Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.02.2017, 16:47
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Marima, надеюсь, но что-то пока вообще как-то не радостно, я так хотела сделать эту оп, но мне хотелось чтобы было красиво((((

Вот фото до после, сегодня, на фото после еще немного отек потому что я плакала, а если б не плакала были бы губы еще меньше(
Миниатюры
49591f65.jpg  
  #42  
Старый 05.02.2017, 17:36
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Nonchik, не тонкая она у вас , просто после биополимерного кажется маленькой, вам не привычно . Но объем можно гиалуронкой добавить зато форма хорошая получилась и не кривая губа .
  #43  
Старый 05.02.2017, 17:42
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Marima, спасибо вам за поддержку, она может на фото не тонкая, а в жизни конечно очень изменилась, НО все прекрасно сделала, все ровненько, видимо просто мне не идут уже тонкие губы, лицо какое то грубое становится. Буду ждать когда можно коррекцию(((((
  #44  
Старый 05.02.2017, 17:57
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Nonchik, у вас не тонкие губы, правильно девочки говорят вам просто не привычно)) красивые и аккуратные губки! Не плачте! Я страдаю что у меня нижняя сильно большая)) вот нам не угодишь! Не спешите, не колите пока ничего, дайте им отдохнуть, восстановится, не понятно какая реакция будет на столь раннее введение ГК! Может и правда расправятся, разойдутся! Увеличить вы всегда успеете!
У меня есть прибор Ретон-форте, там 3 режима, магнит, инфракрасное излучение и ультразвук, я тоже им делаю процедуры каждый день.

Marima, напишите потом, что НО вам сказала.
  #45  
Старый 05.02.2017, 17:59
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Nonchik, а когда сделали операцию? Да, я как то писала, что мой систр после удпления биополимера вкатила 1мл рестилайна в верхнюю и был оч перебор. Что могу сказать , про то что губы вспушатся.. на примере своей систр( она делала до кучи операций на губе после вот этого самого удаления биополимера, потому как не нра ей все , и все как она говорила не то),я ни разу не видела чтоб губа( в точности красная губа) у неё распушивалась. Наоборот скорее всего, после удаления БП губа была тонкой, но длинее от угла до угла рта. Потом она рпстиоайн делала, перебор- гиалуронидазой вывели, в итоге после всего этого, к месяцам у неё оч удлинилось расстояние от носа до губы( вот уж что реально распушилось(), а сама красная губа узкая и длинная что прям скажу, ее это очень портило, на мой взгляд ей лично это не шло! Как будет у кого то, распушится или останется и вот ещё уменьшится я думаю никто не скажет. Ну и расчитывать на это думаю не стоит( на распушение) . Подождать необходимо иначе можете с гиалуроном и подушку усилить на оперируемой губой.
  #46  
Старый 05.02.2017, 18:02
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Nonchik, а что вас беспокоило с полимером? На фото все аккуратно выглядет.
  #47  
Старый 05.02.2017, 18:17
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ryalena, НО сказала , что очно должна посмотреть . Предложила иссечь старые швы и по новой делать . Но я боюсь губы совсем тонкие станут после повторной операции .
  #48  
Старый 05.02.2017, 18:48
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Werdova, ой, спасибо за такой подробный ответ, я уже не знаю что думать, НО говорит что когда швы снимут она изменится немного и немного будет пухлее, но я ведь понимаю что пухлее как мне нужно уже не будет(((, у меня уже с отеком было не так пухло, ужас какой(((, как и что дальше не понимаю я бы вот сегодня уже пошла исправлять, а ждать так долго и жить с такой губой я не знаю как, а ваша сестра через сколько делала? И потом 1 мл это конечно много((, и рестилайн помоему очень плотный препарат, можно же мягким сделать очень немного((, я не знаю что делать я так хотела красивые губки, а теперь плачу((((

Ryalena, спасибо за поддержку((, на фото непонятно, а вживую видно очень сильно, мне завтра на работу, а я не знаю что там говорить все будут обсуждать, что-то думать, наврно скажут что до было лучше, я не знаю как еще с этим справиться(((, а бп у меня было очень мало и только вверхней (обманули что гк), 0,4 где то,но он отекал очень, без отека было прям нормально а с отеком как утка(, и еще эта подушка над губой

Девочки что-то я совсем расстроилась((((( неужели хорошо уже не будет((((
  #49  
Старый 05.02.2017, 19:33
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Nonchik, через 2 месяца, она не выдержала срок, говорила что невозможно уже с такой губой, ну и вот был тогда результат.. под носом вздулось от рестилпйна , и кто знает.. может из-за именно этого шага неверного у неё подушка под носом( возвышение , как будто сунула туда конфетку) до сих пор это Ее проблема. Но переделав массу операций на губе, от этой подушки она так и не избавилась.. В общем выдержать срок, чтобы ткани уселись это оч важная вещь, а то и результат от гиалуроном расстроит, или уляжется гиалурон может не так как надо..(

Nonchik, мой систр тоже плакала и не раз, я все вместе с ней все это переживала. Ну вот не слушалась она меня, говорила ей выжди, она мне типа нет уродом не хочу ходить , пошла и сделала! Ну вот как так.. я сама не удаляла биополимер, я тут везунчик с ним( хоть и стоит он у меня с начала может 2000-х, уже точно и не помню)только булх делала. Не слушала меня систр даж когда биополимер делала, я ей рассказывала,говорила подожди месяц, не делай вторую коррекцию биополимером,а она пошла и сделала и.только тогда поняла,что это перебор,тож слезы,потом привыкла вроде.. короче вот такие дела.

Nonchik, почему не будет хорошо? Надо обождать время, затем корректировать те недостатки которые не нравятся. Все вполне предсказуемо, и от удаления биополимера мало кому нравится результат если его считать окончательным), многие корректируют потом губы и ничего страшного в этом нет, поверьте.
  #50  
Старый 05.02.2017, 20:16
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Ryalena, спасибо большое за телефон , свяжусь с ней .

Nonchik, у моей сестры были тонкие после операции , даже после снятия швов , а потом через пару месяцев стали больше . Врач объяснила , что швы стянули губы , а потом они распушились потихоньку . Не знаю даже может у вас так де будет.
Подскажите пожалуйста, а у вашей сестры по началу был тоже маленький рот и улыбка не красивая

Я имею ввиду после оп !
  #51  
Старый 06.02.2017, 06:05
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Незабудка1, как у вас дела? как ощущения? все пришло в норму?

Ryalena, все аккуратно, вы с НО молодцы на нижней отек еще, но уже в сравнении с тем, что было гораздо лучше, подождите еще. Улыбаться пробовали? мимика есть?
Я связалась с НО, в общем, решили ехать, придется в кредит залезть, но , думаю, справимся, в скоро уже на работу, там с отгулами проблематично будет. Сейчас дату обговариваем, волнение дикое.
***Извините, подскажите как у вас в аэропорту все прошло? На контроле паспортном проблем не было из-за маски?

Nonchik, вы только верхнюю делали? Не расстраивайтесь - у вас прекрасный результат, все эстетично, естественно и главное ровно и они не маленькие.Просто привыкли видеть другое немного лицо, со стороны все приятно выглядит. главное, вы сделали этот шаг! Как с чувствительностью дела? Онемение есть? Я тоже переживаю по этому поводу, как получится, губы сами по себе небольшие, а неровность надо убирать
а в дальнейшем, если не привыкните, откорректируете, сейчас хейлопластику так красиво делают, без всяких гелей
  #52  
Старый 06.02.2017, 12:12
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, просто у моей сестры после удаления биополимера были маленькие губы , а через несколько месяцев больше и через год они прям большие . Но она довольна своими губами . Она у карповой делала . Я из за того что ее губы стали опять большими поэтому пошла к другому врачу , о чем сейчас очень жалею . Мне всегда кажется еслиб я пошла к Карповой , то уже забыла бы о губах . Ведь большие и ровные лучше , чем кривые и тонкие .

А ваша сестра первый раз у кого делала?

Nonchik, вы лучше не торопитесь с гиалуронкой все таки многие на этом сайте тоже писали, что после операции губы опять увеличились . Посмотрите пол года . Но Карпова через 7 месяцев после операции я к ней пошла ,мне гиалуронкой ровнять кривизну отказалась. Сказала ровно год должно пройти после ОП .
  #53  
Старый 06.02.2017, 12:27
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Nonchik, конечно тяжело привыкнуть к новой себе! Но лично я бы точно подождала, потому как если из-за ещё не восстановившихся тканей не понятно как себя поведёт ГК пусть и самая мягкая, появится подуха или сильный отек губы. Уверена на работе никто даже и не заметит! В крайнем случае блеском накрасте губы и все будет ок!

Ladaimlada, да, отек сходит ещё не равномерно, верхняя губа стала маленькой примерно как до увеличения, а вот форма нижней пока не очень нравится, немного квадратная, но я жду и не паникую))
Вы молодец, что решились! Хотите обе оперировать? Чувствительность возвращается, но все равно чувство лёгкой заморозки присутствует, я пока не улыбаюсь из-за ниток, не очень удобно, но в любом случае самые тяжёлые были первые 5 дней!
На контроле всем поровну, никто особо не смотрел, я ещё и со льдом всю дорогу обратно летела, маску снимала, люди наоборот стараются особо не смотреть на человека в маске! Первые 12 часов отек не сильный, мне ещё вкатили гидрокортизон чтобы не отекали в самолёте.
Эх как я вас понимаю, страшно, мандраж! Желаю вам легкой операции!!!

Результат на сегодня, 11 день
Миниатюры
da43ee4d.jpg  
  #54  
Старый 06.02.2017, 13:11
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Ryalena, у меня тоже было ощущение стянутости, но я мазала каким то средством (его лично делал для меня врач гомеопат) и от него губки не так болели и быстро шовчики заживали. онемение тоже было, но после физио практически прошло, сейчас даже бывает сверх чувствительность) меня результат устраивает, на нижней у меня до этого была оп вырезали кисту, и т.к. убирали большой кусок кисты на губе появилась ямка, когда удаляли биогель по максимуму эту ямку пытались закрыть, но все равно неровность небольшая есть, но как мне кажется 9или я уже привыкла) что она наполняется.

Nonchik, что за паника такая??!! успокойтесь и не плачьте лучше от этого вам не станет, губа всегда после оп на контрасте кажется маленькой, у вас она гармонично смотрится и совсем не маленькая, вы просто привыкли к одному своему виду и сейчас вам не привычно! Подождите губа распушится 100%, все жалуются что она наоборот растет, так что она у вас еще увеличится. Про гиалуронку я спрашивала у врача (не для себя ради интереса), она сказала что гиалуронка очень мягкая и где идет шов она не ляжет и будут либо кривые губи, либо она вверх поднимется, вам оно надо, не торопитесь, что бы потом не пожалеть! Как минимум год должен пройти что бы что то в губы колоть, и то не дают гарантии что ровно ляжет. У вас очень губы красивые получились, нежные, подождите немного!

Ladaimlada, у меня одна проблема это слюные железки, которые постоянно воспаляются, но только я еду к врачу что бы их удалить (т.к. когда они воспалены они хорошо прощупываются) они как назло проходят!!!!)))))) и вот я все надеюсь что их наконец то удастся удалить и они перестанут меня беспокоить! а так немного шов на нижней губе посередине твердоват (относительно других мест) . но это никак не мешает и думаю со временем он станет совсем мягкий!
  #55  
Старый 06.02.2017, 13:53
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, НО сказала верхнюю оперировать, а нижнюю посмотрит, вроде,пока можно и не трогать. сейчас пока по дате определяемся НО еще не ответила. А лед аптечный в пакетах прикладывали? (извините за кучу дурацких вопросов, я , видимо, стрессую)

Незабудка1, а ощущения болезненности и жжения у вас ушли после удаления? меня как раз они очень мучают(( а вот на нижней не могу понять что - выглядит она прилично, но в уголке на слизистой пара маленьких мягких бугорков и они болят, жжет как перчиком. Интересно, что это может быть? может, и есть те самые слюнные железки???их сложно удалять? после ямка остается?снаружи ее видно?
  #56  
Старый 06.02.2017, 16:42
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, фото сестры после удаления и с биополимером, она делала в клинике на Арбате у Кобулашвили , примерно в 2009г
Миниатюры
57098d6b.jpg  
  #57  
Старый 06.02.2017, 16:52
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, у сестры хорошие губы после операции , почему она их переделывала ? Всё же хорошо на фото
  #58  
Старый 06.02.2017, 17:34
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, задавайте любые вопросы)) да, лёд в пакетах. Мне делали ОП в клинике Основа, мы приехали на 2 часа раньше, так как это был самый близкий самолёт, нам дали палату может пожалели так как мы же с ребёнком были, ОП сместилась почти на 2 часа, была занята операционная, поэтому билеты обратно берите лучше с запасом времени. У меня ОП шла 1,5 часа, но мне долго, час делали верхнюю, если у вас не сильно тяжёлый случай то минут 30 на губу. Мне дали с собой в дорогу и лёд и перевязочный материал, но я особо ничего не промычала так как не ела ни пила, лёд прикладывала каждые 15 минут на 15-20 минут.
Ladaimlada, у меня был на ничней такой бугорок, НО сказала что это как раз эта слюнная железка и потом она мне сказала что ещё несколько удалила из нижней воспалённых железок.

Незабудка1, у меня постепенно проходят ощущение стянутости и заморозки, думаю после снятия будет все заметно лучше, физио тоже делаю каждый день.

Ladaimlada, кстати я тут нашла один чудо гель, называется ВАСНА с хитозаном и ионами серебра, он как раз для заживления без рубцов, продаётся в аптеках, стоит недорого, производства новосибирск. Мне нравится очень хорошо заживляет, а от сухости спасателем спасаюсь.

Werdova, да, мне тоже кажется что губки очень хорошие!
  #59  
Старый 06.02.2017, 21:48
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Nonchik, у вас отличные губки получились, не сходите с ума, пожалуйста!Очень красиво!
  #60  
Старый 06.02.2017, 22:12
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто-нибудь слышал как быстро восстанавливается улыбка , проходит это так называемая " крысиность " или улыбка кролика .
У меня уже паника , вдруг так все и останется ((((((
Фото до и после и со швами .
Миниатюры
46ce2611.jpg   3c590394.jpg   2dfb9e11.jpg   de3984a1.jpg   677f1e54.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©