Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструкция груди Мастэктомия и реконструкция груди

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 16.01.2018, 20:36
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Решила выложить фото после похудения..Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f2cc1b5.jpg
Просмотров: 154
Размер:	85,7 Кб
ID:	256547Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8998d765.jpg
Просмотров: 152
Размер:	75,5 Кб
ID:	256548Нажмите на изображение для увеличения
Название: 993e6aac.jpg
Просмотров: 137
Размер:	78,9 Кб
ID:	256549

Конечно Дима был прав!Нужен второй этап!)Хотя,если вернутьсч к началу темы и посмотреть исходник,можно понять,что он сотворил чудо!Спасибо Дима!
П.С.А докторов лучше слушаться!))
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 23.02.2018, 23:23
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Поздравляю с праздником,Дмитрия Владимировича и весь мед персонал(военнообязанные жеж))клиники Семейная!Желаю всем мирного неба !А также любви,здоровья и успехов в работе!Спасибо за красоту!))
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 12.03.2018, 20:23
Аватар для Elka69
Elka69 Elka69 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Elka69 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Готовлюсь к реконструкции у Дмитрия Владимировича,.Страшновато ,но радости больше,потому что очень хочу чувствовать себя полноценной и доверяю доктору. Скажите кто делал,что подразумевается под вторым этапом? Удаление шрамов лазером? Реконструирую полностью грудь,и.к. 5 лет назад перенесла радикальную мастэктомию.
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 14.03.2018, 13:40
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Elka69, Вы отдаетесь в хорошие руки!)Не бойтесь,все будет хорошо!)Второй этап ,в моем случае-это наверное липофил...т.к одна грудь меньше ...Если б я послушалась Диму и не стала форсировать события,груди были б симеиричны...Но повторюсь-я довольна и счастлива тем,что уже имею!Тем более все можно подкорректировать липофилом..
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 14.03.2018, 14:51
Аватар для Elka69
Elka69 Elka69 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2
Elka69 на нуле
По умолчанию

Я-Ночка , спасибо большое за поддержку. У меня большой размер здоровой груди. Дмитрий Владимирович сказал, что будем уменьшать. Все будут решать на консилиуме при госпитализации через неделю, если конечно по анализам всем пройду. Пока все ровно, но мало ли... Если все ок, то пришлю фото с еще одной работой Дмитрия Владимировича. Надеюсь, что все получится и я буду очень счастлива!
Считаю себя еще молодой и красивой, а вот комплекс отсутствия груди мешает завести новые отношения после развода.Надеюсь Дмитрий Владимирович сотворит чудо и я буду счастлива! Подскажите, реабилитация после операции до выхода на работу примерно какая? Мне будут делать лоскутом из живота.
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 14.03.2018, 14:53
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Elka69, а вы тему свою сделаете? Много вопросов к вам, тоже к ДВ собираюсь, но в чужой теме как то не правильно все обсуждать?
Я-Ночка, сис все лучше и лучше!!!!!
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 14.03.2018, 16:36
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Elka69, У меня была очень легкая реаба. Через недельку сняли дренаж..На третий день после оп,я уже побежала на лазер)))(лицо).Из наркоза вышла легко..В общем там хорошие ребята!Знают свое дело!)А лоскутом делали Алле Антяскиной Вот ее тема http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13099
РишаСуша, Спасибо!)Лучше было до похудания)))
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 18.05.2018, 14:33
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Привет ,всем!
Вот и пролетел год со дня моего очного знакомства с замечательным хирургом Дмитрием Владимировичем!
Напомню ход событий...На любимом форуме стартовала акция по реконструкции груди.Не долго думая,решила поучаствовать,Хотя,если честно,не очень то верилось,что повезет.. Возьмииите меня,,,,ну воооозьмииите(примерно так я шаманила тихо сама с собой))В теме акции изложила свою историю..Вот она..
В 1993 году через две недели после рождения сына, в груди обнаружилось уплотнение.Хирург сказал мастит,велел сцеживать.Вот я и досцеживалась до состояния некроза ткани((В больницу попала с температурой под 40 и синей от манипуляций грудью...Наверное вряд ли дошло до такого,если б я не была под воздействием наркотика(боль притупилась,вот и не рассчитали)..цедила соседка..,бедная потом долго извинялась(она то тут причем?))Короче с больницы меня уже конечно же никто отсылать не стал.Сразу наркоз и с песней...Оказалось,что в роддоме была какая то инфекция..Все кто со мной были в родильном отделении тоже оказались с маститом,только им повезло больше,т.к у врачей уже была понятная картина,благодаря мне...В общем пролежала я тогда месяца три,пока все не подсохло.Но кожа вокруг соска отвалилась...зрелище то еще..сосок и вокруг голое мясо..брррр Медсестры при перевязке с такой жалостью на меня смотрели...Дальше нужно было хоть чуть чуть привести мою грудь в более менее нормальное состояние и хирург придумал сделать небольшие насечки на коже.Таким образом кожу натянули до соска.Насечки превратились в рубцы.Сначала были красные,ну а со временем побелели..Вот такая история..)
И о чудо!Клиника Семейная решила,подарить мне мою мечту!Название клиники соответствует её содержанию..Небольшое уютное здание,рядом с замечательным сквериком.

Так как приехать заранее на консультацию к хирургу не было возможности,пришлось составлять план действий прямо в день операции.
Дмитрий Владимирович,предупредил,что реконструкцию желательно делать в два этапа,т.к невозможно добиться симметрии при таком исходнике,как у меня..Ведь нужно было не только поставить имплант в многострадальную грудь,но и подтянуть вторую,что бы было все гармонично.Исходя из своего опыта ,хирург говорил,что нужно дождаться схождения отёка,а затем,через время подтягивать вторую..Но ждать не хотелось,хотелось всего и сразу!(думаю дамы меня поймут)).В общем уговорила я своего кудесника!И в принципе не жалею!Спасибо Доку!
С планом определились..В грудь решили ставить Mentor.Характеристики хорошие..Ну, с плохим материалом Семейная работать не станет!)
Анестезиолог понравился мне сразу .. ооочень интеллигентный человек. Жих Василий Михайлович .Слушала его тихие вопросы итак спокойно было на душе)Нужно сказать,что вены у меня ни к черту.Всегда после манипуляций с ними, хожу вся истыканная..Даже не ожидала, что в вену попадут сразу!не знаю кто из ассистенток вводил иглу,но поблагодарить хочу обеих..это Ларина Светлана Ханифовна и Максимова Ирина Ивановна !!!
Из наркоза я вышла легко!)
Постовая медсестра Агапова Любовь Васильевна ,ну очень душевная женщина!появлялась по первому зову.ну и конечно же спасибо девочкам с процедурной Томе Беридзе и Коренблит Ирине,руки которых очень бережно делали мне перевязки!)Вроде и резали меня и пластыри отрывали, но вот боли за все пребывание в клинике я ни разу не испытала !
Низкий поклон Дмитрию Владимировичу, и всему персоналу клиники Семейная!
Конечно предстоит еще липофил и шлифовка,но главное,что старт сделан!И я очень счастлива!
Миниатюры
16c52e8f.jpg   ba533546.jpg   c3e0dd8e.jpg   4f36431d.jpg   80313fcb.jpg  

Ответить с цитированием
  #549  
Старый 18.05.2018, 14:42
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

На последней уже конечно без отека,не так впечатляюще,как сразу после оп.Но ничего страшного!Думаю, липофил тут вполне может справиться..Но это уже другая история....,и как только,так сразу все вам здесь покажу и расскажу!))

Катерина!Не знала куда писать рассказ..Вот решила выложить здесь..)
Миниатюры
28a41840.jpg   b4535b39.jpg   62234690.jpg  
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 18.05.2018, 14:53
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, спасибо за рассказ. Работа проведена колоссальная, я думаю что липофилом отполируете. Очень деликатно сделано,небо и земля между ДО и ПОСЛЕ
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 18.05.2018, 21:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я-Ночка, доктор тебя ждет в твой следующий визит в Москву! Уже неоднократно ждал, на самом деле.

Ответить с цитированием
  #552  
Старый 18.05.2018, 23:21
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Катерина, пока не получается.Но обязательно решу этот вопрос.Сама очень хочу показаться.)
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 18.05.2018, 23:28
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, поздравляю, хорошо получилось! Какой молодец твой хирург, так вот почему Риша его выбрала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 19.05.2018, 23:33
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, поздравляю с юбилеем!!!! Хирург от Бога, я тоже очень рада что его выбрала!!!!!!
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 20.05.2018, 00:03
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

РишаСуша, Да,он супер!))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©