Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.02.2017, 13:00
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, все красиво, всего 8 дней прошло, операция все-таки серьезная, не переживайте, самое трудное уже позади. Нижнюю ведь резали тоже по всей длине или местами? Как дела с улыбкой и чувствительностью, тянутся губки?
***Поговорила с мужем, сказала все как есть, воспринял без особого восторга, но так или иначе шаг сделан, уже хорошо.
  #22  
Старый 03.02.2017, 18:18
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Elena Yang, спасибо, за приободряющие слова! Да, да надо ждать!

Marima, да, верхняя быстрее проходит, хотя ее кромсали гораздо сильнее! Сейчас стало видно зубы и верхние и нижние, а до ОП губа нависала!! Когда НО колдовала над верхней губой, говорила ну вот, хоть теперь зубы верхние видно.

Ladaimlada, вы молодец! Ему нужно время, но он обязательно свыкнется с этой мыслью, что делать с кем не бывает, хотели же как лучше! Я особо не тяну, у меня и так все порасходидось, но чувствительность уже лучше, сейчас легкое чувство заморозки и самый не чувствительный участок по середине нижней губы. Многие девочки писали, что заметно лучше становится после снятия швов.

Ladaimlada, резали обе от и до!
  #23  
Старый 03.02.2017, 21:04
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Yang Посмотреть сообщение
Ryalena,губы очень нежное место, по этому и отёк такой! Спадёт и тогда оцените ситуацию.
Девочки , всем привет ! Я сделала оп 14 дней назад ! Сняли швы , но шов сам такой деревянный , губы с трудом тянутся в улыбку ? Что делать ? Так и должно быть? Через сколько у вас восстановилась улыбка ?

Девочки , всем привет ! Я сделала оп 14 дней назад ! Сняли швы , но шов сам такой деревянный , губы с трудом тянутся в улыбку ? Что делать ? Так и должно быть? Через сколько у вас восстановилась улыбка ?

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
Ryalena, выглядит неплохо, всего четвертый день, уже все вполне аккуратно Крепитесь, скоро все заживет,хорошо, что семья вас поддержала. НО не спрашивали что с этим делать? она на связи? куда на физио будете ходить?Антибиотики вам назначали? Еще хотела спросить - наркоз кололи прямо в губы перед операцией? Извините, что так много вопросов.

готовлюсь ко всему этому морально и материально, выбираю удобный момент поговорить все-таки с мужем...
Девочки , всем привет !
Я сделала оп 14 дней назад ! Сняли швы , но шов сам такой деревянный , губы с трудом тянутся в улыбку ? Что делать ? Так и должно быть? Через сколько у вас восстановилась улыбка ?
  #24  
Старый 03.02.2017, 22:12
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Александра82, а где фото До и после посмотреть?
  #25  
Старый 03.02.2017, 23:47
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Не получается загрузить ((((

Как фото прикрепить ? Помогите ?

Пытаюсь загрузить , но пишет , что формат не верный (((
  #26  
Старый 04.02.2017, 14:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Загрузите в jpg

  #27  
Старый 04.02.2017, 17:34
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Александра82 14 дней не такой уж и срок большой, учитывая то что реабелитация 6 месяцев после операции), заметный сильный отек сходит к месяцу, потом потихоньку будет оставшиеся месяцы сходить уже незаметно для вас остатки отека. Есть те у кого быстро сходит, есть те у кого медленнее, у всех разный организм. Но примерные сроки я вам выше озвучила. Фото жаль нету
  #28  
Старый 04.02.2017, 17:52
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет я в прошлую пятницу сделала ОП, долго к этому шла, хотела, а сейчас вот сижу и плачу, у меня настолько тонкая губа стала, что мне не идет, я хотела убрать неровность но мне хотелось чтобы она не была тонкой, кому-то после операции казалось так же? Потом губы "распушились" или нет? Или придется ждать коррекции, а это 3-6 месяцев, как ходить так
  #29  
Старый 04.02.2017, 19:06
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, Александра82, попробуйте поделать физиолечение, магнит и ультразвук, многие писали что помогает для смягчения рубца. У меня сегодня 9 день после ОП, начала делать на 5-й, мой врач говорит что оно необходимо (физио) чтобы рубец не формировался. А что говорит ваш врач, спрашивали? У кого вы удаляли?

Nonchik, может вам просто не привычно, а на самом деле не все так плохо? Вообще раньше 6 мес не рекомендуют вообще не трогать губы. Только через это время все приходит в норму. Вы когда шли на ОП обговаривали с врачем что вы хотите? У кого делали?
  #30  
Старый 04.02.2017, 20:16
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Девочки , а где можно узнать вацап Султановой? Я бы свои губв показала , может она сможет их о корректировать .

Nonchik, а у кого вы делали? Мосле снятии швов они бывают меньше из за сжатия швов наверно , а потом больше бывают .
  #31  
Старый 04.02.2017, 21:39
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Ryalena, я делала у НО на сл день после Вас, мы обсуждали, я говорила что не хочу маленькую губу, она сказала что маленькой точно не будет, но у меня она маленькая, и еще видимо тянут швы и скорее всего мне просто не идет без губ, как то лицо погрубело.

Marima, я у НО делала, я все надеюсь что когда снимут швы то они расправятся, но кажется мне я побегу делать коррекцию((((

И еще хотела сказать про восстановление, по заживлению мне очень помог биоптрон, делала в косметологии, не верилось но после первого раза очень отек ушел, действительно помогает

Ryalena, а вы когда едете снимать шовчики? Я не дождусь пятницы сл недели, сниму у себя в городе, как у вас вообще заживление проходит? Отек большой? У меня почему-то отек только над губой, я только верхнюю делала. И еще почему до коррекции 6 месяцев ждать, это же очень долго(.
  #32  
Старый 04.02.2017, 23:34
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Nonchik, вы коррекцию гиалуронкой хотите? Или методом хейлопластики?
  #33  
Старый 04.02.2017, 23:40
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
Wink

Мне очень нравятся мои губы после оп . Единственное напрягает это шев тугой . И конечно же пока некрасивая улыбка , маленький ротик . Надеюсь , что губы будут тянутся .
  #34  
Старый 04.02.2017, 23:43
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Александра82, а вы тоже у Султановой делали?
  #35  
Старый 04.02.2017, 23:59
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Мне страшно, что так все и останется. И что с этим делать? Девочки вы знаете , губы точнее этот рубец тянется ? И через сколько все это пройдёт? Будет ли красивый рот ?

Мне очень нравятся мои губы после оп . Единственное напрягает это шев тугой . И конечно же пока некрасивая улыбка , маленький ротик . Надеюсь , что губы будут тянутся .

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Александра82, а вы тоже у Султановой делали?
Да

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Александра82, а вы тоже у Султановой делали?
Да
  #36  
Старый 05.02.2017, 10:32
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, разрабатывайте почаще губы, то есть сворачивайте в трубочку и потом растягивайте в улыбке, должен разработаться шов! Я не поняла вы делали физио?

Nonchik, снятие на12-14 день, пока ещё не решила, вот думаю летет в Москву на снятие или у себя в городе искать кто снимет. У меня заживлени не однозначно проходит верхняя вообще отлично без проблем! А вот с нижней есть трудности, изначально образовывались корочки, кровило ещё и шов слева разашелся. Отек был сильный и сверху и снизу, я выкладывала фото, сейчас сверху почти прошёл, снизу немного больше и неравномерно отёкшая губа, меня устраивает размер, но пока не очень нравится форма нижней, получилась немного квадратная. Но ещё это точно не конечный результат. В любом случае я не жалею об ОП.

Nonchik, по поводу 6 мес. считантся что за это время полностью все заживает и губы принимают окончательный вил. Кто-то из девочек писал, по-моему Werdova, что ее сестра после ОП ввела ГК через 2 месяца, губы опять стали очень большими. Я думаю хотя бы 4 месяца подождите точно.

Девочки а фото покажите до и после?
  #37  
Старый 05.02.2017, 10:34
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Вот мой результат на сегодня, 10-й день. На нижней ещё явный отек.
Миниатюры
bfb1dfbe.jpg  
  #38  
Старый 05.02.2017, 11:55
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Nonchik, что такое биоптрон?

Marima, вот номер Наиды Османовны +7 925 507-62-78
  #39  
Старый 05.02.2017, 13:07
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Marima, гиалуроновой кислотой, у меня очень очень тоненькие получились, мне не идет, прям не мое лицо. Я не выдержу ждать 4-6 месяцев(((.

Ryalena, я вот решила у себя снимать, не дождусь я пятницы, у меня еще работа с людьми связана, мне много говорить приходится, я все таю надежду что швы снимут и губы расправятся, у вас губки красивые, тьфу тьфу, не тонкие пухленькие, а у меня даже в отеке таких не было, сразу были маленькие и теперь совсем отек спадает и губа изчезает.
Биоптрон это прибор такой, свето или цветолечение, улучшает заживление

Фото вечером выложу, но фото не передает вид
  #40  
Старый 05.02.2017, 13:21
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ryalena, спасибо большое за телефон , свяжусь с ней .

Nonchik, у моей сестры были тонкие после операции , даже после снятия швов , а потом через пару месяцев стали больше . Врач объяснила , что швы стянули губы , а потом они распушились потихоньку . Не знаю даже может у вас так де будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©