Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 21.12.2017, 07:51
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ III

СветикДен

А почему Клиника должна удалять бесплатно. Результат хороший. Проблем нет, косяков нет- только из-за того что у неё в голове червь грызёт её что это чужое? Нет она будет платить за удаление-100%

А потом доки срываются на реально косячных работах не хотя что то предпринимать- и идти на встречу к девочкам потому что вот такие как дана приходят и выносят мозг, что удалите- бесплатно мне то что пихнули мне.
Лоли

Девочка не импульсивно это сделала- она несколько раз по переносила. Она эту мысль грела больше года.

Дан- совет- иди к психиатру пусть пропишет тебе чего нить по сильнее, чем валерианка. Это для твоего же здоровья. Не обижайся. Я конечно предполагаю что этот психоз , разбег мыслей- следствие наркоза и там может препаратов кот колят после.
А у тебя были ещё такие срывы? Может дело не в груди?
Нет ты на нас Ради Бога не обижайся пожалуйста, здесь все доброжелательные, все друг друга любят. Поддерживают, особенно в проблемах. Мы на тебя ни в коем случае не ополчились как, ты наверное что то подобное почувствовала. Просто первые 2 дня тебе пытались объяснить что такое бывает, а потом проходит. Но если не проходит- они остаются в этой теме. Но большенство здесь удалили по более серьезным ситуациям. Если у тебя будут вопросы не стесняйся- спрашивай. Что знают форумчанки- ответят.
Я тебе искренне желаю здоровья! И жить в гармонии с собой.

Про ребёнка прости меня конечно пожалуйста, я знаю многие причины бывают. Я ни как не хотела тебя оскоблить этим, просто это первое пришло на ум- где ты писала - хочу свою ту грудь- плоскую и т.д . А муж у тебя замечательный , что тебя выслушивает и поддерживает- мой бы убил меня, если б я так истерила)

Девочки оставим Даночку саму с собой. Она решение приняла уже , и не нужно ей больше думаю объяснять что либо.

Обо мне:
  #362  
Старый 21.12.2017, 07:59
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, да я тоже эту девочку сначала поддержала, в другой ветке
Но сколько можно уже...
Сама решила-сделала.
Сама решила удалить-удаляй.
Зачем перекладывать ответственность за это все на плечи других людей.
Уже большая девочка.)

И правильно вы написали про врачей.
Соглашусь!
Есть весомые причины для удаления, а есть блажь.

Обо мне:
  #363  
Старый 21.12.2017, 09:39
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Дана,я так поняла,что замужем недавно,детей еще нет,с мужем любовь,романтика(поддержал операцию,поддерживает удаление,говорит,что и исходник обожает,найдет деньги на удаление) так вот,поверьте, ни один мужчина не откажется от сисек побольше,лукавит он(приходится с Вами),есть такие мужчины,которым маленькая грудь нравится,но не ноль,как в Вашем случае,уверена,что он не хочет удаления,просто Вы истерите и думаете только о себе, сами же писали,что он советует подождать,так вот,не из-за того,что боится за второй наркоз и последствия, а просто потому что у любимой теперь еще и грудь появилась . Не думаю, что Вы были без ума от своего исходника,иначе бы сейчас не оказались в такой ситуации. Да и даже ,если преположить,что любили свой исходник,то делали ради мужа,поэтому никак не примите теперь полученное,а не потому что все сейчас делают(делают не все и не везде кричат "делайте сиськи",даже больше скажу,никто не рекламируют,как зубную пасту или порошок каждые 5 минут в рекламах всех телеканалов),и не на подруг повелись,Вы явно лукавите
  #364  
Старый 21.12.2017, 11:35
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

спасибо всем девочкам, побольше радости в жизни и всех с наступающими праздниками,всех кого обидела простите если что, всем удачи!
  #365  
Старый 21.12.2017, 13:43
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Dana21, да никого Вы не обидели,мы просто хотим достучаться,помочь,уберечь от ошибки,два дня девочки Вам писали по хорошему,но Вы еще больше истерили,а потом полетели камни,не знаю даже, удалось ли нам,ох как сомневаюсь, вот этим Вашим "спасибо " еще больше показываете свою инфантильность,смею предположить,что Вы единственный ребенок в семье вокруг которого все порхали до 30 лет и продолжают это делать,а сейчас еще и ,недавно вышедшая замуж особа,которую холит и лелеет муж,берегите мужа,пользуйтесь моментом,так может быть не всегда.
Это Вы ни на кого не обижайтесь, а возьмите себя в руки,подумайте о муже и родителях,оставьте в покое врача и сиськи на 3 месяца,потом уже решайте! Не проподайте,пишите!
  #366  
Старый 21.12.2017, 19:55
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Lora3836, добрый вечер! нет вы ошиблись я не одна в семье как раз ,я старшая и часть воспитания лежала на меня большая ее часть,чему я очень рада так как это очень сближает, слава богу семья добрая и дружная, вот я и говорю угораздило меня,всегда ответственно ко всему подходила, поэтому даже мужчина у меня первый и единственный,вот совет хороший береч мужа,вот поэтому больше не хочу поступать если хочу чего-то сильно но муж против ,вот поняла что он лучше меня знает чем я,так всегда мужчины лучше нас знают чего мы хотим на самом деле мы хотим, многие совершают ошибки в состояние импульсивности и я не боюсь в этом презнаться,я думала что дело в отечности,форме импланта, поняла что нет,потом думала что из-за денег сумма ведь не малая,и поняла да обидно но именно давит то что вспоминая свою грудь и фотки исходника я серьезно вижу что мне больше нравится в плане чем она же побольше,поэтому пойду поговорю с врачем ! Я просто поняла я вас всех затюкала ,поэтому простите! всех благ вам всех,и спасибо каждому!
  #367  
Старый 21.12.2017, 20:05
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, Светик ден про бесплатное удаление отвечала не Дане, ты перепутала.
Dana21, Ты с хирургом сегодня по говорила? Что он тебе сказал?

Обо мне:
  #368  
Старый 21.12.2017, 20:37
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Дико изменяюсь) да, действительно))

Обо мне:
  #369  
Старый 21.12.2017, 20:54
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenia030683 Посмотреть сообщение
ОлесяГагарин, Светик ден про бесплатное удаление отвечала не Дане, ты перепутала.
Dana21, Ты с хирургом сегодня по говорила? Что он тебе сказал?
добрый вечер Ксения! нет завтра,он не мог в среду и в четверг у него операция,завтра с мужем пойдем я р=очень хочу чтоб не только я увидела но и супруг и попросить врача фото прислать на телефон до и после ,я не могу понять почему она больше становится и меня это напрягает,у меня сильное не приятие себя в зеркале даже не стараюсь не смотреть на себяпро грудь я вообще молчу компресионку не открываю чтоб не расстраиваться

Most, благодарю ,да решили завтра с мужем пойдуи там все узнаем
Девочки кто тут знает а мышцы восстановятся? не будут девормация при напряжение мышц,прошу и про шовчики скажите как их сделать менее заметными я про рубцы,можно ли под грудью их пилингами или лазерами сделать менее заметными, благодарю всех за ответы!
  #370  
Старый 21.12.2017, 21:01
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Dana21, Молодец, что мужа берешь. Да это меня глюконуло, что сегодня уже пятница. Ну отпишись. На рубцы можно как полностью заживут клеить пластырь мепиформ например, а потом можно и лазерную шлифовку.

Обо мне:
  #371  
Старый 21.12.2017, 22:16
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Я прям специально зашла сюда почитать про Дану, и вижу что она все ещё здесь ))) может она нас всех троллит ? ))) даже не верится, что так крышка может поехать )

Обо мне:
  #372  
Старый 21.12.2017, 22:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 365 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Wow123, да не, я верю, читала на каком-то форуме, такое же было, девушка просто не смогла принять новую грудь на таком же сроке. Побежала к своему доку, он ей отказал, сказал подождать-подумать, она на следующий день или в ближайшие дни пошла по другим клиникам, кто то сжалился и вытащил, и она уже после опи (по удалению) фотки выложила, что счастливая отходит от опи. Бывает. Сама тогда удивилась, что так может накрыть.

Обо мне:
  #373  
Старый 21.12.2017, 22:43
Аватар для Wow123
Wow123 Wow123 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 69
Wow123 на нуле
По умолчанию

Most, не, я понимаю, когда человек не может принять инородное тело внутри, меня это ощущение тоже пугает , терпеть не могу даже волосы нарощенные или ресницы. НО про то что своя была любимая и идеальная , и муж любит такую и насмотрелась журналов и тд - реально гон какой то. Тут не на сиськи надо было деньги собирать , а на лечение у психиатра. Какой то мир розовых единорогов.

Обо мне:
  #374  
Старый 21.12.2017, 22:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Мне кажется, в первый месяц у каждой второй, если не у первой, ощущения инородного, плита на груди лежит, вздохнуть невозможно полной грудью, компрессионка давит, снимаешь ее - отек нарастает и давит еще сильнее компрессионки, надо понимать что это будет невсегда, хотя вообще не верится, что когда-то эта плита с груди отвалится, т.к. кажется, что это импланты давят, а не отек)) я не помню но вроде на грудь начала смотреть после двух или трех недель только, и то бегло и мельком, а вообще не надо на нее смотреть первый месяц имхо, не на что там смотреть...

Обо мне:
  #375  
Старый 21.12.2017, 23:11
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Ponczus, в смысле к 45?! Это про возраст? Этого не может быть! Я только видела фото в купальнике с отдыха! Такого не может быть, потому что просто не может быть)))

skoll, а я думала это импланты давят)), реально не знала, что это чувство из-за отека. А сейчас когда прошло 1.5 месяца с оп и я вообще перестала их чувствовать, то думала что это я просто привыкла к их весу. Часто просыпаюсь ночью и хватаюсь за грудь, потому что совершенно не чувствую её и в какие-то моменты кажется, что все это мне приснилось. Я очень много лет мечтала о груди, вот прям заветная моя мечта была и думала, что финансово никогда не смогу позволить ее сделать, поэтому когда нащупаю её и пойму, что это не сон спокойно засыпаю дальше )))
  #376  
Старый 21.12.2017, 23:11
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Dana21, сделайте фото с разных ракурсов стоя
Две недели груди,самый пик отёков и вид будет не очень сейчас, больше на пластмассу похоже,швы,от этого страшно Вам,поэтому говорю не спешите,через месяц станет намного меньше,форму обретет красивую,если импульсивно вставили и пожалели ,то не вынимайте импульсивно.
  #377  
Старый 22.12.2017, 01:14
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Я если честно уже начала читать подобные "проблемы" уже через строчку.Девочки ,кому уже давно не ШАШНАДЦАТЬ,есть обьективные причины для удаления,по мед показаниям так сказать.Я даже понимаю страхи будующих проблем и то!если есть повод,если что то пошло не так(остальное личные фобии)Но когда оказывается с минус первым была красотка и нравилась себе больше чем со вторым ,это уже за гранью.Примерять сиськи ,как платье и всякое подобное БАЛОВСТВО(в рамках форума по другому просто выразиться нельзя) личное дело каждого(хоть и непонятно с какой легкостью к операциям таким относятся).Еще раз повторюсь это дело личное .Но!призываю просто не сводить с ума окружающих,ни своих ни чужих.Не заставляйте людей учавствовать в подобного рода прихоти и еще решать такие странные проблемы.

Психологи!они оправданы в медицине катастроф!вот там настоящие психологи!Все остальное 50/50.А уж если идти по вопросу "как жить дальше с красивыми сиськами" ............Короче я в шоке

Возьмите себя в руки и не взрывайте мозг ни себе ни людям.Нервные клетки не восстанавливаются,а они вам еще пригодятся
  #378  
Старый 22.12.2017, 01:42
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Dana21, может хватит флудить и писать здесь автобиографию?)
Нам это не интересно, правда.
Я не люблю людей, которые давят на жалость.
У меня всегда на это обратная реакция.
Я очень терпеливая и всегда к девочкам, которые хотят убрать импланты, отношусь с пониманием, стараюсь как-то понять их ситуацию.
Но вы к себе не располагаете.
И не меня одну.

Обо мне:
  #379  
Старый 22.12.2017, 08:08
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

Вот блин, читала в разных темах, и сюда пришла следить за событиями...ну реально не поверю что исходник Dana21 мог нравиться так сильно мужу, да и вам. Я думала у меня мало, оказалось я еще с сисями))).
У вас реально классная грудь вышла, я завидую. Мне врач 225 только сказал поставит, а вам может надо было поменьше ставить. Блин..такие сиси классные, без проблем, и не нравятся....
  #380  
Старый 22.12.2017, 10:16
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Dana21
Даночка,девочка(именно девочка,потомучто перечитав этот весь пиз...ц,кажется что Даночке 19 а не 30 лет).возьми себя в руки,не пори горячку,отек сойдет и сиси уменьшутся и осядут,примут красивую форму и ты себя полюбишь,потерпи немного,все равно тебе их врач не вытащит сию минуту,а заставит подождать немного! Организму надо востановиться ,а мозгу принять себя новую.Подумай о красивом белье,о купальниках....и если через пару тройку месяцев состояние не изменится,то удоляй! Не истери! Потерпи!)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©