Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 15.09.2018, 01:27
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, да вот оно и есть, всё некроз проклятый Теперь только под восстановление и татуаж. Эх, если бы это всё тогда пройти, за один раз, я тогда готова была, на всё согласна, а сейчас расслабилась, и вот результат Какая уж теперь личная жизнь? Дойдёт до дела, и что я предъявлю? Бегом ведь кавалер убежит. Блин, как всё неудачно получилось. Я в совершенном расстройстве.
  #122  
Старый 15.09.2018, 10:23
Аватар для Мурр
Мурр Мурр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 33
Мурр на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня, хорошей погоды и легкого заживления!
В среду операция в "Абриэлль" у Г.М.Саруханова. Сама я из Москвы, жить собираюсь в одной из гостиниц, рекомендуемых на сайте клиники ("Кастл"). Планирую приехать во вторник и оставаться там еще неделю.
Хочу спросить совета у тех, кто там оперировался: может, что-то с собой нужно взять (лекарства, мази, одежду специфическую какую-то)? Я, конечно, соберусь, насколько фантазии хватит, но все предусмотреть сложно.
Опять же, что там еще неделю можно делать, учитывая состояние? Еду одна.
Спасибо.
  #123  
Старый 15.09.2018, 10:34
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, вот блин блинский
Я только порадовалась за тебя, что наконец то сбылась твоя мечта..
Может обойдётся ещё... Не унывай.. И что док говорит?
У меня ведь грудь и ареолки были после ОП очень сине чёрные, отошло потом , осталась маленькая балявка на левой грудке, но я её сушила и она коркой потом отвалилась..

Мурр, поздравляю вас!
В отель удобный вам халат и полотенце.
Мне кажется, даже если что то и забудете взять с собой, это всегда можно докупить на месте.
Ведь вы едете в Питер, а не деревню, где один магазин и определённые часы работы.
Я на третий день уже гуляла по Обнинску

Обо мне:
  #124  
Старый 15.09.2018, 12:48
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

Мурр, удачи. Не пропадай, пиши как все будет. Тоже из Москвы собираюсь к Саруханову, поэтому интересно все и про клинику и про гостиницу.
  #125  
Старый 15.09.2018, 13:05
Аватар для Мурр
Мурр Мурр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 33
Мурр на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, очень не люблю что-то бегать искать в незнакомом месте. К тому же если кто делал операцию у Саруханова, знает, какие назначения он делает в первую неделю (если делает). Можно попробовать подстраховаться и привезти все с собой, в спокойном режиме. Чтобы там не покупать.
Тапки свои, например, в клинику нужны? Сутки стационара. Или у них там все свое, стерильное? Одежду, как я поняла, через голову надевать не получится, нужно что-то на застежках?

Мафа, постараюсь. А ты когда собираешься? Я вообще в ноябре хотела, но неожиданно в Абриэлль нарисовалась акция на сентябрь по нужному профилю. Вроде как 2 месяца туда-сюда... какая разница.
  #126  
Старый 15.09.2018, 13:35
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

kaikai, привет! Наконец то ты появилась! Как твои дела? Зажило все надеюсь! Ты молодец- огромную работу

Обо мне:
  #127  
Старый 15.09.2018, 14:12
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

Мурр, я собираюсь зимой или весной. Насчет халатов, тапочек в клинику, лучше позвонить им и уточнить. Одежду бери, чтобы спереди застегивалась. Брюки посвободнее. После оп может сильно отекать и раздуваться живот. Я предпочитаю в таких ситуациях спортивную одежду и обувь.
  #128  
Старый 15.09.2018, 21:11
Аватар для Yani83
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Днепр
Сообщений: 84
Yani83 на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, эй, не падать духом!!! Все будет хорошо, и потом если кавалер убежит значит это не твой кавалер! У тебя шок, но нужно действительно искать путь с минимальными потерями!
  #129  
Старый 16.09.2018, 08:59
Аватар для Valeria12345
Valeria12345 Valeria12345 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 50
Valeria12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эчпочмак Посмотреть сообщение
Всё, девчата, капец Не будет у меня своих сосков. Я целый день в трансе, даже плакать не могу. Ну нет чтобы это всё в мае случилось, я бы уже отпереживалась, смирилась, и искала бы решение, а теперь я тупо в шоке. Столько усилий, надежд, планов - и такой исход. Капец, как всё не вовремя
Дорогая все обязательно будет хорошо
Я уверена что это лечиться
И грудь у вас будет как вы мечтали
Я думаю что доктор сталкивался с подобными ситуациями и знает что делать вы главное с ним на связи будьте
Наши мысли материальны и не думать о плохом
Только позитив 😘😘😘

Мурр, удачи хорошего результата
  #130  
Старый 16.09.2018, 12:04
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, лечи некроз срочно!тупо-уперто! рук не опускать! в панику не впадать! спасать то что есть! 2 раза в день ставишь на стол(стул) рядом с диваном перекись, хлоргексидин, ватные диски, метилурацил мазь, сетку бранолинд или парапран, увеличивающее зеркало и лампу направленного света. ложишься на диван, направляешь свет на грудь, зеркало кладешь на живот чтоб в доступе было, расстегиваешь компру, старые салфетки оставляешь под грудью или сбоку от сиси и льешь немного перекиси на некроз, ждешь когда отшипит, потом прикладываешь ватный диск смоченный сильно хлоргекс чтоб аж текло и лежишь 10 мин, потом снимаешь диски и лежишь с голой грудью сушишь мин 10, потом выдавливаешь на рану см 3 метилурацила и аккуратно размазываешь толстым слоем по всей ране, сверху прикладываешь сетку бранолинд или парапран и закрываешь все это стерильной салфеткой - все это делать глядя в зеркало, левой рукой его держи а правой все обрабатывай. теперь застегни компру, а вечером сделаешь все тоже самое. выздоравливай и не хандри

Обо мне:
  #131  
Старый 16.09.2018, 22:08
Аватар для Anny_
Anny_ Anny_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 23
Anny_ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Девочки скажите-подскажите. После уменьшения с подтяжкой прошло 20 дней. После операции один сосок был чувствительный, второй нет. Потпрошествии недели, то что чувствительный стал болеть при касании. Он не поменял ни форму ни цвет, просто при каждом прикосновении рукой или компрой, чем угодно, больно как бы внутрь груди.Может быть у кого то так было? Оно пройдёт?

Обо мне:
  #132  
Старый 17.09.2018, 09:42
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

Anny_, пройдет. Такое часто бывает. Начинают прорастать перерезанные нервы. Новые нервные волокна могут быть очень чувствительными. Подкладывай что-нибудь мягкое (ватные диски), чтобы ареолы не терлись об компру.
  #133  
Старый 17.09.2018, 11:22
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Эчпочмак не переживайте за кавалера, вот совсем не повод. Лучше наслаждаться новым небольшим восхитительным размером. Если Вы сделали редукцию, значит с прежней грудью было ну очень некомфортно. И что бы Вы выбрали, тот, старый размер или такой аккуратный новый? Я, лично, за второе. Грамотный мастер татуировок (подсказочка: с художественным образованием) сделает реалистичные красивые соски. А грудь у Вас такая аккуратная. Только не нужно расстраиваться
  #134  
Старый 17.09.2018, 23:35
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Ксю76 :Ксюшечка,привет!Летний сезон закончился,теперь я дома.... Уплотнение ещё держится,но уже чуть меньше стало.Ждемс...год-полтора на это уйдет.А некроз прошел после наложения швов.Теперь порхают со своим новым размером.Ой,как здорово иметь маленькую грудь!!!!!
  #135  
Старый 18.09.2018, 07:46
Аватар для Vikusja
Vikusja Vikusja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2018
Город: Калининград
Сообщений: 11
Vikusja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эчпочмак Посмотреть сообщение
Svetlanka1973, да вот оно и есть, всё некроз проклятый Теперь только под восстановление и татуаж. Эх, если бы это всё тогда пройти, за один раз, я тогда готова была, на всё согласна, а сейчас расслабилась, и вот результат Какая уж теперь личная жизнь? Дойдёт до дела, и что я предъявлю? Бегом ведь кавалер убежит. Блин, как всё неудачно получилось. Я в совершенном расстройстве.
Эчпочмак, не расстраивайся, все будет хорошо! Нужно время, терпение и позитивный настрой! Так оно быстрее заживает. А что до кавалеров, поверь, если любить будет, то и по-фиг ему будет на что либо. Мой меня, после оп, даже и не видел еще...сказал, только когда все заживет посмотрит...а любовник, каждый шовчик изучил...вот так 😉

Цитата:
Сообщение от Anny_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Девочки скажите-подскажите. После уменьшения с подтяжкой прошло 20 дней. После операции один сосок был чувствительный, второй нет. Потпрошествии недели, то что чувствительный стал болеть при касании. Он не поменял ни форму ни цвет, просто при каждом прикосновении рукой или компрой, чем угодно, больно как бы внутрь груди.Может быть у кого то так было? Оно пройдёт?
А он у тебя был более поврежденный, чувствительность возвращается, вот и болит силнее ... у меня тоже самое, но если одну грудь еще не чувствую, то вторая, которая болела, теперь радует...отзывается 😉
  #136  
Старый 18.09.2018, 13:39
Аватар для Yani83
Yani83 Yani83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Днепр
Сообщений: 84
Yani83 на нуле
По умолчанию

Эчпочмак, как дела? Не пропадай, каждый день захожу, чтобы прочитать, что ты уже на позитивчике!
  #137  
Старый 19.09.2018, 11:32
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Тащусь от отражения в зеркале!!! Сняли швы, ездила к доку. Сказал, хорошо, что приехала, у него какие-то хитрые швы. Помазал марганцовкой мокнущий шов, он прям на глазах подсох. Дома я продолжила, все сухое. Многие корочки уже овалились

Переверните фото, кто может, с телефона не идет.спасибо заранее
Миниатюры
0421deec.jpg  
  #138  
Старый 19.09.2018, 17:56
Аватар для Внимание
Внимание Внимание вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Россия, Омск
Сообщений: 293
Внимание на нуле
По умолчанию

Действительно красота какая получилась!

А я в пт иду на консультацию. Посмотрим что предложат. Скачала фото груди до и после T.O.Y ее результат меня впечатлил больше всего. Ну и исходники сильно похожи

Обо мне:
  #139  
Старый 19.09.2018, 17:58
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Лапуша, со снятием швов дорогая!!)) красота то какая!!)))
Ттт заживай красиво!!))
Так ты все же уменьшала грудь?)

  #140  
Старый 19.09.2018, 18:23
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Лапуша, ох, родная зеленочка!!!
Красота)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©