Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.05.2013, 10:54
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, мне Л.Б. сказала, что да 2 недели, потому что нужно подержать кости в таком положении подольше. Но думаю у всех по-разному, скорее я исключение с таким долгим ношением, нежели правило.
  #62  
Старый 02.05.2013, 12:02
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

мне тоже кажется,что это нормально. все таки перелом носа делали. что с 7 дней с этими пластмассками на носу
  #63  
Старый 02.05.2013, 12:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

RedStockings"спилить", как вы говорите горбинку, конечно легче)) Но вам же не пилили ее, надеюсь, была же остеотомия? Т.е. вам нос сначала сломали, потом, убрали горбинку и снова его собрали в кучку))) Это ж не конструктор лего все же. И конечно, надо все же обсуждать с хирургом ДО, что хочется. Это не даст , разумеется, гарантий, что именно так и получится, но хирург.увидит ожидания пациента и скажет, будет ли что-то похожее хотя бы. Горбинку можно тоже по-разному "спилить", например с таким прогибом, что и спинки не останется, неужели вам все равно, какая спинка будет в итоге??
Так что, я все эе за то, чтоб пациент с хирургом обсуждали пожелания и ожидания друг друга.
  #64  
Старый 02.05.2013, 13:13
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ну это я образно "спилить" =)) конечно остео была и 2 недели гипс носить потому что перелом и положение костей сильно изменено, потому что горбинка была большая. Но какая спинка под гипсом у меня, мне не то что бы всё равно, просто я готова ко всему, я готова и к прогибу и к прямому и нравится будет и тот и другой. Л.Б. мне сказала сразу на консе, что думать о прогибе и прямом не стоит, что не может сейчас сказать какой он будет, видно будет только на операционном столе, сколько можно убрать и т.д., может эти её слова как-то повлияли на моё отношение к результату, не знаю.

Нет, конечно, обсуждать можно и нужно!!! Обязательно, только всё таки не забывать о реальности.
  #65  
Старый 02.05.2013, 14:05
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

RedStockings очень странно, что врач не может предсказать как получится. Я когда после маммо лежала, мо мной рядом девочку забирали на рино, так СБ ее спрашивал, как она хочет с прогибчиком или прямой. Ей тоже горбинку убирали. Хотя, конечно случаи бывают разные.)

Обо мне:
  #66  
Старый 05.05.2013, 20:11
Аватар для petite
petite petite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
petite на нуле
По умолчанию

Девочки кто губы после рино подкалывал, это не спровоцировало большие отеки? Я до колола несколько раз все было хорошо, после опи почти полгода прошло, отеки еще есть. И хочется и колется)) доктор говорит что уже можно но я боюсь еще сильнее по утрам буду отекать(
  #67  
Старый 06.05.2013, 16:08
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

У меня отвалился гипс, снятие должно быть завтра.

Отвалился гипс и я упала....я думала у меня будет инфаркт....
Все говорят, что после снятия гипса нос выглядит лучше всего, если он так будет выглядеть я застрелюсь.... =(((((( может я конечно зря паникую, но блин жесть какая-то у меня на лице сейчас.
Профиль отличный, но фас, сижу и плачу. Пипец какой-то.

Утешьте меня пожалуйста, скажите, что это пройдёт и выровняются приплюснутости от гипса и что вот то что идёт дальше полле приплюснутостей к глазам - это отёк? В районе переносицы к глазам, вот это расширение, это отёк? Потому что выглядит очень страшно и раньше такой широкой переносицы у меня не было, у меня скорее глаза к носу больше были, а сейчас.....

Хорошо, что гипс свалился раньше, потому что если бы мне его сняли в спике и я бы глянула на себя, то упала в обморок и расплакалась бы.
Сорри за качество. Красное на носу и лице, это мелкие прыщики какие-то, которые повылазили в процессе ношения гипса.
Нос деревянный, я его вообще не чувствую, думаю это так у всех, я даже чуть поморщить спинку не могу, полный ноль, будто не мой вовсе и дотрагиваться страшно.
Миниатюры
b784bcf8.jpg   b73d36f2.jpg   ceb43e74.jpg  
  #68  
Старый 06.05.2013, 17:08
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Прошло 2 часа после того как отвалился гипс.
В фас вмятины от гипса почти пропали, стала похожа на аватара.

Профиль и 3\4 - вопросов нет.

Волнует только фас....
Миниатюры
5045d124.jpg   9bb70dde.jpg   6f52498e.jpg  
  #69  
Старый 06.05.2013, 17:59
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

фот фас через 3 часа. Вмятины расправились, только широко как-то в районе переносицы, там видно, что какие-то борозды идут, если потрогать, то будто бы кость....странно, никогда там её не было...может отёк просто такой деревянный?
Миниатюры
549ebf21.jpg   e9c0bd1c.jpg   bd4e0aa9.jpg  
  #70  
Старый 06.05.2013, 20:02
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

RedStockings не волнуйтесь!у вас отек!думаю,нося получился красивым!
  #71  
Старый 06.05.2013, 21:43
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю, что отек
Вы очень преобразились! Мне нравится носик!
Почему про две недели в гипсе спрашивала, потому что в СПИКе мне сказали, что с гипсом дней 7-10 ходить надо. Я на это и рассчитывала, когда покупала билеты домой. Теперь вот в растерянности нахожусь.
  #72  
Старый 06.05.2013, 23:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

RedStockings, хорошенькаяяяя!!!))) отеки конечно сейчас, полгода надо ждать , но уже сейчас оч хорроошенькаааяяя)))))))
  #73  
Старый 06.05.2013, 23:22
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, N@t@ly - спасибо за поддержку!!!!


N@t@ly, перечитываю твою тему про носик и узнаю себя и свои паникёрства, тоже про широту сразу мысли и ещё про переносицу, про всё то, что между глаз и бороздки....эх....хоть бы отёк.
Я конечно к вечеру расплылась в отёке ещё больше, нос вообще бесформенный какой-то сейчас.
  #74  
Старый 06.05.2013, 23:47
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

RedStockings почитайте предыдущие посты и успокоитесь, у всех поначалу очень сильный отек, у Вас отек спустился на бока спинки и кончик, поэтому он и деревянный, отек будет сходить - кончик похудеет и фас будет хороший, по-моему нос вышел отличный
  #75  
Старый 07.05.2013, 00:32
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

natver, спасибо! =)

Я уже успокаиваюсь, смутно начинаю видеть какой нос будет без отёка

Эх, вот вроде бы читаешь-читаешь личные темы и общие темы до оп и думаешь, ну чего народ паникует, видно же что отёк и что носик вырисовывается очень хороший и красивый, с такими же мыслями, что я то уже учёная и уже других видела и паниковать не буду, идёшь на оп, а после оп, глядя на себя в зеркало понимаешь, что сделали не только рино, но и лоботомию, потому что напроч забываешь всё прочитанное и просмотренное ранее, судорожно пересматриваешь всё и всех и перечитываешь, потом постоянно бегаешь к зеркалу и в голове дурные мысли, что у тебя не как у всех и ещё всё хуже и что это ничего не пройдёт, так и останется
Хорошо, что на работу только 13-го можно пока в отёке походить)))
  #76  
Старый 07.05.2013, 01:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

RedStockings, конечно, фас станет Уже, но, однозначно, таким узким как при горбинке ему никогда не быть.

  #77  
Старый 07.05.2013, 04:01
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

RedStockings, очень хорошенький носик!
А как было ДО?

Обо мне:
  #78  
Старый 07.05.2013, 10:05
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

RedStockings, следила за Вашей темкой, и мне носяш нравится. Так со стороны уже сейчас носяш вполне симпатичен. Чесс слово. Дальше будет лучшеть только! Я на 9-е опи планировала, но на работе проблемы возникли. Так обидно. А Вы- молодчина!
  #79  
Старый 07.05.2013, 10:29
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Катерина, главное что бы где переносица стал таким же как был, я думаю, что должно быть так же, там же ничего не трогают уже, горбинка начиналась не от переносицы, а гораздо ниже. Если он будет по ширине спинке как после снятия гипса, то я довольна буду как слон. Я испугалась потому что у меня замятия от гипса большие были, и очень странно смотрелись, будто бы прищепку с носа сняли а вокруг неё всё мятое и отёкшее, а там где защепили там очень узкая как бы твёрдая кость. На первых фото приблизительно видно о чём говорю. Ну да ладно, это в прошлом, сейчас уже всё расправилось и я спокойна и довольна =))))


Свтелана123, спасибки! как было до прикрепляю) хотя ты (можно на ты?) сама мне в моей темке делала моделирование


Nagel, спасибо!!!
да, обидно, особенно когда из-за работы, потому что в итоге всё равно никто там не оценивает по достоинству наши жертвы. А на когда вы перенесли оп?
Миниатюры
fdfaa681.jpg   7b195191.jpg   9c2ff982.jpg  
  #80  
Старый 07.05.2013, 12:19
Аватар для 4eero
4eero 4eero вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 2
4eero на нуле
По умолчанию

Всем привет! 3 дня назад мне сделали ринопластику. По-моему все как я хотел, правда не знаю, что будет после снятия гипса. Мне интересно, через какое время вам гипс сняли? Доктор сказал, что снимают по договоренности ,но не ранее 7 дней. Спали нормально после снятия? Я вроде бы привык спать на спине, но одно дело спать с гипсом, а другое-с неокрепшим носом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©