Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 10.03.2019, 11:06
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

алкона, ювидерм волюма 1мл. Отеков нет - у меня он и раньше стоял. Я его перед операцией убрала лидазой ( сейчас решила опять добавить, потому что средняя зона совсем уплостилась.

Лейля, инфильтрат? а он должен быть болезненный? У меня совсем не болит в этих местах - ни капельки.
  #542  
Старый 10.03.2019, 13:02
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Inna S, нет не болезненно, какие то плотные сгустки тканей или крови, все со временем должно рассосаться и сровняться.)) Я не медик, объясняю по простому.

Вот Ната м в архивных темах писала:
"у меня был достаточно дооолго инфильтрат с одной стороны, но я даже в голову не брала, т.к. знаю на 100%, что всё рассосётся рано или поздно.
Инфильтрат это-участок ткани с повышенной плотностью, увеличенный в объёме. За счёт чего ето происходит?.. За счёт того,что в данном участке происходит скопление клеточных элементов , которые обычно этой ткани не свойственны " .
Я в свое время это прочитала и не переживала.
  #543  
Старый 10.03.2019, 13:13
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Inna S, 1 мл ювидерма исправил ситуацию? Стало не так плоско?
  #544  
Старый 10.03.2019, 21:50
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

алкона, да, стало получше.
  #545  
Старый 10.03.2019, 21:54
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Готовлюсь к операции в сентябре. Читаю ветку и куча вопросов возникает. Что такое чик? Что такое платизма? Сочетают ли смас с подтяжкой лба?
  #546  
Старый 10.03.2019, 23:31
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

jet_lena, вы уже были на консультациях? Какой комплекс вам предлагали хирурги? На ваши вопросы в двух словах не ответишь))
  #547  
Старый 11.03.2019, 00:07
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

Алкона, я была на консультации, обговорили только smas. Я о верхней части и не заикалась. В конце апреля поеду на повторную консультацию, чтобы именно этот вопрос решить. Просто мне по телефону сказали, что они избегают делать это за одну операцию. Что редко так делают. Вот мне и интересно, у кого был такой опыт, и в каких случаях могут разрешить.
  #548  
Старый 11.03.2019, 01:01
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Stacey, слушай, у Светлуны тоже такая же выкройка и шрамы, все зажило почти. И сделано у Блохина в клинике, не могут же они показательно косячить
Спасибо! Оч на это надеюсь. Долго заживало???
Я была на шлифовке вчера
По-моему делает дочка дока. Пока она мои шрамы подпаливала, я повыспрашивала, почему такая выкройка , и как заживает
Она сказала, что шрамы в волосах, особенно тонких очень видны, и что доступ при такой выкройке более удачный. Сказала, что полностью шрамы не исчезнут, но будут ниточкой и в цвет кожи ( сведтлые, если дословно). Сказала, что шлифовки 3 придётся сделать. Ей не оч мои рубцы понравились, плотные. Зато док выскочил из операционной на пару мин, глянул издалека, сказал, все хорошо, молодец, что-то вас долго не было... и нырнул обратно

Я сейчас ощупала щеки, у меня по нижней челюсти тааааакооооой отек, под кожей, плотный, границы можно чётко нащупать. Когда он сползёт под челюсть, буду с 3 подбородками. Как от него избавляться? Скулы и верх щёк уже вроде норм.
Шрамы после шлифовки толстые и красные, но вроде стали мягкие, или это отек от лазера скрывает уплотнения. Лечу ожеги от лазера, сочится сукровица и появляются корочки ( почему- то только за ушами)
Продолжаю пить вит В, теперь макушка не просто отмерла, а постоянно чешется, и лоб тоже, наверно заживают

Пыталась сделать фото рубца после лазера, но в кадр попала и синяя щека. Синяки , конечно, оч заметные, а я их самонадеянно не замазываю
Надо наверно начинать выводить активно. Что посоветуете?
Миниатюры
dd705353.jpg  
  #549  
Старый 11.03.2019, 10:30
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

jet_lena, некоторые делают за один раз весь комплекс.Это примерно 7 часов наркоза. Тут решать индивидуально надо. Почитайте про все интересующие операции. Информации много на нашем сайте. Про ,чик скажу так.,не видела ни одного красивого результата.Но это только мое отношение к этому виду операции. Походите по хирургам,по разным.И обязательно почитайте форум!

Stacey, у тебя срок 2,5 мес? Как раз созревание рубцов. И швы всегда краснеют на сроке этом. Потом светлеют. Это доктор сказал,что на этом сроке надо лазером их шлифовать? Вроде же сейчас зреют они...
  #550  
Старый 11.03.2019, 11:26
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Stacey, странная версия вашего дока насчёт выкройки. Никогда не видела и не слышала, чтобы в волосистой части головы шрамы были видны. У меня у самой волосы тонкие. Вообще ничего не видно. Я даже не знаю где их искать. Даже исходя из здравого смысла как могут быть менее заметны шрамы на самом виду, ничем не прикрытые?
  #551  
Старый 11.03.2019, 11:53
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

По его версии, эти шрамы можно шлифануть, довести до ума, в волосах -нет
  #552  
Старый 11.03.2019, 11:55
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Stacey, зря ты кинулась так рано. Формируется еще все, почитай стадии формирования рубцов. Не навредить бы себе.
  #553  
Старый 11.03.2019, 12:00
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение

Stacey, у тебя срок 2,5 мес? Как раз созревание рубцов. И швы всегда краснеют на сроке этом. Потом светлеют. Это доктор сказал,что на этом сроке надо лазером их шлифовать? Вроде же сейчас зреют они...
Шрамы уже бледнели без шлифовки, шлифовка была нужна, чтобы сгладить рельеф и переход к здоровой коже . Я 2 раза спросила не рано ли, и у дока, и у девушки, которая проводила шлифовку, оба сказали, что начинают шлифовать через мес.

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Stacey, зря ты кинулась так рано. Формируется еще все, почитай стадии формирования рубцов. Не навредить бы себе.
Я не просилась на шлифовку, никого не торопила, док ещё в 3 нед сказал, что ждёт через нед на шлифовку, я спросила, не рано ли, он сказал, нет, это стандартная процедура, сказал, что затягивать не стоит. Я приехала через мес, док спросил, почему так долго

Повторяю, это не ноу-хау дока, здесь со на форуме шлифовки на сроке мес я встречала
  #554  
Старый 11.03.2019, 12:12
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Stacey, ого... ты в группу эксперементируемых попала?
Стась, не знаю я,я осторожный человек в каких-то моментах, в моментах здоровья точно.
Ты хоть результаты попроси или ты первая?
  #555  
Старый 11.03.2019, 13:07
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvy Посмотреть сообщение
Stacey, Я делала височную, с подтяжкой средней трети, врач тянула смас тоже, сказала, что это уберёт и носогубные, и брыли, так как пока изменения были не слишком серьёзные, то такая операция должна была помочь. Сначала вообще было очень хорошо, все ровненько. Но это понятно, послеоперационный отек был.
Silvy, а кто вам делал височную?
  #556  
Старый 11.03.2019, 13:17
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Stacey, ого... ты в группу эксперементируемых попала?
Стась, не знаю я,я осторожный человек в каких-то моментах, в моментах здоровья точно.
Ты хоть результаты попроси или ты первая?
Ну что ты! На в жизнь не согласилась бы быть подопытным кроликом.
  #557  
Старый 11.03.2019, 13:32
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Stacey, Я почитала в инете, делают и правда, значит должно быть все ок))
  #558  
Старый 11.03.2019, 13:45
Аватар для Silvy
Silvy Silvy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 87
Silvy на нуле
По умолчанию

Девочки, кто спрашивает про моего врача. Напишу позже, когда уже будет виден окончательный результат. Сейчас кстати ситуация улучшается, все-таки это был отек, он тянул носогубные и брыли вниз.
  #559  
Старый 11.03.2019, 14:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Stacey, дорогая, сама все знаешь. Но это не оправдывает дока сделать рубцы в видном месте, может он так сам реабилитируется шлифовкой. Деньги берёт за это?
А самое такое - не отмотать это все, а только ждать.
  #560  
Старый 11.03.2019, 16:47
Аватар для Flox79
Flox79 Flox79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 87
Flox79 на нуле
По умолчанию

Девочки, а уменя завтра смас и верхняя блефаро. Но вот случился герпес, будь он неладен. Прям сегодня зачесалось возле губы и выскочили маленькие прыщи "трое из ларца, одинаковы с лица", чё делать-то? Весь вечер мажу ацикловиром, чешутся, но я терплю, не чешу. Может пронесет? Кто знает, чего эдакого экстренного можно предпринять?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©