Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.02.2019, 18:52
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Кстати, Барбарелла, Вы сколько удаляли см путем булхорна? Я слишком много не хочу, не хочу, чтобы губа вздиралась. Я хочу максимум 5 см убрать, но не знаю, решит ли это, что нибудь. Просто хочу, чтобы было как раньше, но это наверное уже не достижимо.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.02.2019, 14:33
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

bemyself, Здравствуйте! Мне кажется вам очень пойдет булхорн, мне немного убрали, но лицо преобразилось в лучшую сторону, эффект омоложения заметили все. К сожалению губу с помощью геля никак не поднять ,я тут изучала тему Булхорн, девочки писали что пробовали, но только хирургически возможен результат. Вам правда можно пойти моими стопами, напишите его ассистентке Анастасии на вац ап свою проблему, она вам подскажет) 8-925-545-11-13. Единственное что у меня был полимер, поэтому реабилитация была для меня тяжелой психологически, отеки сильные, уплотнения первые 2 месяца, и тут очень важно быть рядом со своим хирургом, чтобы он вовремя колол дипроспан и принимал быстрые решения по реабилитации. Я ездила к ним 2-3- раза в неделю первый месяц! Это я к тому, что кто живет в Москве , то больше шансов на хороший результат, с другой стороны у вас же не полимер я так понимаю? Просто у меня именно полимер давал осложнения в реабе. Просто булхорн у него делают иногородние девочки , в тот же день уезжают и все отлично) Удачи!

Там не в см убирают а в мм) У меня было тоже около 2 мм, это очень много, идеал это 1,3 - 1,5 мм - сейчас у меня ровно 1,5 мм, т.е. чикнули 5 мм.

Soffa, у вас для 2 недель уже все очень красиво! Хороший хирург, и результат будет хороший, уже видно).
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.02.2019, 19:59
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Барбарелла, спасибо за контакты. Напишу ей. Да, у меня есть гель, он в выпуклых местах в центре над верхней губой, это увеличило расстояние, хотя целью было уменьшить его. Гель не особо заметен, но он есть и мне он мешает чисто эстетически. В общем, буду писать Гурьянову

Насколько сильные отеки? Вы говорите, они первые два месяца у вас были. На работу ходить можно или очень сильные?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.02.2019, 14:47
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

bemyself, Вы знаете, первые 3 недели я ходила с маской, потом в течении 1,5 месяца более-менее, но все равно вид неестественные из-за отеков, вообще после була отеки сходят через 3 месяца - полгода, а если еще и полимер удалять то сразу говорю, у меня человеческий вид стал после 2,5 месяцев только)) Да и сейчас 3-й пошл, я еще езжу на уколы дипроспана разв 2 недели и еще чувствую что все живое после операции, вообщем после любой пластики результат только через 1 год)

У меня пока есть возможность не работать, поэтому я и подгадала операцию с учетом что долгое восстановление. У меня же было уже удаление полимера, я помню как долго восстанавливается губа. Но, некоторые девушки в масках ходят на работу или без нее и не парятся насчет чужого мнения. Я мнительная очень, поэтому вот так)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.02.2019, 00:08
Аватар для Motilda
Motilda Motilda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия С.П-б
Сообщений: 38
Motilda на нуле
По умолчанию

Добрый ночи!20 лет назад был введён биополимер в губы,сейчас хочу его удалить.Посоветуйте пожалуйста к кому можно довериться в Санкт-Петербурге.Заранее благодарна
Миниатюры
5058ed22.jpg   fdc0b3d6.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.02.2019, 22:56
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Барбарелла, здравствуйте. А у вас шрам под носом незаметный? Просто боюсь, что будет заметным

В смысле не у вас, а вообще боюсь заметных шрамов
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.02.2019, 23:49
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

bemyself, привет! Ну конечно не все пока идеально со швом, но он бледнеет и разглаживается, что радует. Напомню, что я делала операцию по медицинским показаниям, удаление полимера над губами, булхорн это просто техника, с помощью которой док решил его убрать. Поэтому я настолько рада что нет шишек больше и при разговоре люди не говорят мне - что это у тебя за вздутия, что на какой-то там меняющийся каждый день шрам мне все равно. Ну шлифану лазером, если надо будет. Я пока просто припудриваю, и у меня только 3-й месяц пошел, уверенна что через год там ничего не будет (ттт). Поэтому что для вас важнее - удалить гель, это одно, буллхорн для красоты - это другое. Я рада результату, потому что док художник и улучшил мою внешность, но просто так я бы не пришла на операцию, пришла только из-за проблем с полимером. Так что думайте сами, это полостная операция я считаю, только на лице. Конечно все не так просто и приятно, но я готова все перетерпеть, тем более уже все хорошо, чем ходить так как я ходила до этой опи. И еще, я лично изучала потом на предмет реабы и швов эту ветку. Там люди больше моего разбираются, потому что я вообще не знала что такое булхорн и с чем его едят. Просто доверилась доку и все, и не прогадала. Доверие своему хирургу, это очень важно. Поэтому сходите, изучите если интересно,удачи! https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16193

Гурьянов кладет косметический шов, может поэтому я не считаю шов проблемой, что там и не видно особо у же ничего. Меня больше беспокоила синюшность и уплотнения на месте удаления, которые мы снимаем дипроспаном. Прям шва-шва нет у меня, он аккуратно его сделал, сняли на 7-8 день да и все. Архивы почитайте, там полно инфы)

Motilda, в Питере никого из врачей не знаю, читайте эту ветку, делайте выводы сами по результатам работ у девочек. В Москве я знаю только Н.О. Султанову, Карпову и А.С. Гурьянова, ищите инфу тоже вообщем))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.02.2019, 05:37
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Барбарелла, у Вас очень хороший результат получился
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.02.2019, 16:41
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

bemyself, Спасибо большое! А вы что надумали, списались с Гурьяновым?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.02.2019, 18:25
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Барбарелла, здравствуйте. Да, решилась, списалась с Гурьяновым, попросилась на консультацию по скайпу. У меня по времени получается только в августе и у меня один месяц. После этого на работу.
Вы правы, врачу надо доверять. А то там по той ссылке, что вы дали, многие девушки не довольны результатом. Еще пишут, что надо беречь шрам. Получается, не смеяться вообще? А целоваться? Они говорят, до 4-6 месяцев нельзя, но разве это возможно, не использовать мимику. Как вы с этим справляетесь?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.02.2019, 21:21
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

bemyself, я лично и смеюсь и целуюсь)) Я тоже их почитываю, но не заморачиваюсь ,потому что у кого был полимер тому уже ничего в жизни не страшно))) Вот завтра опять еду колоть дипроспан, так что какая там уж мимика, это для эстетов))

Я думаю, может быть Вам не заморачиваться по поводу операции? У меня просто безвыходная ситуация была, даже вопрос не стоял удалять или нет ,потому что было видно и неудобно так жить. А если есть сомнения, лучше не трогать. Тем более у вас там не полимер я так понимаю? У меня когда все нормально было я даже не задумывалась еще что-то делать, и ни за чтобы не пошла под нож второй раз если бы не еще раз повторю - безвыходная ситуация, т.е. в моем случае так жить было просто нельзя. Если такого нет, зачем вам это все? Гель же лидазой растворить вроде можно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.02.2019, 01:06
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

У меня как раз биополимер стоит над губой, 1 кубик. Просто он не осо6о заметен, но люди смотрят в рот, когда я разговариваю и меня это смущает. Биополимер увеличил расстояние от носа до губы.
Пытаюсь решиться на операцию по удалению.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.02.2019, 21:44
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

bemyself, Тогда - делайте! Если полимер тем более. Все равно будете годами комплексовать и мучаться, и придете через год или два. У меня так и было. Прям покоя не давал этот фиброз, пошла и отрезала к чертям)). Но, семь раз отмерь, один отрежь. Приедете, походите на консы ко всем хирургам по полимеру, кто "ваш" к тому идите, у них у всех большой опыт. Важно найти "своего", тогда все будет ок, и настрой боевой)!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.02.2019, 23:35
Аватар для Motilda
Motilda Motilda вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия С.П-б
Сообщений: 38
Motilda на нуле
По умолчанию

А сколько примерно нужно заложить времени на реабилитацию?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.02.2019, 21:30
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Записалась на консультацию к Губанову в июне, но они в июле уходят в отпуск, говорят, возможно он не будет делать перед самым отпуском, хотя я где то за десять дней до июля записалась. Они говорят, там уход долгий нужен после удаления биополимера.
Но я не из Москвы, все равно более десяти дней не смогу жить там. Теперь думаю.

Может в Торонто кто знает врача?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.02.2019, 16:31
Аватар для Ulitochka
Ulitochka Ulitochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 1
Ulitochka на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! нет ли информации о создательнице этой темы - Надежде Brunette? Она начала эту тему ещё в 2004 г.,а в послдений раз была на форуме в 2009, если не ошибаюсь. Как сложилась её судьба?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.03.2019, 05:04
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

bemyself, я из Торонто) и поверьте что здесь вы никого не найдете хотя я и не искала потому как понимала изначально что это нереально тк не было здесь биополимера никогда официально разрешено и поэтому врачи тут с такой проблемой никогда и не сталкивались. я собираюсь ехать в Москву к Уваровой.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.03.2019, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По логике, в Южной Америке должен быть гигантский опыт удаления.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.03.2019, 02:31
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Катерина, Южная не Северная ну и плюс я б Южную не поехала б за пластикой уж очень это чревато плохими последствиями называется Дешева рыбка да погана юшка как говорит моя украинская подружка. Ну и еще украсть могут за выкуп это я кстати вполне серьезно поэтому уж лучше в Москву
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.03.2019, 16:53
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет ) у меня после опи прошло полтора года . В конце марта буду делать коррекцию и не могу определиться между двумя докторами . 1. Омаров Шамиль (Махачкала) и 2. Доктор Ди (Дикинова Карина)
Кто то что то слышал про этих докторов ?
Прилагаю фото спустя полтора года . Губы как будто бы опять увеличились , плюс ассиметрия
Миниатюры
c6de10c4.jpg   69e46daa.jpg   89e8934b.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©