Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 19.03.2019, 14:27
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 1 701 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 658
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Meln, оххх... миллион раз разным докам задавала вопросы и про рамиреса и литлла и т.д. Хирурги либо мило улыбаются, либо ващеее хмурятся. И ответ примерно одинаковый: нет конкретно эндо по рамиресу. Ну по крайне мере мне вот так отвечали. Может я не сильно въедливая , что конечно плохо, когда дело касается операции на лицо, но вот не могу я добиться точного ответа: чья методика будет.
Я просто обошла 6 доков и все как один говорят, что эндо решит мои вопросы и требования. Вот я и расслабилась малость . Жду апреля
  #1742  
Старый 19.03.2019, 14:27
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Oksid, стоит . Лицо у тебя требует ремонта и на первый взгляд и на все остальные . Не обижайся - достаточно возрастное . Поэтому очень важно заранее тщательно обсудить комплекс , не экономить , чтобы потом не жалеть .

Обо мне:
  #1743  
Старый 19.03.2019, 14:34
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Oksid, я догадываюсь у какого хирурга Вы будуте оперироваться в ЕКБ. Потому как делала у него и грудь, и живот, и лицо дважды, и собираюсь третий раз.
Ему можно полностью довериться, очень ответственный, принципиальный, и, если у него есть малейшие сомнения в исходе ОП, он не будет делать. Швы он действительно делает только за ушами, зашивает просто виртуозно..
Про то, что приезжают в эту Клинику отовсюду, это не пиар ход. Я уже давно живу за рубежом, и езжу к нему на операции. Знаю лично несколько женщин из разных стран, они тоже приезжают в эту Клинику оперироваться.
  #1744  
Старый 19.03.2019, 14:37
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

И совершенно верно девочки советуют- если сделать только верх - проблемный низ выпрыгнет и наоборот .
Конечно , в идеале нужна очная консультация . Меня врач рассматривал и прямо и в склоне, кожу оттягивал.

Обо мне:
  #1745  
Старый 19.03.2019, 14:50
Аватар для Instigator
Instigator Instigator вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 37
Instigator на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Instigator, Если не фанат деликатности, то тебе точно нужно рассматривать хирургов мужчин, их тут достаточно, запишись на консультации или сначала разошли фото всем кого тут видишь ( хирургам) и жди ответ, потом походишь по конс-м. Если нравятся больше работы женщин, то безусловно, но они более аккуратные с не выраженным рез -том, имхо , 300 раз.


Oksid, тот же самый совет, не у нас спрашивай,а шли фото хирургам. Посещение 1 врача-мало.
Спасибо! Я консультировалась у Ищенко, Кочневой, Рыбакина, Агапова. Все предлагают практически одно и то же (плюс-минус) и все сказали, что очень хороший исходник, будет выраженный результат.
Я вот и не знаю, хочу ли прям кардинальные перемены. Хочу, чтобы все в меру, без перетяга, но и чтобы результат был. В итоге остановилась на Рыбакине или Кочневой. Но Рыбакин будто меня не слышит, сам решает что мне будет хорошо. И поэтапно ещё, а это на целый год реаба, что то меня смутило. В общем, маюсь я.
  #1746  
Старый 19.03.2019, 14:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Instigator, из всех перечисленных вами- эндо средней делают мах двое доков.
Статья по поводу доков эндоскопистов в инсте Катерины

Обо мне:
  #1747  
Старый 19.03.2019, 15:03
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Oksid, почему без имен то, вы же не результатом делитесь, а пока только размышлениями на тему. Так что можно и назвать хирурга. Если нет возможности и настроя все сразу делать, то обычно либо смас, либо эндо средней делают, который иногда вытягивает брыли, но у вас видно, что ткани тяжелые и низ уже сильно поплыл, может не получиться. Так что я за смас с платизмой. Эндо лба бы не делала, линия роста волос может уехать, лицо не гармоничным получится. Блефаро верхних тоже надо, явный избыток кожи там.
  #1748  
Старый 19.03.2019, 15:23
Аватар для Instigator
Instigator Instigator вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 37
Instigator на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Instigator, из всех перечисленных вами- эндо средней делают мах двое доков.
Статья по поводу доков эндоскопистов в инсте Катерины
Я делаю упор на нижнюю треть и на платизму. Эндо средней пока не буду. Глаза ещё хочу сделать, может булхорн ещё, но это уже буду решать непосредственно перед оп. Пока изучаю активно. Просто получается смас и платизма, да ещё и глаза - уже нормальный такой комплекс, Куда ещё и эндо.
  #1749  
Старый 19.03.2019, 15:38
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 1 701 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 658
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Девочки, а есть тут кому и эндо средней делали и липофил ? Не перебор ли это? При чем липофил в виски под глаза , губы , носогубки, щеки.
  #1750  
Старый 19.03.2019, 15:41
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Applegirl, за один заход или в разные операции разнесли?
В принципе, мне Кочнева предлагала как раз эндо средней и липофил вместе делать и при этом обе ОП обязательно . ну и еще всякое по мелочи заодно.
  #1751  
Старый 19.03.2019, 15:43
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 1 701 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 658
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Соланж, предлагают эндо средней, височная, липофил лица и рук. Все за раз.
  #1752  
Старый 19.03.2019, 15:57
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Instigator, я бы тоже в первую очередь сделала смас и платизму, поэтому поддерживаю)))
  #1753  
Старый 19.03.2019, 16:01
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Applegirl, в принципе, комплекс не такой и обширный, я бы согласилась. Тем более, только один общий наркоз получится.
  #1754  
Старый 19.03.2019, 16:25
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
Oksid, стоит . Лицо у тебя требует ремонта и на первый взгляд и на все остальные . Не обижайся - достаточно возрастное . Поэтому очень важно заранее тщательно обсудить комплекс , не экономить , чтобы потом не жалеть .
Какие обиды, я для этого и пишу, послушать мнения. Сама плохо понимаю, поэтому каждое сообщение еще на 10 раз перештрудирую и запишу себе. С врачом начну говорить-авторитетом давит, вроде расслабляемся и меньше инет читаем. Там всякого пишут. А мое мнение-нужно знать все минусы и плюсы. И благодаря сайту, я сейчас хорошо к реабе готова (хотя мне так кажется). И про отеки, и на шее удавки и онемения...а так бы думала месяц и все ок. А теперь по-другому знаю

Цитата:
Сообщение от Mouza Посмотреть сообщение
Oksid, я догадываюсь у какого хирурга Вы будуте оперироваться в ЕКБ. Потому как делала у него и грудь, и живот, и лицо дважды, и собираюсь третий раз.
Ему можно полностью довериться, очень ответственный, принципиальный, и, если у него есть малейшие сомнения в исходе ОП, он не будет делать. Швы он действительно делает только за ушами, зашивает просто виртуозно..
Про то, что приезжают в эту Клинику отовсюду, это не пиар ход. Я уже давно живу за рубежом, и езжу к нему на операции. Знаю лично несколько женщин из разных стран, они тоже приезжают в эту Клинику оперироваться.
Если вы имеете ввиду врача, что у вас в профиле указан-нет. Я к заведующему.
А так обрадовалась сразу....

Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
Oksid, почему без имен то, вы же не результатом делитесь, а пока только размышлениями на тему. Так что можно и назвать хирурга. Если нет возможности и настроя все сразу делать, то обычно либо смас, либо эндо средней делают, который иногда вытягивает брыли, но у вас видно, что ткани тяжелые и низ уже сильно поплыл, может не получиться. Так что я за смас с платизмой. Эндо лба бы не делала, линия роста волос может уехать, лицо не гармоничным получится. Блефаро верхних тоже надо, явный избыток кожи там.
Если не запрещено сайтом, то я не против озвучить.
Записана к Голубкову Н.А. консультация еще у Нудельман Н.С.
  #1755  
Старый 19.03.2019, 20:37
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Oksid, зав отделением там Головач, я про него и писала.
  #1756  
Старый 19.03.2019, 21:54
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mouza Посмотреть сообщение
Oksid, зав отделением там Головач, я про него и писала.
Прям поворот для меня, в 2011 была в клинике этой, теперь уже и не уверена, но думала зав -НА. Спасибо, на всякий случай написала ВА, лишнее мнение почитать.
Насколько все таки форум полезен
  #1757  
Старый 26.03.2019, 11:17
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Хотела бы задать вопрос всем, кто в теме и явно больше моего знает/видел/слышал.
Но сначала предыстория: свое общение с пластическими хирургами я начала с варианта удаленных консультации - отправка фото, описание проблем, которые хотелось бы решить, и вопросы докторам о том, какими, по их мнению, видами вмешательств можно помочь в моем случае. Со скоростью ответов врачей мне, надо сказать, повезло: мало чьего ответа я ждала более двух дней. Но смущает вот что: один из докторов, которого мне всячески рекомендовали, предложил мне решение моих проблем при помощи "омоложения" - и сколько я ни пыталась добиться ответа о том, какие конкретно виды вмешательств и в каких зонах он предполагает сделать, получить его так и не смогла. После этого я поинтересовалась, возможно ли изменение/корректировка объемов операции по итогам личной консультации, на что получила ответ: в ходе встречи обсуждаются детали, но вам нужно омоложение - и больше ничего.
И вот я немного в растерянности: имеет ли смысл идти на очную консультацию к этому врачу при таком подходе? Или его подход - правильный и нормальный, а я чересчур придирчива?
  #1758  
Старый 26.03.2019, 13:08
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Marmozet, меня бы ничего не смутило в ответе доктора .Обычно в переписке врачи не многословны , поэтому , если возник интерес к этому доктору, можно смело идти, предварительно записать интересующие тебя вопросы на бумаге.
  #1759  
Старый 26.03.2019, 14:10
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ок, спасибо за мнение. Тогда не буду пока вычеркивать его из своего списка.
С другой стороны, остальные консультировавшие меня удаленно врачи вполне конкретно называли виды и объемы планируемых и нужных, по их мнению, видов вмешательств - и спокойно отвечали на все мои дополнительные вопросы. Видимо, поэтому меня так смутил подход этого врача.
  #1760  
Старый 26.03.2019, 14:18
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Olg, отвечаю здесь в продолжение начатого у Нимфы.
Нисколько я не обиделась, конечно. Просто я наверно плохо выразилась. Под словами , что мне не особо нравилось лицо в молодости, я все таки не подразумевала что я сейчас готова на ощутимые изменения в черты.
По поводу сравнения с Гребеолгой - все пишут, что нужно искать похожие исходники. Но я честно не понимаю, кто похож на меня, и худые могут быть худыми ну очень по разному. Может, я не насмотрена, может , не наблюдательна, не подмечаю каких то нюансов. Но вот сходства между мной и Гребеолгой я не вижу��

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©