Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 20.02.2019, 16:30
Аватар для anna1994
anna1994 anna1994 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
anna1994 на нуле
По умолчанию

Девочки помогите пожалуйста, всегда хотела увеличить грудь, была уверена в том, что обязательно сделаю, но неожиданно появились сомнения... У меня грудь примерно 1 размера но с моим телосложением смотрится нормально, красивая круглая форма без ассиметрии практически. Не хватает по сути только объёма. Как вы считаете стоит делать или нет?
Смотря на других понимаю что моя грудь практически идеальна, но вот бы размер бы побольше..
В одежде естественно ее не видно, а хотелось бы красивые платья одевать и купальники.. просто не понимаю стоит ли того или нет, даже странно, за всю жизнь не было ни одного сомнения что мне нужно это, ни осложнения, ничего не пугало..
  #882  
Старый 20.02.2019, 17:28
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

anna1994, Решать только вам. явно мы не советчики. Я делала только от того,что реально дети все высосали вместе с молоком Имея первый наверное вряд ли пошла.

Обо мне:
  #883  
Старый 20.02.2019, 17:32
Аватар для Jel34
Jel34 Jel34 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 53
Jel34 на нуле
По умолчанию

anna1994 , я сделала и пока не жалею. Но то как Вы свою грудь описываете,то лучше не делать. Одежду и белье можно подобрать на любую грудь.С имплантами вы практически забудете,что такое ходите без нижнего белья. Ну и минус получив нужный идеальный результат никто не застрахован от отдаленных проблем

Обо мне:
  #884  
Старый 20.02.2019, 19:11
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

anna1994, фото можете выложить? Но по описанию-я бы не стала
  #885  
Старый 20.02.2019, 21:45
Аватар для Эмилия!
Эмилия! Эмилия! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 141
Эмилия! на нуле
По умолчанию

anna1994, советовать, не зная и не видя Вас, было бы глупо и не правильно. Я давно вынашивала идею по увеличению, родила 2 детей, долгое ГВ, и как итог совсем не радует, что осталось от груди. В моем случае - да, однозначно делать, до родов я бы не пошла не опи. Но на такой шаг нужно идти осознанно, а то потом будете себя ругать, искать недостатки в новой груди, вечно бояться чего-то. А «обновкой» нужно наслаждаться.
  #886  
Старый 20.02.2019, 22:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

anna1994, вот правда, вам придется почти всегда в белье ходить чтобы импланты не ползли вниз. А одежды и купальников и белья сейчас в магазинах больше на ваш первый размер, чем даже на тройку. Думайте решайте. Не делайте пока ни капли сомнения не останется.

Обо мне:
  #887  
Старый 20.02.2019, 22:22
Аватар для Многомать
Многомать Многомать вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Санкт-Петербург-Рига.
Сообщений: 7
Многомать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Девочки, была вчера на консультации у своего хирурга. Я уже практически отказалась от мысли делать грудь. Но он развеял мои сомнения. Готовлюсь к операции.


Я очень худенькая. 49 кг. Грудь 2009 год, 2 размер. Не помню объём по мм. Под грудную мышцу, подмышечный доступ. Спустя 4 года началось лёгкое контурирование, сейчас уже при наклоне очень видно. Переделывать не буду, визуально стоя всё равно красота , но по ощущениям - своя грудь по любому будет мягче )
  #888  
Старый 22.02.2019, 16:42
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Многомать, в том и дело, что своей у меня нет)
  #889  
Старый 22.02.2019, 20:59
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Многомать почти 10 лет груди, круто!
  #890  
Старый 22.02.2019, 21:04
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Ну девочки, погодите! Мне вон док разрешила без белья ходить, хоть каждый день. Говорит, в моем случае ниче никуда не уползет. Тут же ж еще дело в размере (у меня 315, и это наверное полная двойка). Но у меня и птоза не было изначально.
  #891  
Старый 22.02.2019, 21:41
Аватар для Многомать
Многомать Многомать вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Санкт-Петербург-Рига.
Сообщений: 7
Многомать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akteya Посмотреть сообщение
Многомать почти 10 лет груди, круто!


Да кстати. Была проездом в Петербурге , показала грудь доктору. Сказал если смущает конкуртура можно поменять , но гарантии нет что не будет снова. А так - всё стоИт отлично. Если нет груби своей совсем , то конечно делать. Я только поэтому и решилась. Ничего не было после двух детей. А в 2015 родила двойню.

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Многомать, в том и дело, что своей у меня нет)


У меня тоже не было. И я потому пошла. Чему и рада )
  #892  
Старый 23.02.2019, 20:26
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, после маммо может быть такое, что соски поменяют чувствительность?

Если без подтяжки и доступ под грудью?

У меня соски это эрогенная зона и было бы очень обидно если они потеряют чувствительность либо наоборот станут чувствительными до болезненности.
  #893  
Старый 23.02.2019, 20:53
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

anna1994, правильно пишут, по описанию все супер, надо фото смотреть
Плюс еще что важнее образ в одежде или образ без одежды
Хотя я почти с таким же исходником сделала и очень довольна, хотя только сейчас оценила как это красиво тонкая звонкая с красивой грудью
У меня просто стиль такой - роковой женщины, и взрослая я была, мне с грудью однозначно лучше, но сейчас рада, что не сделал в 30, а сделала в 37.
  #894  
Старый 23.02.2019, 21:58
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

mashkin1, у меня неделя после операции доступ под грудью, правая чувствительность не поменяла а на левой частично нет чувствительности, док говорит что это временно. Но бывают случаи что не восстанавливается

Обо мне:
  #895  
Старый 23.02.2019, 22:25
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

mashkin1, меня док предупреждал что 20% женщин теряют чувствительность безвозвратно не зависимо от установки и если это единственная эрогенная зона у женщины, то он не рекомендует ОП. У меня не эрогенная зона, но после ОП чувствительность сначало была очень болезненная, а сейчас почти эрогенная зона. Раньше было пофиг, а теперь приятно )))

Обо мне:
  #896  
Старый 24.02.2019, 19:18
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

mashkin1, могут, и первое время очень вероятно, что поменяют ) у меня доступ тоже под грудью, но гиперчувствительность с самой опи и сохраняется по сей день, должна пройти, конечно, прошло не так много времени...

Обо мне:
  #897  
Старый 24.02.2019, 19:46
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

mashkin1, у меня доступ под грудью, после оп не чувствовала правый сосок и кусок кожи под ним примерно 4х4 см, после 6 мес наконец-то вернулась чувствительность на сосок, я безумно рада, это не моя эрогенная зона к счастью, просто странно ничего не чувствовать, нижний полюс по-прежнему онемевший, может и он когда-нибудь оживет

Обо мне:
  #898  
Старый 24.02.2019, 20:13
Аватар для Туя
Туя Туя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Краснодар, Россия
Сообщений: 50
Туя на нуле
По умолчанию

mashkin1, у меня под соском. левая всегда была более чувствительней, после опи левый быстрее восстановился, чувств. не потерялась, также приятно, а правый аж противно-больно было даж простыней задеть, не говоря о чем-то другом. но вчера заметила - приятно стало )), любовник гладил. Муж трогает - не так приятно, как он.

Обо мне:
  #899  
Старый 26.02.2019, 10:03
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

anna1994, если есть сомнения не делайте!!! Я два года отходила с грудью, сейчас нужно менять, т.к. имплант разорвался. И честно говоря вытащила бы я их совсем, только страх, что теперь с грудью будет. Все таки без них ощущаешь себя свободней. И наркоз не лучшим образом сказываются на внешнем виде, нужно как минимум четверть от стоимости оп ещё потратить на восстановление кожи и волос!! И не ведитесь на то, что говорят менять их не надо. Никто не знает сколько вы с ними отходите, и как грудь будет себя вести с ними. И анимация в груди ужасная из-за того, что мышцы подрезают.
Мое мнение делать надо девушкам у которых реальные проблемы с грудью, тогда все эти минусы конечно ничто по сравнению с Новым отражением в зеркале. А если вопрос только в размере груди, то игра не стоит свеч. Мое мнение)))
  #900  
Старый 28.02.2019, 13:02
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Кира_1981, я в теме Удаления спрашивала про разрыв импланта у тебя. Можешь, пожалуйста, если будет время там написать? (или не знаю, в какой теме лучше)
У меня конечно нет этой проблемы, но очень-очень интересно было бы узнать, что говорят доки на эту тему? Как-то слишком часто стали попадаться такие случаи.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©