Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.06.2018, 17:58
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Сейчас в связи с чемпионатом наверное с гостиницами напряг.))Что касается "встать с кровати" и прочее..лично у меня с этим проблем вообще не было.Я на третий день после оп побежала делать ББЛ Нело .Есть в жару не хотелось,но при желании сейчас сезон всяких овощей можно на салатиках и ягодах посидеть..Кашки всякие ,яйца..в общем всё это мелочи при успешно сделанной оп.))Желаю удачи всем кто на пути к красоте!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.06.2018, 18:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 847 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

в Москве туча ресторанов, например недорогая сеть Братья Караваевы, где с собой еду упаковывают, даже первые блюда, десерты и прочее. Можно доставку заказать.
Волосы мыть в салоне, на каждом шагу от 100 рублей по утрам ( услуга счастливый час называется). Можно мастера домой пригласить, загуглить сайт.
Квартиру недорого, можно комнату снять на аирнб, погостите.ру или авито, главное чтобы метро было в пяти минутах.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.06.2018, 22:49
Аватар для Elenachery
Elenachery Elenachery вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Ростов-наДону
Сообщений: 33
Elenachery на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
Палата в среднем 5-6 т.р в сутки, в МСК надо быть 14 днейГрудь станет золотой)) Первые сутки то да, в клинике...но потом


Всем привет! Тоже скоро буду в Москве на опи и вот думаю где останавливаться? Неделю буду точно, может кто будет с 3-10 августа вместе можно снять квартиру)))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.06.2018, 10:08
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за советы!!! Про мытье головы в салоне вообще гениально💖🖒 Я на октябрь опи планирую, так что чемпионатный бум уже пройдёт)) ну, как я смотрю по сайтам, минимум это 500р с человека, что хотел что квартира или комната. Т.е квартиру для двоих брать выгоднее и удобнее.

хоСтел т.е)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.07.2018, 07:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Хостел не надо, зачем тебе лишние глаза). Я в СПб оперировались, сняла квартиру на airbnb. Стулья были там лёгкие из пластика и алюминия, так что если мне надо было руки поднять я тащила стул и забиралась на него. С кровати вставать конечно было трудно, каждый раз боль дикая, но ничего, справлялась, хотя у меня была не очень удобная кровать, слишком мягкая и стены с двух сторон. Трудно было из этого закутка выбираться)) Посудомойка была в квартире. Нашла бюджетный салон недалеко, такой потоковый из серии "стрижки от 125 руб.", Там мыла голову за копейки и без счастливых часов. Дома не готовила, ну максимум кашу варила на завтрак, заказывала еду на дом из кафе и ресторанов, оформляла заказы самовывозом (на это скидка даётся от 10% обычно), позже стала выбираться в столовые, благо их в СПб много. Самая проблема это дорога домой. Зачем-то вещей набрала а нужен был спортивный костюм да и все. Вот вещи эти тащить обратно понадобилась помощь))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.07.2018, 08:51
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Skoll, спасибо за идеи)) На Airbnb квартиры по Москве не меньше 20-25 выходят на 2 недели(( Хостел рассматриваю вариант только отдельной двухместной комнаты, общие туалет и душ. Как думаешь, нормально будет? Я с мамой полечу, так что личный повар и медсестра будут под боком😁
Мы летим с небольшими сумками без багажа💪

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.07.2018, 08:56
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 847 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

mari_39, не нормально . Если это дешёвый хостел ,то публика соответствующая.
Вы с ними в туалете, гостиной, кухне будете сталкиваться.
Тем более с мамой едете.
Посмотрите квартиры
посуточно.ру
авито
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.07.2018, 09:12
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, хорошо ((( на авито написала по 20ти объявлениям... они там совсем обнаглели, ставят цену 1500 например и мол скидка от длительного проживания, спрашиваю итоговую цену, пишут 1800-2000/сутки🙁 чем дольше живешь тем дороже что-ли?! Нескольким звонила, начинаю спрашивать есть ли фото кухни и туалета (в объявлении одна кровать)...бросают трубку. Я в шоке от такого отношения (((
Спасибо за сайт, посмотрю и там💖

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.07.2018, 09:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 847 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

mari_39, вы смотрите кв. м в хостеле.
Это обычно конура 5-9 кв.метров. Самые дешёвые без окна.
Кровать и пара см прохода между ней и стеной.
Многие хостелы расположены на верхних этажах или нижних полуподвальных административных зданий. Например, лифт до 4 этажа + 2 этажа пешком вверх/вниз.
Читайте отзывы на всех сайтах, не только на букинге.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.07.2018, 10:55
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, я посмотрела сайт посуточно.ру, о нем так много плохих отзывов. Вы им пользовались? Еще наткнулась на один gorkvartira.ru, там вообще одни мошенники, просят предоплату и пропадают.
Я ищу прям по сайтам хостелов, есть с окнами и побольше площадь, но их мало. Квартиру тоже ищу, этот вариант конечно лучше...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.07.2018, 12:22
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

mari_39, а ты в какой клинике планируешь?
Я сейчас гляну. Хотя я оплатила 17 за 8 дней в СПб, но это центр, и квартира двушка со всеми удобствами. Но я бронировала за неделю до заезда.

Ну хотя, самая дешёвая 1500/сут., ×14 уже получается 21.000 даже без уборки, но я не знаю как дешевле именно квартиру можно найти. Если там посидеть то вот я смотрю есть варианты за 18.000, но это Бирюлево какое-нибудь далеко от метро.
Можно глянуть в Подмосковье ближайшем чтоб на электричке кататься. Одинцово например или химки или Долгопрудный. А вообще такие траты я мысленно включила в стоимость операции и считала их безоговорочно необходимыми, это же мой комфорт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.07.2018, 14:28
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Skoll, район Басманный, станция метро Бауманская или близлежащие по ветке. Вот в этих краях было бы идеально. Или по синей ветке в любой конец, уже до Крылатского добралась))) Я плохо ориентируюсь в Подмосковье и не знаю откуда будет легче добираться, чтобы не с 5ю пересадками и не 2 часа трястить🙈 Кстати когда говорю о брони на октябрь все у виска крутят, мол что так рано😒

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.07.2018, 14:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

mari_39, вот смотри например 18 тыс. (я рандомные 2 недели взяла в октябре)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тебе удобнее Измайловская, щелковская, оттуда ближе. Там еще есть варианты за эту же цену, но закрыта бронь пока что, можно написать хозяину спросить, почему закрыта, и стоит ли надеяться)) Но мне кажется может и правда рановато еще.
Еще там есть хозяева, которые дают хорошую скидку (20%) за длительную бронь, а есть такие, кто дает всего 3% например, от этого тоже итоговая стоимость зависит и может так оказаться что жилье за 2000/сут окажется дешевле чем жилье за 1500/сут

Прям открывай там карту и смотри по ценам вокруг клиники и по ветке метро вверх)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.07.2018, 15:01
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Skoll, спасибо тебе огромное за то что тратишь свое время🙈💖💖💖💖 очень благодарна за советы! У меня выходит 15 ночей, этот вариант 21тр получается.
Я наверное действительно начну поиски в сентябре, когда уляжется этот чемпионатный бум. Может хозяева скинут цены. Весь август буду в отпуске, поэтому и хотела сейчас этот вопрос решить, ну да ладно) на улице с новыми титями точно не останусь😊

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.07.2018, 15:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Но все равно в 10к не уложишься... я так искала и в итоге психанула, ну что там разница в 2-4 тыс., в масштабе стоимости всей поездки и операции, лучше доплачу и проживу эти дни в комфорте. У меня такая квартира была, дизайн начала 2000х, футуристичная эклектика)) и очень хорошая хозяйка, у нее несколько квартир и вот она разруливает ими на аирбнб))

Еще вариант отель какой-нибудь недорогой, гостевой дом, но это общая кухня и тд... даже не знаю есть ли у нас отели с аппартаментами в которых все есть. И главное еще чтобы стены в таком отеле были не из картона, хостелы этим часто грешат.

И на авито или где еще смотрите аккуратно, бывают случаи предоплату берут и исчезают, правда.
На аирбнб хоть страховка что деньги владельцу поступают только через 48 часов после вашего въезда, и отзывы там плохие с сайта не удалишь. То есть если не въедешь или въедешь а квартира отстой, можно написать в СП и вернут деньги либо компенсацию в случае плохой кв.

Цитата:
Сообщение от mari_39 Посмотреть сообщение
Skoll, спасибо тебе огромное за то что тратишь свое время���������� очень благодарна за советы! У меня выходит 15 ночей, этот вариант 21тр получается.
Я наверное действительно начну поиски в сентябре, когда уляжется этот чемпионатный бум. Может хозяева скинут цены. Весь август буду в отпуске, поэтому и хотела сейчас этот вопрос решить, ну да ладно) на улице с новыми титями точно не останусь��
да мне просто нравится на аирбнб сидеть))
да, через месяц хороший вариант заняться этим. Многие еще сами не знают будут они квартиру сдавать в октябре или нет))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.07.2018, 15:14
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 847 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

На аирнб нужно иметь пару запасных вариантов. Иногда приходят отказы.
Особенно, если впервые бронируешь квартиру и у Вас нет отзывов от других хозяев.
Или может прийти отказ за неделю до поездки, сразу пробронировать другой вариант.
Квартиру по карте искать удобно, отталкиваясь где расположена клиника или ближайшая станция метро. На карте сразу определяется ценовой диапазон .
Если дорого, можно искать комнату/ты с проживанием в квартире , этот вариант лучше чем хостел ИМО. Иногда это комната с отдельным входом и WC, только кухня общая.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.07.2018, 15:51
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за наставления!😊
Skoll, предоплату решила вообще не оставлять, не доверяю я этим риэлторам/хозяевам🙈
ТруЛяля, ок, буду иметь эти отказы ввиду. Насчет комнаты тоже подумываю уже, но как я понимаю жить будешь с такими же квартиросъёмщиками, а не с хозяином квартиры (второй вариант конечно спокойнее) да? Мне пока попадался только первый вариант( в хостеле хоть администратор есть, а тут управы никакой)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.07.2018, 05:58
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

mari_39, Я на октябрь смотрю в районе метро Полянка.Может вместе гостиницу снимем?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.07.2018, 06:59
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, на что решились и к кому, если не секрет?)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.07.2018, 18:16
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, Нет конечно,не секрет
Скорее всего чик лифт.Я просилась на эндо средней трети,но врач посоветовал чик с эндотинами и возможно блефаропластикой.
Мне бы хотелось,что называется эффекта «pony tail “
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©