Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 10.10.2011, 09:51
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, реально губки попухлились!! А носогубки не стали глубже? И поднялся ли самый центр губы, над которым кожа (поднятие) не затрагиалась?
  #1142  
Старый 10.10.2011, 20:02
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Центр губы приподнялся, но не намного. Я просила доктора, чтоб выемка или лук купидона был ярко выражен. Мне так нравится.
Да носогубки стали глубже, вот Viola:
(постараюсь объяснить если у меня получится)
Когда ты стоишь, у зеркала подними немного верхнею губу, к носику. Губы приподнялись, а носогубки, как были на том же месте так и остались. Получается два холмика губ вверх носогубки вниз.
  #1143  
Старый 11.10.2011, 09:50
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Ой, Нью Йорк, вот этого я и боялась Но при булхорне ведь полоска кожи иссекается, а не просто приподнимается, как когда мы пальцами у зеркала приподнимаем...а на сколько примерно поднялся центр губы?
  #1144  
Старый 11.10.2011, 23:55
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, как чувствуют себя рубчики?

Обо мне:
  #1145  
Старый 12.10.2011, 09:24
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Ой, Нью Йорк, вот этого я и боялась Но при булхорне ведь полоска кожи иссекается, а не просто приподнимается, как когда мы пальцами у зеркала приподнимаем...а на сколько примерно поднялся центр губы?
Нет не сильно прям видно, эти носогубки другие не видят, но как жаль я то вижу. Я вот планирую перед НГ гелем их закачать. Вот тогда посмотрим ктоцелый год я их или они меня

Ну что сказать по поводу центра губы:
Я даже и не знаю?
Знаю, что 5 мм убирали, а насколько центр поднялся я не знаю.

Viola, а что в твоем понимание центр губы? Я просто задалась этим вопросом, и сама себе не смогла ответить
Ведь каждый по своему понимает. Для кого то центр губы это впадинка по середине верхней губы, а для кого то и впадинка, и два холмика на губе.


Лю шрамик поживает великолепно, м.б. повторюсь но на фоне хейло я его
даже, и не почувствовала)))

А твои шрамики, как себя ведут. Ты их мажешь или уже нет?
  #1146  
Старый 12.10.2011, 11:05
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк решила на фотке показать интересующее место на губе, там, где отмечено красным. А ты чем-то шрамики мазала под носом?
Миниатюры
gubi.jpg  
  #1147  
Старый 12.10.2011, 11:45
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

А понятно, нет не приподнялся центр. Я доктора не просила его приподнимать с помощью хейло. При буллхорне под калумелой этот центр не затрагивали, иссекали кожу не доходя до центра колумеллы.
  #1148  
Старый 12.10.2011, 13:06
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Эээх, жаль мне как раз нужно было, чтобы это место поднялось...девушки, а в профиль после булхорна - верхняя губка стала более вперед выдаваться?
  #1149  
Старый 13.10.2011, 15:14
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Viola, а мне кажется, что должна губка выдаваться вперед. Если пальцем не нажимая приподнимать видно же, что выворачивается губа, соответственно и выпячивается.
Хочу поделиться своей новостью, после моего второго булхорна прошло пол-года. Из-за непринятия моим организмом внутренних нитей, мой шов постоянно их выгнаивал. В итоге шов стал расти. Не могу сказать, что он бросался в глаза. Но без тонального он заметен, особенно при дневном освещении. Так вот, самое главное, завтра я иду делать 3-й булхорн Будут удалять рубцы. Сейчас то мне не очень хочется еще поднимать губу. Надеюсь, что обойдусь минимальными переживаниями на этот счет. Девчонки, держите кулаки за меня Ох, тернист этот путь к красоте
  #1150  
Старый 14.10.2011, 00:41
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Башня, держу за тебя кулачки!!! А к кому на переделку?
Нью-Йорк мой организмом повидемому тоже не принимает внутренние нитки и они начали вылазить наружу. и шрамик с этой стороны, очень твёрдый стал.
Миниатюры
PA010-umen.jpg  

Обо мне:
  #1151  
Старый 14.10.2011, 10:29
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Башня, кулачки уже сжала! удачи и пусть все пройдет на этот раз отлично и результат тебя устроит на 100%!
Я тоже, когда пальцами приподнимаю под носом, губка вроде пухлее в профиль становится, но как будет, если это будут шовчики? Ведь пальцами мы надавливаем на область под носом, отсюда и объем в профиль
Лю, шовчик смотрится, как купероз - у меня без всяких операций такие сосудики вылезают а прямо в ноздре это что - тоже шовчик? Вам в ноздре тоже подрезали?
Башня и Лю, у вас тоже не поднялась центральная часть губки после булхорна разрезами под крыльями?
  #1152  
Старый 14.10.2011, 12:41
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Башня, на этот раз все будет хорошо!!!

Лю, мне доктор, когда сшивал шов по бокам оставил малипусенькие отверстия, и из этих отверстий у меня выходили эти нити. Я так думаю это так и должно быть. Потому что если все зашить тогда нити долго будут сами рассасываться, а когда им оставить лазейку тогда они выйдут и этот рубчик сам зарубцуется у меня тоже так было, что сначала были уплотнение по шву, но потом прошли.

Viola, я скажу тебе так:
Если я сама не вижу этого рубца уже, то другие и подавно его не увидят.
Ну чуть-чуть я сама его еще вижу
  #1153  
Старый 14.10.2011, 12:47
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Нью-Йорк, здорово! Но дело в том, что я сейчас думаю в направлении сплошного шва, а не только под крыльями носа...ведь как было сказано - центр губы не поднялся, а мне очень нужен центр тоже эээхх невозможно тебе личное сообщение написать, может, skype есть?
  #1154  
Старый 14.10.2011, 13:00
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Нью-Йорк, здорово! Но дело в том, что я сейчас думаю в направлении сплошного шва, а не только под крыльями носа...ведь как было сказано - центр губы не поднялся, а мне очень нужен центр тоже эээхх невозможно тебе личное сообщение написать, может, skype есть?
Кинься в меня своим мылом. Скажи, а когда личку включают?

Девочки я свои шовчики, сразу после Оп-и мазала, как и рекомендовал доктор "Левомеколью" по моему дней 10.
А так как я мамочка, и кормила ребенка грудью у меня сильно были травмированы соски, тогда я их мазала "Бепантен мазь" очень помогло.
Вот в целях профилактики и шов после Оп-и спустя 10 дней я мазала "Бепантеном" около дней 15.
  #1155  
Старый 14.10.2011, 18:29
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Башня, приветик)), надеюсь все прошло удачно у тебя ), а все же это был повторный булхорн, или коррекция рубцов..? Или и то, и то..? Я вот иногда подумываю о повторке, но речь не об сокращении расстояния, с этим у меня все в порядке теперь, а об приподнятия красной каймы по центру...
  #1156  
Старый 15.10.2011, 00:57
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
Башня, кулачки уже сжала! удачи и пусть все пройдет на этот раз отлично и результат тебя устроит на 100%!
Я тоже, когда пальцами приподнимаю под носом, губка вроде пухлее в профиль становится, но как будет, если это будут шовчики? Ведь пальцами мы надавливаем на область под носом, отсюда и объем в профиль
Лю, шовчик смотрится, как купероз - у меня без всяких операций такие сосудики вылезают а прямо в ноздре это что - тоже шовчик? Вам в ноздре тоже подрезали?
Башня и Лю, у вас тоже не поднялась центральная часть губки после булхорна разрезами под крыльями?
Viola, это не купероз, а нитка. Я послала эту фотку доктору и он мне ответил, чтоб я её ножничками немного подтянула и подрезала. Я подтянула, подрезала..И теперь мне кажется, что на этом месте если не заростёт, то останется дырочка.

Обо мне:
  #1157  
Старый 15.10.2011, 10:47
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Приветики всем. Мне очень приятно, что у меня есть такая группа поддержки! Оп прошла хорошо. Но обезболивание кололи прямо в рубцы, так я чуть с кушетки не рванула от боли. Жесть!!! Заштопали обычными съемными нитями. Позже выставлю фотки со своими старыми рубцами.
Лю, у меня внутренние ниточки вылезали постепенно в течение нескольких месяцев. Это сопровождалось воспалением, потом я буквально выдавливала кусочки ниток. А рубцы у меня убрал тот же Гурьянов. Денег не взял.
Viola, под носом лучше не нажимать, а приподнимать по центру. Все равно губка выворачивается. А когда мне делали только под крыльями, то центр был на месте. В этом случае, я думаю, надо сочетать с хейло или делать сплошной шов.
Нью-Йорк, спасибо за поддержку! Значит и у тебя внутренние ниточки тоже выходили?
vesna73, док сказал, что только рубцы удалит, изменений с губой я не увижу. Но губища распухла, как раньше. Кстати, подгадывала ОП по лунному календарю, как ты говорила
  #1158  
Старый 15.10.2011, 20:07
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

башня, мне обезболивающие тоже в рубцы кололи, так я доктору сказала, что зря вы руки не привязываете, а то я уже одну вытащила..:mad0:
А я как сбоку нитку вытащила, решила помазать Банеоцином (Baneocin) бактерицидной с антибиотиком мазью. На следующий день у меня под носом правой ноздри образовалась маленькая дырочка и оттуда как потёк гной. Теперь он от туда постоянно потихоньку выходит маленькими капельками. Я переживаю, ЧТО ЭТО? Тоже может ниточки гноятся..Зато теперь под носом с права мягче стало.
Миниатюры
PA130372.jpg   PA130374.jpg   PA130375.jpg  

Обо мне:
  #1159  
Старый 15.10.2011, 20:14
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
башня, мне обезболивающие тоже в рубцы кололи, так я доктору сказала, что зря вы руки не привязываете, а то я уже одну вытащила..:mad0:
А я как сбоку нитку вытащила, решила помазать Банеоцином (Baneocin) бактерицидной с антибиотиком мазью. На следующий день у меня под носом правой ноздри образовалась маленькая дырочка и оттуда как потёк гной. Теперь он от туда постоянно потихоньку выходит маленькими капельками. Я переживаю, ЧТО ЭТО? Тоже может ниточки гноятся..Зато теперь под носом с права мягче стало.
башня, а ты антибиотиком рубечики мажешь? Я вот жалею, что сразу не стала их мазать. Да и доктор ничего не сказал.

Обо мне:
  #1160  
Старый 16.10.2011, 08:49
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Лю, у меня было практически также. Я сама иглой помогала гною выйти. И реально ниточки вытягивала. Когда док узнал, сказал, что пока все нити не выйдут, это безобразие под носом будет продолжаться. Антибиотики только пью. А Банеоцином порошком пользовалась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©