Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3461  
Старый 08.09.2012, 22:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вообщем если в ТФ , вот такой вот компонент основной
Proline-rich Polypeptides (PRP),

то имеет смысл пробывать.

Романна, а на банке не расшифрованно что конкретно входит в ТФ ?

PRP function as signal transducing molecules that have the unique effect of modulating the immune system, turning it up when the body comes under attack from pathogens or other disease agents, and damping it when the danger is eliminated or neutralized. At first thought to actually transfer immunity from one immune system to another, it now appears that PRP simply stimulates cell-mediated immunity. A 2006 study published in the Journal of Experimental Therapeutics and Oncology indicated that PRP may have an impact on the [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] process by reducing the spontaneous or induced mutation frequency in the [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] of cells. Such DNA damage is implicated in the general process of aging.

  1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Zimecki M (2008). "A proline-rich polypeptide from ovine colostrum: colostrinin with immunomodulatory activity". Adv. Exp. Med. Biol.. Advances in Experimental Medicine and Biology 606: 241–50. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Levin AS, Spitler LE, Fudenberg HH (1975). "Transfer factor I: methods of therapy". Birth Defects Orig. Artic. Ser. 11 (1): 445–8. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Bacsi Attila; Aguilera-Aguirre Leopoldo; German Peter; Kruzel Marian L; Boldogh Istvan; Colostrinin decreases spontaneous and induced mutation frequencies at the hprt locus in Chinese hamster V79 cells, Journal of Experimental Therapeutics & Oncology 2006; 5(4):249-59.
Опять таки надо смотреть эти работы, что бы понять в какой форме они использовали PRP, инъекции или оральную. Потому как вопрос о том что происходит в желудке даже с иммунноглобулинами, до сих пор открытый....

Так нашла я статью где именно с этой точки зрения рассматривался вопрос, они пишут, что непептидный фрагмент, на который распадается PRF после переваривания , проявляет все те же свойства как и биологически активный PRF. И делают вывод что цепочка из трех базовых аминокослот (т.е пептидная связь не присутсвует) - Pro-Leu-Phe- отвечает за иммунный эффект целого пептида.
An active nonapeptide fragment: Val-Glu-Ser-Tyr-Val-Pro-Leu-Phe-Pro was isolated from the products of PRP digestion. It shows full spectrum of biological activities of PRP. The sequence-Pro-Leu-Phe- is responsible for the immunological effect of the peptide.
  #3462  
Старый 08.09.2012, 23:17
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Isa ,спасибо за советы!! А пить долго надо эти два препарата? пока не разобралась с доставкой в Россию- приорити какая-то

Я пила вот это, не знаю что там, но здесь кто-то советовал - очень помогает, мне никакого результата пока(( -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а вот это действительно так полезно - лизин?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вычитала про него -
Лизин участвует в формировании коллагена и восстановлении тканей. Его применяют в восстановительный период после операций и спортивных травм.
Лизин улучшает усвоение кальция из крови и транспорт его в костную ткань, поэтому он может быть неотъемлемой частью программы лечения и профилактики остеопороза.
  #3463  
Старый 08.09.2012, 23:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Та -да , нашла я его ( PRP) чистенький без всяких там неясностей и путаных объяснений
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пишут еще есть спрей под язык. Бум искать..

Голден и не даст, там нет ничего что бы остановило воспаление.
Я из всего изобилия на рынке только три дейтвительно приличных состава нашла . Вот третий не помню, как то прижились они у нас. Сколько пить? Он же не вылечивает, поэтому пожизнено .
Ну конечно будут ремисcии, могут даже на несколько лет, но чем старше тем короче они будут. В результате люди с артрозами ( у нас называют остеоартрит) или должны поменять колено на железное или принимать что то подобное ежедневно. Ну пока помогает, там в отзывах в основном такие люди и пишут. Помоему это отличная альтернатива!
Да у вас в аптеках есть же индометацин, он вредный, ну все равно купи его пока нет замены.
Вот официальный сайт первого препарата в тритерпенами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это страничка на их клинические иследования которые проводились конкретно на нем- их 30! Все опубликованные.Попробуй через переводчик посмотреть сайт, там и механизм и вообще много про само состояние.
  #3464  
Старый 08.09.2012, 23:31
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Иса, на те два препарата нет доставки в Россию(

ну хвалили его очень...я 3 банки аж выписала,сама-то не разбираюсь - что в нём)))

а ссылочка про "чистенький" - это трансферфактора замена?)
  #3465  
Старый 08.09.2012, 23:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так ты смотри на ебее, айхербе спишить с продавцами..
Лизин ну полезен конечно, если ты мясо употребляешь, то смысла большого нет его отдельно добавлять.
  #3466  
Старый 08.09.2012, 23:47
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Isa, я смотрела, первого нет ни там , ни там , а второй вроде он?(немного упаковка отличается) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мясо один раз в неделю,иногда два,курица,если тоже мясо - то чаще

официальный сайт первого препарата поизучала ,вот их продукты - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , а того, что ты советуешь тоже нет
  #3467  
Старый 08.09.2012, 23:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Как нет когда он первый стоит? Они только его и cопроводающий глюкозаминовый комплекс и выпускают.
Вот на айхербе

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3468  
Старый 09.09.2012, 00:01
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Исочка, спасибо огромное! Так странно - почему у меня поиск не дал результата
  #3469  
Старый 09.09.2012, 00:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ааа, я поняла почему ты не нашла. Они упаковку сменили- на их оффицмальном сайте новая, белая. Синяя коробка это более старая упаковка.
  #3470  
Старый 09.09.2012, 07:29
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса , спасибо.
Второй такой хороший комплекс , там все что нужно в одной бутылке.
У меня у папы проблемы с суставами, и приходилось покупать отдельно все, а он забывает , что пил ,а что еще нет.
  #3471  
Старый 09.09.2012, 08:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот именно, что не удобно с кучей бутылочек. Для пожилых куча бутылочек вообще морока, да главное по качеству эти не сравнятся с недорогими айхербовскими.
Лиля, если суставы болеть начнут, то без первого не обойдешься, оно, как противовоспалительное , сильнее.
  #3472  
Старый 09.09.2012, 10:05
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Isa, на айхербе вот такой есть PRP [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как он? Подойдет?
Спасибо большое за комплексы для суставов, у меня после тренировок стали локти побаливать, надо попить.
  #3473  
Старый 09.09.2012, 11:22
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот она, брызгалка!

Состав ТФ Плюс
Трансфер Фактор XF™ 100 мг/капс., цинк монометионин 17 мг/капс.
Фирменная смесь Кордиванты™ 297 мг/капс.: Инозитол гексофосфат и порошкообразные экстракты: Соевые бобы, Кордицепс китайский, Пищевые дрожжи (бета – глюкан), Лимон, Грибы: Agaricus blazeii (шампиньон), Grifola frondoza (Maitake mushroom), Lentinus edodes (Shiitake mushroom), гель Aloe Vera, Овес (бета- глюкан), Маслина европейская (листья).

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лизин ну полезен конечно, если ты мясо употребляешь, то смысла большого нет его отдельно добавлять.
Иса, в отношении аминокислот необходимо делать поправку на возраст.
После 30-35 пища усваивается гораздо хуже. Вот, например, про лизин: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
а ТФ продают чуть ли не все инет магазы бадовые..чего его искать то?
Вопрос в цене и подделках. По СНГ брать в региональных центрах, в других странах мира только с сайта компании. Существует система бонусов, типа Айхерба, Виталайна и др.
  #3474  
Старый 09.09.2012, 12:43
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса спасибо еще раз.
Турмерик тоже имеет очень сильный противовосполительный эффект вместе с имберем.
Это пока новый препарат ,я про тот кот. с орехом Ши. Мне пока насовсем понятно как это работает и что там у них запатентовано в составе еще.
Может я правда что-то недоплняла.
Но куплю все равно , хуже точно н будет , не от чего.

Знаешь , я никогда не покупаю дешевые добавки с Iherb , не ловеряю просто им .
Я всегда тщательно смотрю не только состав БАД , но и дополнительные ингредиенты, то из чего капсула. Глатать всякую гадость не хочется.Как правило ,то что мне подходит по составу дешево не бывает.
  #3475  
Старый 09.09.2012, 14:21
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Девочки, а как я могу теперь скидку на Айхербе получить, если уже не в первый раз заказываю, то уже бесполезно чей-то код писать?

Вообще голова кругом у меня уже от этих всех добавок!))
Лизин или витамин К брать для усвоения кальция?не всё же сразу?

Романна, а его (ТФ) можно применять при аутоимунных заболеваниях, таком как ревматоидный артрит? Ведь если имунитет "напал" на свои же суставы, а мы его ещё усилим...

Иса, во втором комплексе витамин как аскорбинка обыкновенная и оч. мало серы. получается.что витамин С в нём бесполезен? и магний ,кажется, в неправильной форме? а серу нужно добавить,если пить этот комплекс? или так всё сойдёт?
Я про этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3476  
Старый 09.09.2012, 16:55
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Романна, а его (ТФ) можно применять при аутоимунных заболеваниях, таком как ревматоидный артрит? Ведь если имунитет "напал" на свои же суставы, а мы его ещё усилим...
Трансфер Факторы состоят из трех фракций:
1. Индукторы – учат иммунитет формировать быстрый и согласованный ответ, не теряя время!
2. Супрессоры – учат иммунную систему вовремя прекращать иммунную атаку, не давая развиваться аутоиммунным процессам!
3. Антиген-презентирующие – обучают иммунитет различать, опознавать чужеродный агент, прячущийся от иммунного надзора, и наоборот, не подвергать атаке безобидные вещества и здоровые клетки.



При аутоиммунных длительно(до 6 мес) используют ТФ классический. Результаты отличные, вот, например, витилиго
Миниатюры
Витилиго..jpg  
  #3477  
Старый 09.09.2012, 17:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Голден, чего вдруг аскорбинка стала неправильной формой?
И минералы там хелаты, т.е минерал соединеный с глицином- уж куда лучше. У этой фирмы все комплексы очень продуманые, кальций у них тоже есть очень хороший. Серы действительно не много, можно добавлять по немногу.
Я надеюсь ты успела их купить, а то сейчас они уже out of stock
  #3478  
Старый 09.09.2012, 19:29
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я купила этот комплекс сразу две банки, мне состав нравится.
И второй тоже купила . Все равно эти комплексы лучше менять периодически.
Разные формулы, дозировка ,влияют на действие в целом.
Мне наоборот нравится ,что там умеренные дозировки серы и аскорбинки ,и минералы.
Очень сбалансированный комплекс.

Спасибо еще раз , Иса если бы не ты я бы не обратила на него внимания сейчас.
  #3479  
Старый 10.09.2012, 00:21
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Иса,ну дык вроде ж ты говорила,шо эстер си надо, сорьки ,если не ты я сейчас хотела купить,не успела,пайти повеситьси чоли
Вот ещё подумала -противовосп.комплекс с орехом ши, а что если масло ложками этого ореха кушать? польза будет?

Ответьте, кто-нибудь знающий вот на это, плиз -Девочки, а как я могу теперь скидку на Айхербе получить, если уже не в первый раз заказываю, то уже бесполезно чей-то код писать?

Романна, классический,это такой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3480  
Старый 10.09.2012, 04:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоя Посмотреть сообщение
Isa, на айхербе вот такой есть PRP [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как он? Подойдет?
Спасибо большое за комплексы для суставов, у меня после тренировок стали локти побаливать, надо попить.
Да подойдет. Вообще эта фирма выпускает добавки на основе колострума, т.е по сути тоже самое что и ТФ. Романна тоже дала ссылку на спрей той же фирмы, я думаю это в некотором смысле даже лучше.
Романа, ТФ не расшифровывает свою формулу ( индукторы , супрессоры и антиджен это общие названия ), но производители добавок на колоструме обычно упоминают иммуноглобулины , лактоферин и PRP. Значит и там тоже самое.
Вот если кому интересно углубится в пептиды колострума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Годен обычная аскорбинка если у тебя нет проблем с повышеной кислотностью, самое оно. Ши можешь есть , но лучше делай компрессы на колено. А то растолстешь быстро, жира то там ого го сколько а тритерпенов не так чтобы много. Эти произвводители добились их концентрации в 70% в одной капсуле. Это наверное в день надо грамм 200 масла кушать.
Кстати у них в в литературе упоминается два исследования по герпесу - он пропадает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©