Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 21.01.2019, 12:58
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Девушки, заранее прошу прощения за сообщение вне темы. Но мне очень надо посоветоваться с пользователем Энни. Личное сообщение не могу написать - пока не достаточно сообщений. Сколько должно быть сообщений мне тоже не ответили. Я могу 10 лет набирать нужное количество. А здоровой и красивой хочется уже сейчас. Другого варианта я не нашла. Надеюсь на вашу солидарность и понимание )
энни, пожалуйста, зайдите в мою темку https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16064 Может есть что сказать.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 22.01.2019, 04:01
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAFeopentova Посмотреть сообщение
Я с дренажами после ОП в онко. диспансере находилась пять дней,все было нормально...
Надеюсь все у Вас и у меня будет -Ok!
Я тоже очень надеюсь!Удачи Вам!!!
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 27.02.2019, 15:20
Аватар для Афанасия
Афанасия Афанасия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Афанасия на нуле
По умолчанию

!

Здравствуйте!
Долго не отвечала, так-как проходила обследование в онкологии.По результатам анализов меня направили в маммологический центр.Врачи кивают головой,говорят что с гелем встречались но с такой запущенной видят впервые,мне от этого еще страшнее(получается у меня в 3х местах проблема:под грудью уплотнение с деформаций ребра,горбик появился на самом груди и под мышкой много шишек-то-ли гель,то-ли лимфоузлы воспалились.)в онкологии отказались оперировать, ссылаясь что они оперируют только онкобольных,поэтому направили в маммологический центр. Еще не знаю что скажут в маммологическом центре.Очень боюсь.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 05.03.2019, 11:13
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Афанасия, как у тебя дела ? что говорят врачи??? как себя чувствуешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 05.03.2019, 15:49
Аватар для Афанасия
Афанасия Афанасия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Афанасия на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
в Маммологическом центре,прохожу обследование,делали узи, потом перенаправили на объемное узи (очень болезненная процедура оказывается, как будто бульдозером прошлись),в понедельник иду на МРТ,и там дальше будет видно,а так чувствую себя -если левой рукой тяжелее сумки не поднимать то терпимо.

Цитата:
Сообщение от NAFeopentova Посмотреть сообщение
Афанасия, как у тебя дела ? что говорят врачи??? как себя чувствуешь?
Здравствуйте!
в Маммологическом центре,прохожу обследование,делали узи, потом перенаправили на объемное узи (очень болезненная процедура оказывается, как будто бульдозером прошлись),в понедельник иду на МРТ,и там дальше будет видно,а так чувствую себя -если левой рукой тяжелее сумки не поднимать то терпимо.
У меня тоже гель как и у Вас 22 года уже, и очень мало я вводила( 140мл).и как раз там где гель внизу под грудью у меня уплотнение очень сильное не подвижное,(6*5см),и год назад еще над грудью образовалось горбик(так и не поняла откуда она)и под мышкой несколько шишек).
У Вас уплотнение какое было?подвижное,нет?У меня прямо прилипла к ребрам видать.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 23.03.2019, 16:34
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,гель прилепает к ребрам и здесь описаны такие случаи.У меня последний год образовалась такая шишка на ребре,которую абсолютно нельзя было расшевелить,как приросла.Но у меня не было болей и воспалений.Все подчистили при удалении геля.
Вы не можете найти врача,который бы Вас избавил от геля?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 31.03.2019, 03:54
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NAFeopentova, ну вот и мне установили импланты 29.03.19. Конечно рано еще говорить о конечных результатах,но я верю,что все будет хорошо!Единственная проблема для меня сейчас,это спать только на спине(что я раньше никогда не делала).Но я стойко с этим сражаюсь!Как у Вас дела?
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 02.04.2019, 14:02
Аватар для Афанасия
Афанасия Афанасия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Афанасия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
Да,гель прилепает к ребрам и здесь описаны такие случаи.У меня последний год образовалась такая шишка на ребре,которую абсолютно нельзя было расшевелить,как приросла.Но у меня не было болей и воспалений.Все подчистили при удалении геля.
Вы не можете найти врача,который бы Вас избавил от геля?
Всем привет!
прошла обследование в маммологическом центре, мне операцию в начале сказали будут делать, но платно,потом и вовсе отказались,сказали идти по частным клиникам
записалась частной клинике, незнаю что скажут, хотелось бы найти врача у себя в городе, из истории пострадавших от геля девушек все пишут что реабилитация долго длится.А если откажут в частой клинике что делать незнаю! посоветуйте пожалуйста которые весь ад этот прошли, мне видимо только предстоит.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 02.04.2019, 18:09
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афанасия, напишу,как было у меня.24.12.18г.мне удалили гель,на следующий день выписали.Никакой долгой реабилитпции у меня не было.Особо и не болело.29.03.19. Мне поставили уже импланты,но перед тем как их поставить,еще подчистили,что скопилось.Полностью гель убрать невозможно и это факт.

Афанасия, Вы в каком городе проживаете?Мне убирал гель тот же док,что и закачивал его.Операция платная.Обычно такие операции практикуют пластические хирурги в платных клиниках.Я из Новосибирска.

Я в пятницу еду швы снимать,могу насчет Вас поговорить.Не паникуйте,выход всегда можно найти.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 03.04.2019, 15:58
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Виртуоз,у меня все нормально))) вот только левая грудь имеет какие-то провалы (ямки) думаю может это следы от удаления геля.... хотя в правой груди тоже удаляли ))) и там все ровно и красиво... Нужно сходить к доку на прием. В левой груди (где неровность )на сроке три месяца однажды почувствовала как будто что-то перевернулось ....думаю что это все связано ....может имплант перевернулся ?

Виртуоз, а тебя поздравляю! Будь очень осторожна! Спи на спине, побольше подушек и привыкнешь! Береги свое сокровище))))

Афанасия, у меня были уплотнения))) но меня они не беспокоили .... Я обратилась в онко центр и там все и сделали (удалили гель, поставили импланты)....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 04.04.2019, 16:20
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NAFeopentova, да,кстати они могут переворачиваться.Конечно сходите к доку,узнайте.Интересно,а как перевертышей на место ставят?Очень надеюсь,что у Вас все будет хорошо!А я завтра еду швы снимать!
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 05.04.2019, 10:30
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Виртуоз, как??? операция , замена.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 05.04.2019, 18:01
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NAFeopentova, сегодня сняли косметику и разрешил поворачиваться на бочок,а я что-то побаиваюсь,наверное подстрахуюсь и еще посплю на спинке,все таки только неделя прошла....Док сказал,стоят плотно переворотов не бойся.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 10.04.2019, 17:03
Аватар для Афанасия
Афанасия Афанасия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Афанасия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виртуоз Посмотреть сообщение
Афанасия, напишу,как было у меня.24.12.18г.мне удалили гель,на следующий день выписали.Никакой долгой реабилитации у меня не было.Особо и не болело.29.03.19. Мне поставили уже импланты,но перед тем как их поставить,еще подчистили,что скопилось.Полностью гель убрать невозможно и это факт.

Афанасия, Вы в каком городе проживаете?Мне убирал гель тот же док,что и закачивал его.Операция платная.Обычно такие операции практикуют пластические хирурги в платных клиниках.Я из Новосибирска.

Я в пятницу еду швы снимать,могу насчет Вас поговорить.Не паникуйте,выход всегда можно найти.
Виртуоз NAFeopentova,Спасибо Вам за поддержку!!!
Так вот,сходила я в 3х частных клиниках:
1 частная клиника-Зашла на прием, там приняла меня уже знакомый доктор, заведующий онкоцнтром(в самом в начале я у них проходила обследование и они направили меня в маммологический центр),она мне сразу сказала что гелем не занимаются.
2 частная клиника-тоже приняла меня уже знакомый доктор(теперь заведующий маммологическим центром в котором я обследовалась)вот она вроде согласилась убрать, но только 2 зоны(под мышкой и горбик на груди-гель)а вот 3 зону, то-что под ребром -камень,сказала лучше не трогать,сказала опасно(там легкие, если потрогает то может провалится)ну и за две зоны которые она сможет взяться,, тоже не легкая операция,и если будет делать то по отдельности, ну в общем она меня напугала очень еще с таким строгим взглядом смотрела, все про сложности говорила,и если это она будет делать то это после ее отпуска конец мая.И больничный лист не выдают.Сразу после операции я должна идти домой,(получается во время отпуска только смогу).
3 частная клиника- там доктор мужчина,сразу понял откуда я и сказал что вот как раз начинают появляться женщины с проблемами с гелем. И сказал что гели выводит,а тут я уже сама ему предложила что,там где ребро может не трогать?, (так меня напугала доктор с 2 частной клиники).Он сразу начал описывать историю болезни,изучил мои снимки,сказал как будет проходит операция,какие анализы нужно сдать перед операцией,сколько будет стоить, и передал менеджеру чтобы меня оформила на предоперационные процедуры(сдача анализа,кардиолог).При осмотре сказал 2 зоны уберет точно,а 3-ию посмотрит во время операции, если будет возможность убрать то сказал и эту зону уберет. Еще сказал что после операции выпишет больничный лист на 14 дней,так как после операции тоже процедуру надо проходить, и на роботу ходить на стоит,(во втором центре сказали больничные не выдают).
У меня там где узи действительно написано ,например под мышкой: образование множественными кальцинатами,с выраженным кровотоком(это как я понимаю вены,?они уже там там своей жизнью живут получается и действительно я боюсь этих кровотоков.).
Ну вот пока как-то так,буду сдавать анализы со следующей недели,еще хотелось бы посмотреть лунный календарь,здесь на форуме девочки как-то считали дни(благоприятные дни для операции).
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 10.04.2019, 20:07
Аватар для Виртуоз
Виртуоз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афанасия, не переживайте,я думаю он все уберет.У нас же убрали и с ребер.Если что,приезжайте к нам.У нас Вам точно помогут.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 18.04.2019, 18:02
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, потеряла Дудоню, в 2015 она планировала оперироваться, потом вестей не было. Дудоня, ты ещё бываешь на форуме? Как твои дела?
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 25.04.2019, 09:01
Аватар для Афанасия
Афанасия Афанасия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Афанасия на нуле
По умолчанию

1

Всем привет!
Ну вот наконец то и мне сделали вчера операцию, и прохожу теперь этап восстановления!
Операция длилась 3 часа(1 грудь).Вся левая часть начиная с ключицы и до нижнего ребра еще и в сторону подмышек(где-то 20см по горизонтали 25см по вертикали) все это поковыряли все ткани были пропитаны гелем .Удалили даже там где ребро (вот там где ребро кальцинированный нарос пошел к правой груди и там тоже убрал, как сказал доктор, ребро без повреждения было говорит,(а мне доктор с маммологического центра говорила что ребро поврежден, и рекомендовало вообще не трогать может развалиться).Доктор говорит что геля жидкого не было все обросло мясом, кальцинировано, а там где грудные мышцы говорит все пропитано было окаменелым гелем, в плоть до ключицы, ни одного жидкого геля не было,поэтому пришлось часть грудной мышцы удалить,маленько говорит оставил там где ключица( мл2) если эту мышцу убрать то руку может отнять(сказал что это нормально).
Побыла я в клинике 1,5 сутки, ставили вакуумную аспирацию(высасывает жидкость)серому,внутривенно вводил 3 раза антибиотик и сегодня отправили домой. Буду принимать антибиотик в таблетках и мочегонное назначил, рекомендовал пить меньше жидкости.Перед выпиской обработали путем пальцевания выводили серому и обратно одели вакуум, и туга завязали грудь. Каждый день буду ходить на отработку.
Температура 37,5, когда отходит действие обезболивающего вся левая грудная клетка болит и подмышка, разрез большой начиная с подмышки, теперь как бы этап заживления пройти.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 27.04.2019, 07:31
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

Афанасия, легкой вам реабилитации. Держу за вас кулачки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 13.05.2019, 16:08
Аватар для Ясминн
Ясминн Ясминн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 6
Ясминн на нуле
По умолчанию

Девчонки,привет! Ходила я год этот с серомой,возникала она с совершенно разными промежутками ,была у врача недавно- в очередной раз откачали и он говорит делать повторную чистку и одновременно можно поставить импланты.Немного переживаю,чтоб потом не было серомы.Что делать ?И если не сложно,те кто сталкивался с серомой-носили ли вы бандаж после откачек? Я заметила,что с бандажем не скапливается ничего,как только снимала бандаж и приходили критические дни- перед ними начинала округляться грудь .Врач сказал,что скапливается жидкость из- за того что там у меня образовался карман,ткани не приросли и жидкость скапливается.Может я сама придумала,что у меня серома)Врач никак это не называл.И сказал так:»Я конечно дочищу ,но не знаю что там чистить ещё»
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 01.06.2019, 23:04
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

блин, когда же я сюда зайду и не увижу новых сообщений
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©