Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 13.04.2011, 17:56
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

Девчат,если интресно,то могу поделиться своим опытом,как я боролась с целлюлитом!
за 2 мес.его почти не стало.
итак,я купила "чистая линия",против целлюлита,чёрную глину в аптеке,плёнку.
каждый день по 100 приседаний,намазав место поражения кремом чистая линия.
вечером 2-3 р в неделю обматывалась глиной.
к сожалению До фоток нет(( как-то не думала,что буду писать об этом на сайте.
пс:ещё контрастный душ (холодная потом практи.горячая вода,чтоб увеличить кровоток)
НО этот способ действует для тех у кого не жёсткая апельсиновая корка.(у моей сестры она такая,ей помогает,но не так сильно,как мне)
  #1962  
Старый 13.04.2011, 18:47
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Принцесска;1029953]Я же эту ссылку и выкладывала.
Но про а/ц массаж по акциям могу сказать вот что:
еще ни разу никто не предложил его сделать за 800 руб (сумму взяла образно) длительностью час. В основном, это 30-35 минут. И такие скидки - только на 1 сеанс, как правило. /QUOTE]

Принцесска, спасибо огроменное за эту ссылку, она мне здорово помогает экономить деньги!!!
По повода массажа, вот на данный момент там есть как минимум два интересных предложения, первое -5 антицел. массажей по 40 мин и 5 обертываний по 40 минут (все стоит 2600 руб) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], второе предложение - 700 руб антицел. массаж продолжительность -1 час, купить можно 10 купонов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], для кого удобно расположение-считаю выгодные предложения.
  #1963  
Старый 14.04.2011, 15:37
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Ну да, если удобно, можно попробовать. За ссылку - на здоровье!
Я вчера только написала про медовый массаж, приехала после работы к массажистке, смотрю - мед стоит . Приготовилась к мукам. Но было очень даже терпимо. А я думала, что уж медом-то все одинаково делают. Оказывается, даже здесь различия.
  #1964  
Старый 15.04.2011, 10:40
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки,а медовый массаж ваши массажисты как делают?Мне просто интересна техника,я ходила на такой,там просто такие "прихлопывающие" движения были,пока весь мед не свернулся в такую белую массу,кожа конечно идеальная потом была,больновато в совокупности с обычн.массажем.Вам таким образом делали или как-то иначе?
  #1965  
Старый 18.04.2011, 00:11
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Не, не прихлопывающие, а отрывающие: сначала прижимают ладонь, потом резко ее отрывают от запястья к кончикам пальцев.
  #1966  
Старый 20.04.2011, 20:50
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

от медового массажа (сама себе делала) у меня были фиолетовые ноги. Полопались капилляры (или что это было, не знаю), но такое впечатление, будто меня палкой били. Не думаю, что от этого была большая польза. Больше не экспериментировала.
  #1967  
Старый 21.04.2011, 13:40
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Я закончила курс антицеллюлитного массажа. Не поглаживающего, а именно жесткого.
Целлюлит где был, там и остался.
Убеждаю себя, что хоть для кожи было полезно.
  #1968  
Старый 22.04.2011, 13:23
Аватар для Zlata89
Zlata89 Zlata89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 23
Zlata89 на нуле
По умолчанию

Самая эффективная борьба с этим напастьем - это действительно правильное питание! И никаких вредных привычек, особенно курения. Оно сужает сосуды, из-за этого ухудшаетя кровообращение и скапливается жир. Лично я не ем ничего мясного (да и вообще животных продуктов, только растительные жиры), жареного и соленого. Соль - вообще страшная отрава. Завтрак и ужин только фрукты и овощи в сыром виде. Дело в том, что ночью наш организм самоочищается, поэтому по утрам многие могут наблюдать неприятные запахи от тела и изо рта, я их сейчас не наблюдаю. Процесс очищения где-то до середины дня длится. Выводу целлюлита способствует большое количество витамина С и калия, кушайте цитрусовые, апельсины, лаймы, я еще очень бананы люблю. Плюс постоянные занятия спортом, массаж, можно напором воды сильным в проблемные зоны долбить, оч помогает, правда я душем ограничиваюсь. Ну и плюс антицеллюлитные кремы, мне лично помогают вроде как. Я Фитнес-боди пользуюсь.
Кто какие может посоветовать еще?
  #1969  
Старый 22.04.2011, 14:48
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

нуууу, Фитнес-боди за 3 копейки помогает от целлюлита?
Глупости!
Это заслуга вашей диеты.
Да, я окончательно после курса массажа пришла к выводу, что единственный способ и для моего тела изгнать целлюлит - не жрать.
  #1970  
Старый 22.04.2011, 14:56
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Принцесска, согласна! я похудела на 5 кг и целлюлита наааамного меньше стало, вернее его совсем не видно, только при сжатии проступает. Как ни банально.

Обо мне:
  #1971  
Старый 22.04.2011, 17:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Zlata89, а как быть с тем, что в мясных продуктах содержатся те витамины и минералы, которые не содержатся в растительной пище. И кстати, в морской соли содержится много минеролов, которые необходимы для организма, просто не нужно есть много соли.
И даже у очень стройных девочек может быть сильнозаметный целлюлит, потому что целлюлит частично завязан не на одном жире, а на гормонах.

Обо мне:
  #1972  
Старый 22.04.2011, 23:23
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Marisha, знаю что она делает в Домодедово в салоне и к нам в коттеджный поселок ее звали один раз вот еще в мае она должна приехать, напиши мне тел в личку - если она разрешит скину смской сотовый.
КотЭ - ха-ха-ха 800 рэ, 1700 не хотите? и это не самый дорогой((((((
Taty - главное чтоб помогало а не только цена услуги.. LPG делала в разных местах, ИМХО мало кто делает толково, поэтому в основном результат краткосрочный((((
Медовый тоже фуфел полный - один плюс если на мед аллергии нет обмотаться пленкой и походить, все остальное для тругора кожи и огроменный минус в том что если стенки сосудиков хрупкие весь в кровоподтеках будешь.
А Синяки от массажа должны быть в первый курс обязательно если есть проблемы - все же руками разминается и должно куда-то дется
  #1973  
Старый 23.04.2011, 14:54
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Мась, согласна, если рассматривать LPG как процедуру массажа, то мне очень понравилась, приятно, тонус в мышцах, лимфодренаж опять же, но целлюлит никуда не делся, и не собирался правда я сделала 5 процедур, думаю и после 25 процедур никуда бы не делся.
  #1974  
Старый 23.04.2011, 18:35
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Я LPG делала 25 процедур больше полгода назад. Стало немного лучше, но не слишком ощутимый результат. Сейчас опять все вернулось . Не могу же я постоянно это делать, так придется ссуду в банке брать .

Обо мне:
  #1975  
Старый 24.04.2011, 12:50
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Моё имхистое имхо, что LPG на сильный целлюлит- мертвому припарки.
Сколько мною выброшено денег на него. И курсами, и на поддержке раз в неделю. У разных мастеров, в разных странах.
А воз и ныне там. Не уменьшился ни на йоту:susel:

Как уже 1000 раз писали основное в этой нелёгкой борьбе- питание, гормональный фон чтоб в норме, ну и ручной массаж. Действеннее нет ничего.
Сказала Clema, сидя сейчас по уши в целлюлите
  #1976  
Старый 24.04.2011, 16:52
Аватар для Zlata89
Zlata89 Zlata89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 23
Zlata89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Zlata89, а как быть с тем, что в мясных продуктах содержатся те витамины и минералы, которые не содержатся в растительной пище.
Какие, например?
Единственный так называемый "камень преткновения", которого мало в растительной пище - это витамин Б12, но его вырабатывают микроорганизмы, которые живут в нашем кишечнике и в почве. Те, кто едят со своего огорода (особенно, если в этой области почва богата кобальтом), никаких проблем не имеют.
Другое дело, что мы сейчас заложники больших городов, покупаем еду в магазинах, на поверхности которой ни земли с Б12 уже не осталось, да и почвы истощенные химикатами политые. За уровнем Б12 можно по анализам следить, если ресорбция недостаточная (обычно проблемы возникают не из-за дефицита Б12 в питании, а именно из-за низкой усваяемости этого самого Б12 из-за гастритов и прочих болячек, поэтому анемия может и у традиционно питающихся людей возникнуть), то всегда можно витамины попить. Но я пока этим не занимаюсь, у меня все нормально, видимо.
Я знаю людей, которые по 20-30 лет не едят мяса, а продуктов животного происхождения лет по 15, не принимают никаикх добавок и их активности можно только позавидовать!
Я сама 9 месяцев так живу, только лучше стала себя чувствовать, хотя поначалу слабость была из-за перестройки организма. Молочных продуктов и соли с детства не ем, так уж получилось. Никаких проблем.
Чем морская соль лучше обычной? Всякие растения и плоды содержат все необходимые соли, зачем еще что-то?
У меня подруга от целлюлита смогла за год избавиться за счет отказа от мяса + плаванье
Цитата:
И даже у очень стройных девочек может быть сильнозаметный целлюлит, потому что целлюлит частично завязан не на одном жире, а на гормонах.
Причем тут гормоны?
Цитата:
нуууу, Фитнес-боди за 3 копейки помогает от целлюлита?
Мне кажется, что да. По крайне мере кожа эластичней становится на вид
  #1977  
Старый 24.04.2011, 21:33
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Питание против целлюлита: откажитесь от соли и ешьте больше киви и лука

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Весеннее солнышко заставляет нас прятать в шкаф объемные свитера и толстые куртки и задумываться о коротких юбках и открытых платьях, а значит, и о накопленном за зиму целлюлите. К сожалению, пресловутая апельсиновая корка рано или поздно появляется у каждой женщины. Виной тому женские гормоны эстрогены. Однако ускорить появление целлюлита можно при помощи сидячего образа жизни и неправильного питания.
А раз так, для того чтобы предотвратить целлюлит и уменьшить видимость уже имеющихся бугорков, недостаточно лишь записаться в фитнес-клуб и регулярно делать массаж. Придется еще внести и коррективы в свое меню.
Что любит целлюлит
  • Соль. Одна из причин появления целлюлита – задержка жидкости в организме. Почки могут не справляться с излишками соли, которые постепенно накапливаются, задерживая воду, что вызывает отеки и заставляет жир неравномерно распределяться под кожей. Дело в том, что, если между клетками нашего тела скапливается лишняя жидкость, расстояние между ними увеличивается, и жир откладывается бугорками. Поэтому имеет смысл сократить потребление соли. Помните, что нашему организму ежедневно требуется около 1/4 чайной ложки соли. А все, что сверх этой нормы, уже вредно. Если несоленая пища кажется вам слишком пресной, пользуйтесь специями и приправами. Например, лимонный сок с успехом заменит соль в овощных салатах, петрушка и зеленый лук придадут пикантность картошке и рыбе, эстрагон отлично сочетается с курицей и индейкой.
  • Алкоголь. Тоже вызывает задержку жидкости, да еще и довольно калориен. Всего одна кружка пива содержит около 500 ккал, а бокал сухого вина – около 200 ккал.
  • Сахар. Рафинированный сахар в отличие от сложных углеводов типа картошки быстро усваивается организмом и вызывает мгновенное повышение уровня глюкозы в крови. Глюкоза – это «горючее», которое нужно для работы мускулов, органов и клеток человеческого тела. Но, если вы ведете малоподвижный образ жизни и организм не успевает быстро израсходовать такое количество топлива, лишнюю глюкозу он отправляет в жировое депо.
  • Насыщенные жиры. Еще один сторонник целлюлита – нарушение кровообращения. Когда кровь «плохо» течет по сосудам, отток жидкости замедляется. Насыщенные жиры вызывают появление холестериновых бляшек, которые «забивают» сосуды и мешают кровотоку. Больше всего насыщенных жиров содержится в сливочном масле, свином сале, жирном мясе, субпродуктах.
И чего он боится
Некоторые продукты способны помочь в борьбе с апельсиновой коркой.
Сельдерей
Как работает. Этот овощ по праву заслужил любовь диетологов всего мира. Дело в том, что в зелени сельдерея содержатся вещества, улучшающие обмен веществ и препятствующие отложению жира. Именно поэтому сельдерей входит в состав большинства диет для похудения.
Чем еще полезен. Среди других достоинств сельдерея – обилие витаминов. В нем есть и витамин А, и аскорбиновая кислота, и витамины группы В, и фолиевая кислота, и даже редкий витамин U, недостаток которого способен спровоцировать обострение гастритов и язвенной болезни. Листья сельдерея используют для профилактики заболеваний почек, сердечно-сосудистой системы, ревматизма, кроме того, сельдерей способствует заживлению ран и борется с воспалительными заболеваниями кожи.
Сладкий перец
Как работает. Содержит много биофлавоноидов – веществ, которые помогают выработке коллагена. Коллаген делает кожу более эластичной, а это значит, что ваши бедра останутся гладкими – жир образует бугорки лишь в местах, где кожа недостаточно упругая.
Чем еще полезен. В стручках болгарского перца содержится множество витаминов: В, В2, РР, А. Причем в красном и желтом перце витамина А, или каротина, гораздо больше, чем в зеленом. В перце много микроэлементов: калий (нужен для сердца и сосудов), йод (необходим для мозга и правильного обмена веществ), железо (для крови), цинк (улучшает кожу), фосфор (укрепляет память), магний (нормализует работу нервной системы).
Петрушка
Как работает. Кудрявая травка обладает довольно сильным мочегонным эффектом и запросто расправляется с лишней жидкостью, а значит, препятствует появлению целлюлита.
Чем еще полезна. Небольшой пучок петрушки способен удовлетворить суточную потребность организма в витамине С. По содержанию аскорбинки петрушка превосходит даже лимоны и черную смородину.
Зеленый лук
Как работает. Снижает уровень сахара в крови и активизирует обмен веществ. А чем быстрее метаболизм, тем скорее организм сжигает жиры, и целлюлит тоже сгорает в этой «топке».
Чем еще полезен. Лук – чемпион среди овощей по содержанию цинка. Дефицит этого микроэлемента способен вызвать не только выпадение волос и сделать ваши ногти хрупкими и ломкими, но и повлечь за собой более серьезные проблемы. В настоящее время установлено участие цинка в формировании иммунитета, а потому люди, страдающие от недостатка этого микроэлемента, часто сталкиваются с различными инфекционными заболеваниями, простужаются, мучаются от аллергии.
Киви
Как работает. В киви содержатся вещества, способные растворять бляшки на стенках сосудов. Если в течение месяца съедать по 2 киви в день, количество сосудистых бляшек уменьшится на 18%.
Чем еще полезен. 1 киви обеспечит организм аскорбинкой на полтора дня.
Нежирная курица
Как работает. Если ваши мышцы будут в тонусе, целлюлит вам не страшен. А для строительства мышц организму нужен белок. Конечно, белки можно получить и из говядины или свинины, но в этих разновидностях мяса слишком много жира.
Чем еще полезна. Птица – замечательный источник железа, необходимого для кроветворения, магния, цинка, фосфора и калия.
Кстати…
Ученые провели длительное исследование, в котором наблюдали за женщинами. Оказалось, что именно диеты, на которых часто сидят женщины, приводят к возникновению апельсиновой корки. По мнению специалистов, проблема заключается в том, что любые ограничения являются стрессом для организма. А в результате стресса наблюдается выброс в кровь глюкокортикоидов, которые разрушают белки, необходимые организму, чтобы поддерживать мышцы в тонусе.
  #1978  
Старый 25.04.2011, 10:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata89 Посмотреть сообщение
Причем тут гормоны?
Очень даже причём. Целлюлит - чисто женское заболевание.
У меня только к 45 годам целлюлит появился, хотя я склонна к полноте и не занимаюсь спортом. А моя подруга с 18 лет борется с целлюлитом.
Если ты считаешь, что гормоны не причём, значит ты не изучила эту проблему досконально!
  #1979  
Старый 25.04.2011, 10:57
Аватар для Zlata89
Zlata89 Zlata89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 23
Zlata89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Очень даже причём. Целлюлит - чисто женское заболевание.
У меня только к 45 годам целлюлит появился, хотя я склонна к полноте и не занимаюсь спортом. А моя подруга с 18 лет борется с целлюлитом.
Если ты считаешь, что гормоны не причём, значит ты не изучила эту проблему досконально!
Неправда, у мужчин тоже бывает целлюлит еще как Просто у них он выглядит иначе, у них пассивные жировые отложения на животе, а у нас на ягодицах и более рыхлые. Но и первое и второе есть целлюлит! А причины одни и те же, что у мужчин, что у женщин - застой жидкости и скопление шлаков из-за неправильного питания и малоподвижного образа жизни. То, что сейчас у молодежи те проблемы, которые раньше считались проблемами взрослых женщин, нет ничего удивительного. Сейчас и инсульт чаще поражает молодежь до 30. Ужасное питание, продукты, напичканные гормонами и антибиотиками, отвратительная экология, макдональдс, кола, вредные привычки, просиживание часами в Интернете вместо гуляния во дворе.
От гормонов зависит, скорее, в какой зоне жир откладывается - в бедрах, на талии и т.д. Есть разные типы фигур, груши, яблоки, кегли и т.д.
Цитата:
У меня только к 45 годам целлюлит появился, хотя я склонна к полноте и не занимаюсь спортом. А моя подруга с 18 лет борется с целлюлитом.
И как это доказывает влияние именно гормонов?
  #1980  
Старый 25.04.2011, 11:02
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Я яблоко по строению и с 20 лет страдала от целлюлита на животе) После липосакции его как корова языком слизнула., может кому то пригодится. Похудение не помогало кстати. А вот на попе целлюлит от похудения сам ушел.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©