Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 30.01.2019, 16:21
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Diva V, спасибо за отзыв!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 30.01.2019, 21:28
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций. Часть II

Только вернулась домой с консультации Соколова Александра Анатольевича.
Клиника Генезис.
Это моя попытка номер 4 найти своего доктора. Было гораздо комфортнее, чем в первые разы. Понимала о чем шла речь, уточняла более конкретные вопросы для себя, спросила все, что хотела спросить и поехала домой без пробелов.

Клиника произвела только положительные впечатления. Удобно расположена около метро. Есть возможность заехать через шлагбаум к клинике и припарковать машину. Для меня это был приятный бонус, т.к. я приехала за 10 минут до консультации.
Персонал в клинике очень дружелюбный и вежливый. Приём состоялся в назначенное время без задержек.
Консультация бесплатная.
По времени длилась примерно 30 минут, никакой спешки, за это время обговорили все нюансы, и я спросила все, что хотела уточнить.
Доктор измерил меня, сказал своё мнение по поводу размеров. Сказал то, что я хотела услышать, это очень обрадовало!
Подробно рассказал про доступ, про швы, про марки имплантов.
Я смогла сама потрогать и сравнить Mentor и Eurosilicon. Радости моей не было предела. По ощущениям я сильной разницы не нашла и спокойно согласилась на любой из двух вариантов. По размерам скорее всего Mentor подойдёт лучше. Но и Eurosilicone есть варианты.
Александр Анатольевич показал примеры своих работ с такими исходниками, как у меня. Обсудили то, что понравилось мне. Я смотрела заранее его работы и отметила для себя некоторые, их тоже обсудили.
Diva V мне доктор тоже сказал, что мои фото не отображают реальной картины. (консультировалась по WA) по фото грудная клетка выглядела шире. Конечно по возможности лучше консультироваться лично и до операции).
Сейчас идёт запись на операции на март месяц.
Уехала не с пустыми руками - с брошюрами по Mentor. Спасибо!

Впечатления хорошие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 30.01.2019, 23:14
Аватар для masha-kasha
masha-kasha masha-kasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
masha-kasha на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки
Сама я худощавого телосложения, с небольшим размером груди и очень давно мечтаю стать обладательнецей 3-его размера
Записалась в близжайшую неделю на консультацию к Маланичеву М.Ю. и Качер Д.А.. Обоих врачей нашла в инстаграмме. У Маланичева много выставлено работ, хорошие отзывы и грудь делает такой формы какую хочу я себе. У Качера работ на странице нет, но зато работает в гос. больнице, а для меня это очень важно, так как хочу чтобы было все официально... Кто уже оперировался у них, что хорошего-плохового можете сказать?
Девочки, хочу спросить Вас кого ещё можете посоветовать из врачей? Цену вижу в диапозоне от 250-300 руб.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 30.01.2019, 23:50
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

masha-kasha, операция в гос. больнице вообще ничего не гарантирует, и на сайте есть тому яркий пример Аня.
Искать по инстаграмму я вам вообще не советую. Сама раньше не понимала, почему нельзя по инсте выбирать, но посидев на этом форуме и почитав множество сообщений, я поняла почему.
Во-первых в инсте никто не будет выкладывать результаты неудачных ОП, а такие случаи есть у всех хирургов. Инстаграм не даст Вам представления о том, как себя поведет хирург в случае чего.
Во-вторых важны результаты не только до и сразу после ОП (а такие в большинстве выложены), а в динамике. Т. к. косяки иногда могут и через полгода вылезти и не только эстетические, о таких случаях в инсте вряд ли расскажут. Вообще, была статья Катерина именно на тему инсты.
Почитайте форум, поищите по ключевым словам интересующих доков, не рубите с плеча. Не торопитесь: "Семь раз отмерь, один отреж."
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 05.02.2019, 01:23
Аватар для redlorry
redlorry redlorry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
redlorry на нуле
По умолчанию Девушки, кто делал маммо у Погосян Д.А. или Хайдарова Т.Т. ?

Всем привет! Девушки, кто делал маммо у Погосян Д.А. или Хайдарова Т.Т. ??
я была у обоих на консультациях, расположил к себе больше Погосян: он все рассказал об имплантах, с какими он работает, какие доступы бывают и тд. Мы померили сайзеры, я остановилась на 350мл анатомии. опасаюсь после консультации у Барсакова ряби, так как он меня этим напугал и сказал что больше 255мм анатомии мне не надо вставлять, что будет эффект стиральной доски. он меня толком не измерил, лишь ширину желез, но ответил на все вопросы. я осталась недовольна, так как видела у него много работ с исходниками похожими на мой, но с большим имплантом.
решила пойти еще к двум: Погосян и Хайдарову; чтобы было альтеративные видения ситуации и её решения. оба отметили у меня ассиметрию грудной клетки и небольшую ассиметрию молочных желез, Барсаков сказал только об небольшой ассиметрии молочных желез. так же оба сказали что можно вставить и 320 и 350 и 375 и не будет никакой ряби.
о Погосян написала выше, консультация была у него на высоте, я ушла с чувством удовлетворения, может потому что хотела услышать то, что хотела услышать. у Хайдарова консультация прошла быстро, он измерил только и сказал какой объем надо. Хайдаров хочет вставить импланты анатомические с разницей в 45мм и разного профиля, очень смущает разница большая в объеме, Погосян про разные импланты не сказал ничего, НО я нашла у него на странице в инста девушку с похожей ситуацией, он сделал ей разные профили, но разница в объеме была всего 15мм и в результате получилось все симметрично.
может у кого то тоже есть ассиметрия грудной клетки и как решил хирург эту проблему?
расположили оба доктора к себе, не знаю кого выбрать на операцию и стоит ли идти к еще одному хирургу на консультацию.
решила спросить на форуме так как о Погосян на всяких отзовиках и форумах почти нет информации и отзывов это меня и смущает, а у Хайдарове на каждом отзовике достаточное количество отзывов, но я думаю у него хорошо работает раскрутка (не могу это утверждать).
спасибо!
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 05.02.2019, 09:48
Аватар для Мила486
Мила486 Мила486 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2017
Город: Симферополь
Сообщений: 82
Мила486 на нуле
По умолчанию

Redlorry, а что скажете о консультации у Барсакова? Думаю у него со времени повторку делать, но отзывов тут о нем почти нет а работы его импонируют в инста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 05.02.2019, 09:52
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

redlorry, Зайдите в тему Выбор имплатнтов и напишите девушке с ником Карамельная, напишите ваши исходники и хотелки, желательно с фото. Она посоветует точнее по размеру, а там и по врачу может кто то что то скажет.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 05.02.2019, 16:13
Аватар для redlorry
redlorry redlorry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
redlorry на нуле
По умолчанию

Мила486, на консультации Барсаков все рассказал почти так же как же подробно как и Погосян, но смутило то, что он почти не делал замеров. дал потрогать разные импланты, но отказался ставить больше 255мм анатомии, а для анатомических имплантов, на сколько я знаю, это очень немного. меня так же смущают все, мною выбранные, хирурги тем, что на форумах о них информации почти нет, но в инста все аккаунты, отмеченные всеми ими у себя на страницах, реальные.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 05.02.2019, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

redlorry, в инстаграмах главная проблема - хирурги выбирают не только результаты, но ракурсы, освещение. Даже довольные пациентки иногда себя там не узнают. Ну и популярны в Инстаграме в основном молодые, которые знают, как вести соцсети. А ведь в пластике важен и талант, и опыт. Форумчане обычно копают глубже, чем инстаграм.

Ответить с цитированием
  #390  
Старый 05.02.2019, 22:58
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Хочу оставить отзыв о консультации у Заитовой Р. Ю. клиника "Ирей" Симферополь.
Сразу скажу впечатление было подпорчено неорганизованной записью на консу. Т. е., позвонив в хирургию с целью записаться на консультацию, я получила ответ: "Каждый день с 16.00 до 18.00, в порядке живой очереди. В итоге, приехав из другого города к 16.00, в кабинет я зашла в 17.50. Почти два часа ожидания под дверью, умерило мой пыл и особого настроения беседовать у меня уже не было.
Р. Ю. приятная молодая девушка, сразу перешла к делу, попросила показать грудь, измерила меня, начала подбирать импланты.
Я прямо заявила, что хочу большую грудь, она улыбнулась, посмотрела, что мне подойдет по базе. В итоге остановилась на 335 аллерган, высокий профиль, и сказала больше никак не влезет.
К слову, Г. М. преложил 360-380.
Дала мне визитку, сказала перезвонить, чтобы она подобрала еще из другого каталога, которого не оказалось под рукой.
Звонить вряд ли буду, т. к. предложенный размер имплантов меня не устроил.
Кстати, у Р. Ю. есть фото ее работ в компьютере, мы некоторые из них рассмотрели.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 06.02.2019, 02:58
Аватар для redlorry
redlorry redlorry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
redlorry на нуле
По умолчанию

Катерина, согласна с Вами) но так же не знаю стоит ли доверять отметкам докторов девушек под фото в инста или которые отписываются в комментариях под фото, посмотрела некоторые их странички: они вроде бы все реальные и грудь сделана хорошо (конечно ни у кого нет оголенных фото в профиле, но в белье смотрится хорошо), подписчиков почти у всех немного, так что в любом случае не по бартеру сделано. думаю написать нескольким девушкам спросить как все прошло и довольны ли они. плюс меня подкупает то, что и у Погосян и у Хайдарова есть не только фото до/после, но и видео, где девушки крутятся, а не стоят на одном месте в нужной им позе.
и сегодня, посидев на форуме, нашла доктора еще одного, завтра пойду на консультацию, посмотрим, что скажет и как все пройдет)
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 06.02.2019, 09:21
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что в наш век прогресса столько возможностей получать информацию, поэтому однозначно Инстаграм можно использовать как вариант, но не основной.
Я своих врачей и информации о них ищу где только можно: от "сарафанного радио" до официальных источников. Ну и конечно этот сайт просто находка. Почти определилась с врачём только благодаря девочкам не ленящимися выкладывать здесь информацию и результаты.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 06.02.2019, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

redlorry, ну, в белье и я трешку из единицы могу собрать Не показатель.

Ответить с цитированием
  #394  
Старый 18.02.2019, 15:30
Аватар для Klaustrafobia
Klaustrafobia Klaustrafobia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 37
Klaustrafobia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
redlorry, в инстаграмах главная проблема - хирурги выбирают не только результаты, но ракурсы, освещение. Даже довольные пациентки иногда себя там не узнают. Ну и популярны в Инстаграме в основном молодые, которые знают, как вести соцсети. А ведь в пластике важен и талант, и опыт. Форумчане обычно копают глубже, чем инстаграм.
У некоторых хирургов даже инстраграм аккаунтов нет, а оперируют они шедеврально.
Но я при вбыоре хирургов тоже смотрела все, форумы, соц сети, от знакомых что-то слышала. Такое важное решение, ошибиться было нельзя. По своим ощущениям после консультации тоже отказалась от некоторых докторов, которые предложили слишком смелые варианты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 20.02.2019, 14:19
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

redlorry, ну тут конечно спорный вопрос, мне кажется не достаточно просто написать. Да если Вам фото вышлют с разных ракурсов, конечно если девушка согласится встретится лично и пообщаться, тогда это будет самый наглядный пример. написать в любом случае стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 22.02.2019, 22:52
Аватар для Sisechka
Sisechka Sisechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Sisechka на нуле
По умолчанию

Девочки кто нибудь делал грудь у врача Хайдарова Тимура
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 24.02.2019, 22:59
Аватар для nata171
nata171 nata171 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 3
nata171 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер.
Хочу увеличить грудь у Гагариной С. В. Подскажите, есть на форуме те, кто у нее увеличивал грудь. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 01.03.2019, 21:11
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

Доброго всем! )
Вчера была на консультации у Левицкой Марии Григорьевны.
Опять же оооочень боялась и паниковала, так что аж трясло всю. Как будто на эшафот шла. Она это заметила.
Консультация длилась больше часа. Рассказала ей о своей печали, показала, сопсно эту печаль.
Мария Григорьевна несмотря на то, что был уже поздний вечер, и усталость, была обстоятельна и внимательна. Обсудили с ней хотелки, она показала массу вариантов из собственного архива. Как будет выглядеть примерно грудь при моей комплекции с пеной, как с анатомами. В выборе доступа она склонилась к трансаксилярному, и не потому что этого ну очень хотела я, а обосновала. Сказала, что при подгрудном рубцы останутся заметными как вот ни крути, а при изменении жизненной позиции -беременность. лактации или набор внезапно веса, шов может подняться.
Периареолярный. не смотря на маленький диаметр рассматривала, но я отказалась. Да и сопсно, чего искать варианты, если и она убеждена, что оптимальный подмышечный, и мне он предпочтителен. Импланты предложила круглые. Ментор или Мотива - на мой выбор. На мое сомнение в отношении Мотивы ответила, что в свое время долго спорила с Сарухановым на эту тему и до сих пор вопрос открыт. Он уверяет, что у его пациенток ряби нет с Мотивой. Ментор, в общем то и мне понравился.
А вот с объемом... После консультации у другого хирурга я была грустна )больше 260 не обещал), ария Григорьевна была ну оооочень смелой в предложении. Сказала что и 400 встанут. Но во время примерки, она мне поставила один объемом 350 а второй 400. Мне лично показалось 400 огромным бюстом.
когда сделала замеры, предложила в итоге на мою базу Ментор круглые, средний профиль, или 350 или 375. Я выбрала, конечно дерзко 375.
Но выйдя с консультации не оставляют сомнения - не многовато ли? Казалось бы: чо там - 25 мл разницы. А цифра ужасает. 375мл!!!!
но опять же, учитывая исходник, широкую спортивную грудь (84 см опг таки) , может и нормально будет смотреться?!
Установку только под мышцу она сказала. Предупредила о возможной ряби. Ну и всем понятно, фиг спрогнозируешь. Может будет может не будет. Но опять же из-за отсутствия собственной ткани, вероятность высокая.
В общем я так прониклась ее отношением к пациенту. открытостью и честностью, что практически влюбилась. Наверное вид у меня был странный. и она подумала, что я не заинтересована, потому что даже начала оправдываться, типа "у меня складывается впечатление. что я вас отговариваю. Столько всего наговорила, понарассказывала страшилки какие-то". Хотя на самом деле я ей доверилась абсолютно. Доктор в теме. Знает, что предлагает, и видит будущий результат.
После консультации сразу же записалась на операцию к ней и отменила консультацию у Саруханова.
Хотела еще к Павлову сходить. Тоже вот думаю - идти-не идти.
Здесь все понравилось. Стоит ли сеять в себе сомнения еще одним мнением?
А с другой стороны, а может нужно таки услышать мнение Саруханова и/или Павлова?
Уже когда уходила из клиники, доктор меня поймала за хвост и пригласила к себе в кабинет. У нее был послеоперационный осмотр одной из пациенток, и она спросила у нее, не будет ли та возражать. Как раз подмышечный доступ. Большой объем (на мой взгляд). Неделя после операции. Мне было приятно, хоть и неловко перед девушкой. Если читаете форум- спасибо вам!
Операция со всеми приблудами, наркоз там. палата. реабилитация, без копеек в 300 выходит. А если заложить еще и лекарства до и после то чуть больше 300. торага. Буду копить.
Кстати, во время консультации Мария Григорьевна обмолвилась. что сейчас как раз акция, в которую я вписываюсь с запросом - 200 под ключ. Но у Спицына.
Сказала, что все ему расскажет, что куда и как ставить. Но я категорично сказала, что хочу у нее. Может к маю )к моменту операции и у нее внезапно акция какая нить будет. В прошлом году была).
Ну вот как то так. Две консультации - два диаметральных впечатления.
Короче. девочки, рекомендую доктора посетить. Здесь уже мне кто то отвечал. что к ней стОит пойти, хотя бы вот для получения такого позитива.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 02.03.2019, 00:52
Аватар для Molly23
Molly23 Molly23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 110
Molly23 на нуле
По умолчанию

anabiose, пожалуйста! Я решила, если наша встреча хоть немного придаст вам уверенности, то стоит пережить этот неловкий момент.
У меня после первой же консультации не было никаких сомнений, что хочу оперироваться именно у Марии Григорьевны, она потрясающая. Еще очень рано оценивать результат, да и страхи не отпускают, но я довольна! Мне кажется, то, что удалось сделать с моим исходником, просто чудо. Так что мы с вами в надежных руках)
Вам показался мой объем большим? А я смотрела в зеркало на консультации и думала: как хорошо, что не поставили меньше. Забавно, какое разное у всех восприятие.
Но я бы на вашем месте прислушалась к мнению хирурга, объем импланта – всего лишь цифра, один из параметров, по факту –все зависит от анатомии, и меньше 375-400, как мне кажется, даже рассматривать не стоит)
Желаю вам прекрасного результата))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 02.03.2019, 10:01
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

Molly23, о! вы и правда здесь! спасибо вам еще раз за то что согласились показаться!
Скажите, я читала, что у вас были сомнения относительно выбора доступа. Вы обсудили это с МГ ? Она смогла вас убедить?
По поводу объема - не сомневайтесь. Я просто проецирую сразу на себя, и мне кажется такой большим. Ну, видимо, потому что слаще редьки ничего не ела, и в принципе любая грудь (ее наличие) это запредельно много Поздравляю вас с новой грудью!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©