Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 24.02.2019, 00:56
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lili2016 Посмотреть сообщение
девочки, а почему вы уверены, что именно ботокс дает суфы? Я вот и био и мезо и ботокс начала делать 5 лет назад и как раз они начались, но я как то не связывала с этими процедурами и советовалась со своим косметологом, она тоже сказала, что от данных процедур не может быть... если все же это так, то чем заменить ботокс? чем заменить био / мезо? у меня ужасные суфища( и у нескольких пластических хирургов побывала на консультациях уже.
Суфы были с детства, по наследству передались. У некоторых реально после ботокса в подглазничную область возникают, потому что нарушается циркуляция жидкостей.

У меня вопрос, как можно нивелировать цветовую полоску, которая осталась от былых суфов. Фототерапия или пилинги помогают кто-нибудь знает?
  #1162  
Старый 24.02.2019, 01:08
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Kykyruza, может мезо от пигмента поможет.
  #1163  
Старый 24.02.2019, 03:43
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Kykyruza, поделитесь, как вы от них избавились?
  #1164  
Старый 25.02.2019, 00:01
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zemfira' Посмотреть сообщение
Kykyruza, поделитесь, как вы от них избавились?
Под суфы плотный гель.
  #1165  
Старый 25.02.2019, 15:20
Аватар для Elenochka11
Elenochka11 Elenochka11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 11
Elenochka11 на нуле
По умолчанию

Я предрасположена к суфам, тоже ищу выход. Пластический хирург категорически запретила ботекс в лоб и глаза, только межбровье можно. Думаю насчёт нитей Аптос, в среднюю треть. Они могут улучшить ситуацию.
  #1166  
Старый 13.04.2019, 23:33
Аватар для Sandra4ka
Sandra4ka Sandra4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
Sandra4ka на нуле
По умолчанию

Очень бесили суфы, думала, все, нужно делать какую-нибудь операцию. А потом сильно похудела, много спорта, сделала филлер в скулы и в носослезку, не знаю, что именно помогло, но лицо стало выглядеть не уставшим)
  #1167  
Старый 20.04.2019, 19:40
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 671
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

У меня наоборот , если я худею то очень сильно провисают суфы, тут за год набрала 10 кг, немного , совсем чуток сгладились, а вот филлеры и нити боюсь.
  #1168  
Старый 27.04.2019, 15:36
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

Добрый день! Читала темы на форуме про суфы год назад- тогда они(суфы) только намечались, и никого кроме меня не напрягали. И вот в ноябре решила себя примолодить чуток, уколола ботокс под глаза и Ювидерм в щечную и скуловую. Отдала 50 килорублей и получила....жуткие мешки под глазами. пол года я ежедневно хожу с различными примочками, что только не пробовала- Гепариновая мазь, Релиф, Траумель, детрагель (его кстати и в таблетках уже 2 месяца пью), пью антигистаиинные, лимфомиазот. Проколола курс мезо лиифодренаж. Ничего их гад не берет,!!!! Месяц назад психанула- пошла уколола Лонгидазу в носощечные, на следующее утро проснулась- УРА! мешков нет! Не долго длилось счастье- мешки вернулись через 4 дня!! Уж не знаю, что даёт такой отек до сих пор- то ли филлер, который в скулах остался, то ли ботокс(хотя косметолог говорит, что он уже не действует). Ну в общем, проблема моя при мне, как и у многих кто следит за этой веткой. Зачем все написала, хочу поделиться лично мной придуманным и мне более- менее помогающим средством. На ватные диски наносим экстракт каштана конского, масло виноградных косточек, Димексид гель (именно гель!) лепим на суфы и ходим 1 час. Мне помогает их сдуть на 30-50%. Буду рада, если поможет ещё кому-нибудь. Всем красоты!
  #1169  
Старый 04.05.2019, 19:35
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

@НаталиГК, добавлю еще гель траксерутин Продается в апптеке. Стоит копейки . Можно нанести на ночь. Помогает при скуловых отеках ,мешках,общей пастозности.Эффект видела на себе,и знакомых. Делать могу хоть подряд неделю,хоть по случаю.
  #1170  
Старый 11.05.2019, 12:02
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

Последние три дня утром и вечером делаю массаж Асахи. Хорошая вещь я вам скажу! Суфы сдулись процентов на 60! Только пигментация все портит! Буду продолжать- времени занимает 5 минут, эффект есть!
  #1171  
Старый 12.05.2019, 00:49
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Kykyruza, а поделитесь контактами врача, который гель так хорошо сделал? Мои все говорят, что гель суфам не поможет

Обо мне:
  #1172  
Старый 12.05.2019, 08:51
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 671
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

девочки вчера статью читала в нэте про наши ненавистыне суфы, что при пластике помогает чек-лифтинг с эндонитями- это разработка косметической хирургии. Методика заключается в одновременном проведении блефаропластики с подятжкой скуловой области при помощи эндоскопического оборудования. В заключении ткани фиксируются специальными пластинами-эндонитями, которые крепятся к костям черепа.
Эндонити изготавливают из биополимеров, и в течении 6-9 мес. происходит их рассасывание сначала эндонити фиксируют ткани лица механическим путем, но мере их размягчения выделяются вещества стимулирующие развитие тяжей из соеденительной ткани, таким образом эффект от операции остается от 5-8 лет.
Осталось найти девочек, кто уже сделал, чтобы посмотреть результат.
Наши суфы это уже какой то "бич" у большинства женщин
  #1173  
Старый 12.05.2019, 15:05
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@Kiki2016, и еще докторов,которые на этом специализируются...
как жить с этими проклятыми?(((

Обо мне:
  #1174  
Старый 12.05.2019, 15:30
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 671
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@tuldiana, точно еще и их, но смотрю работы других пластических хирургов, многим суфы убирают без установки имплантов, на вопрос как они сделали, умалчивают и говорят, собственная методика)))
и в этой же статье далее было написано категорически не делать в районе где носослезной борозда, диспорт и биоревитализацию, если есть предрасположенность или намеки на суфы, то вы будите обладательницей суфов не дождавшись птоза, можно и в молодости этими процедурами спровоцировать себе эти проклятые(
  #1175  
Старый 12.05.2019, 18:09
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

Девочки у кого есть склонность к суфам, даже если они только намечаются! Не наступайте на те же грабли, что и мы!! Вы за свои деньги получите гораздо хуже результат, чем до процедур! Любой филлер, даже если он плотный, даже если его класть глубоко на кость даст вам притягивание жидкости в эту область, что бы там не говорили врачи -косметологи(поверьте, они будут уверять вас, что все будет ОК). Ни в коем случае не колоть ботокс в подглазья! Ни в коем случае не колоть филлеры, мезо в среднюю часть лица! Нам можно только лоб и нижнюю треть, как бы не печально это было... Я уже ранее писала свою историю с филлерами и ботоксом, убабахала порядка 100 тысяч, половина из которых для борьбы с последствиями филлеров и ботокса, и даже сейчас у меня хуже, чем было ДО
  #1176  
Старый 12.05.2019, 18:16
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

@НаталиГК, к сожалению я прочла об этом позже,уже спровоцировав суфы уколами. Только после я интуитивно поняла,что проявились они именно от этого. Теперь уже пару лет и уколы не делаю,а суфы со мной остались. Как-то не думала,что к 39 годам придется на подтяжку идти,но и с ненавистными малярами жить не хочу(((.

Обо мне:
  #1177  
Старый 12.05.2019, 18:25
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

Плюс к этому из-за постоянных примочек из троксерутина, релифа и ещё всяко-разно)) кожа стала тонкой, утром на суфах сетка морщин(( Короче, девчонки, заклинаю вас -не делайте глупостей! Так обидно- муж подарил процедуры на Новый год и теперь и он и все знакомые только и говорят:-" А что ты, ты плакала,? А что у тебя такие синяки? А может хватит из себя молодуху строить? Блин, реально бесит все и обидно, что столько денег вбухала, а толку нет.
  #1178  
Старый 12.05.2019, 18:46
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 671
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

да, да, у меня лицо сохранное, пришла на чистку и косметолог, ну давай уколим ботокс, потом ну давай мезо, био ну я и рада стараться, в итоге старалась как лучше, получилось как хуже, если бы не эти суфы, выглядела бы хорошо , теперь подпрыгиваю, где найти волшебника хирурга) девочки, так таких женщин все больше и больше становится, это уже бич какой то, массовость!
  #1179  
Старый 12.05.2019, 18:46
Аватар для НаталиГК
НаталиГК НаталиГК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 41
НаталиГК на нуле
По умолчанию

Очень жалею, что не прислушалась к советам этой ветки год назад, сплошное разочарование за свои же деньги. Колол хороший врач в хорошей клинике, был сам удивлен таким последствиям... И началось- да нет, не может быть, вы проверьте почки, сердце и весь организм! Просто это особенность наша такая- суфы!
  #1180  
Старый 12.05.2019, 18:49
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 671
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@tuldiana, какая подтяжка? уже нашли хирурга? обычная подтяжка тут не поможет, я около десяток врачей уже обошла

моя красота и уже так лет 6
Миниатюры
e14703f1.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©