Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 28.06.2013, 00:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

nataly1975 ,
а Вам никто и не скажет точную схему/рутину, подходящую именно для Вашей кожи. Это уже должны Вы сами, эмпирическим путём ....
Безусловно полезно прочитать об опыте применения меди другими форумчанками. Он разный, с разными результатами и, порой, выводами.
Свой - вы сделать сможете только сами, и только пробуя, подбирая рутину под себя. Никак иначе.
  #442  
Старый 28.06.2013, 05:50
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Isa спасибо, за ответ! Я и не знала, что там гормон роста, как говорится, все побежали и я побежал... Какой журнал не открой - везде реклама этого ХГХ. Начиталась ее и захотелось мне экстра энергии и омоложения с похудением.
Нашла соматропин в Кинг Био
Ingredients: Official HPUS: Abrotanum, Anacard Or, Arsenicum Album, Baryta Carb, Baryta Mur, Calc Carb, Calc Fluor, Calc Phos. Ferrum Metm, Fucus, Hekla Lava, Hellebor Niger, Ignatia, Lycopodium, Nicotinamidum, Secale, Silicea. Unofficial homeopathic Ingredient: HGH (Somatropin). Equal volumes of each ingredient in a Bio-Energetically enhanced pure water base: 10x, 30x, & LM1 potency.
а в Серовитале его нет
L-Lysine HCI, L-Argnine HCI, Oxo-Proline, N-Actyl L Cysteine, L-Glutamine, Schizonepeta (Aerial Parts) Powder. May Also Include: Rice flour, gelatin, Magnesium Stearate, Microcrystalline Celluluse, Silicon Dioxide, Candurin SilverFine, Yellow #5, Titanium Dioxide
Нашла пару отзывов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
странно , что он находится в свободной продаже.
Наверное, это все же для очень пожилых . Мне рости не надо. И так под 180см.
Ремедиос да уж, только что то в побочках забыли это указать... Зато рекомендации к применению от младенцев до взрослых... И я так поняла, что ХГХ продаются уже давно в спортивном питании.
  #443  
Старый 28.06.2013, 07:52
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

а у меня нехороший анализ был на соматропин, и мне гениколог прописала препаратик Сегретагог, с этим самым гормоном роста..
там написано, что омолаживает конкретно (а у меня типа ранний климакс, старение преждевременное), я закупила на полгода
надо спросить у гениколга про рост ))) я тоже высокая, 173 см, мне больше не нада

Обо мне:
  #444  
Старый 28.06.2013, 08:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

pretender А сколько Вы его принимаете по времени? Какие нибудь изменения есть? (в плане - молодость, энергия, вес) ?
  #445  
Старый 28.06.2013, 08:49
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

Девушки, купила себе на нынешнюю жару вот такой минеральный санскрин-пудру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОЧЕНЬ нравится! У меня раньше была пудра Jane Iredale с SPF, но мне как-то не комфортно с ней всеравно, использовала редко. А этот просто счастье! Но, тут есть большое 'НО'. Ключевые ингредиенты в составе: - 24% Micronized Zinc Oxide
- 24% Titanium Dioxide. Скажите, кто в курсе, микронизированный цинк-это очень страшно? А титан, значит, не микронизированный, раз не пишут...? Спасибо!
  #446  
Старый 28.06.2013, 09:29
Аватар для nataly1975
nataly1975 nataly1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Город: kiev
Сообщений: 10
nataly1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
nataly1975 ,
а Вам никто и не скажет точную схему/рутину, подходящую именно для Вашей кожи. Это уже должны Вы сами, эмпирическим путём ....
Безусловно полезно прочитать об опыте применения меди другими форумчанками. Он разный, с разными результатами и, порой, выводами.
Свой - вы сделать сможете только сами, и только пробуя, подбирая рутину под себя. Никак иначе.
отвечу так -"опыт, сын ошибок трудных".
точную схему/рутину могут подобрать профессионалы. их опыт и знания бесценны. я готова за это платить, а не платить за свою косметологическую безграмотность своей внешностью. многие отзывы и путь с пептидами форумчанок- бесценный опыт, но как вы верно подметили, это опыт с разными результатами и выводами. а на это тоже нужно время, знания и навыки синтезировать огромный объем информации. чем, к сожалению, лично похвастать не могу. спасибо!

Обо мне:
  #447  
Старый 28.06.2013, 12:18
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Rim да вот, наверное и месяца нет как принимаю..
и я его пью через день, хоть и надо каждый день
но там на пустой желудок надо пить, типа, вместо ужина, а я если еще и ужинать не буду, то меня точно ветром уносить будет
поэтому я когда ужинаю, его не пью
По состоянию .. ну вроде бодрее стала..
а вот по анализам - сразу сометамедин в норму вписался, сдавала на прошлой неделе.. а значит мне лично, с моей проблемой, помогает препаратик

может еще и от "Ливиала" он стал лучше, не наюю.. это наверное уже офф-топ

Обо мне:
  #448  
Старый 28.06.2013, 12:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Натали, правда общей рутины нет. Если по пептидам,то идите в ветку фак по пептидам. Там много было новичков и там советовали с чего начать лучше всего. Мы тут все опытным путем мажем. кто-то что-то посоветует, отзыв положительный оставит и мы все дружненько кидаемся покупать..
  #449  
Старый 28.06.2013, 15:03
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Пришел мой кремик Nia 24,какой же он классный.Приятная текстура,хорошо впитывается,не жирнит,хорошо в жару,кожа не потеет. Так и хочется его нанести потолще да погуще. Спасибо огромное за наводочку.

Девочки,у меня вопросик по Ниа24,разница в цене на официальном сайте 85


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а на Ибее почти в два раза дешевле
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почему такой разброс цен ,может у этого продавца подделка?
  #450  
Старый 28.06.2013, 15:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Pretender, а вы перепешите точное название того что вы принимаете. Это не может быть гормоном роста, поскольку он работает только в виде инъекций или саблингвально. Если вы какието таблетки принимаете - это не он.
По Г.Р. очень много противопоказаний, конечно рак в первую очередь, но много и совсем неожиданий например - храп. Самая очевидная ( внешне) побочка акромегалия.
Рим,10Х довольно коцентрировнная смесь, если это относится к ГР то такая концентрация вполне может работать.

Наталия напишите свой мэйл.
  #451  
Старый 28.06.2013, 15:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

nataly1975 ,

О, с Исой одновременно написали....
Я постеснялась предложить обратиться к Исе лично...
  #452  
Старый 28.06.2013, 16:13
Аватар для nataly1975
nataly1975 nataly1975 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Город: kiev
Сообщений: 10
nataly1975 на нуле
По умолчанию

спасибо!
для Исы: nataly-evtushenko@яндекс.ру
gia-natasha-new скайп

Обо мне:
  #453  
Старый 29.06.2013, 09:43
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

pretender, гормон роста увеличит рост только у лиц, у которых не "закрылись" точки окостенения. Во всех остальных случаях идет непропорциональный рост отдельных частей тела.
Вообще гормональный фон лучше не трогать. Чревато серьезными и порой необратимыми последствиями.
  #454  
Старый 29.06.2013, 12:24
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь покупал обновленный контрол крем?? Я купила сейчас опять аж 3шт! А он какой то более жидкий стал, но совсем не работает как раньше! Пятна красные как были, так и остаются и не белеет от него лицо как раньше может подделка у меня?
  #455  
Старый 29.06.2013, 13:38
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Isa Я принимаю Secretegogue-one, далее на упаковке написано:
human growth factors and IFG-1 precursors


Turan я понимаю что лучше гормональные препараты вообще не пить, но мне гениколог это прописала, от раннего климакса

Обо мне:
  #456  
Старый 29.06.2013, 16:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так "прекурсоры" же написано. Это примерно тоже что и Серовитал, который Рим запостила.Неужели вам врач сказал что это гормон роста?
Если бы полипептидные гормоны не разрушались в желудке, то никто бы не мучался с инсулиновыми уколами в живот.
На коробке должно быть написано что там точно. А если не написано и не расшифровано брендовая смесь, то я бы этого доктора Гампапу отправила бы подальше. Там наверняка витамины, аминокислоты, глюкозамин и пр.

Девушки ГР очень! дорогой, здесь 3-4 тыщ в месяц будет стоит курс, у вас конечно дешевле но даже генерики не могут стоить 30-50$. Это будут сотни.

Туран это так у детей, когда эпифис ( концы костей) еще в процессе роста. У взрослых тоже есть условия когда гормон нужен, но подобрать дозу и не перевалить в ненужном направлении очень сложно. Практически не реально. Какие то то последствия но будут. По крайней мере сейчас я так думаю, в дальнейшем может что и то узнаю новое и это изменить мое отношение.

Натали сейчас напишу вам яндекс, извиняюсь что поздно - долгий день был.
  #457  
Старый 29.06.2013, 19:39
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я поняла, что гормон роста в Кинг Био... А в Серовитале состовляющие, которые вызывают повышение уже существующих в теле гормонов роста.. Но что то перехотелось эксперементировать с этим... Не хочу больше расти. Хочу похудеть, помолодеть и повышение энергии.
  #458  
Старый 30.06.2013, 15:38
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Isa вот составчик Secretagogue-one, пишу с коробки

Proprietary Amino Acid Blend and Secretagogue factors:
Glycine,
L-Glutamine,
L-Tyrosine,
anterior pituitary substrates,
gamma-aminobutyric acid,
L-Arginine,
L-Lysine,
broad bean (whole plant),
pyroglutamic acid

Polimer Carrier Matrix: Glycoamino-acid-glucose complex, novel polyose complex (glucose polimers)

Обо мне:
  #459  
Старый 30.06.2013, 19:05
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Иса, я согласна с вами. Самый примитивный способ это рентген запястья, чтобы определить произошло ли окостенение эпифизов. В России ГР тоже очень дорогой.
  #460  
Старый 30.06.2013, 19:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет там гормона роста - там его составляющие аминокислоты и сабстраты аденогипофиза (которые разрушаться в желудке). Якобы из них организм должен сам синтезировать ГР. Весь спектр аминокислот присутствует в мясе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©