Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2013, 12:31
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию Помогите определиться...

здравствуйте девочки...очень хочу сделать подтяжку груди...ну очень при очень! комплексы просто заели! но мне нельзя ставить импланты.была на консультации хирурга.он сказал что без имплантов выйдет грудь 0 или 1 максимум размера..а я не могу вот представить как выглядит такая грудь.у меня рост 157 см и вес 55 кг.как смотреться будет такая маленькая грудь при моем телосложении.может вопрос ужасно глупый.но оставаться с такой грудью как сейчас,уже не хочу..но и без груди вообще быть,тоже не хочется.я просматрела фото в инете,как выглядит грудь 0-1 размеров...кажется совсем плоско как у мальчиков..но я думаю,что объем после подтяжки должен хоть какой то быть..пусть маленький..может я не те фото нашла..девочки,может к когото были такие проблемы..и кто то делал подтяжку без имплантов,с итоговым результатом 0-1 размера? может есть фото..как это примерно выглядит именно после операции?..отзовитесь пожалуйста.
спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2013, 12:43
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riverj Посмотреть сообщение
мне нельзя ставить импланты
простите, по какой причине?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2013, 12:50
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

riverj ну если после подтяжка останется 0,значит вам и подтягивать -то нечего!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2013, 13:24
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

riverj а можно фото?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2013, 17:06
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний не согласна) у меня был исходник 0-1 отвисший за 2 периода кормлени. Если бы я собиралась вернуть было без имплантов, я бы получила как раз тот же 0-1, только стоячий. Фотки исходника есть в моей теме тут по соседству)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2013, 17:36
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

ka-bo +100!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.10.2013, 00:17
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

огромное спасибо за отзывы. у меня было заболевание и инородное тело в груди дает риск рецедива.врачи разрешили пластику,но ввиде подтяжки без имплантов.я загружала фото груди,как она есть,но почему то в теме они не появились.что я сделала не так? как их вывесить сюда? в разделе "консультации" -задать вопрос,фото получилось вывесить,а здесь-нет.
я прочитала ответы хирургов на вопросы о подтяжки груди.они говорят,что при подтяжки уменьшается грудь на 0,5 или 1 размер..но видимо еще большую роль играет заполненость груди...возможно я не права..но судя по тому,что хирург,у которого я была очно на приеме,категорично заявил,что размер уйдет практически весь, то у меня возникли сомнения..ценовая категория операций с имплантами намного выше,чем подтяжка..в Рязани это от 30 000 до 50000.причем цена зависит от итоговой формы..про которую я ничего не поняла.как то не многословен был хирург.может я зря плохо подумала о человеке,но мысль,после чтения тем,промелькнула.может быть это чисто комерческий подход.
в принципе..мне нравиться маленькая акуратная грудь...смотря конечно на общее телосложение..но вот на фото у кого маленькая грудь,я не нашла указания размера...поэтому как то нахожусь в озадаченном положении.
попробую загрузить еще раз фото.грудь на ощупь очень мягкая и пустая как бы..кожа тонкая в сильных растяжках.фактически ее как рулет завернуть можно... ужасно стыдно признаваться в этом..
Миниатюры
2013-10-08 17.34.35.jpg   2013-10-08 17.33.28.jpg   2013-10-08 17.32.47.jpg   2013-10-08 17.31.57.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2013, 00:27
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

ой....! почему то перевернутые получились...с телефона загружала.. прошу прощения...

ka-bo...извините пожалуйста,а как ваша тема называется? можно взглянуть на фото вашей груди?
спасибо.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2013, 07:09
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

riverj ,всю кожу срежут,останется только железа,размазанная по грудной клетке,мы вашу грудь потрогать не можем,а вы можете,оцените сколько у вас железы,если мало,то док правильно говорит,что размер уйдет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.10.2013, 15:46
Аватар для Mila84
Mila84 Mila84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 136
Mila84 на нуле
По умолчанию

riverj Мне кажется получится очень даже ничего можете посмотреть в моей теме, на мой взгляд у меня даже меньше размер был. сделала только подтяжку) и сейчас очень довольна!
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6784 вот моя темка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.10.2013, 12:03
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

У вас будет 1 та же с просто подтчжкой.кожу убирают железу собирают в "кучку".не волнуйтесь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.10.2013, 17:39
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

Мурзик,а по вашему у меня сейчас грудь считается 1 размером? я думала 2 или 2,5 пусть и растянутая..я вот как то тоже усомнилась в словах врача на консультации,когда он мне сказал что будет 0 размер...даже железу не прощупал..или не должен хирург прощупывать? я вообще не знаю как это происхолить должно..мне просто сказал: разденьтесь... потом сразу : будет 0 размер ну с нотягом 1
как то вообще сухо разговаривал про подтяжку...как то разговор переводил на импланты..я ожидала более подробной беседы.все же не зуб удаляю.

хоть и боюсь я операцию делать,после чтения о всяких там нюансах,типа оторжения соска...но думаю,что все нормально будет.лет в 16 мне исправляли лапоухость,правда в москве,и шов зарос без следа..правда нарывал,но это была моя оплошность..
маленькая грудь меня не пугает,если она будет гармонировать с фигурой.я вот этого и не могу как раз представить.рост у меня 157 см.плечи широковатые.вес не стойкий,но все же боле менее,если трудиться над собой,то можно удержать в пределах 55 кг.хочу поменьше кило 52 ...меньше 50 кг мне не идет..как то резко очерчиваются скулы.читала отзывы у девушек с ростом от 165 см с весом 55 кг,что им идет грудь 0-1 размера. а вот при моем росте и таком весе будет ли гармонично?

а сколько времени после операции держиться боль? дело в том,что я хочу скрыть на время,что сделаю операцию на грудь..придумаю,что нибудь.вот только волнует,через какое время можно уже самостоятельно себя обслуживать?приготовить обед например или погладить вещь.я в курсе,что нельзя поднимать тяжести 3 месяца,но вот именно мелкие дела реально делать дня через 4 ?

чем больше лазию по темам,тем сильнее растраиваюсь...почти все делают подтяжку с увелечением имплантами. особенно как почитаешь про тех, кто комплексовал из за 0-1 размера...
стал появляться страх,что на смену одного комплекса неполноценности,после операции появится другой-комплекс очень маленькой груди.я личную жизнь не могу наладить из за этих проклятых комплексов...было бы достаточно денег,многое что бы в себе исправила...постоянно нахожу в себе недостатки..хоть и стараюсь бороться с этими недостатками физ.упражнениями,но видимо строение организма такое да и возраст 41 год...(((
но вот грудь подтянуть только без имплантов получается по здоровью...(((
вот и думаю...сейчас скрываюсь за своими недостатками и потом также буду стесняться,а жизнь идет......

И все же наверное, аккуратная 0-1 размера грудь ,будет лучше,чем эти "уши".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.10.2013, 07:40
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

riverj будет не большая но стоячая грудь.с имплантами делают потому что пышней грудь.думаю врач такой категоричностью вас склоняет к имплантам,наверное ему выгодней)в любом случае,даже если меньше она будет,все равно лучше чем сейчас!!!уж поверьте!!
Если нельзя импланты.подумайте о липофилинге.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.10.2013, 20:04
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо за ответы.из моих знакомых ни кто меня не поддерживает.все пугают разными страшными передачами которые они видели или слышали.у самих у них таких проблем нет с грудью. они говорят : да не стоит рисковать своим здоровьем и так жить можно...и из за этого не стоит комплексовать перед мужчинами..
А я вот очень стесняюсь такой груди! и на себя смотреть противно...очень хочу хоть как то исправить,хоть и страшно.
а долго боль держиться после операции? именно не при касании швов,а именно ноющей боли от движений ? мне лет в 17 делали пластику уха..болело 6 месяцев,причем так,что при косании уха практически в обморок падала от боли.
а сейчас я в таком положении нахожусь. это конечно история для других форумах...но мне придется после операции полностью обслуживать себя -приготовить еду или вещь погладить.вообще хочу скрыть от тех с кем живу сейчас,что буду прооперирована..вообще это возможно? у кого нибудь была такая ситуация ? я имею ввиду -полное самообслуживание и плюс домашние дела.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.10.2013, 20:55
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

riverj да не волнуйтесь так,конечно делайте,поверьте это часто в корне меняет самооценку и влечет за собой другие приятные изменения в жизни!
По скольку импланта не будет,то можно все делать спокойно.Зайдите в тему о подтяжке груди.Если вы раздеваться не будете то никто не увидит что сделано.Швы особо не болят,но у меня не было якорной,только по ареоле и имплант.А у вас точно будет вертикльный шов еще.Могу точно скзать в бытовых делах тяжелое нельзя будет поднимать,что бы швы не разошлись.а так все делать можно.Я все делала...не было перерыва на отдых особо.Правда дня 3 точно придется полежать в спокойном режиме,ну скажете что приболели,температура.
а вообще,заходите в тему про подтяжку груди,там вам точно подскажут про боль и швы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.10.2013, 22:14
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

riverj ,какой ноль?! аккуратная полторашечка получится, материала достаточно. А к тому хирургу не ходите больше, он не умеет просто подтяжки делать, была я у такого дохтера)) тщательно ищите врача, который не только с кожей работает, но и железу умеет перераспределять-подшивать. У меня есть фото подтяжки с похожим исходником, завтра постараюсь поискать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.10.2013, 12:01
Аватар для Mila84
Mila84 Mila84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 136
Mila84 на нуле
По умолчанию

riverj Я тоже считаю что будет 1,5 не меньше. Но она будет кругленькая и стоячая! Не бойтесь, оно того стоит!!! ни разу не пожалеете о сделанном. Только врача выбирайте очень тщательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.10.2013, 09:03
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

ой спасибо девочки....вы прямо меня окрылили....серьезно...спасибо большое.
по поводу врача...я и ходила к лучшему врачу..говорят он мужик прямолинейный...если чувствует не уверенность в человеке,то оперировать не будет.он мне твердо сказал...если вы в голове не можете принять 0-1 размер груди.то не сможите с ней жить.оказывается у моей двоюродной сестры 1 разсмер..на маскировалась лифчиками с наполнителем всегда..а вчера зашел разговор на эту тему и она сказала :да я рада что у меня маленькая грудь,чем то что видела у тебя не обижайся...
вот так..
девочки,еще такой нюанс....а по сложности якорная подтяжка,на сколько тяжелой является операция? именно не сложной...а тяжелой для организма?...сильный ли стрес.? мне разрешили врачи делать операцию..но как я ее осилю конечно не предугадать наверное...у меня очень серьезное было заболевание..боюсь возобновления...хотя врачи обнадеживают,что возсожно будет все в порядке..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.10.2013, 09:38
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

riverj
Я думаю с Вашим исходником получится шикарная грудь. Аккуратная и стоячая. А реабилитация без имплантов проходит очень легко и быстро. Когда ставят имплант отслаивают железу и поэтому некоторое время очень болит грудь. Но это тоже только 4-5 дней. А у вам все будет хорошо. И размер тоже будет хороший. Я думаю не меньше 1,5-2.
Ищите хорошего врача. Вы в Москве?
А увидела, Рязань. Дак это совсем рядом. Приезжайте в Москву. Найдите врача и Даже не сомневайтесь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.10.2013, 14:21
Аватар для Mila84
Mila84 Mila84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 136
Mila84 на нуле
По умолчанию

riverj Я могу порекомендовать своего врача. но он с Москве) и якорные подтяжку у него просто шикарные!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©