Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2008, 08:03
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию Маммопластика от Арбатова Вячеслава Витальевича

Вступление

Мечта увеличить грудь была всегда. Только это была не цель, а именно МЕЧТА из разряда несбыточных, типа: «хочу полететь на луну». Тем более что мучила эта тема исключительно меня; всех моих молодых людей в юности, а также единственного и любимого мужа все устраивало… и так хороша, да и не главное это в жизни! Пыталась я периодически заводить разговоры про увеличение с мужем, но он был против, так как боялся исключительно за мое здоровье, которое гораздо важнее любых (даже самых замечательных) грудей.

Начало

Иногда, совсем редко, я начинала искать в интернете разные сайты и форумы про увеличение груди, но ничего толкового не находилось и я забывала об этом до поры… пока однажды не наткнулась на этот форум. Тут-то и перевернулась моя жизнь. Я маниакально проглатывала страницу за страницей, фотографию за фотографией… и каждый день в свободной форме делала доклады сонно посапывающему любимому, как это здорово, безвредно, не больно, не страшно и до чего дошел прогресс! Потом в бой вступила «тяжелая артиллерия» - я начала показывать ему результаты,… чем дальше, тем больше… фотки, фотки, фотки… пока в один прекрасный декабрьский день он не заявил: «Хватит зря болтать, записывайся на консультацию!» Я, понятное дело, в шоке от счастья стала выбирать, к кому бы податься. Выбрала трех хирургов с положительной репутацией и большим опытом. Но просматривая работы уже понимала, что есть только один врач, результаты работ которого мне нравятся всегда и безоговорочно! Наши с ним вкусы относительно формы идеальной женской груди абсолютно совпали. Нетрудно догадаться, что это был Вячеслав Витальевич Абжандадзе. Записалась на консультацию, поехали вместе с мужем. Это оказалась «любовь» с первого взгляда. Выйдя из кабинета, тут же у администратора назначили дату операции. Никого другого я уже не хотела.

Операция

В назначенный день ровно в 9-30 мы прибыли в клинику «Версаж». Нас встретила улыбчивая медсестра Света, которая проводила нас в мою палату. Комната скорее походила на гостиничный номер, чем на больничную палату и свежий вкусный чай с шоколадными конфетками окончательно растворил небольшое волнение от происходящего. Настроение у меня было приподнятое, и очень хотелось поскорее через это пройти, а время тянулось как назло медленно. Я переоделась во все розовое и слилась воедино с розовым постельным бельем, потом, придирчиво изучив девушку, изображенную на картине над кроватью, рассказала мужу, что у нее явно стоят импланты 240 мл круглые, средний профиль, а еще она сделала рино… Вообще-то это была обычная картина, но все мои мысли лежали исключительно в области пластической хирургии.

Принесли бумаги на подпись, потом пришел беседовать анестезиолог. Все-все подробно рассказал, и главное, что я вынесла из беседы, это то, что в операционную меня повезут в здравом уме, и выведут из-под наркоза там же. Хотя мне было обещано, что действие премедикации сделает меня безразличной к этому обстоятельству, я снова и снова представляла себя в операционной. Как буду ложиться на операционный стол, о чем буду думать и что говорить. Скорее бы. Отпустила мужа домой, там дети были одни. Включила телевизор, волнения нет. Пригласили на разметку. Я подробно, во всех мелочах описала Вячеславу Витальевичу свои пожелания относительно формы и размера моей будущей груди, и гордо созерцала надпись 295сс над одной из моих грудей после разметки. Вернулась в палату. Волнение так и не соизволило меня посетить. Время текло уж слишком неторопливо: телевизор, книжка, телевизор, книжка… догадалась, что буду последней из трех запланированных пациенток.

Наконец принесли шприц для укола. Время - около 16-00. Сестра попросила после укола не ходить, только лежать или сидеть. Скоро за мной привезли каталку. Я бодро встала, лихо скинула кофту и поинтересовалась, от чего еще необходимо избавиться… к моему изумлению мне велели ложиться прямо так, в штанах и носках. А я, между прочим, очень серьезно подошла к проблеме покупки белья, которое выглядело бы достаточно скромно на операционном столе. Эх, все напрасно. С этой мыслью я занесла тело над каталкой, и… сознание покинуло меня. Видимо, решило остаться, посмотреть телек.

Очнулась в постели, в своей палате. Операционную я так и не увидела. Первое, что меня поразило – голова абсолютно ясная, ни тяжести, ни сонности, ни головной боли, ни-че-го! Как будто хорошо выспалась и проснулась в отличном настроении. И ничего нигде не болит. Заглянула под одеяло – грудь перебинтована, значит все уже позади. В этот момент в палату вошла медсестра Света с подносом в руках. Я посмотрела на него и обомлела: там стояла вазочка с орешками и сухофруктами, и лежали уложенные ровными рядами фрукты и ягоды (малина, клубника, голубика, мандарины, апельсины и грейпфрут). К тому моменту я уже сутки провела без еды, поэтому первым порывом было сесть и накинуться на эти сокровища, но не тут-то было, все тело пронзила боль и я не смогла даже пошевелиться. Попросила посадить меня, но обе медсестры, стоявшие около моей кровати категорически отказались мне помогать, говорят, если мы будем вас каждый раз поднимать, вы у нас тут неделю лежать будете. Учитесь делать это самостоятельно! Это я тогда расстроилась, но уже на следующий день я начала испытывать к ним чувство глубокой благодарности - я довольно быстро наловчилась садиться и вставать сама, и в отличие от других девочек, которые без посторонней помощи не могли вставать несколько дней, такой проблемы у меня вообще не было. Спрашиваю, не знают ли они, сколько мне поставили, заглядывают в книжечку от имплантатов с серийными номерами, и говорят: 300сс и 330сс, я в шоке. В приятном шоке. Я просто в восторге, очень боялась, как бы не поставили мало, а тут - вместо 295 получила 330!!! Поглощая фрукты, позвонила мужу и начала рассказывать, что все в порядке, а он, к моему огромному удивлению, сообщил, что я уже звонила, бормотала что-то несуразное и бросила трубку, после чего он перезвонил в клинику и ему сообщили, что операция прошла хорошо и я уже крепко сплю. Интересно, что я еще делала, пока была в беспамятстве? Надеюсь, вела себя прилично.

Остаток вечера провела за просмотром телевизора. Ничего не беспокоило. Меня попросили не ходить в туалет самостоятельно, а обязательно звать медсестру. Светина смена закончилась, и со мной осталась очень милая девушка Оксана. По дороге от палаты до туалета у меня закружилась голова, пришлось подпереть стенку ненадолго, больше ничего за весь вечер меня не беспокоило. Ни новую грудь, ни швы подмышками я не чувствовала. Ночь прошла спокойно, спала не крепко, часто просыпалась и много пила воды, а ближе к утру попросила обезболивающее, но не потому, что было очень больно, а скорее для самоуспокоения.

Утром сама дошла до туалета, умылась, почистила зубы. Все здорово, ничего не болит. Потом пригласили на перевязку. Вячеслав Витальевич улетел в Питер, так что после операции я его больше не видела, перевязку делал врач, ассистировавший ему на операции. С меня сняли «броню» из бинтов и пластыря, обработали швы и заклеили их. В очередной раз удивилась, что ничего не болит. Я представляла все это немного иначе. Хорошо, что ошибалась. Потом меня подвели к зеркалу, и я первый раз увидела ЕЁ. Даже несмотря на послеоперационный видок, отек, синяки все такое, было совершенно очевидно, что получилось именно то, что я хотела! Стали упаковывать меня в компрессионное белье. Застегнули с пятого раза и только в лежачем положении. А я ведь мерила его, когда покупала, и размер был как раз мой, даже с небольшим запасом. Ну, думаю, завтра попрошу мужа поехать и купить на размер больше. В итоге, конечно, отек уменьшился, белье разносилось, и ничего покупать не пришлось. Спустя 10 дней уже болтается местами.

Приехал забирать меня муж. С цветами. Довольный и взволнованный. Вид моей новенькой груди, даже плотно зажатой компрессионным бельем, произвел на него неизгладимое впечатление. Первая характеристика звучала примерно так: «Обалденно!». Первый день дома прошел хорошо. Ничего не болит, швов не чувствую, только слабость небольшая. Заехали в гости родители, сказала, что слегка простыла. Поверили. А на следующий день началось… температура, слабость, грудь тянет и величайшая проблема всех прошедших через маммо - вечно болящая, затекшая спина!!! Почти бессонные ночи. Просыпалась каждые 20 минут, чтобы сменить позу. Каждый раз мысленно благодарила девочек с форума, которые подарили несколько бесценных идей, например, сделать гору из подушек, и спать на коленях, уткнувшись в них головой вперед. Или подкладывать мягкие салфетки под резинку компрессионки, чтобы не сильно давила. Вдобавок ко всему внутри правой груди при надавливании булькала и переливалась жидкость. Начались страхи, переживания, обезболивающие таблетки. Неделя тянулась мучительно долго. Вопросов накопилось много. Наступила долгожданная встреча с Вячеславом Витальевичем, на которой выяснилось, что все прекрасно заживает, и никаких серьезных причин для беспокойства за мое здоровье у него нет. За те 10 минут, что длился осмотр, я, видимо, выздоровела. На следующий день температуры уже не было и настроение заметно улучшилось.

Что касается моей груди, я счастлива! Она именно такая, о которой я мечтала. Муж мой ежедневно вслух объявляет благодарность Вячеславу Витальевичу «за создание такой красоты».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: aab1a991.jpg
Просмотров: 59
Размер:	65,9 Кб
ID:	246360

Нажмите на изображение для увеличения
Название: be423b48.jpg
Просмотров: 56
Размер:	78,9 Кб
ID:	246361
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2008, 08:26
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Красиво, Куколка, поздравляю! Грудь красивая, правда фото без синячков и отёка к сожалению нет, хочется посмотреть на более устаканившийся результат. Хотя я не сомниваюсь, что это будет очередной шедевр.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2008, 08:44
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Спасибо! Milagres, спасибо! Уже скоро все заживет и обязательно появятся новые фото во всей красе! Она хорошеет с каждым днем!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2008, 10:27
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

Красивая грудка! Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2008, 15:44
Аватар для Nimfa
Nimfa Nimfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Nimfa на нуле
По умолчанию

Kukolka, поря менять ник на kukolka Barbie - такая изящная грудка получилась!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2008, 19:28
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

поздравляю)))) Молодец что решилась на ОП! ВВ в очередной раз сотворил красивую девичью грудку ;)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2008, 11:28
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Даже сейчас производит впечатление ! Грудка очень миленькая, ...а к лету Вас ждут облегающие топики и маечки
Муж у Вас молодец, таких поискать
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2008, 13:38
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Отличная девичья грудка! Даже не скажешь, что такой обьем имплантов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.01.2008, 15:04
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

СПАСИБО! Спасибо девочки! Я так рада, что все-таки сделала это, даже не верится, что все это происходит со мной, и все эти добрые слова относятся к МОЕЙ ЛЮБИМОЙ,КРАСИВОЙ груди! я на седьмом небе! Обязательно добавлю фотки в месяц, когда она станет совсем чистенькой от следов операции.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.01.2008, 19:39
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Поздравляю!! Куколка, поздравляю!!! Очень рада за твою сбывшуюся мечту!! Синяки сойдут и будет красота необычайная!!! Очень естественно смотрится!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.01.2008, 13:41
Аватар для Иза
Иза Иза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 85
Иза на нуле
По умолчанию

Чудеса маммопластики
Грудка что надо! Выглядит абсолютно естественно, размер в самый раз. Куколка, быстрой реабилитации тебе. Теперь ты правда КУКОЛКА
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2008, 16:42
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

О, да! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Это и правда чудо!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2008, 17:55
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Молодчина!!! Куколка,поздравляю!!!Самое важное,что ты теперь находишься в полной гармонии сама с собой,с мужем,ну и конечно со своей прекрасной гру!!!Берегите ее оба!!! Ждем новых фоток!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.01.2008, 12:43
Аватар для Лялёка
Лялёка Лялёка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2005
Город: Поволжье
Сообщений: 32
Лялёка на нуле
По умолчанию

Про наркоз
Кать, а нельзя ли узнать, какой наркоз применяют для такого результата:
, что меня поразило – голова абсолютно ясная, ни тяжести, ни сонности, ни головной боли, ни-че-го! Как будто хорошо выспалась и проснулась в отличном настроении.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.01.2008, 13:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

... Деприван, я думаю.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.01.2008, 14:44
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

день и ночь! Куколка, по сравнению с тем что было - очень классно! Обещай выкладывать фотки в динамике!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.01.2008, 19:45
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Удача Торжественно клянусь выкладывать фотки в динамике!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2008, 16:45
Аватар для Mishelina
Mishelina Mishelina вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2008
Город: Одесса
Сообщений: 50
Mishelina на нуле
По умолчанию

Шикарно!! Просто красотища!Такая шикарная грудь! я хочу именно такую. А какой ставили - круглый или анатомы и какой профиль?Ну оч красиво!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©