Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 31.03.2017, 08:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, если у вас достаточно терпения можете и подождать до лета. Рассосётся или нерассосется предсказать тяжело, но я слабо верю в то что когда неправильное нахождение геля вызывает сильные отеки со временем все рассасывается само собой. Обычно рассасывается быстро у тех у кого нет проблем. Но все может быть..
По поводу лонгидазы. Наивно полагать что после её применения кожа останется девственной. Это может произойти приналичии в исходнике хорошего тугора, отсутствии морщин, достаточной жировой прослойки, удачно расположенного излишка геля и очно подобранной и точно вколотой дозы фермента. Если же у вас уже были морщины, лёгкие излишки кожи, небольшие грыжи( говорящие в тОм числе о разрыхлении мышц, что может привести к неравномерному распределению ГК, просачиванию между волокнами), бедность жировой клетчатки и далее по списку - не верно думать что после лонгидазы все станет идеально. Нет, проблемы усилятся. На сколько - зависит от точности подбора препарата, легкости доступа к ГК и его однородности расщепления. Поэтому надо реально смотреть на вещи: что для вас сейчас важнее- убрать несеметричный отек и возможно ухудшить качество кожи либо с этим можно жить т к вас будут больше бесить наметившиеся морщины.

Несимметричный отек. Тыкаю смотря в другой аппарат и просто выдаю чудеса ..!

Если вы внимательно читали мои предыдущие посты вам, то нигде я не писала, что со временем ваша кожа вернётся в исходную точку отправления, а говорила что в течении месяца ситуация улучшится и только тогда её можно будет оценить.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 31.03.2017, 09:29
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, можно же делать процедуры направленые на улучшение качества кожи, ну например неодимовый прогрев, которые будут способствовать ускорению вывода геля?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 31.03.2017, 10:08
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! Что скажете по поводу предложения Океан? Мои рассуждения в общем и целом идут в том же направлении, что и ваши: меньше всего я хочу сейчас ухудшить ситуацию, улучшение которой столько ждала. Тем не менее, я беспокоюсь за то, что гель, сидящий в моем лице, со временем может преподнести новые сюрпризы и дополнительные проблемы. Вдруг, если я не выводу его сейчас, пока он "свежий", через 2 года начнутся фиброз и прочая ерунда, раз у нас с гелем такая несовместимость случилась... с другой стороны, возвращаюсь к моей первой мысли - ужасно боюсь сейчас испортить лонгидазой свое лицо. предполагаю, что если сейчас введу препарат, операции потом не избежать...
И что вы думаете по поводу методики введения лонгидазы, предложенной Ищенко - доктор намерен вводить препарат через рот. слабо представляю себе процедуру....
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 31.03.2017, 11:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Barsetka,

ИМХО, введение через рот намного безопаснее, чем укол снаружи через кожу.
Ибо гарантирует, что ткань в месте укола не рассосется, и не останется ямочки в месте вкола.
Просто не многие доки умеют это делать.
Мне Ищенко колол лонгидазу перед Оп под глаза через рот.
Укол изнутри в щеку, а.......почувствовала легкое онемение аж верхним веком.
Укол совсем не болезненный. Не страшно.

Подождем Nube, она про такие уколы знает и научно все расскажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 31.03.2017, 13:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, немного не о том вы ... Насчёт техники уколов.. Что важно чтобы яма не образовалась? Достаточная глубина( ну и кол- во единиц разумеется). Каким методом вы будете вводить препарат на заданную глубину: через щеку снаружи, через щеку изнутри , через попу- роли никакой! Это как имплант в грудь вставлять- 3 варианта и если придумают через пупок- тоже возымеет место быть. Ищенко так обучился, ему так удобнее и он нашёл объяснение этой технике. Я видела мастеркласс по ботокса где учили ставить его в межбровьем через канюлю: типа всего один прокол... А то что тоннелей надо кучу понаделать и зачем, чтоб выглядеть экстравагантно ...???
Иголки дырок не оставляют. Мы бы все уже как дуршлаг ходили бы . Вы же ботокс делаете- у вас дырки каждый раз при уколах? От са мой тонкой иглы и дырки сразу не найдёшь ! Ну это ладно, понятно что сказала неподумав.И если логично подумать об остальном - Вы все в состоянии найти правильный ответ!!! Каждый врач , пусть то операция, филлеры, лазеры , лечение- опирается на изученные и удобные именно ему методики. А уж как вы это назовёте : личный метод, новые технологии и проч - не имеет значения. Цель одна, дороги разные

Ir1958, мой пост выше и для вас! Забыла ник нажать!

Что важно клиенту- результат. Я , несмотря на миллион техник верна игле. Почему? Пока Отелло не промахнулся и клиент доволен- это то что мне даёт наилучший результат. Но если есть жалобы и видишь что что то выходит из под контроля- меняешь, пробуешь, сравниваешь пока не найдёшь то что даст лучший результат для клиента.
Как всегда длинно я...
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 31.03.2017, 19:59
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Nube, Ir1958 - как говорят на моей последней работе, про технику укола я вас услышала . осталось решить по сути - стоит ли обкалываться Лонгидазой в моем случае или оставить все как есть. Аргументы "за": 1. Отек все ещё в наличии, я его вижу, хотя окружающие уверяют, что все практически прошло. 2. Гель из носослёзки ушёл в скулы, там его быть не должно. 3. По мнению Ищенко, гель в носогубке мешает нормальному дренажу и провоцирует отек. Аргументы "против": 1. Боюсь отёка, который Ищенко пророчит мне после введения лонгидазы. 2. Очень не хочу, чтобы кожа подглазничной области сморщилась опять. 3. Сейчас я выгляжу вполне сносно (лоб в данном обсуждении не буру во внимание)... как быть???
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 31.03.2017, 20:01
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, все таки подождать.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 31.03.2017, 22:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, я скажу про себя, как я вела себя в своей ситуации когда мне коллега ввёл гель в зону под глаза , хотя я эту зону не отмечала для заполнения. Был придавлен нерв, жуткие боли и отек нарастающий с каждым днём . Зрение в течении дня мстановилось как сквозь пелену. Щека опухла. Он смотрел на это и говорил, да все впорядке, прикладывай пакетики с чаем. Хорошо я сразу поняла в чем дело и начала снимать воспаление медикаментами. А убрать гель и боль понадобилось 4 месяца в течении которых сделала себе 5 уколов лонгидазы. В итоге кожа слегка пострадала, но вместо идеальной стала нормальной)). Немного скорректировала уколом коллагенового филлера.
Если колоть лонгидазу очень аккуратно , по чуть чуть можно убрать отек практически без ухудшения состояния кожи. Но это кропотливая работа и кто за неё возьмётся ?
Отек после лонгидазы сойдёт в течении 3-5 дней, но введя большое кол- во трудно прогнозировать конечный результат, может так случиться что захочется побежать на операцию ... Не будем забывать что некоторое время назад уколы лонгидазы использовали для борьбы с целлюлитом , и это означает что происходят изменения в тканях и не только в плане дренажа лишней воды. Носогубки я бы оставила на потом, после укольчика в отек, т к нет полной уверенности что причина в них . И если отек под глазом уменьшился, то процент уверенности тоже падает, иначе отек бы вернулся.
Вывод: если нет уверенности в действиях врача- подождите, успокойтесь, подумайте. Когда станет невтерпёж- решитесь на следующий шаг.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 01.04.2017, 21:03
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Я попробую поговорить с Ищенко: согласится ли он подколоть мне только зону скул (то, где сейчас на МРТ виден гель). Потом будем смотреть, надо ли убирать гель из носогубки или она действительно не при чем...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©