Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.01.2019, 20:40
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Alpaka, Я 2 месяца назад удаляла фиброз над губами у Гурьянова. Делали булхорн, т.к. чтобы достать оттуда полимер, по другому никак, ибо там лицевые мышцы! Мне бы по другому было бы просто страшно идти на эту операцию. Так вот, реабилитация у меня была не из легких. Но. Сейчас могу сказать что я Очень рада что вырезала эти усы над губами и прошла второй раз это все. Небольшой Булхорн омолодил мое лицо (мне 38 лет), уголки губ и саму губу он мне как бы вывернул и стало выражение лица добрей и милей) Месяц были сильные отеки, но я живу в Москве, поэтому если что-то беспокоило сразу приезжала к Андрею Станиславовичу, и его ассистентка Анастасия всегда очень доброжелательно меня поддерживала, даже когда я немного истерила)) Сейчас еще боремся с небольшими уплотнениями (они с каждой неделей уходят) с помощью уколов дипроспана, и надеюсь через месяц - другой вообще следа не останется от операции ,а про усища полимерные я уже забыла)) Кстати операция была под местным наркозом, мне потом медсестра показала что мне вырезали - две огромные полимерные, смешанные с тканями лепешки ,вот с чем я ходила на лице(( Так что нечего было думать, решила, пошла и отрезала! Потому что делала первую операцию по удалению полимера из губ тоже у Гурьянова, была очень довольна, фото приложу было/ стало, в 2013 году. И усы эти уничтожили, и губу подняли, я в восторге и очень благодарна своему хирургу! Кстати у него многие удаляют этот мостик над губами, но отзывов я тут не вижу, видимо люди не хотят это все еще и описывать в интернете, я лично пока в эйфории от хорошей операции и омоложения лица (с помощью немного другой формы верхней губы и уменьшения расстояния от губы и носа, и конечно же от избавления от страшных шишек) так что делюсь с другими подругами по несчастью своими впечатлениями) Удачи!

Первое фото после первой операции было/стало сделанной в 2013 году. Второе фото наросшего фиброза над губами, сделанное в ноябре перед операцией. Сейчас еще нет четких фото, но и окончательный результат через полгода, будет время, выставлю)

Швы конечно со стороны слизистой, их не видно и не слышно)
Миниатюры
169935be.jpg   bd85fb51.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.01.2019, 22:30
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 184
VetaI на нуле
По умолчанию

Barbarella, отличный результат, получилось так красиво!!!Подскажите пожалуйста, почему выбор пал именно на Гурьянова?Я вот планирую к Вакориной.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.01.2019, 23:15
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Vetal , спасибо большое! Выбор пал на Гурьянова, потому что один раз я ему доверилась в 2013 году, на фото видно как хорошо что все получилось, коней на переправе не меняют) Насчет Вакориной ничего не могу сказать, не общалась с ней, но лично меня смущает то, что операцию выкладывают в интернет и не только, с твоим лицом. Мне такая "слава" не нужна(( Ну и цена конечно ,космическая. И зачем искать что - то новое, когда один раз результат полностью устроил? В теме булхорна тоже считают что в Москве Гурьянов лучший по губам, не реклама)).
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.01.2019, 16:53
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Кто нибудь знает, если биополимер мигририровал в зону под носом и стал колом, как буд-то усы или не знаю как объяснить.
Как его удаляют если он уже не в губах а над верхней губой? Т.е получается в мягких тканях Кололи лет 10 назад.

Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
Alpaka, Я 2 месяца назад удаляла фиброз над губами у Гурьянова. Делали булхорн, т.к. чтобы достать оттуда полимер, по другому никак, ибо там лицевые мышцы! Мне бы по другому было бы просто страшно идти на эту операцию. Так вот, реабилитация у меня была не из легких. Но. Сейчас могу сказать что я Очень рада что вырезала эти усы над губами и прошла второй раз это все. Небольшой Булхорн омолодил мое лицо (мне 38 лет), уголки губ и саму губу он мне как бы вывернул и стало выражение лица добрей и милей) Месяц были сильные отеки, но я живу в Москве, поэтому если что-то беспокоило сразу приезжала к Андрею Станиславовичу, и его ассистентка Анастасия всегда очень доброжелательно меня поддерживала, даже когда я немного истерила)) Сейчас еще боремся с небольшими уплотнениями (они с каждой неделей уходят) с помощью уколов дипроспана, и надеюсь через месяц - другой вообще следа не останется от операции ,а про усища полимерные я уже забыла)) Кстати операция была под местным наркозом, мне потом медсестра показала что мне вырезали - две огромные полимерные, смешанные с тканями лепешки ,вот с чем я ходила на лице(( Так что нечего было думать, решила, пошла и отрезала! Потому что делала первую операцию по удалению полимера из губ тоже у Гурьянова, была очень довольна, фото приложу было/ стало, в 2013 году. И усы эти уничтожили, и губу подняли, я в восторге и очень благодарна своему хирургу! Кстати у него многие удаляют этот мостик над губами, но отзывов я тут не вижу, видимо люди не хотят это все еще и описывать в интернете, я лично пока в эйфории от хорошей операции и омоложения лица (с помощью немного другой формы верхней губы и уменьшения расстояния от губы и носа, и конечно же от избавления от страшных шишек) так что делюсь с другими подругами по несчастью своими впечатлениями) Удачи!

Первое фото после первой операции было/стало сделанной в 2013 году. Второе фото наросшего фиброза над губами, сделанное в ноябре перед операцией. Сейчас еще нет четких фото, но и окончательный результат через полгода, будет время, выставлю)

Швы конечно со стороны слизистой, их не видно и не слышно)
Скажите а по цене дорого вышло ?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.01.2019, 14:11
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Джес8, я делала в ноябре 2018 года, не знаю, сейчас налог на 2% подняли, может и цены повысились. Мне обошлось в 70.000р. Напишите на вац ап или позвоните Анастасии ,его ассистентке, она вам все объяснит, ну и на консультацию надо сходить, может у вас другой случай чем у меня., и другой объем работы. 8-925-545-11-13
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.01.2019, 17:05
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки! Давненько меня тут не было. Напомню, что я удалила гель с верхней губы у Лугуева в Махачкале в июне и была не довольна результатом. Так вот я сделала вторую операцию по удалению геля с верхней губы у Омарова Шамиля, челюстно-лицевой хирург. Сегодня седьмой день со дня операции, отек держится ещё приличный, завтра иду снимать швы. В этот операция была более травматичной. Вычищали гель в области между губой и носом, по красной кайме почти не тронули, так как первый хирург вырезал мне значительную часть красной каймы((. В этот раз все швы внутри, их почти не видно когда закрыт рот. Вот такая ситуация. Очень надеюсь на благоприятный исход операции в этот раз.
Миниатюры
21a676d7.jpg  
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.01.2019, 13:47
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Девушки, выкладываю фото, с операции прошло 2,5 месяца) Понятно что окончательный результат будет только через год, но то что у меня нет фиброзных шишек так радует!!
Миниатюры
4e722c63.jpeg   b1ef6091.jpeg  
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.01.2019, 13:51
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

2,5 месяца перед операцией фото, было так, разница налицо я думаю)

Soffa, а как именно вам гель вычищали между носом и губой? Мне с помощью техники булхорн, просто интересно как еще хирурги делают? И как реаба ваша?
Миниатюры
e6b5752b.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.01.2019, 19:36
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Барбарелла, привет. Мне не делали булхорн, булхорн это укорочение расстояния между губой и носом. Мне сделали разрез на слизистой и вычищали гель, который был в области над губой, за счёт которого в профиль была утиность, утиность не столько губы, сколько именно области над губой и до носа. Сегодня сняли швы, картина намного лучше. Но отек ещё приличный, рано оценивать результат.

Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
2,5 месяца перед операцией фото, было так, разница налицо я думаю)

Soffa, а как именно вам гель вычищали между носом и губой? Мне с помощью техники булхорн, просто интересно как еще хирурги делают? И как реаба ваша?
У вас хороший результат, мне нравится. Кто хирург?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.01.2019, 18:44
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Я делала у Гурьянова, подробно все описала в предыдущих постах. Мне вычищали фиброз и гель над губами посредством техники булхорн, два в одном получилось)) Что бы не задеть лицевые мышцы лица при удалении, вычищали не в губах, а НАД ними, усы. Губы он же вычищал в 2013 году, фото есть. У вас тоже все хорошо по фото, не боялись что мышцу заденут, как вам хирург залез в подушку, интересно просто.

Я все так подробно тут описала с фото, чтобы у других пострадавших хоть какая-то информация была. Насчет губ все уже вроде бы поняли, как и у кого делать ,какая реаба и т.д. А вот эта проблема №2 - гель не в губах, а НАД ними, я здесь весь форум перерыла в поисках информации, как его вычищают, кто это делает, инфы ноль. А ведь у очень многих после первой операции по удалению полимера из губ , со временем, встает вторая проблема - фиброз и подушка НАД губами ,что портит эстетически лицо да и просто неудобно ,у меня это были уплотнения над губами. Так что выступила добровольцем - первопроходцем, чтобы люди знали что можно убрать эту гадость и над губами тоже. Может поможет кому)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.01.2019, 19:44
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
Я делала у Гурьянова, подробно все описала в предыдущих постах. Мне вычищали фиброз и гель над губами посредством техники булхорн, два в одном получилось)) Что бы не задеть лицевые мышцы лица при удалении, вычищали не в губах, а НАД ними, усы. Губы он же вычищал в 2013 году, фото есть. У вас тоже все хорошо по фото, не боялись что мышцу заденут, как вам хирург залез в подушку, интересно просто.

Я все так подробно тут описала с фото, чтобы у других пострадавших хоть какая-то информация была. Насчет губ все уже вроде бы поняли, как и у кого делать ,какая реаба и т.д. А вот эта проблема №2 - гель не в губах, а НАД ними, я здесь весь форум перерыла в поисках информации, как его вычищают, кто это делает, инфы ноль. А ведь у очень многих после первой операции по удалению полимера из губ , со временем, встает вторая проблема - фиброз и подушка НАД губами ,что портит эстетически лицо да и просто неудобно ,у меня это были уплотнения над губами. Так что выступила добровольцем - первопроходцем, чтобы люди знали что можно убрать эту гадость и над губами тоже. Может поможет кому)
Мне первый хирург сделал разрез прямо по красной кайме почему то, хотя обещал на слизистой, вырезал мне часть красной каймы, и второй хирург не захотел трогать эту область, сказал что и так там мало тканей осталось. Работал в основном с областью над верней губой, как работал не задевая мышцы не знаю честно говоря. В инсте наберите Ommarov выйдет его страничка, там губы губы губы ))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.01.2019, 20:35
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Барбарелла и Соффа, подскажите, пожалуйста, Вы говорите, что Вам удаляли гель над губой. У меня гель как раз над губой, введен в две выступающие точки прямо над губой (не знаю, как они называются). Я ходила к нескольким хирургам, они говорят, единственный способ удалить это через разрез над губой, при это останется заметный шрам. А я бы хотела, чтобы как у Вас Барбарелла сделали, то есть через разрез под носом, с небольшим укорочением расстояния между носом и верхней губой. У меня гель увеличил это расстояние.
Соффа, а у вас где именно был гель, прямо над губой, как у меня, и Вам делали разрез с внутренней стороны губы?

Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.01.2019, 13:20
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

bemyself, привет! У меня когда эти уплотнения над губами стали расти, это где-то 2 года тому назад началось, я пошла к своему доку показаться и спросила - что с этим делать? Он тогда сказал что не рискнет браться за это дело, потому что и шрам останется, и реаба ужасная, и вообще там лицевые мышцы/нервы проходят и может просто перекосить (ттт), ужас короче. И вот я опять через 2 года к нему пришла осенью - он сказал - беру вас! Через булхорн можно это вычистить! И сделал все на 100%, мне так даже больше нравиться, я реально помолодела и похорошела, губы конечно здорово внешность улучшают) Так что вам решать что делать, но Гурьянов один из лучших по губам и полимеру, его мнение для меня закон. Я и сидела с фиброзом , ждала когда он научится его над губами удалять, дождалась)) Подумайте, поищите того кто этим методом удаляет, реально страшно же что перекосо*бить может, это даже не губы, там нервов нет, это уже мягкие ткани((.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.01.2019, 01:39
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Спасибо, Барбарелла. Значит, Гурьянов научился делать или у Вас что-то изменилось с этим фиброзом, что ему легче стало его достать. Просто у меня не как у Вас близко к носу, у меня прямо над верхней губой. Поэтому наверное может не так легко как у Вас достать, может мне просто то, что в губе есть удалить и булхорн сделать. А можно же булхорн сделать без изменения формы носа?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.01.2019, 01:48
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Привет всем,я тут уже описывала свои страдания и спрашивала есть ли у кого то такое,что когда пью алкоголь то губы как бы немеют после операции удаление полимера.если точнее сказать немеет именно шов.особенно на нижней губе.прошло полтора года после операции.без алкоголя вроди бы чувствительность есть,но стоит пить бокал вина,шампанского или даже легкий коктейль с алкоголем,то немеет.(((даже разговаривать потом тяжело с , деревянными, губами(((.
У кого то было или есть такое?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.01.2019, 13:20
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Вот моя разметка, у меня никакая форма носа не поменялось, все как было так и осталось. Насчёт алкоголя, у меня лично никаких проблем нет)
Миниатюры
4c559cdf.jpeg  
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.02.2019, 18:48
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Барбарелла, здарвствуйте. Это разметки, где Вам удаляли биополимер, или где были швы? Я поняла так, что Вам разрезали под носом и вытащили биополимер над губой из этого разреза, правильно?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.02.2019, 19:52
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

bemyself, швы были под носом и немного на крыльях носа, овальчики - это места где удаляли полимер, вы все поняли правильно)

А вы покажите фото со своей проблемой, как у вас полимер лежит?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.02.2019, 11:02
Аватар для Soffa
Soffa Soffa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2018
Город: Россия Махачкала
Сообщений: 18
Soffa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bemyself Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Барбарелла и Соффа, подскажите, пожалуйста, Вы говорите, что Вам удаляли гель над губой. У меня гель как раз над губой, введен в две выступающие точки прямо над губой (не знаю, как они называются). Я ходила к нескольким хирургам, они говорят, единственный способ удалить это через разрез над губой, при это останется заметный шрам. А я бы хотела, чтобы как у Вас Барбарелла сделали, то есть через разрез под носом, с небольшим укорочением расстояния между носом и верхней губой. У меня гель увеличил это расстояние.
Соффа, а у вас где именно был гель, прямо над губой, как у меня, и Вам делали разрез с внутренней стороны губы?

Спасибо за ответы.
Привет! В моем случае разрез был сделан в области над губой, изнутри со слизистой, оттуда выскабливал он этот гель. Кстати несколько дней назад мне хирург мой кольнул дипроспан, очень сильные отеки держались над губой, уже вижу изменения. Довольна ли я результатом, пока не могу однозначно ответить, есть мелкие недочёты, которые смущают, но мне кажется ещё рано делать выводы, так как прошла лишь неделя со снятия швов. Хирург сказал, что через 2 недели при необходимости ещё раз кольнёт дипроспан в область над губой. Если останутся какие либо моменты, он обещает откорректировать. Но я очень надеюсь, что это мне не понадобится...

Вот такие губы на сегодняшний день

Цитата:
Сообщение от Soffa Посмотреть сообщение
Вот такие губы на сегодняшний день
В профиль вид радует, утиность почти сошла на нет. Вид анфас пока не так радует, но надеюсь все сравняемся 🙏🏻
Миниатюры
f01346f0.jpg   de9b4983.jpg   07a304eb.jpeg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.02.2019, 18:50
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Вот фотография моих губ. У меня изначально большое расстояние между носом и губой и немного кривой нос (обе проблемы решаемы с помощью булхорна, у меня просто одна ноздря выше другой).
Ирония в том, что я вкалывала гель над губой(прямо в выпуклые точки в середине верхней губы) по рекомендации врача, который сказал, что это поможет визуально уменьшить расстояние до губы, так как вывернет ее наружу. На самом деле, расстояние увеличилось и на фотографии не заметно, что у меня гель в верхней губе. Но я вижу и при разговоре люди смотрят в губы. Вот.

Я думаю, как вы, Барбарелла, сделать путем булхорна и те шишки, которые в губе убрать с помощью внутреннего разреза на верхней губе. Я правда не в Москве, я в Торонто и здесь врачи не такие опытные в этом и гораздо более дорогие. Может в Москву приехать сделать это. С Гурьяновым можно будет связаться по скайпу? Не знаете его контакты?
Миниатюры
31cfa9b0.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©