Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 08.07.2016, 16:13
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

andre@, дд!опять я))))по форуму не так ориентируюсь быстро..это пока.. потом научусь.. посмотрела №659,,,да хорошо.. вот эта тема http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6673,,
мне 42)))) шея тоже не нра. своя... .... .... .... .
мама моя уже бы легла под нож к любому...
единственное нужно найти того единственного и отдаться не раздумывая))))))
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 08.07.2016, 18:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

andre@ я считаю что стоит. У Бен Шошана нет таких красивых фото, он за этим не особо следит. Но я видела несколько его работ. И он микрохирург, что для лица хорошо.
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 08.07.2016, 20:53
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

кошечка, ты права, конечно. Побываю у Мор, и запишусь к Бен Шошан .Может, ещё попрошу девочек в "прошу совета" помочь.Еще, я думала, может , сделать мини лифт ( с минимальными швами на лице) , шею, липофил в лицо и подбородок- и подождать несколько лет , до полноценной опи.Так не будет уже такой разницы между лицом и шеей.Это мне Авишай Вайбергер предложил.Не обязательно у него, просто как вариант , когда ещё рано подтяжку, но что то делать надо))Осталось выбрать, кто это сделает)))
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 08.07.2016, 23:52
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

andre@, и Polinos !Успешной вам консы !Ждем результатов !Только Эльдад совсем не молодой-просто выглядит так !У меня была очень проблемная шея-он справился !И еще я в свое время сделала ошибку- делала липофилл до Смас-но это было в рамках другой операции.
Миниатюры
5288c6a4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 09.07.2016, 08:58
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

поли, какая красавица!Шея молодой девушки, ты права,доктор справился на все 100!Жду консультации с ещё большим нетерпением))Поли, выглядишь супер, просто вау!Все таки пластика даёт эти минус много лет, в который раз убеждаюсь)) Спасибо, что показалась нам, я стеснялась попросить)))
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 09.07.2016, 10:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

поли привет! А фотки до можешь выложить?
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 09.07.2016, 10:54
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

Да, пожалуйста можно посмотреть фотографии до этого преображения,пожалуста
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 09.07.2016, 12:31
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Девы !преображение было 9 лет тому назад !!!Это фото что поставила -это сейчас !Кошечка !какие поискать до оп?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 09.07.2016, 13:10
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Вот фото до
Миниатюры
8e40a2db.jpg   b98e0231.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 09.07.2016, 14:25
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

поли, на фотках до - красивая женщина, сейчас- красивая девушка!Браво твоему доктору! И , конечно, тебе -внешняя красота отражает внутреннюю)).А ещё, даже на фото, видно супер ухоженную кожу( всегда обращаю внимание)Скажи, пожалуйста, ты после последней опи делала что - то ещё? Лазер, серьезные пилинги?Меня интересует, что бы вот так сохранить результат, какие усилия надо прилагать?И ещё раз, спасибо огромное ,даже не представляешь, сколько сомнений ты мне отбросила твоими фотками до и после!
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 09.07.2016, 17:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

И еще, как швы сейчас выглядят? И свежие фотки хочу, как сейчас результат держится?
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 09.07.2016, 18:08
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

поли, ДД!сфотала маман свою....
ей 68!)))
по Вам не сказать по фото что вам столько!!
у вас шейка лучше моей*))- в мои то девчачьи 42.....
вопрос к вам полли...
а носик вы не делали? не уменьшали?
т.к. если смотреть на мою маму... если подтянуть лицо... то нос ее непропорционально будет большой!! т.к. он рос все 68 лет!!!( я ей даже масочки когда мажу носик гуляет во все стороныы))))) как будто нос живет своим мирком у нее на лице!!!
еще думаю если убирать шейку,брылья и низ и верх век..... то останется большой нос..!!!!! думаю Мор сказать что чуток уменьшить носик и поднять верхнюю губку...((пришла к выводу такому после просмотра фейсбука Эльдар Мор- там есть много преображений Дам в возрасте и ко всему лицо утягиваеться идеально.. но НОС почему то остаеться таааккой БОЛЬШОЙ- не пропорцианально лицу!!!)))
Нужно срочно вложить фото моей маман на всеобщее обозрение....(нужно как то уменьшить фотки)))) с мобильника не грузились..
Спасибо Вам что вы есть!!! дорогие наши Красавицы))))
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 09.07.2016, 19:29
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за комплименты !очень приятно !Нос я не трогала вообще-и не потому что им довольна.Просто нос-это отдельная очень серьезная операция-а у меня уже нет душевных сил т.е. если вы только зайдете в тему и почитаете здесь на форуме как там все шатко-может поймете что вашей мамочке может быть это не нужно.Я еще не видела ее фото-я не знаю какое у нее состояние здоровья но мне было49 лет когда я сделала СМАС-и это было очень трудно.Я даже не представляю что чувствует человек который присоединяет к СМас рино.Потом вы пишете-прподнять верхнюю губу-да это реально сделать-но при этом можно уменьшить крылья носа а не его длину.Вообщем читайте больше форум.В этом разделе не могу писать-наша тема врачи.С носом лучше идти к Каплан-он в Тель-а-Шомере-а клиника на Дубнов в Т А
Миниатюры
d0dc8410.jpg   534ff534.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 12.07.2016, 14:56
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Вернулась с консультации от др Мор. Мне кажется, нашёлся доктор, к которому мне не страшно пойти на операцию))Если бы могла, побежала бы завтра)) , но отпуск только в ноябре, поэтому пожелайте мне терпения)).Поли, ты права, доктор выглядит молодо, но, скорее всего, ему за 40? или больше?Не знаю, сколько ему лет, меня это интересует только в плане опыта работы, впечатление произвёл хорошее. Сначала , спросил, что мне не нравится и мешает, дальше предложил своё решение. Не вправится мне шея, он предложил на выбор: только шея, и нижняя часть лица- или , если я хочу значительного омоложения- полная операция, приблизительное время которой около 3 часов-шея, смас, нижнее блефаро, височная подтяжка, жир в подбородок. От поднятия кончика носа отговорил, сказал что после того, как появится угол под подбородком и увеличится немного подбородок, все будет гармонично, уменьшить расстояние от носа до губы- в принципе , можно, но он советует подождать до восстановления после операции, и , если у меня не пропадёт желание, можно сделать под местным наркозом. Насчёт липо и увеличения попы- проверил, пощупал спину, поржал, и сказал, что все у меня хорошо)) никакого жира нет))Про попу я даже не успела спросить- да и хорошо, нет жира- не из чего увеличивать попу))Ботокс сделала, у него свой подход. Попросил покривляться, и сделал только в мышцу между бровей. Это то , что я оплатила, а так проколол и лоб частично. Через 2 недели проверка, и, если нужно, доколет лоб . Под глазами проверил, сказал , что не видит необходимости . А в прошлый раз( у другого хирурга) мне секретарша определила, что нужно делать лоб, под глазами, между бровей)) . Вообщем , мне понравилась консультация- доктор показал много работ в компе, постарался выбрать пациенток с похожими проблемами, ответил на все вопросы)) Шов , который на лице, проходит в ухе.То, что меня смущало- очень не хотелось видимых швов. Отпуск в 3 недели- сказал, что вполне достаточно. Ну, и конечно, куча комплиментов- как хорошо выглядишь, и т д. Пластические хирурги все такие, ещё ни одного не встретила, чтобы сказал: да, не повезло тебе... Но я помогу, все исправлю)))А наши восточные- так вообще, сама галантность.Девочки, Поли и Кошечка, огромное вам спасибо за доктора! Первый раз после консультации ( а это уже пятая) нет сомнений, а нужно ли мне это? Кажется, этот доктор понял, что я хочу.
polinos, вам с мамой удачи! Спрашивайте обо всем, он очень понятно объясняет. Расскажешь потом, как прошло.
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 12.07.2016, 16:19
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

andre@, привет !Я рада что док может решить твои проблемы по разному.Я так понимаю что он готов сделать даже одну шею ?Кстати сколько взял за ботекс-только межбровка?С меня за 3 зоны берет 2200шах.Ты не поверишь- но ему 60 !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 12.07.2016, 18:02
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

поли, привет! Да, сказал, что можно только шею, т к лицо намного лучше сохранилось)) Просто у меня врождённое строение, нет этого угла, к которому все стремятся. Но я буду полностью весь комплекс делать- шею, смас , нижнее блефаро и височную, плюс жир в подбородок. Он обещает омолаживающий эффект от такого комплекса, показал мне пациенток приблизительно моего возраста, мне понравились фотки. Да и у него в Фейсбук мне понравились результаты, просто дамы там немного старше меня))Ты знаешь, только он понял, что мне надо. Я хочу именно омоложение, а не просто немного подтянуть кожу. А наши пластики смотрят, и их вывод- нечего тянуть ещё . Вот Ищенко, например, делает реальное омоложение, на мой взгляд. И пациентки у него- много моего возраста, и моложе. А у нас- омолаживающие опи дамы начинают делать ближе к 60))У этого дока, по моему, немного ситуация другая. Ботокс- я заплатила 1500, колол между бровей и лоб , но частично. У меня ещё, наверное, что- то осталось с прошлого раза. У другого дока за 3 зоны платила 2700. Слушай, как я с его возрастом ошиблась)) Это хорошо, что 60, значит, опытный))Поли, как по твоим ощущениям, держится результат? То , что я вижу на фото- ты выглядишь лучше, чем я))просто мне интересно, результат через год после опи, и через 3,5,9-ощущается разница? Или все законсервировалось?Но факт, что через 9 лет ты моложе, чем до)) Очень мотивирует )) Ещё раз спасибо за дока!
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 12.07.2016, 21:36
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

andre@, !Он сказал что добьется угла 45 или улучшит по максимому?Про ботокс не волнуйся-он просто лучший !Колол Диспорт?{Хорошо что до ноября есть еще много времени и есть еще время все обдумать.На последнем фото я в этот новый год-видно что овал уже чуть поплыл и складочка чуть видна-но это +5кг в весе.Жир в подбородок во время оп или после.Я бы посоветовала сделать забор во время оп -ввести в подбодок-а остальное заморозить и сделать спустя какое то время-что бы щечки были.И еще ты не показываешь фото-поэтому я спрашиваю- у тебя на висках густой волос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 12.07.2016, 23:36
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

andre@,
мы готовы на консу*))
если не секрет сколько насчитали?денюжек?
да и оп думаю и нужно делать зимой.. в конце сентября.. и по декабрь.. как в такую жару бедет все у нас заживать..
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 13.07.2016, 08:37
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
поли, если делать полный комплекс, обещал значительное омоложение, прямо повторил это несколько раз, и все нахваливал исходные данные)) Просто исправить шею- сказал, что в моем случае тоже можно, даже не трогая лицо(почти не трогая, по - моему, какие- то разрезы все же надо делать)Так как я очень хотела полный комплекс, то , конечно, сразу заинтересовалась большой операцией, а не мелким ремонтом. Просто я с декабря 2015 хожу по врачам, и все , у кого я побывала, говорили, что ещё рано. Сделать полную операцию согласен был Рони Москуно, почти все тоже самое, кроме нижнего блефаро- он считал, что нечего там резать. Но Москуно в конце консультации сам сказал, что ещё можно обойтись ботоксом и филлерами..У Др Мор намного больше примеров работ с молодыми пациентками, и , на мой вкус, омоложение у него ярче. Кстати, он показал фото пациентки с комплексом без блефаро, а потом её же, после блефаро-через несколько лет- было заметно лучше.Он считает, что блефаро даёт хороший эффект, я полностью согласна.Насчет волос- кто их знает, у меня просто длинные прямые волосы , где- то за плечи, как бы не мало их)) А на висках - не знаю, мне трудно оценить. Я попрошу дочку помочь перебросить фотки, покажу вам))А вот что колол- я спрашивала ботокс, даже не знала, что он ещё и диспорт делает. Уточню через 2 недели))
polinos, насчитали 55 тысяч, это уже включая операционную.Цена средняя, у Рони Москона приблизительно так же, только опи он делает в Хайфе. Самый дорогой прайс у Ави Вайнберг. Очень гуманный у Авишай Вайнбергер, этот сделал хорошую скидку. Но он сторонник минимальных вмешательств, а я хочу после опи забыть о пластике лет на 10))Просто я считаю, что интенсивный уход (аппаратная косметология, филлеры) стоит не меньше, а со временем и больше, и такие части, как шея, исправить без хирурга все равно нельзя, в моем случае . Попробовав процедуры на аппаратах, я не увидела никакого результата. Вот просто ничего, а стоит это не мало. Может, это я такой бегемот, и на меня не действует, но даже в их рекламах , мне трудно найти , где до, где после))Или, я ищу совсем другие изменения. Т.е. ,те, кто не выбрал естественное старение, рано или поздно, прийдет к хирургу)) Главное, выбрать хирурга правильно.
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 13.07.2016, 15:15
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

andre@, Все ты правильно решила-будешь красивее чем была в 20лет !Вот я делила-сначала делала блефаро-верх-низ+липофиллинг щеки носгубкм и губы.А вот когда увидела какая разница-то тут же засобиралась снова....А цена очень даже нормальная-не думаю что Каплан Хаим за такие деньги сделает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©