Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 19.03.2019, 12:29
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Тресь, После первой ночи, когда я искала возможность притулиться и хоть как-то поспать, все же синяки и повылазили. Медики сказали, от того, что на боках лехала..
На щеках дырки - это при всех операциях, при которых предполагается отслойка тканей, всю необходимую поверхность обкалывают каким-то раствором (забыла как называется, лидокаин с чем-то еще), чтобы ткани легче отсепаровывались.

Обо мне:
  #662  
Старый 19.03.2019, 12:29
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Sla-Slava, пандочка что надо зато кожа как фарфор китайский

Обо мне:
  #663  
Старый 19.03.2019, 12:41
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, рино делала у Ржаксенского, в Калуге. Было минимальное вмешательство, поэтому я не видела смысла распространяться по этому поводу. Убрали раздвоенность хрящей кончика и малюсенькую горбинку.
Сейчас сам нос, как мне кажется, не в отеке. Отекло все вокруг носа и он как-бы притопленный оказался. Мне кажется сантиметр-полтора - это отек.

Обо мне:
  #664  
Старый 19.03.2019, 12:42
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sla-slava, да в том то и дело, что тут всем что то отслаивали, вроде щеки гладкие потом, без уколов таких, а так много дырочек на щеках я вижу первый раз, потому и спросила
  #665  
Старый 19.03.2019, 12:57
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Тресь, У Яблоко также было, она тоже вопрос задавала о точках, да никто не ответил, кажется. Может, у кого меньше, у кого больше заметней. Я, оказывается тоже, как и Яблоко, сильно кровила. С чего? От всего перестраховалась, да вот на тебе... Может, потому и точки от уколов виднее.
А может, это следы липосакции щек? У меня предполагалось вроде...

Яблоко, Да уж, фарфор.... Мелкую в сад собирала, а она мне - "Мам ты не волнуйся, я никому в садике не скажу, какие у тебя сегодня глаза страшные" Лучше б пандой назвала)

Обо мне:
  #666  
Старый 19.03.2019, 13:05
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Смас легче в реабе?
Яблоко, не на своем опыте, знания из тех, что тут в темах почерпнула)
сравнивали те, кто через то и другое прошел
  #667  
Старый 19.03.2019, 13:28
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Sla-slava, никаких точек не было.
С 2 недель уже вполне нормальное лицо. С месяца заметить что-либо практически невозможно.
У меня даже близкие подруги ничего не поняли и не знают.
Да, выгляжу очень хорошо, но вот причину они не понимают
  #668  
Старый 19.03.2019, 13:42
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Я о точках особо не переживаю, думаю затянутся. А вот скулы бы поскорее подсели бы - это даааа. НВ говорит, что ещё ни одного пациента не наблюдала, у кого больше 3-6 месяцев держались так высоко. Опускаются в среднем к полугода. Жду.

Обо мне:
  #669  
Старый 19.03.2019, 14:15
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sla-slava, вот странные женщины))) сначала поднимаем, подтягиваем, а потом ждем, когда опустится)) Все у вас нормально со скулами. Отек сойдет и будете красотка, и намного раньше , чем 3-6 месяцев. Сейчас главное от синяков избавляться.
  #670  
Старый 19.03.2019, 14:16
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Sla-slava, вот обратила внимание,что у пациенток Янковской при эндо глаза изначально на ранних стадиях подтягиваются к вискам. А вот у пациенток от догузовой-нет. Интересно,это заказ пациенток догузовой? Или просто почерк доктора? Ты оговаривала с догузовой направление щек и вектор натяжения висков и глаз? Помнишь, ты говорила,что какой то доктор тебе самой предлагал выбрать вектор натяжения тканей? Типа как закажите,так и сделаем?
Мне вот важно понять почерк каждого доктора. Мне кажется Янковская изначально делает бОльшую гиперкорекцию,чем Догузова. Интересно,как это сказывается на длительности и стабильности результата. И ещё,расскажи в какой клинике оперировались и как там условия?
  #671  
Старый 19.03.2019, 14:51
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

babochka, помню-помню наш прошлый разговор. Дословно, что уловила от Догузовой.
В моём случае, Смасом максимально поднять/сгладить среднюю зону не получилось бы - зона доступа/манипуляции при Смасе отличны от эндо. Поэтому мне эндо был рекомендован, как улучшение к смасу. Я упиралась ногами-руками, не хочу, говорю, плюшки под глазами, не хочу плюшки и на скулах! Что делать? Наталья Валерьевна предложила щадящую эндоподтяжку средней. Т.е. она в момент опи тянет не в полную силу, а процентов на 80, да плюс спустя несколько месяцев и эти 80 подопустятся. Вот такой вот у нас план. И на ёлку залезть, и попец не ободрать))
Да, и ещё, чтобы об'ем излишний с лица убрать - смас отрезали, не пликировали, биша перемещали..

babochka, а по поводу вытянутости углов глаз, я была против, Догузова сказала, что делается дополнительный разрез в углу глаза при одномоментном эндо.
Но мне это не очень нравится, поэтому далее я тему не разводила.

Договор с Люкс Клиник на Мичуринском. Оперблок - в Переделкино, 6я ул. Новые сады. Условия более чем хорошие.

Обо мне:
  #672  
Старый 19.03.2019, 15:41
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Sla-slava, спасибо большое за подробности)). Буду наблюдать за вашим эндо,ну и смасом,конечно тоже! Если будет не сложно,спросите,была ли у вас липосакция и где,конкретно. В основном все делают под подбородком,некоторые по линии челюсти и носогубок. Интересно,что у вас было. Желаю вам стремительной красоты и быстрого схождения отека!))
  #673  
Старый 19.03.2019, 16:09
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

babochka, подбородок и по линии челюсти - липо было. Носогубки не трогали.

Обо мне:
  #674  
Старый 19.03.2019, 17:12
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
консультировалась у чириковой. У нее подход другой. Предлагала сделать среднюю зону,путем подтяжки смас средней, через височные разрезы. При этом подтягивается средняя зона,висок.
babochka, мне кажется, что Блохин делает по такой же методике, как и Чирикова. Хорошо они среднюю зону прорабатывают из височного доступа при смасе. ЛучикСвета недавно у него смас делала и выставляла фото швов в теме "Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб", Блохин.
Похожие методики, вроде. И похоже на deep smas.
Как думаете?
Хочется найти вариант нормальной проработки средней зоны при смасе (обойтись без эндо средней и чика).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Листайте по стрелке и там будет картинка выкройки отслойки при deep smas. Кстати, такой смас с помощью эндоскопа делается.
А Чирикова такой смас с эндоскопом делает или нет, не знаете?
  #675  
Старый 19.03.2019, 17:29
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 892 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

tkorol, получается, это то же, что делали Светлуне (акционерке нашей)
  #676  
Старый 19.03.2019, 17:47
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

tkorol, Чирикова не работает эндоскопом.
Я дважды была у неё на консультациях.

Обо мне:
  #677  
Старый 19.03.2019, 18:21
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Леди на метле, не совсем. Операции выполнены по-разному, но в обоих случаях средняя хорошо проработана. Приглядись к швам и вискам после оп у Тумакова и Блохина).
У Блохина шов уходит в волосы, виски на месте. Мне кажется, что принцип у них один, но разная модификация. Блохин ничего не поясняет по виду смаса, у него просто фэйслифтинг и все. Приходится гадать и самим напрягаться. Я попросила ЛучикСвета узнать, эндоскопически ли у нее выполнен смас или нет. Но сомневаюсь, что Блохин будет давать комментарии на этот счет).

Но это лишь робкое предположение, которое может быть легко опровергнуто, так как нет достаточной информации.

ну вот, Чирикова отпала). Мелн, спасибо!
Остался вопрос, делает ли Блохин эндоскопический deep smas и если да, то какие швы он делает после такой оп?
На форуме так мало пациентов Блохина, жаль. Ведь он много и давно оперирует.
Наверно, цены у него очень высокие.
  #678  
Старый 19.03.2019, 18:26
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

tkorol, мне бы тоже хотелось найти хороший способ проработки средней и желательно без эндо. Что касается Блохина и его партнёров, то отдельно височную с проработкой средней зоны я у него не видела. Это я о том, что так Чирикова делает. Но это если не затрагивая нижнюю зону. Если же требуется нижняя зона,шея, то височную по своей методике она не делает,а делает в комплексе смаса ,(круговой подтяжки,так она ее называет). Эндоскопом она не работает. Дип смас она не делает. И да,действительно Блохин скуп на комментарии. Как и что делает,не конкретизирует. Что касается Тумакова,его недавней работы на форуме,то для меня эта работа не образец,увы. Лучик света,сейчас посмотрела. средняя хорошо проработана,а вот марионетки остались. Но и исходник там все -таки с большими проблемами.
  #679  
Старый 19.03.2019, 18:39
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

babochka, вот меня тоже deep smas заинтересовал как возможность проработать среднюю при смасе.
Обычно при смасе отслойка небольшая и средняя не может быть проработана нормально, так как в тех слоях опасно лезть в зону, где лицевые нервы. Но тут лезут эндоскопом, другие слои. Интересно.
Кто еще дип смс делает, кроме Тумакова?
Надеюсь, что кто-то делает, но с другими швами.
Вообщем, в поиске такого же, но с перламутровыми пуговицами.
  #680  
Старый 19.03.2019, 19:05
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Слушайте девы, а кто помнит из методик что такое СМАС по Мендельсону? Это же средняя тоже затрагиваются?
Лилаааа! Хоть кратенько черкни))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©