет.
Заметила такую тенденцию-что в последние годы и пациенты не утруждаются вникнуть в методику операций, на которую собрались, что хирурги-пофигисты стали. Я давно не была, перечитала темы за последний месяц и волосы дыбом: и щеку в ухе заделают и разрезы на видном месте, и порезы-и норм, лапши на уши доверчивым пациентам навешают и те хором хвалят и восхищаются гениальностью хирурга. Я в споры не встреваю, чтобы никого не "забавить", тихонько себе в тетрадочку "гениев" записываю, в список хирургов, к кому точно не пойду.
  #766  
Старый 21.03.2019, 22:18
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Nsik, спасибо за то, что делишься.
Тебе, конечно, не надо ничего доказывать, ты уже все сделала и здорово, что довольна.
Это мы, кто еще на этапе выбора, вникаем-изучаем, сомневаемся.
  #767  
Старый 21.03.2019, 22:55
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

Olg, а кто говорит о 1,5 часах? Только СМАс, может длиться 7 часов? А пишут в отношении спейслифтинга.
Не видела вашего результата, но очень рада за вас! И не застявляла я верить мне и моему хирургу, всего лишь поделилась результам новой и интересной для могих мотодики и попыталась ответить на вопросы) Я тут как бы в меньшинстве)). А вы пытаетесь собрать вокруг авторитетных участников)). А методики, я очень подробно изучала, но объяснить терминами врачей не смогу, поэтому стараюсь этого не делать) я профи в другой области)

Леди на метле, спасибо, дорогая!). Но понимаю многих, у кого пропадает желание делиться результатами, да и у меня его не возникало, пока не затронули тему Мендельсона

Обо мне:
Спасибо: 2
  #768  
Старый 21.03.2019, 22:59
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Nsik, ваш опыт,нам очень нужен)). Не пропадайте,пожалуйста,делитесь))
  #769  
Старый 21.03.2019, 23:18
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 215 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 185 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Nsik, Ещё раз пересмотрела фото. Классно стала выглядеть, жеребцов понять можно! Спасибо за фото. Почему_то именно в возрастных темах обязательно ведро дегтя выльют, в личных темах один елей, а тут брррр. Не обращай внимания, ты красотка, и это главное!!!!!
  #770  
Старый 21.03.2019, 23:25
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mascha2505 Посмотреть сообщение
Долличка вы где, как ваши дела? Как реаба? Может покажитесь?
Ой, спасибо, я здесь, правда уже не так часто. У меня все отлично. Лицо уже совсем не парит. К зеркалу не бегаю. Хотя объективно отеки еще есть - на шее и по нижнему краю челюсти. Фоткаться лениво. Но, возьму себя в руки и в субботу постараюсь при солнечном свете))
  #771  
Старый 22.03.2019, 00:37
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Долли2018, как приятно слышать такие слова, рада за вас. Я б Наоборот от зеркала не отходила, собой любовалась. Отеки конечно ещё будут, а неровности на лице прошли? Буду ждать субботу, фотки ваши
  #772  
Старый 22.03.2019, 10:25
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Спейслифтинг - долгая по времени операция, если делать точно по методике Мендельсона. Об этом Катерина на сайте писала: сам Мендельсон делает 7-8 часов.
Но обычно его ученики делают ее быстрее, потому что НЕ ВСЕ пространства прорабатывают. Мы не знаем, сколько пространств прорабатывает сам Мендельсон, а сколько проработает его ученик.
Об этом и Батюков, который тоже в Мельбурне учился, писал. Он, кстати, своей маме сделал спейслифтинг по Мендельсону). Поэтому и Хрусталева И.Э. сказала, что подтяжку по Мендельсону делает только сам Мендельсон.
Жаль, что нет понимания и нормальной статистики, сколько она продержится, если прорабатывают часть пространств.

Может, для долговечности достаточно проработать только основные пространства, то есть часть.
Мне очень нравятся лица после спейслифтинга и очень интересует эта операция.

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
в возрастных темах обязательно ведро дегтя выльют,
О, Господи! Обсудить методику и вникнуть - это не ведро дегтя, поверьте. Я тоже в восторге от того, как выглядит Nsik.
  #773  
Старый 22.03.2019, 11:27
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Nsik, если приходится паспорт предъявлять при покупке алкоголя ,то значит что в жизни вы выглядите максимум на 18? на представленных фото ПОСЛЕ вы безусловно красивая,яркая,эффектная женщина,отличное качество волос,но,простите,ну никак на 18 вы не выглядите,ну какие 18 ?! )))но я сужу по фото,возможно фото искажают реальность от того что есть на самом деле?)
  #774  
Старый 22.03.2019, 12:21
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Ага. Судя по логике высказываний, то тогда по Рамиресу делает только сам Рамирес))
Блин, чо тогда тут нам за ОП всем делают?
Самопал?
  #775  
Старый 22.03.2019, 15:21
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
а вот тут это как раз то, что называют щека в ухе? особенно на втором фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это еще не самые показательные варианты, видела и гораздо хуже.

Zima2112, да сейчас везде паспорт просят при покупке или заказе алкоголя - проинструктированы в сфере обслуживания, наткнутся так на тайного покупателя или другого какого проверяльщика и не спросят даже для проформы - штраф. У меня тоже каждый раз спрашивают, даже если в магазине /ресторане с подростком сыном, который меня мамой называет прилюдно, -ну не в 5 лет же я его родила )) Отношусь к этому спокойно- не возмущаюсь, но и иллюзий особых не питаю. Так что это кому как нравится воспринимать.
  #776  
Старый 22.03.2019, 15:47
Аватар для Nsik
Nsik Nsik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 74
Nsik на нуле
По умолчанию

Лапуша, babochka, спасибо, девочки!) Постараюсь не пропасть и не сгинуть))

Zima2112, Соланж, а про жеребцов есть предположения?))
Да бросьте вы, конечно я не питаю иллюзий, что уж мне)) а просто утрирую)) ..

Обо мне:
  #777  
Старый 22.03.2019, 16:13
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня вопрос - когда вынимают дренажи? Забыла у доктора спросить. А сейчас залезла под маску и нащупала их под кожей на шее, вот жуть!
  #778  
Старый 22.03.2019, 16:15
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Flox79, Мне на след день вынимали.
  #779  
Старый 22.03.2019, 17:03
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Flox79, и мне тоже на следующий.

Обо мне:
  #780  
Старый 22.03.2019, 20:08
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 764 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию Отзывы о СМАС-подтяжке. Часть 20

Flox79, спешу тебя поздравить с ОП как самочувствие, как настрой?

А у меня паспорт и до ОП просили я начинала богроветь при этом, а кассир вжиматься в кресло)) я как то то от возмущения надуваюсь и больше становлюсь сразу и пугаю своим видом незадачливых работников магазина

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©