Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 27.02.2019, 15:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Балутина, привет. Как у тебя процесс идёт? Есть видимые измения или пока все также в отеке?

Обо мне:
  #362  
Старый 27.02.2019, 15:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, приветик)
Не пойму что у меня(
Отеков вроде не видно. Есть плотности. Болят и чешутся(
Синяки желтеют. Кожа пока не висит. Какая-то я жирноватая( а хочется спичек ((
Бугров и ям пока нет. Компра болтается на мне((
Функционирую нормально. Немного за рулём неудобно. Сегодня пойду на йогу. Надевала юбки карандаши. По размеру все тоже самое. В облипонистых легинсах вроде лучше, чем до. Джинсы и или брюки ещё не мерила. Боюсь(

А да, ещё напал великий ЖОР!!! До липо я питалась свежим воздухом и хорошо себя чувствовала. Живот впуклился. Сейчас какая-то вся обожравмшись((( как в ПМСе((( никак не заторможу(((
  #363  
Старый 27.02.2019, 16:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Балутина, ну то что отеки ещё во всю я не сомневаюсь, да и не может быть по другому. Может тебе компру купить плотнее?
Я так хочу внутреннее бедро, особенно у колена и в паху. Вот боюсь, что мне все таки не обойтись без подтяжки. Очень и очень жду, как у тебя получится.
Жор наверное реакция на стресс и желание организма снова запастись(((( ты уж уговаривай его, что он сыт)))

Обо мне:
  #364  
Старый 27.02.2019, 16:39
Аватар для Aldhissla
Aldhissla Aldhissla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: РФ, Севастополь
Сообщений: 34
Aldhissla на нуле
По умолчанию

balutina, я уже не помню точно, кажется, когда спал основной отёк, т.е. через пару мес. после операции. Через полгода стал виден весь трэш.
Сейчас ровно неделя после второго липофила. Визуально стало более-менее, на ощупь чувствуются провалы под кожей, явно ощущаются границы нетронутой ноги и те места, которые сначала липоксировали, а потом липофилили, там жир как будто жиденький. Ноги, разумеется, не симметричны, причём по-тупому, - на одной ноге плюшка из жира, на другой в том же месте канава. Когда стою ровно вроде норм, особенно если освещение не сбоку, в одежде тоже не видно ничего. С возрастом, думаю, будет сипец, когда кожа потеряет упругость.
Фотки есть, но делала как попало для себя, они не особо передают всю эту красоту
  #365  
Старый 27.02.2019, 16:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Aldhissla, ой блин! Пол года!! У меня пока все ровно визуально. На ощупь нет. Я пока не волнуюсь. Реаба ж. Жду усадки.

Не помню у кого из докторов видела подтяжку внутреннего бедра. Страшные, хотя и тоненькие швы, по всей длине. Да ну нафик. Хотя кожа волнами там тоже не лучше (((
  #366  
Старый 27.02.2019, 17:00
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Балутина вот в том то и дело. Вопрос в том, какой шов, в в складке или вертикальный. Я иногда даже думаю, да уж лучше любой шов!!!!

Обо мне:
  #367  
Старый 27.02.2019, 18:06
Аватар для Aldhissla
Aldhissla Aldhissla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: РФ, Севастополь
Сообщений: 34
Aldhissla на нуле
По умолчанию

balutina, у меня волны на внутренней поверхности почти ушли без подтяжки. Одна нога вообще отлично получилась.
Фотки соответственно - исходник, 6 мес.после липосакции, последняя - 6 мес.после первой коррекции.
Миниатюры
6ac53121.jpg   db331a13.jpg   c7bda50c.jpg   0b9adc54.jpg  
  #368  
Старый 27.02.2019, 23:30
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Aldhissla, а с отеком у вас бугры были? Или ровно было?

У кого-нибудь был отек на животе волнами (не бугры по результату), особенно у кого сидячая работа, у меня прямо 2 волны такие неровные, врач сказал с отеком сойдёт, там плотно прямо

Обо мне:
  #369  
Старый 27.02.2019, 23:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Aldhissla, спасибо за фото, волны жесть конечно. И на последней заметны на одной ноге(((. Сложная зона очень.

Обо мне:
  #370  
Старый 28.02.2019, 09:58
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Aldhissla, у Вас много материала, с которым можно работать, откорректировать неровности. Главное в Вашем случае - найти правильные руки, которые умеют это делать. Не вижу в подписи имя Вашего хирурга.. Грустно, когда жира не осталось, нечем работать при коррекции, кожа висит и все неровности уже негде прятать..

Красивую коррекцию внутреннего бедра выкладывали девочки от Иванченковой ТА. Она еще и лазером работает, это лучше подтягивает, сокращает кожу.
  #371  
Старый 28.02.2019, 21:47
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Most, О, а у тебя тоже липо живота? Как впечатления? Я жалею

Обо мне:
  #372  
Старый 28.02.2019, 23:12
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

VolNa76, почему жалеете?

Обо мне:
  #373  
Старый 01.03.2019, 00:15
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Foxbeauty, плохой результат, неровности, в одном месте прям явная рытвина от канули. Был просто животик не идеальный, располневший слегонца, а стал уродский, теперь я его стесняюсь. Поэтому всем говорю, либо надо быть очень уверенным в выборе доктора и видеть много его работ именно липо, либо лучше не рисковать и худеть своим трудом, а не искать легких решений. Я сделала липо до кучи с грудью, сама дура. Но и к доку есть претензия. Не уверен, не твой это конек, сомнения в результате, ну не берись!6

Обо мне:
  #374  
Старый 01.03.2019, 14:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

VolNa76, у меня все во вложениях есть. Я пишу в соответствующей ветке по абдомино об этом, тк все таки это больше пластика живота была с липосакцией. Фото в 3 дня. Я пока в компре, идет вторая неделя. Пока я очень довольна сырым результатом, жду. У меня было минимальное липо- посмотри по разметке, она смешная. Пока отек - не фоткаюсь, ничего не изменилось с трех дней, жду, когда твердость над швом уйдет.

Обо мне:
  #375  
Старый 01.03.2019, 14:38
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolNa76 Посмотреть сообщение
Foxbeauty, Не уверен, не твой это конек, сомнения в результате, ну не берись!6
На ком-то они должны набить руку?! Поэтому выбор доктора - это наша работа, тщательная, вьедливая. По- другому никак. Но и бесценность форума в том, что он дает такую возможность. И правдивые фото и отзывы - это наше все! Поэтому еще раз спасибо всем всем, кто делится и пишет о своих результатах!
  #376  
Старый 01.03.2019, 14:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

VolNa76, фото до и после?

  #377  
Старый 01.03.2019, 16:32
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Most, Поняла теперь.
Катерина, вчера при загрузке фото произошла ошибка и оно зависло вне темы, сегодня исправляли ошибку.
Вот
Миниатюры
86119cad.jpg  

Обо мне:
  #378  
Старый 01.03.2019, 16:45
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 160 раз(а) в 312 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 626
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

VolNa76, да, надо корректировать(( а грудь очень красивая!

Обо мне:
  #379  
Старый 01.03.2019, 16:47
Аватар для Ставр
Ставр Ставр вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Ставр на нуле
По умолчанию

balutina, а в каком городе ваш доктор? Ищу врача, то все нравятся, а по фото работ вся в сомнениях.
  #380  
Старый 01.03.2019, 16:51
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Почти идеал, ага, вот только у кого? Я пока только одного дока знаю, работы которого нравятся, но цены у него нереальные...
Может кто подскажет на кого обратить внимание?
А грудь уж изменилась, смотрите вложения. Хотя мне и в начале не нравилась она.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©