Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 16.08.2013, 23:49
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

elena7411, по твоим постам, я ожидала совсем другого животика. Пупок великоват, и , мне показалось, нависание слева( моя больная тема), все остальное мне нравится. От груди вообще глаз не отвести. Все очень пропорционально и красиво. А пуп даже и не знаю, стоит ли корректировать, в любом случае, три месяца - это очень мало. У меня уже год скоро , а живот до сих пор восстанавливается.

Обо мне:
  #1742  
Старый 17.08.2013, 00:00
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

mamusi док говорит что пуп у меня отличный ... ясен пень, не у него же на животе...
ramis , у меня нависания в двух местах... и очень странные... знаешь, я даже их не могу назвать нависанием, потому как живот, кожа твёрдые. То есть если попробовать потянуть так, чтобы типа заправить кожу, не получается... там два защипа.... тпк вот... когда я отклоняюсь назад..... ... у меня середина живота плоская, а по бокам щёки торчат.... Зрелище не для слабонервных )) Но меня это почему то не сильно напрягает. Я честно говоря, боюсь тут фото ставить в том положении где всё это видно
, девочек боюсь пугать... Но наверное скорее всего, в своей теме такое фото выложу... попозже....
  #1743  
Старый 17.08.2013, 00:12
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

elena7411 у меня точно так же,когда назад отклоняюсь))))я в шоке была,когда первый раз попробовала отклониться))больше никому не показываю)))зрелище не для слабонервных))))
  #1744  
Старый 17.08.2013, 01:56
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

anechka161 возможно это от какого нибудь способа зашива зависит

специально для больших пупов )))
  #1745  
Старый 17.08.2013, 02:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Роккобарокко с опущенными руками мне еще больше Ваш живот понравился! Очень красивый результат! Поздравляю. Вот я тоже вижу везде разные бока. Может все же это доктора липят бока при абдомино? Если кто будет на консе, спросите плиз доктора почему у многих (если не у всех бока разные)?
Роккобарокко А Вы стоите так или шов чуть выше на одном боку поднимается?

elena7411 отличный результат. еще раз поздравляю; да, на мой взгляд пупок виликоват. Интересно как его корректируют. Большое ли это вмешательство? У вас еще отек? никаких навистаний не будет.
Елена, Роккобарокко, а вам мышцы ушивали?
  #1746  
Старый 17.08.2013, 08:52
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

elena7411 зря боитесь кого-то испугать... я вот металась от одного доктора к другому, оценивая идеальные фотки разных врачей. И только в личных переписках или в случайных сообщениях без фоток (когда перелопатишь сотни страниц форума...) выясняется целая картина, без прикрас. Ведь как тут говорится - фотки вывесить, а уж выводы посетительницы форума сами сделают, волшебник врач или просто талантливый смертный. Очень многие видят красоту, дут с глобальными надеждами, а потом получают не то, о чм им в мечтах думалось. И тут и разочарование, и обида, и все-все-все... а ведь можно было подготовиться заранее, всего лишь увидев пару не очень красивых ракурсов отличных при этом работ.
Но это я так... наболевшее =))
  #1747  
Старый 17.08.2013, 09:42
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Rim мне док сказал,что пуп откорректируем,немножко ушьем по этому же шву!не знаю как это все выглчдит,но думаю не сложно!
  #1748  
Старый 17.08.2013, 11:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

yuki84 , я два года изучала форум, досконально всё перелопатила, но мне в голову не пришло ещё написать в личку тем, кто сделал операции и выложил фото.Многие подробности выяснятся , как раз в личном общении, многое не пишут на форуме.Поэтому я стала писать о тех недочётах, которые есть у меня.Не с целью, сказать, что хирург не хорош.А чтобы обратить на это внимание, при планировании операции, и после неё.Мне неловко было писать о том, что выдран клок жира на боку, думала , что все отёки сойдут и всё поправится.Глупо, но я с этим столкнулась.Хотя мне доктор не отказал в переписке поправить бок, просто я так и не доехала до Питера.Пупок крупноват, как то и на это я сначала не обратила внимание на фотках, возможно если бы я акцент сделал на пупке, что бы сделать маленький и овальный, так бы и получилось.Я к пупку привыкла уже, но все хирурги которым я показывалась, сразу отмечали одно и тоже, не дотянут лобок и крупноват пупок. А так результат очень хороший!Я постараюсь на днях сделать снимки и показать живот три года спустя.Поэтому семь раз отмерь, один отрежь!Если бы я начала всё сначала, я бы выбрала своего хирурга снова, но уже дотошно подошла бы к разметке и обговорила бы все моменты, включая возможную бесплатную коррекцию, если бы такая требовалась по показаниям, а не моим фантазиям на тему, как должно быть.Я приехала в клинику рано утром, накануне консультация не состоялась, мне сделали разметку и сразу на стол.Доверилась полностью доктору, тем более, что видела уже прооперированную подругу, лежащую тогда в клинике.То есть , как таковой консультации , что да как будет, не было, когда увидела куда заходит шов, была в шоке.Я даже этого не поняла до.Хотя он зажил в ниточку на боках, как обещали.Попросила только маленький пупок и низкий шов.Но была в такой радостной эйфории, как на праздник шла, наверное поэтому лёгкой была реабилитация после операции.Бельё мне тоже подобрали не правильно.После операции комбез оказался велик, пришлось покупать пояс, который дополнительно меня утягивал. Лишние траты, но оказалось, что это удобно, получил дополнительную поддержку живот.В общем, всего учесть у меня не получилось.Это сейчас, читая форум в течении трёх лет после операции, уже сложилось устойчивое представление, поэтому нет никаких чудес, получается, есть только та или иная степень знаний.А форум их даёт в огромном количестве, за что огромная благодарность Катерине, Сабише, всем участницам форума.

Обо мне:
  #1749  
Старый 17.08.2013, 11:50
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

elena7411 отличный результат,до и после небо и земля!!грудь шикарная!!!
  #1750  
Старый 17.08.2013, 12:18
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Белая ну в общем-то, о чем я речь и веду... что каждая сама для себя делает выводы. Просто видишь фото - вот идеально прям все. Потом уж нюансы выясняются. И одна девушка станет копать глубже, поедет и не получит разочарования. А другая увидит фотку и поедет с какими-то несбыточными грёзами, а потом будет злиться на доктора. Я лично форуму очень благодарна, он меня многому научил. И девочки, которые после операций не пропадают - просто умнички!
Всё это к тому, что не надо бояться показывать некрасивую сторону результата. Наоборот, как мне кажется, откровнно описани того, что получилось после ОП, поможет девушкам не витать в облаках, а реально оценивать и саму операцию, и ее результат...
Ни в коем случае никого обидеть не хотела =)) просто прошу не бояться, что можно кого-то испугать. Наоборот это ведь тоже полезная информация!
  #1751  
Старый 17.08.2013, 13:48
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

БЕЛАЯ, Вы прямо мои мысли прочитали. Я бы тоже опять выбрала своего хирурга, но всё более тщательнее обговорила.

Обо мне:
  #1752  
Старый 17.08.2013, 13:49
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,от согласна на все 100% надо писать всё и все фото делать реально,то есть в расслабленом виде живота,потому как если я сейчас выдохну и подожму мыщцами,то у меня и так все неплохо,поэтому все кто меня видят и услышав об абдомино пальцем у виска крутят.Нопри этом я знаю пример,что девушка сделав абдомино не имеет совершенного плоского живота,даже при подшитых мыщцах,но смотря иногда здесь фото,как у всех все плоско она расстраивается,а может если делать фото ,не поджимая мыщцы,то и не у всех тут все плоско будет,никому не в обиду.)))

Обо мне:
  #1753  
Старый 17.08.2013, 14:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

elena7411, наоборот, выкладывай свои фото. Во-первых, нас, бывалых, не испугаешь, а во-вторых, любой опыт полезен.
Ну а муж твой что говорит, как ему твой живот?

Обо мне:
  #1754  
Старый 17.08.2013, 19:03
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Завела свою темку,там все исходники.

Обо мне:
  #1755  
Старый 17.08.2013, 19:43
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

elena7411 , долго разглядывала, мне очень нравится вид в общем. Сидя - у меня так же, как бы нависание, наверно по другому невозможно. И я уже говорила, что я ВСЕГДА втягиваю живот, без этого не могу уже.
Особенно если посмотреть твой исходник, то даже неверится, что это один человек... соглашусь, что пупок крупноват, а так в целом на мой взгляд - все отлично! Сейчас еще раз посмотрю твои фото на предмет нависания.
Ты прямо заинтриговала этим ракурсом отклоненным назад - что за ужасный живот получается - покажи нам))))

Еще раз посмотрела - долго разглядывала - не видно никаких нависаний вообще и ушей тоже, может фото не передает.
Рим, да мне сшивали мышцы передние, причем визуально врач не видел диастаза, был почти уверен, что у меня его нет, а на ОП выяснилось, что есть - и не малый (примерно 8 см).

Обо мне:
  #1756  
Старый 17.08.2013, 21:00
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

apelsinka7 а что например можно подробно с доктором обговорить? у меня что-то никаких вопросов и пожеланий кооме формы пупка в голову не приходит

Обо мне:
  #1757  
Старый 17.08.2013, 21:16
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

apelsinka7 Белая кстати, да, девочки, на что вы бы сейчас обратили особое внимани врача? что обсудили бы более детально и предметно?
  #1758  
Старый 17.08.2013, 22:33
Аватар для Leeoo
Leeoo Leeoo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 70
Leeoo на нуле
По умолчанию

У меня, да и вообще у всех наверно, кто когда либо делал или сделает абдоминопластику и липо запросы думаю такие: плоский живот, небольшой аккуратный пупок, низкий и тонкий шов, выразительная талия, желательно как можно ниже оставшихся растяжек, если они есть. Что еще спросить или пожелать чтоб уж наверняка все обсудить? Тоже ничего больше в голову не идет. Думаю невозможно все предугадать
  #1759  
Старый 17.08.2013, 22:51
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

Например, как будет выглядеть пупок, я почему-то на консультации про него забыла, теперь это моя больная тема. Длина шва, бесплатная коррекция. И про липо тщательно всё, где и как будет более конкретно,что будет,а чего не будет. А то я как-то ожидала более выраженного результата. Вцелом, я повторюсь, я довольна его работой, легла бы к нему вновь, ГМ очень ответственный и грамотный доктор. Ведь главный принцип врачевания- НЕ НАВРЕДИ. Ведь все мы разные, исходники разные, кожа разная, кому-то можно вылепить все его прихоти и пожелания, а у кого-то и ограничения есть и лучше перестраховаться.

Обо мне:
  #1760  
Старый 17.08.2013, 23:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за коменты и комплименты . Хорошо, на жнях постораюсь выложить фото живота в прогибе назад . Рамис, муж мой ооочень доволен :-D . Ему всё нравится. Единственное его беспокоит то, когда я начинаю ныть по какому то поводу, типа побальвает там или не нравится, или вот про нитку торчащую... А так всё отлично .
Про нависания, я честно говоря не знаю точно, но думаю со временем все нависания и выпячивания сравниваются. Минимум после 2 х лет. Я сужу по своим швам от апендикса и кесарева. Хотя иногда видела швы от этих операций на чужих фото, они как бы провалены внутрь, не понимаю почему так у людей получалось....
Девочки, кто говорит о том, что ждут чуда ,а потом обижаются. Хочу сказать вот что, во первых это естественные желания, во вторых, мы всётаки деньги не малые платим да, и за это хотим соответсвенный результат получить. Поэтому обсуждать и осуждать слёзы и нытьё не вижу надобности. И да, мне кажется почти в каждой даже самой удачной операции бывают какие то недочёты, но только на взгляд пациента( как правило) . Просто тем кто решается на оп надо это иметь ввиду.
Я например да, расстраивалась по поводу большого пупа. И знаете липо тоже имеет какие то недостатки, неровности или провалы и т.д. Но это меня ни сколько не расстраивает в Общем. Я любимая жена и мама, возраст у меня не 20 лет, поэтому всем что имею довольна . Пока исправлять что не нравится не хочу, боюсь чтобы хуже не было. А в дальнейшем уже посмотрю...
Всем девочкам кто собирается оперироваться- удачи! И не забывайте о том, что мы вам тут пишем
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©