Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 11.12.2018, 08:47
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Kseniya20., ну показания к операции у меня все-таки были. и при должном подходе эндо бы дало очень не дурной результат.
деньги он не возвращает идеологически, может предложить переделку (мне не предлагал, ибо считает сий результат "шедевром", даже хотел сфотографировать для своего инстаграмма, но я не разрешила. мне хватило негативных комментов от родных, коллег и друзей из серии "а зачем было так мучаться", не хватало еще комментарии в его аккаунте читать) - но я к нему не пойду, даже если он мне сам предложит полмиллиона сверху))))
какая аккуратность, о чем Вы??? рубцы у меня сейчас огромные. буду теперь думать, что с ними делать. боюсь, что потом они огрубеют окончательно, а с возрастом еще и сползут к ресничному краю . у меня и так швы не в складке, а ниже нее.
да, я была на консультации у другого врача: височную мне Захаров не тянул, хотя на первом визите мы именно это и обсуждали. форму брови откорректировать можно - но это повторное эндо лба(( на которое у меня нет ни времени, ни денег
позиция "не помер и хорошо", конечно имеет место быть, но меня как-то не утешает)
больше всего жалко нервов и несбывшихся мечт)
как говорится: "у каждого хирурга есть своё кладбище". Звучит так себе, да? Но это жизнь. И у пластического хирурга такое кладбище тоже есть, получается? Конечно, есть! Просто оно особое. Профессия всё же обязывает. Это кладбище грёз пациентов"

Kseniya20.,
babochka, Ну да, как бы громко и пафосно это ни звучало, но он украл у меня мечту. Не только деньги, нервы и силы, а вот мечту. Потому что меня эти глаза лет 10-12 бесят... может и больше, просто раньше не помню;))) каждое утро смотрю на себя в зеркало -и бесит это отечное нечто.
Во-вторых, , ну не нравится мне такой глаз. Ну не пугает меня то, что здесь зовут «глаза как у Валерии», ибо по мне лучше такие, чем то убожество как у меня. Да, я хотела измениться! Ну не все же оперируются по возрастным показаниям.
Я понимаю, что удачный результат ОП не изменил бы мою жизнь, превратив её а сказку. Но я была бы счастлива, просто не выглядеть как запойная алкашка с почечным синдромом и. не тратить 15 минут каждое утро на изобразительное искусство (в смысле рисование глаз), а потом ещё по 10 раз на дню все это подправлять (потому что оно размазывается, отпечатывается и тд). Но мне этого не дали (не хотели, не успели, не могли, но обманули-не знаю), ещё и сверху облили чем-то коричневым тёплым (и это был не шоколад).
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 21.12.2018, 15:03
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, шов жесть конечно, вина доктора очевидна, причина неудачной операции тоже, у него самолет, и всеми мыслями он был похоже уже там, док. Час с небольшим на блефаро и эндо лба? Мне мои глазки 2 часа делали, до этого минут 20 рисовали . В принципе глаза можно исправить, но вот что именно вызвало такое рубцевание? Эндо лба было не нужно, строение глаз у Вас примерно как у меня было (татары похоже по нашей родне чуть больше потоптались)))), просто техника блефаро в нашем случае должна быть близка к пластике восточного века.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 21.12.2018, 15:34
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kalinka197, даже не час, а минут сорок. час двадцать прошло от момента - выхода из палаты и до момента пробуждения в ней же. вычитаем время от "дойти до операционной, лечь на стол, загрузиться севофлураном" и время на перевязку и отвезти в палату. вот Вам и сверхзвуковые скорости)
да я уж сама опрашивала маму на предмет кровосмешения в роду))))))
мне тоже сказали, что глаз у меня по типу восточного и нужно было искать спеца по европеизации век.
здесь претензия к доктору только одна - считаю, что не стоило и браться.
лучше было честно сказать, что не его профиль и перенаправить к другому специалисту. ну или предупредить сразу о том, что в моем случае эффект от операции будет заметен только под 1000-кратным увеличением микроскопа и что мне решать - стоит игра свеч или нет, а не "сделаю круто".
не сделал.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 21.12.2018, 15:52
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, да, претензия к доку верная, не умеешь, не берись, но тут еще и отношение к пациенту отвратительное. Я бы советовала послушать Катерину и обратиться в РОПРЭХ, может там найдется доктор кто сможет все это исправить, тут ювелирно теперь работать надо, по такому то рубцу. Писать гневные отзывы можно конечно, но толку немного как показывает практика, если доктор успешный манипулятор, то перед его обаянием все равно не устоят, и то что кто-то там пишет, ему плевать.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.12.2018, 15:59
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kalinka197, глупо обращаться в организацию, которая находится по адресу, где доктор и работает))
да, наверное, если бы не отношение я бы отнеслась проще ко всей этой истории не писала бы вообще никаких отзывов. Я вообще не люблю писать отзывы) и это мой, так сказать, пробный шар))
После такого обращения и унижения, через которое мне пришлось пройти еще и в присутствии ассистента Антона Игоревича, я не выдержала и меня прорвало.
не претендую на истину в последней инстанции, возможно, что так не повезло только мне.
вон я тут одна на весь интернет с отрицательным отзывом)
ну не мой доктор оказался. судьба мне все намекала-намекала, а я ее не послушала. Нужно было уехать домой тогда... не получила ничего, кроме уродских бровей и осложнений.
да, теперь мне надо что-то решать с рубцами. разгребу на работе и займусь этим вопросом.
так что .когда 31 декабря я буду подводить итоги уходящего года - свою самую большую ошибку я назову легко)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.12.2018, 18:03
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 407
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

ну,татарское иго 300 или сколько там лет было,так что в каждой из нас в той или иной степени это есть)))
kalinka197, мне тоже долго выкройку врач рисовал,потом стирал,подправлял,стоя рисовал ,потом уложив меня рисовал) тоже в голове не укладывается как за час можно и эндо и блефаро,там с одним эндо лба во время отслойки повозиться надо,
Burundu4ok, ,возможно у тебя и реабилитация такая что врач не по миллиметру отслаивал аккуратно кожу,а грубо быстро отдирал ее, боюсь что у него вообще на все про все полчаса времени ушло,ибо нужно время ввести пациента в наркоз,интубировать,убедиться что все штатно и потом только разрешить приступать хирургу,плюс после завершения операции из наркоза выводят постепенно,потом какое-то время держат в операционной чтобы убедиться что все,пациент очухался,точно может дышать самостоятельно,походу он реально тебе веки просто разрезал и зашил ничего с ними не делая
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 21.12.2018, 18:38
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, глупо на мой взгляд даже не попытаться написать, вы ничего не теряете. Кто знает, может таки честь мундира кто и захочет отстоять.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 21.12.2018, 20:31
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kalinka197, я теряю время и нервы
мне хватило неприятностей на работе с непотребным видим после операции ("реабилитация 2 недели максимум"), необходимости постоянно отпрашиваться на поездки чтоб "удалить кисту/заполнить провалы под глазами/разогнать отеки" и иже с ним
не хватало мне еще тратить время на поездки на эти слушания, которые явно ни к чему не приведут, учитывая что тот же Липский (председатель РОПРЭХовской этики) сотрудник одной с моим доктором клиники
зачем мне это? деньги он не вернет, переделываться у него я не стану. неискренние извинения "на камеру" мне тоже не нужны.
Zima2112, у меня разметка была минуты две от силы)
я после этого АИ не видела, в операционную меня проводила его ассистент, а встретил там анестезиолог с медсестрой и интубационной трубкой))
поэтому иногда меня терзают смутные сомнения по поводу того, а "был ли мальчик"... точнее доктор на операции
даже если и был- да, мне тоже кажется, что тяжесть реабилитации и ужасные рубцы связаны с не очень ювелирной работой. Если самолет все-таки был важнее- почему не предложил перенести ОП- не знаю
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 21.12.2018, 21:00
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, вы продолжаете терять нервы постоянно рассказывая о вашей операции, и очевидно произошло нечто из ряда вон выходящее, что вы таки явили нам результат и имя доктора, так почему не сделать финальный аккорд и написать жалобу? Хотя можно и дальше( уж простите) ныть тут, продолжая терять нервы, заниматься самоедством и надеяться на закон кармы. Зачем заранее программировать неуспех?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.12.2018, 22:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

kalinka197, вопрос с официальным хождениям по инстанциям для меня решен окончательно и бесповоротно
не вижу смысла разглагольствовать на эту тему
могу только пожелать Вам, да и всем остальным местным жителям, никогда не оказываться на подобном распутье - ныть или не ныть, жаловаться или не жаловаться)
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.12.2018, 05:18
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

kalinka197, извините, что вмешиваюсь, но если бы я оказалась на этом форуме раньше и своевременно прочитала "нытье" Бурундучка и иже с ней, то отложила бы операцию до лучших времён, а там посмотрела бы делать, не делать. Одни восторги вокруг, а то что реально испорчена жизнь и отравлена нервная система людям с неудачной операцией, так об этом тоже нужно знать посетителям форума.

Burundu4ok, я тоже ною и ныть буду, только в другой теме. Итоги года такие же как у тебя.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 22.12.2018, 07:18
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, я думаю, что у каждого хирурга есть удачные и неудачные результаты, довольные и не довольные пациенты
не думаю, что почитав форум, я бы не пошла на ОП
просто выбрала бы другого врача - это первое, и морально была бы готова к более длительной реабилитации, чем мне обещали на консультации)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 22.12.2018, 08:05
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, я об этом и говорю, у каждого есть выбор, но для этого нужна разносторонняя информация. Почему-то только восторги всех устраивают, но есть и другая сторона медали.

kalinka197, когда человек "ноет", он не теряет нервы, а получает возможность высказаться о наболевшем, после этого становится легче.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 22.12.2018, 08:30
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Мишель77, на этом форуме помимо положительных, есть достаточно и отрицательных отзывов, о циничном отношении докторов к неудачным операциям кстати тоже, вот только это не всех останавливает, в желании стать красивой)
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 22.12.2018, 09:02
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 407
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

я об этом и говорю, у каждого есть выбор, но для этого нужна разносторонняя информация. Почему-то только восторги всех устраивают, но есть и другая сторона медали.
---------------------

а это потому,что каждый в душЕ надеется что уж с ним то плохого ничего не случится,что это где-то и с кем-то и по каким-то там причинам,но только не со мной и у не моего доктора,я вот пришла для себя к выводу что на операцию надо идти только когда какой то недостаток тебя настолько парит,что реальножитьмешает,вот как у Бурундучка например,ее не в чем упрекнуть,ей просто не повезло ,не ее врач оказался во всех отношениях,а сделай ей качественную операцию,так и она бы бегала сейчас в восторге и рассказывала как все классно в мире пластики) уверена,что и мелкие косяки от операции если бы были ,то и не парили,если в общем и целом красиво,а когда как у тебя,Мишель,никогда и не думала про верхнее блефаро,до последнего сомневалась-не хотела,но врач впарила ненужную услугу,то тут,да,локти искусаешь и будешь всматриваться в каждый микрон на коже
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 22.12.2018, 09:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Zima2112, да я вообще в целом, считаю, что наверно, эндо лба и верхняя блефаропластика неплохая операция. Если ее делать с нацеленностью на результат, а не Так как вышло у меня

Если честно, мне очень хотелось, чтобы эта история была другой.
Мне бы скорее хотелось писать благодарности, а не упражняться в сарказме и всех оттенках чёрного. В смысле юмора. Не знаю, тортик там заказать, порадоваться коллективно и расстаться на доброй ноте. А потом Смотреть на себя в зеркало и радоваться. Открытому взгляду своему радоваться, а не вечному унылому алкашонку с боооольшого бодуна... нет, я не грустная, не злая, не плакала всю ночь мордой в подушку. и вчера я пила только чай. Это у меня веки такие... раньше от природы, а теперь и не только...
Однако, 7,5 месяцев и 6-и значную сумму спустя я, могу констатировать лишь одно: меня обвели вокруг пальца, как наивную девчонку. Оставлю свой высокий слог для писем По работе и важных совещаний и скажу как есть: меня кинули. Навесили на уши лапшу, наставили рога и оставили с носом. Точнее с веками. Такими же гордо возлежащими на глазу и прикрывающему их как одеяло (в это одеяло я и сама могу завернуться холодной зимней ночью). Вот такая вам «пластическая хирургия экспертного уровня». А если не нравится -добрый доктор поделится с вами контактами знакомого мозгоправа, галоперидолом в попу и даст ссылку на магазин смирительных рубашек от кутюр.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 22.12.2018, 10:48
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Zima2112, как же точно ты говоришь, мы все надеемся, что с нами точно этого не случится, и про то, что на опи идти нужно, когда что-то реально жить мешает. Вот форум и нужен таким дурындам как я, которая считала "врач сказал, значит надо".
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 22.12.2018, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
не хватало мне еще тратить время на поездки на эти слушания, которые явно ни к чему не приведут, учитывая что тот же Липский (председатель РОПРЭХовской этики) сотрудник одной с моим доктором клиники
Оговорить на основании того, что "кажется". Очень неэтично.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.12.2018, 12:56
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, а в какой клинике вас оперировал Захаров?
Обратитесь к главврачу,пусть вам переделает главврач,раз деньги не отдают,а переделывать у Захарова вы не хотите.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.12.2018, 19:58
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Эльмира, обращалась- деньги не вернут без суда, вроде как
очевидного косяка нет, здоровью же вред не причинен
А судиться я не собираюсь- нет на это ни времени, ни желания, ни, откровенно говоря, веры в успешность таких процессов
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©