Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2006, 01:20
Аватар для Busty
Busty Busty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 2
Busty на нуле
По умолчанию Блохин Сергей Николаевич for Busty: увеличение груди

Мысль о том, что с этим надо что-то делать, появилась лет в 12 – когда у всех ровесниц формирование округлостей шло полным ходом, а моих, едва дотянув до 0,5 размера, прекратилось. Вместо этого развился большой такой комплекс физической неполноценности. Думаю, бессмысленно упоминать всевозможные народные средства, вроде поглощаемой тоннами капусты и специальных упражнений, которые должны были помочь малышке вырасти, но, увы, не помогли. Годам к 20 пришло понимание, что поможет мне только пластическая хирургия (надежда на то, что грудь увеличится после рождения ребенка, была крайне слаба, так как у всех родственниц в период лактации грудь увеличивалась на 1-1,5 размера, но потом возвращалась к прежним параметрам). А в 25 я почувствовала, что эмоционального готова принять решение пойти на риск, но получить то, что давно хочу.

Перевернула интернет на предмет маммопластики – в основном иностранные сайты медицинских организаций, уделяющих внимание этой проблеме: несколько успокоилась не предмет силиконовых страшилок. Затем почитала рассказы прошедших через операцию женщин – тоже не так все страшно, хотя, честно говоря, для обывателя пластическая хирургия представляется поначалу как поход в салон красоты, а не нечто кроваво-болезненое. После появился вопрос: где и у кого делать. И здесь очень помог форум по пластике груди – спасибо тем, кто его поддерживает и активо участвует!

Цель обойти всех хирургов перед собой не ставила – выбрала тех, о ком слышала больше положительных отзывов из самых разных источников. Получилось три кандидата. К одному после упорных попыток не смогла записаться даже на консультацию (угадайте, к кому ). Второй так и не смог сказать, какой вариант имплантата/доступа мне больше подходит – не люблю нерешительных. В результате остался доктор Блохин, который на консультации дал довольно однозначную оценку того, что можно сделать из имеющегося материала.

К слову о консультации: она проходила (как потом и операция) в стационаре бассейновой больницы. На нее я опоздала, простояв минут 40 в пробке на Ленинградке. Как человек весьма обязательный, пыталась перезвонить по всем имеющимся телефонам и, как назло, ни один не отвечал. Думая, что вот сейчас проявится знаменитая резкость доктора (вполне оправданная в данном случае) и уже предполагая, что увеличить мне посоветуют мозги, а не грудь, поднялась, сообщила, что я на консультацию и… посидела еще минут 30… пока появился доктор и начал принимать. Возродилась надежда, что увеличение мозгов оставим на потом. Доктор спросил, что я хочу, когда я заикнулась о размерчике где-то между 2 и 3, предложил посмотреть, из чего же нам предстоит его сделать. Сразу сказал, что 275 СС мой максимум, что асимметрия есть и в размере, и в расположении соска (на фотографиях видно, что левая грудь не только меньше, но и сосок там ниже). Доступ предложил под мышкой (как я, в общем-то, и хотела), т.к. ареола слишком маленькая, а подгрудной складки нет, следовательно, шов будет виден. Имплантат предложил Eurosilicone Komuro (не Kamora и не Кomoro, как часто его называют), установка под мышцу (т. е. комбинированная). На мои нерешительные попытки узнать, есть ли еще варианты в моем случае, сказал, что есть, но будет плохо. Также я попыталась узнать, можно ли как-нибудь асимметрию исправить. Сказал, что имплантаты с большой разницей ставить нельзя, так как у них разное основание, но в разницу в 25 СС попробовать можно. На том и порешили: 275 и 250 СС. Пошли к его ассистентке Наде (она же Надежда Леонидовна) записываться на операцию.


Начались 2 месяца ожидания… На самом деле никакого мандража не было – жила как обычно, мысль об операции существовала в фоновом режиме. В середине февраля перезвонила Надя, я подтвердила свое намерение оперироваться, но по всем законам жанра период не хотел начинаться вовремя. Начался равно за неделю до назначенной даты – ура! И в тот же день я почувствовала, что простудилась… А учитывая, что от простуды мне как правило помогают аспирин и ударная доза витамина С (а именно их перед операцией употреблять ну никак нельзя) оставалось только наряжаться капустой и пить чай с медом. Все обошлось небольшим насморком. Когда через два дня насморк прошел – начались неприятности в семье. На всякий случай я решила все не отменять. За три дня до операции поехала сдавать анализы (они сдаются в том же стационаре) – конечно же, лаборатория была закрыта по случаю праздников! И единственный день, когда я успеваю это сделать – это непосредственно день операции. Что удивительно, было просто олимпийское спокойствие за то, что в конце-концов операция состоится, и что вот за это мне волноваться не стоит. Так и случилось – выздоровела, в семье стало получше, и мое присутствие явно не требовалось, анализы успели сделать вовремя. В ночь перед операцией подумала, надо бы попробовать спать на спине – в ближайшее время я вряд ли смогу как-то еще спать, перевернулась на живот и уснула. С утра за 10 минут до выхода из дома вспомнила, что нужно сделать фотки «До» – обещала Катерине еще в самом начале своего поиска – все же тот случай, когда на завтра не отложишь.


С утра ничего не ела и не пила. Приехали в больницу к 9 утра (если бы не анализы, можно было бы к 12), мне завели карту, взяли кровь, отправили на ЭКГ и после этого разместили в палате (я так поняла, что УЗИ молочной железы не требовалось, но я для собственного спокойствия сделала его сама раньше). Для тех, кто там собирается оперироваться, несколько практических советов: хотя те, кто там делает пластику, живут в палатах VIP (не уверена, что в конкретном случае хотели сказать этой аббревиатурой), они не обнаружит там ни полотенец, ни халатика. Хотя обнаружит чистую, достаточных размеров палату с собственным туалетом и душем. В палате маленький холодильник, телевизор, шкаф для одежды, тумбочка, стол и пара стульев. Все довольно функциональное, не облезлое, но и без претензий. Единственное, что меня немного напрягало – это кровать-каталка. Мне на ней было не очень удобно, хотя я даже не представляю, как бы я там поднималась, не будь по бокам перекладинок. Так вот, обещанные советы: возьмите с собой, помимо туалетных принадлежностей, пару полотенец и пару бутылок воды (пить хочется потом страшно). А еще всяких салфеток (и влажных и сухих), так как душ принять нельзя и не сможете, а вот заняться протираниями эпохи Людовика XIV ой как захочется – после операции все, что не забинтовано, покрыто какой-то медицинской дрянью, которую хочется скорее отмыть. Из одежды пригодятся какие-нибудь удобные штанишки (лучше хлопковые, так как в палате тепло, а после операции вдобавок у многих поднимается температура) и что-нибудь сверху, что застегивается спереди (в особенности, если доступ под мышкой – руками в первый день не помашешь), ну, и тапочки, естественно.

Сижу в палате, время убиваю. Книжка не читается, так как от голода начинает кружиться голова. К счастью, по телевизору в этот день показывали любимые фильмы моих старых добрых подруг, так что время незаметно проходило в приятной ностальгии. Пришла терапевт – пообщались на предмет моих прошлых взаимоотношений с врачами и их последствий для моего здоровья – вроде бы ничего порочащего обнаружено не было, промеряли давление и остались довольны друг другом.

Так я досидела почти до половины третьего. Пришла Надя – я подписала пару бумажек, в это время зашел доктор. Собственно, я его всего два раза и видела – на консультации и на разметке (ну, надеюсь, еще во время операции, но этого я уже не помню). Разрисовал меня, сказал, что будем делать МНОГО (это 275 СС-то много???) и поинтересовался мнением Нади, на что она сказала, что ширина грудной клетки позволяет. Я еще раз заикнулась об исправлении асимметрии, на что доктор ответил, что попытаемся, но, к сожалению, мой сосок на крючок подвесить и выровнять он не может (если я наконец-то дождалась проявления его знаменитого грубоватого юмора, то я разочарована). После разметки побежала смотреть, чего там такое: очень надеялась, что огромные полукруги под грудью – это не там, где будет шов, а маленькие загогулины под мышками – это где планируется быть груди. Мне сказали, что за мной придут в 3 и еще я подслушала, что у доктора уже было две операции, до меня будет еще одна и я у него на сегодня буду последней.

В мыслях о том, хорошо это или плохо – быть прооперированной последней (вроде бы хирург устает, но, с другой стороны, уже за день «разомнется» как следует) - я и провела время до прихода сестры, которая обернула мне ноги эластичными бинтами (никогда о таком не слышала – чтобы не опухали? не мерзли?) сказала полностью раздеться и залезть на каталку под одеяло. Я тут же вспомнила, что многие девочки писали про премедикацию – а как же я? А вдруг мне станет страшно на столе и я сбегу? В это время меня уже везли на операцию. Страшно, тем не менее, не было вообще. Странное такое ощущение – вроде бы совершенно здоровая дылда, а ее как больную везут на каталочке. Меня начала глодать совесть: «Вот другие вынуждены идти на операции, у них выбора нет, им плохо, а ты? Да еще рискуешь собой, а друг сейчас волнуется, бедненький!» Но это продолжалось не долго, так как меня уже спустили на 2 этаж (операционные платы находятся на 7 этаже). Любопытство в очередной раз одержало победу над совестью, и я стала осматриваться, как же это оно, в операционной.

В предбаннике мне сказали перелечь на другую каталку, надели на ноги какие-то бахилы полупрозрачные, завернули в такую же полупрозрачную простыню и повезли в операционную. Их было несколько. Меня поместили, по-моему, в самой крайней. То, что бросилось сразу в глаза, это динамичная музыка и много оживленных и довольно веселых людей вокруг. Ну, я же смотрела «Скорую помощь», там в операционной все стерильно-постно, меня, вообще, туда привезли? Опознала, что туда, по осветительному прибору над столом (как он называется?), меня попросили перелечь на стол, предупредив, что он узкий, и отработанными движениями стали пристраивать какие-то подставки, манжетку для измерения давления, подвезли капельницу… И все равно не страшно! Анестезиолог (по-видимому) поинтересовался, были ли у меня какие-либо операции, каковы мой вес и рост (вот бы не соврать, а то если вколет мало – проснусь посередине операции, вколет много – вообще не проснусь), потом почти в один голос слева сказали, что начну чувствовать левую руку (поставили капельницу), а справа – что почувствую правую руку (начали измерять давление): действительно, обе руки начало покалывать, а потом я почувствовала маску, которую с меня снимали, когда вывели из наркоза.


И что, все? Я читала, что в этой больнице в чувство приводят в реанимации – давайте-ка посмотри, на что она похожа… А, нетушки, сознание возвращалось заплатками – думать я могла, а вот двигаться и видеть (вернее, разбирать то, что вижу) еще нет. Вроде бы видела комнату, побольше, чем операционная: с несколькими кроватями, но вот поручиться, что я это видела, а не нафантазировала, не могу. Вообще я себе наркоз и выход из него не так представляла - забавно, однако. И тут у меня все так заболело! И выяснилось, что говорить-то я еще не могу. И пошевелить ничем, чтобы привлечь внимание, тоже не могу… Удалось-таки простонать, кто-то добрый спросил, от боли ли я, к счастью удалось угукнуть, и мне вкололи обезболивающее. Потом меня везли в палату, я даже почти сама перелезла в свою кроватку, начался небольшой озноб, но меня завернули в одеяло. Инструктаж медсестры: сегодня вставать, есть и пить мне нельзя, если надо в туалет, то нажимать на кнопочку и звать ее, и мне дадут утку. И вообще – вот она, всемогущая кнопка, на нее нажимать, если что. Спросила, нужно ли положить мобильник поближе – так как руки меня еще не слушались, и мысль об их движении приводила в ужас, я отказалась. Подумала, что если не позвоню, друг подумает, что я сплю, а если позвоню, то от такого моего голоса (я сама его не узнала) ему легче уж точно не станет. Все, можно отдыхать. Еще я подслушала, что время сейчас сколько-то минут пятого и поразилась быстроте всего процесса.

Ну вот, теперь можно забываться в целительном сне (я читала, что все так делают). Как бы ни так – сна не было. Вообще, вечер и ночь после операции были самыми противными. Не то, что бы уж смертельно болело, но было неуютно-неприятно, тянуще неудобно, тошно, гнетуще и хотелось пить. И еще сознание стало поразительно чистым – вот бы сейчас чем-нибудь творческим заняться…Через пару часиков я оставила попытки уснуть, и тут в первый и последний раз пришла мысль: «Ну и зачем я..» Но я даже додумать ее не успела, так как контраргумент появился сам собой: «Да, приятного мало, но совсем не так плохо, как то, к чему я себя готовила, так в чем проблема?». Жажда мучила с такой силой, что я решила позвать медсестру – может хоть чуть-чуть воды можно? Нажала кнопочку, стала ждать. Минут 15 ничего не происходило. Еще раз нажала – то же самое. Начала нажимать во все стороны, подключила колени (ой, какая гибкость странная в теле образовалась!) М-да, а кнопочка-то не работает! А я в самой дальней палате от поста медсестры, и дверь моя закрыта, и стены толстые, а голос еще слабый. Ну ладно, пальцы и колени уже разработаны, начнем распеваться… А что кричать-то в таких случаях? Попробуем: «Сестра!» Сначала сама себя не очень слышала, потом получилось громче, потом через энное количество времени услышала, прибежали аж втроем (испугались ). Дали маленький глоток воды (вот оно, блаженство!!!) Проверили кнопочку – на второй раз она сработала (блин!!!). Сказали, что нужно просто ее оставить включенной, и они придут.

Ну ладно, лежим дальше. Нет, что-то со способностью думать в такие моменты надо срочно делать – она тогда совсем ни к чему – мысли какие-то мрачные, деструктивные. Через какое-то время начало все болеть – так, давайте звать медсестру, может, еще попить разрешат. Нажимаем кнопочку – естественно, она не срабатывает! Ради проформы переключаю во все возможные положения в течение 40 минут, потом возобновляю арию. Опять прибегают испуганные медсестры, в этот раз кнопка проваливает тест (ура!!!), мне дают ее удлиненный вариант на проводе (а нельзя этого было сразу сделать???), дают немного попить и обещают обезболивающее через часик. Время уже десятый час. Естественно, кнопка мне уже никогда не понадобится: с переменными провалами в полузабытье я доживаю до утра.


Ну вот, собственно, мученья, похоже, позади. Утром (часов в 6 по ощущениям) я самостоятельно смогла дотянуться до бутылки с водой (сама себе разрешаю немного попить, следуя принципу – что сама могу получить, то мне положено), решаю пощупать, чего же мне там такое наделали-то – все в эластичном бинте, но чего-то новое появилось!!!

Потом пришла медсестра и разрешила делать все! То есть: вставать, есть, пить. Как начинаешь ценить эти маленькие радости, когда их ненадолго лишают. Вставать, безусловно, было самым неприятным – особо руками, да и прессом, не поработаешь. Лично себе я напоминала ужа, когда ногой цеплялась за перекладины у кровати, слегка опиралась на локоть противоположной руки и на выдохе садилась.

Собственно, дальше было все скучно и обыденно – кололи обезболивающее и антибиотики, кормили (вполне съедобно), спала. Резкой боли почти не было, так же, как и тяжести в груди – в основном общее больное состояние. Главная неприятность – это эластичный бинт, который был туго замотан и не давал спине полностью распрямиться, отчего она жутко ныла. Лирическое отступление – мой доктор, похоже, не признает компрессионного белья, и первую неделю я ходила в бинте, а потом просто в спортивном топике. Хотя, думаю, компрессионка – это еще хуже.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6bc388d7.jpg
Просмотров: 56
Размер:	47,6 Кб
ID:	236257 Днем была перевязка (делала ее Надя - собственно, дальше я общалась только с ней). Меня разбинтовали, проверили швы – похоже, все было в порядке. В это время я смотрела на обновку: грудь выглядела подозрительно здоровой – я-то ожидала увидеть ее где-то под мышками, все покрытую гематомами – нет, все было вполне прилично, только БОЛЬШОЕ! Ура! Отек, конечно, был, но это я поняла уже потом, когда он сошел, и было с чем сравнить. Единственные небольшие синяки были в области ребер, и еще там кожа при нажатии поскрипывала… Надя сказала, что это из-за воздуха и все скоро пройдет. Я не стала углубляться, откуда у меня там столько воздуха, но все действительно прошло буквально через пару дней – синяки я мазала мазью арники. Еще Надя сказала, что руки обязательно нужно поднимать по мере необходимости (конечно же, не переусердствовать и до боли не доводить), так как в постоянном статичном положении жидкость может застаиваться. Из запретов были только поднятие тяжелых предметов и загар в солярии. Новостью стало то, что мне все-таки поставили одинаковые имплантаты – по 275 СС, т.к. когда поставили 250-й, он стал западать, и стало некрасиво. Ну и ладненько, пока вроде бы все красиво. Только один вопрос – они там чего, целый склад запасных имплантатов специально для меня держали? Если да, то очень приятно!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8e9dada.jpg
Просмотров: 49
Размер:	58,4 Кб
ID:	236258 Остаток дня спала, мне кололи обезболивающее и антибиотики, кормили. На следующее утро меня выписали, друг заехал за мной – тут стало понятно, что к жизни вне больницы еще надо подготовиться, так как самостоятельно ни шубы надеть, ни по льду пройтись я не могла – было страшно, что либо я упаду на грудь, либо она сама от напряжения отвалится. Морально готовила себя к жизни с новой грудью дома, на работу вышла на шестой день после операции. В то же день нашла на своем теле, помимо увеличившегося бюста, еще и живот, и отсутствие талии. Сначала винила пять предыдущих дней, проведенных в безделии, но так растолстеть за такой промежуток времени, да еще учитывая, что ела я гораздо меньше обычного – нетушки, наверное, это отек. Температура поднималась первые 3-4 дня (вернее, вечера) до 37,3-37,4, что, как мне сказали, в пределах допустимого.

Настал восьмой день – снятие бинта и водружение топика! За это время бинт стал моим худшим врагом: помимо того, что он изводил день и ночь мою бедную спину (кетанов я пила от боли в спине, так как грудь уже совсем не болела, а спала всего по 4-5 часов), еще же нельзя принимать душ, а еще – оставлять открытыми шрамчики под мышками. А так как предательские пластыри постоянно отклеивались, к восьмому дню у меня под мышками образовалась хитрая конструкция из пластырей и липучек разных форм и размеров (Надя порадовалась такому полету архитектурной мысли). Кроме того, бинт тянул, давил, ограничивал движение. В общем, когда его сняли, наступило эльдорадо. Снятие швов было совсем не ужасным, чем-то промокнули и вытащили леску. Три шага от кушетки до сумки, где лежал топ – если бы в далекое время Ньютон со своим яблоком не открыл закона всемирного притяжения, его обязательно бы открыла женщина после маммопластики – непривыкшая грудь, всей совей тяжестью стремящаяся к полу, ей бы подсказала.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c074fd8.jpg
Просмотров: 46
Размер:	52,6 Кб
ID:	236259 В топе стало уже совсем хорошо – не осталось практически никаких неприятных моментов, связанных с операцией. Единственное, это где-то с середины второй недели стала облезать кожа. Обычный увлажняющий крем для тела не подошел – консистенция жестковата для нежной натянутой кожи. Купила Clarins Bust Beauty Lotion – оказалось то, что надо. Примерно в то же время отвалились корочки со швов. Кстати, швы первые три недели были уплотненные, но Надя сказала, что это внутренние швы заживают (я-то стала думать про лимфоузлы), и они действительно быстро нормализовались. Мазала их салициловым спиртом. Больше ничего с грудью не делала – мой доктор массажа не признает – мне же проще. Через полгода после операции нужно будет пойти на УЗИ.


Итак, резюме по прошествии 6 недель: грудь есть, она той формы и размера, которые я хотела, асимметрия сохранилась, но в чудо никто не верил; грудь еще достаточно плотная, но прогресс налицо – медленно, но верно она становится мягче (не думаю, что нерожавшая грудь становится мягкой очень быстро), ведет себя в целом хорошо, все было не так больно, как представлялось (тьфу-тьфу-тьфу). Доктором и его работой довольна (наши эстетические представления о груди в моем случае совпали). На первых порах (еще до операции) немного напрягало, что будут анатомы, и что ставят не МакГан/Ментор, а Евросиликон, но потом решила довериться доктору – не будет же специалист, плотно работавший над восстановлением груди после серьезных болезней, запихивать своим пациенткам всякую дрянь.

К вопросу о том, насколько уютно я себя с новой грудью чувствую – теперь уже сложно представить, что раньше я выглядела и чувствовала как-то иначе.

Тем, кому это предстоит – удачи!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2006, 03:23
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поздравляю! Я посмотрела на грудь до, в глаза бросается большие растояние между сосками, так что понятно почему доктор предыдущий затруднялся с выбором размера, риск был что груди уедут далеко друг от друга. Ассиметрию мне кажется убрали неплохо, если что-то и осталось, мне в глаза не бросилось. Про эластичные бинты на ноги- я в программе видела у нас надевают белые чулки, мне тоже очень интересно зачем? Про экстра импланты- мне сестра скаазала, что доктор всегда под рукой имеет 3 размера имплантов, видимо как раз на подобные ситуации. Судя по рассказу ты осталась довольна прошедшим, а я вот тебя читая уже че-то начала волноваться, видать описывала ты хороши или может потому что и мой день идет)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2006, 04:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, многие хирурги перебинтовывают ноги до колена для профилактики тромбоэмболии.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2006, 06:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так мне сказали после операции пить 10-12 стаканов воды в день в течении 2-х дней хотя бы, для профилактики сосудов. Интерессно это связано с наркозом? При чем тут сосуды или тромбы?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2006, 08:24
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО)) всматриваюсь в вашу грудку(иначе и назвать нельзя, такая красивая) и не вижу никакой ассиметрии, кроме расположения сосков, но это ничего не портит, даже очень естественно. Как мне объяснили, ассиметрия заложена у нас в природе, тока у покойника все ровно-правильно)За рассказ еще благодарна, набираю опыт, все советы в копилку. Ваш позитивный настрой очень помог Вам. Хирургу респект.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2006, 10:24
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Аккуратненькие получились и кругленькие.
Только почему они немножко смотрят вниз? Так должно быть?
Какие импланты ставила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2006, 10:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В очередной раз - потрудись прочитать рассказ, пожалуйста. Там есть ответы на все вопросы про имлантаты. Не надо засорять комментарии вопросами, на которые уже есть ответы. А верхний полюс опустится и нижний наполнится в течение 6-9 месяцев. Ты же уже тысячу лет на форуме, должна знать такие элементарные вещи...

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.05.2006, 13:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Все действительно здОрово и красиво! А ноги мне тоже забинтовывали, как правильно говорит Катерина, для профилактики тромбоэмболии.
Busty, скажи пожалуйста, ты пила кетанов от боли в спине, возникающей от непривычно долгого лежания на ней, или просто спина после операции болела? У меня огромная проблема - это то, что после операций надо лежать на спине, я просто с ума от этого схожу и мучаюсь без сна, т.к. спать на спине мне просто невыносимо тяжко! Вот и интересуюсь - если у тебя та же проблема и ты ее решала с помощью кетанова, то может он будет выходом и для меня?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2006, 03:25
Аватар для Линка
Линка Линка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 14
Линка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здорово! Поздравляю! Очень красиво! Аж слёзы на глаза навернулись как свою пластику вспомнила...Ещё один человек победил в борьбе с несовершенством.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.05.2006, 10:25
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Скорее приходи в "боевое" состояние и ждем твоих фото в белье в соответствующей теме форума ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.05.2006, 17:26
Аватар для Busty
Busty Busty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 2
Busty на нуле
По умолчанию

Всем огромное спасибо! Николь, ну вот, хотелось как лучше – а получилось как всегда Я-то думала, что рассказ несколько успокоит тех, кто все себе рисует в черном цвете, а ты волноваться начала На самом дела, если бы можно было как-то количественно измерить уровень дискомфорта и болевых ощущений, а потом сравнить мои ожидания и реальность, то даже в первую ночь после операции (саму противную) реальный дискомфорт составлял примерно одну треть от того, что я себе до операции представляла, а я далеко не пессимистичный человек. А последующие дни – так и того менее. Единственный сюрприз подбросила спина, которая не сошлась характером с эластичным бинтом и упорно по этому поводу протестовала , но после снятия бинта я вообще себя чувствовала и чувствую (т-т-т) замечательно. Так что удачи тебе, потерпеть придется, но немного, зато результат потом будет долго радовать (я до сих пор в поросячьем восторге)!

Не девушка, на самом деле злостные фотографии все недостатки всегда подчеркивают - о том, что асимметрия именно такая, я узнала, посмотрев на фотографии. А в жизни все гораздо незаметнее. Спасибо за добрый отзыв!

Тата, как я тебе сочувствую! В моем случае, скорее всего, дало о себе знать небольшое искривление позвоночника: из-за туго затянутого бинта спина постоянно находилась в чуть согнутом состоянии, а сколиозные позвоночники этого не любят, особенно если их заставлять в таком положении лежать . После того, как бинт сняли, все проблемы со сном на спине ушли. Кетанов, в принципе, мне неплохо помогал, я, конечно, не доктор, но вроде бы это не самое сильное обезболивающее, продается без рецептов, и если следовать инструкции и дозировку не превышать, то почему бы не попробовать? Не мучаться же, в конце концов, от боли каждую ночь… Хотя с врачом проконсультироваться тоже не повредит. Надеюсь, у тебя скоро все придет в норму!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.05.2006, 14:25
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Присоединясь к поздравлениям! Сама только что оттуда. Катерина и Анна не дадут соврать. Я обошлась без экспериментов с кнопкой вызова, видимо с самого начала ей не очень доверяла. Ночью со скрипом встала сама, дошла до туалета, на обратном пути подумала а не упасть ли мне в обморок , но обошлось.. В целом, все оказалось легче и приятнее, чем ожидалось.
Результат у тебя замечательный, насколько я могу судить. Себе того же желаю, но пока что не видела толком
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.05.2006, 13:26
Аватар для Mariyka
Mariyka Mariyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 2
Mariyka на нуле
По умолчанию

Классно! Очень красивая грудь получилась.
Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.05.2006, 16:26
Аватар для Лялёка
Лялёка Лялёка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2005
Город: Поволжье
Сообщений: 32
Лялёка на нуле
По умолчанию

Здорово! Действительно очень симпатичный результат!!
Вот что удивило: "Мысль о том, что с этим надо что-то делать, появилась лет в 12 – когда у всех ровесниц формирование округлостей шло полным ходом, а моих, едва дотянув до 0,5 размера, прекратилось." Прекратилось? В 12 лет уже можно сделать такой вывод? Вообще забавно, насколько вариабельны сроки взросления: примерно в этом возрасте я говорила так: "у них (некоторых (!) одноклассниц) грудь уже заметная, зато у меня размер ноги самый большой! ". Т.е. то, что грудь - это плюс, а большой размер стопы скорее минус для девушки еще не оформилась к этому возрасту. А вот кто-то,значит, уже переживал, что грудь маленькая. Вот это я была тормоз! Ну ладно, медленный газ !

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блохин, маммопластика, фрау клиник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©