Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструкция груди Мастэктомия и реконструкция груди

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.12.2017, 05:29
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, пишу и "сопли" вытирают Наконец-то я с грудью. Но 2 момента омрачают мою радость:1 доктор поставил анатомические импланты,(мне нра анатомия, но я активно планирую спорт и теперь меня это очень пугает), 2грудь у меня просто огромная (для меня) и пусть я псих и всю жизнь была плоская, но я прям в страхе, что она не сдаётся и это не отёк (((
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.12.2017, 11:17
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Последнее фото перед ОП и сразу после. Результатом не довольна, наверное стресс. Доктор ничего не объяснил и мои просьбы о маленькой аккуратной груди не были услышаны.Поставили анатомы 295 и 185..Ассиметрия есть и своя грудь отечнее и мягче. Ареолу решила не восстанавливать пока, т. К не уверена, что уживусь с новой грудью. По плану похудение, привыкание.Сдерживаю себя, чтоб не вытащить все и не оставить только ребра(((Кроме того появились страхи о второй груди, поэтому начинаю думать о привентивной мастэктомии. Вобщем что-то все не так(((И я злюсь сама на себя. Всё твердят, что не о красоте надо думать, а о здоровье. Доктор обиделся, что я не оценила результат.... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b89c1bd.jpg
Просмотров: 96
Размер:	32,1 Кб
ID:	250958Нажмите на изображение для увеличения
Название: 720a5795.jpg
Просмотров: 102
Размер:	39,9 Кб
ID:	250959
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.12.2017, 11:39
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

У вас все красиво получилось. Не гневите Бога, многие мечтают чтобы получить такой результат. Естественно грудь будет отличаться от натуральной, но все таки нужно брать во внимание через что вы прошли. Время пройдёт и вы примите новую себя и будете радоваться жизни.

И я понимаю вашего доктора, вместо благодарности , слышать упреки и за что??? За то что сотворил вам красоту. Люди через что только не проходят чтобы не много приблизиться к вашему результату.

Извините за прямоту. Никого не хочу обидеть, но не могла не высказать своё мнение
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.12.2017, 12:12
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Спасибо за честность!) Мне правда нужны такие слова.А То я и правда тряпка.(((Доктора не упрёкала, постеснялась. Он реально хотел, как лучше. Сейчас главное восстановиться и больше не болеть
А к груди привыкаю. Просто видимо стресс и "новое тело" немного выбило из колеи.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.12.2017, 12:35
Аватар для Dorascout
Dorascout Dorascout вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 48
Dorascout на нуле
По умолчанию

У меня анатомы я хожу на пол данс но очень любительски тем не менее нагрузка на руки есть.. вроде ничего не переворачивается .. если вы посмотрите темы просто о маммопластике, то увидите что каждый второй после оп недоволен ) и всем советуют потерпеть подождать потом решать переделывать или оставить .. после реконструкции я думаю все так же.. у увеличения груди есть плюсы есть минусы стоит подождать минимум полгода может потом понравится или станет все равно.. оп нагрузка все таки на организм.. мне сейчас в общем все равно что ассиметрия.. как подумаю что месяц после оп на спине спать (( на фиг ))) и так сойдет )
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.12.2017, 12:51
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Не пытаюсь оправдаться(хотя да, пытаюсь)))) Но психологически я наверно не была готова к больнице(капельницам, дренажам и прочим ппелестям(уж поверьте их было too much за год). Естественно первой реакцией было :OMG опять...? Лучше было оставить все, как было. Второй психологический момент - внимание! Пышная и красивая грудь привлекает внимание, но для меня это лишний комплекс, т. К. она мне досталась, как компенсация и напоминалочка о не самых весёлых временах.Я теперь понимаю, какая смелая Джоли(раньше не задумывалась об этом) Ну и на последок-вес!!! Я поправилась+отекла+плюс понимаю, что минимум пару месяцев буду крупновата и грудь придаёт пышности, вот на неё и свалились все баранки. НО!!! Ещё раз спасибо за поддержку и критику! "Не гневите Бога"! - коротко и по факту. Пошла привыкать и жевать булочку, пока есть оправдание
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.12.2017, 13:24
Аватар для Tatyanka_il
Tatyanka_il Tatyanka_il вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: Israel
Сообщений: 217
Tatyanka_il на нуле
По умолчанию

Ну вот честно, отставить панику. С имплантом 185 априори не будет большой груди. Просто прими это и живи с этим. У тебя сейчас отек. Стресс послеоперационный. В конце всего этого останется фиг да нифига. Застегни компру, сьешь суфганию и жди. Все у тебя будет отлично. Главное не паникуй.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.12.2017, 16:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это просто отек и послеоперационная неестественность формы. Пройдет пара месяцев - совсем по-другому восприниматься грудь должна. Хотя, с учетом мастэктомии, совсем уж натурально смотреться не будет.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.12.2017, 21:19
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.12.2017, 10:33
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Ну вот, отёк спадает и размер отличный. Я так понимаю, что есть нюансы(межгрудка, асимметрия и т. Д и т. П,но нужно учитывать исходник и диагноз).Именно поэтому в общую тему по увеличению груди больше не пойду,т.к понимаю,что результаты там нельзя сопоставить с моим. Итог довольна и благодарна).Нюансы есть всегда:смущает, что сосок далеко(широко), на ощупь естественно отличаются и восстановлена грудь выше. Но думаю все в процессе подровняется, уляжется и т. Д и т. П. В одежде красиво будет, даже в белье. А ЭТО УЖЕ УСПЕХ. . Если кому интересно, буду вести темку дальше. СПАСИБО ВСЕМ. ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ce54fa5.jpg
Просмотров: 76
Размер:	37,4 Кб
ID:	251253
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.12.2017, 11:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Suziedanza, позвони своему доку и скажи, что все нравится и все супер. Он молодец. И ты молодец.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.12.2017, 12:27
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Завтра пойду на приём и скажу спасибо лично Хорошо, что не стала возмущаться в больнице, а просто кислая ходила) Так бы стыдно сейчас было.
Девочки, завтра нужно задать все вопросы врачу,т. к не знаю, когда попаду к нему снова). Вобщем боюсь что-то забыть. Посоветуйте, что обсудить с доком? Липофиллинг? Тату(тату аж, сроки), ареола, асимметрия(и способы коррекции). сроки возвращения в спорт.... что ещё?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.12.2017, 13:27
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю полезна ли кому эта темка, но я как и обещала, продолжаю писать и выкладывать фото. Итак. 8-й день после операции. Доктор сказал все ок и сказал Поднимать!!! руки вверх, разрабатывать и растягивать мышцы. Спорт пока под запретом, но бытовые нагрузки рсзрешимы(вчера уронила сковородку и дёрнул руку так, что спортзал и рядом её стоял, жизнь-). ИТАК. Антибиотики не пью, левая(здоровая) грудь налита и болит больше, под ней немного хрустит кожа(отёк) и в ней постоянно ощущения (от покалывания, ноющей боли до похрустывания, жужжания и т. Д и т. П). Правая грудь практически Не беспокоит. Эспандэра растянул все и видимо минимально травмированы ткани при замене. Единственная проблема, правая грудь НЕ опускается(хотя есть место, как пустота, там где складка). Хожу с лентой, но она давит на 2 груди, а мне бы одну опустить(.Фото прилагаю, на вопросы отвечу. Всем добра и здоровья. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ba99004d.jpg
Просмотров: 58
Размер:	34,3 Кб
ID:	251861Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a0ea59f.jpg
Просмотров: 60
Размер:	40,8 Кб
ID:	251862Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad73702f.jpg
Просмотров: 62
Размер:	33,0 Кб
ID:	251864Нажмите на изображение для увеличения
Название: f7f98390.jpg
Просмотров: 59
Размер:	42,8 Кб
ID:	251865Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f07abe1.jpg
Просмотров: 59
Размер:	31,8 Кб
ID:	251866Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ece185c.jpg
Просмотров: 57
Размер:	23,1 Кб
ID:	251868
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.12.2017, 18:12
Аватар для ЕВА75
ЕВА75 ЕВА75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: минск
Сообщений: 6
ЕВА75 на нуле
По умолчанию

Suziedanza, очень хорошая работа доктора, результат великолепный. Результат сами оцените со временем.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.12.2017, 18:21
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Suziedanza, мне нравится твой резудьтат. Доктор твой молодец. А абсолютной симметрии на мой взгляд быть не может, сама понимаешь почему.

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.12.2017, 18:56
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

Suziedanza, мне тоже нравится результат. Доктор молодец!!! И согласна, что абсолютной симметрии быть не может в этом случае.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.12.2017, 21:57
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочкиЯ сама осознаю, какое счастье. А симметрия при данном исходнике и так супер. Грудь миниатюрная будет, как я и хотела. Через 3-6 месяцев будем восстанавливать ареолу(хотя хочу попробовать протез. Уж очень красивые нашла,хочу вживую попробовать).
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.12.2017, 14:23
Аватар для Диана Фон Тиз
Диана Фон Тиз Диана Фон Тиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2014
Город: россия
Сообщений: 30
Диана Фон Тиз на нуле
По умолчанию

Suziedanza, Моя дорогая, у тебя получилась чудесная грудь,маленькая и аккуратная. Через год станет еще лучше. Никакого чрезмерного объема у тебя не будет, я тоже худенькая, и мои 290 мл не привлекают внимания). Ареолу сделаешь, вообще будет красотень.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.02.2018, 20:28
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Suziedanza, Очень красивый результат! А как сейчас грудка? ПОкажитесь!!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.02.2018, 10:27
Аватар для Suziedanza
Suziedanza Suziedanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 112
Suziedanza на нуле
По умолчанию

Девочки,привет)Итак,ровно 2 месяца с момента операции. Чувствую себя хорошо. Начала занятия спортом,но пока чувствуются спазмы и ощущение тонуса. К груди привыкаю,но смущает ,что она все еще твердая и неподвижная ( особенно правая,видимо из-за того,что я правша и все время нагружаю руку). Грудь распушилась( судя по фото) . Правая чуть выше,но думаю еще немножко опустится. А белье и одежде почти не заметно. Размышляю на тему восстановления ареолы. Немного устала от операци и хочу попробовать протез. но он стоит 500 у.е .!!!и Клеить постоянно...Вобщем думаю,жду советов и добра и здоровья всем!)
Миниатюры
a49f88bf.jpg   649f7feb.jpg   75cff5d1.jpg   22110ed2.jpg   4e8c8e2e.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©