Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 12.02.2015, 02:22
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

А теперь самое страшное для сравнения..... Я в шоке. Пока не сделала эту склейку сама не осознавала всей серьёзности положения и своего уродства. Причём сейчас губы стали даже больше, чем год назад, хотя я уже 3 года ничего не колю. Они растут, как мутанты!
Миниатюры
CYMERA_20150212_015701.jpg   CYMERA_20150212_015950.jpg   CYMERA_20150212_020124.jpg  
  #82  
Старый 12.02.2015, 02:34
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Ракурс на всех фото одинаковый. Почему стала такая уродская форма? :'(((
Миниатюры
CYMERA_20150212_023445.jpg  
  #83  
Старый 12.02.2015, 06:42
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Катерина у меня в носогубках гель.как фото то сделать. Тоже определяюсь с хирургом

katarios109 да,сочувствую губы конечно проще -операцию можно сделать ,а со щекой сложнее конечно .главное не отчаиваться. я тоже в марте буду делать оп.как определюсь окончательно с хирургом . Мне предлагают с наружной стороны вырезать,получится шрам...если из носогубок удалять.но что делать...

А вторая щека у вас нормальная? Это с одной так видно стороны да? Ссылка да на этот текст была в инфопластике про шургая. Да я тоже читала кто то доволен,кто то не очень ...с Наташей этой надо конечно разбираться ..тут она наделала дел,ужас конечно! Как рука то не дрогнула сделать такую "биоревитализацию". (((
  #84  
Старый 12.02.2015, 10:31
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Evanna Да вторая щека как и была раньше, гладенькая, подтянутая, поэтому я не стала её фотографировать. Это не биоревитализация тока, а какие то якобы рассасывающиеся нити в щёки, чтобы подтянуть вверх носогубки.

Пошла к Гавашели, мне про неё хорошие отзывы давали по удалению всего этого из всех частей лица. В инете не нашла инфы. Потом отпишусь здесь на счёт неё, что да как.
  #85  
Старый 12.02.2015, 10:58
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 да,напишите ,мне тоже ведь из лица вытаскивать.вот и решение примем
  #86  
Старый 12.02.2015, 16:01
Аватар для АленкаА
АленкаА АленкаА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: москва
Сообщений: 99
АленкаА на нуле
По умолчанию

pain
katarios109 только этот телефон. Или можно еще в Савеловскую прокуратуру
  #87  
Старый 12.02.2015, 20:57
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 добрый вечер. Как вы съездили ?
  #88  
Старый 12.02.2015, 21:21
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Девочки! Была сегодня в Савёловской прокуратуре, давала показания, отнесла копию узи и мрт, фото до/ после. Сказали, что до меня было 8 девочек. Что то нас маловато, в реале пострадавших от Наташи гораздо больше. Девчат, давайте активизируемся и потратим 1 час своей жизни на поход в прокуратуру, но остановим этот беспредел! Это просто какой то антихрист нашего века, изуродовала больше чем пол Москвы! У неё работники органов изъяли несколько вёдер геля, который она вкачивала нам в лица! Сейчас это всё отдали на экспертизу, чтобы понять что это вообще за жижа.
По предварительному созвону нужно подъехать на метро Беговая, ул. Хорошевское шоссе, д.16 корп.2, оф.107. Тел.оставляла выше Алёнка.

Evanna К Гавашели сходила на консу, лица она не режет. Сказала за моё лицо никто не возьмётся, если хирург сам себе не враг. Губы может отрезать, это её слова. Швы только в тех местах, где есть гель, то есть если у меня гель по бокам, то и разрезы только по бокам, а не по всей длине губы. Швы внутри на слизистой со стороны зубов, а не по линии смыкания губ. Там в клинике все медсёстры с оперированными губами после биополимера. Ну что сказать... Вроде не плохо, но вот как то всё равно всегда видно, что с губами что то не то, что была операция. Хотя действительно не плохо, практически ровно. Даже можно сказать идеально ровно, по сравнению с теми результатами, что есть здесь на сайте. Так что девочки у кого губки, можно рассматривать ещё и Лию Гурамовну. Но это не совет, а так, пополнение копилки противобиополимерных врачей )

Ещё сегодня видела в живую результат удаления биополимера из губ у Кулиева Тимура из МедЛаз. У девочки 2 месяца после операции. Шрамик как у НО, только прямо белой полосочкой. Девочке очень нравиться, очень лёгкая реаба. Это была её третья операция после двух неудачных у Бабаяна. Всё мягкое, улыбается, шов не тянет. Я заметила лёгкую кривизну, но она не париться, говорит через полгода уколит гиалуронку,

Что то у меня всегда такие большие сообщения )))) наверно здесь нельзя писать так много.....
  #89  
Старый 12.02.2015, 21:30
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 спасибо большое за ответ. Как же быть с лицом ? У вас в носогубках тоже есть гель? я очень хочу удалить ,часто жжение и тяжесть в лице. Спасибо за фамилии новых хирургов,стоит сходить на консультации .

У меня один шприц ,но словно литр залили
  #90  
Старый 12.02.2015, 21:33
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

katarios109 спасибо за информацию, но я к сожалению(а может и к счастью) не из Москвы, бываю редко раза 2-3 в год, поэтому хотела связаться либо по почте, либо скайп. Могу и заявление по почте отправить и будет нас на одну больше) только бы пообщаться со следователем предварительно.
  #91  
Старый 12.02.2015, 22:28
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

pain А позвонить вы можете в Прокуратуру и по тел.поговорить со следователем?
Я точно знаю, что по е-мейл дела не принимают, т.к.нужна ваша рукотворная подпись. А вот отправить заказное письмо с уведомление на адрес прокуратуры вы естественно можете! Печатаете в ворде Заявление и в свободной форме излагаете что когда, по какому адресу вам колола наташа. Изложить нужно всё как можно конкретнее и в деталях. Ставите число и от руки синей ручкой ставите подпись. Приложить если есть сканы или копии всех узи, операций, выписок от врачей, фото до и после.

Девочки, кто не из Москвы и не может лично придти в Прокуратуру можно написать заказное письмо с уведомлением и отправить на адрес:
г. Москва, 125284, Хорошевское ш., д. 16, корп. 2. Савёловская Межрайонная Прокуратура. На имя Громовой Натальи Александровны.
Не затягивайте, дело уже пошло в ход. Неделя на сбор всех нас. У них там тоже свои сроки.

Evanna Да, он у меня везде, и в носогубках, и в губах, под челюстью, в висках, но больше всего беспокоит шишка на лицевом нерве. Завтра у меня Карпова. В субботу Пшениснов. 23 Искорнев. В планах Ищенко, Шургая. 9 марта из Майями прилетает Галина Де Каспер, я с ней по мылу списывалась, она сказала не отчаиваться, спасёт мне лицо. В общем обо всех хирургах буду поэтапно отписываться, чтобы девочки здесь смогли для себя составить приблизительную картину. Если что контакты всех врачей у меня есть.
  #92  
Старый 12.02.2015, 22:44
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 спасибо вам большое!!! Дай Бог у вас все будет хорошо и поможет вам обязательно именно ваш хирург !!!
  #93  
Старый 12.02.2015, 22:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хирургу, который изуродовал голливудских звезд массово техническим силиконом дали в результате 18 месяцев тюрьмы.

  #94  
Старый 12.02.2015, 22:51
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Evanna Дай Бог, чтобы у нас у Всех стало всё хорошо! И это исчадие ада по имени Наташа стёрлась не только из нашей памяти, но и из наших Лиц!!! Этого я желаю больше всего на свете для всех нас. Повернуть время вспять....
Прокурор сказал сегодня, что мы войдём в историю, это первое в мире судебное дело по такой проблеме.... вот так.

Катерина А лица голливудских звёзд как то удалось спасти?
  #95  
Старый 12.02.2015, 22:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Внутри этого раздела сверху есть ссылка на материал по разбору операций Присциллы Пресли. Там рассказано об этом докторе и есть ее фото. Как можно увидеть, губы ей не сделали нормально даже в Голливуде.

Так что в историю первыми войти не получится, увы.

  #96  
Старый 12.02.2015, 22:54
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже до Наташи работала ведущей на центральном канале и снималась в кино. Не голливуд, но тоже полумедийная )) Этот злополучный укол сломал мне всё будущее. Теперь в основном дома сижу или подрабатываю разово то няней, то администратором, подальше от телекамер.
  #97  
Старый 12.02.2015, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не удивительно - публичные люди гораздо чаще стремятся улучшить свою внешность. И, как можно увидеть на примере звезд, очень часто, к сожалению, неудачно. Возможно, потому что не хватает времени на сбор информации.

  #98  
Старый 12.02.2015, 22:57
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Катерина Про историю сегодня прокурор сказал ) , он думаю не отслеживает пластические преображения голливудских звёзд. И так говорит уже может найти 10 отличий между гиалуронкой паагом и биополимером ))
  #99  
Старый 12.02.2015, 23:21
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Сколько в Москве таких наташ ...((((

Последний раз редактировалось Evanna; 12.02.2015 в 23:22. Причина: не правильная постановка предложения
  #100  
Старый 12.02.2015, 23:26
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Девочки, забыла рассказать. Сегодня у Гавашели видела девушку с реально очень гигантскими губами. Лия Гурамовна сказала, что она уже 4й раз ей вырезает гель, а губы через какое то время снова вырастают и снова операция. И у неё в губах, когда они разрезали была некротическая сгнившая ткань. Ещё этот гель мигрирует в мозг, в лимфосистему, потому что он не рассасывается, а деваться ему куда то надо. Что раковые и прочие опухоли образуются от наличия геля в том же мозгу к примеру. Нельзя пить никакие витамины и иммуномодуляторы, это провоцирует воспаление и отторжение геля. Есть вообще смысл мне ходить то по хирургам искать выход, или уже похоже сразу звонить в ритуальный сервис.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©