Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 21.12.2005, 20:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мокка, а ты попробуй сделать просто подтяжку. Если поймешь, что маловато, то имплант ведь вставить никогда не поздно.

Обо мне:
  #502  
Старый 21.12.2005, 22:23
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Мокка , да , ты правильно поняла , у меня три шва : из них два уже практически незаметны - тот который по ареоле и вертикальный , но вот под грудью и правда очень заметный , оставляет желать лучшего, он красный , но как объяснял врач это за счет этой техники, под ним находятся внутренние швы и он отличается от двух других, варианта развития событий два , либо он через полгода рассосется , либо я его через полгода иссеку и он будет как остальные (их кстати и наощупь никак не определишь) и мне все таки кажется что по Лежур более заметный вертикальный чем мой. Моей груди уже 3 месяца (14 исполнилось), на днях сделаю фотки и швов поближе :dur:
  #503  
Старый 21.12.2005, 22:53
Аватар для Варя
Варя Варя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 28
Варя на нуле
По умолчанию

ЕленаП! Мне кажется неверным сначало делать подтяжку и смотреть удовлетрит ли результат, ведь в случае если тебе, Мокка, это не понравится, и ты решишь делать и увеличение, нужно будет снова делать наркоз! ваще-то это не полезно!а точнее вредно! и в плане денег -делать операции по отдельности -выйдет дороже! это я знаю точно!
Более разумно походить по врачам и определиться наверняка!
  #504  
Старый 22.12.2005, 07:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Варя, мне показалось, что Мокка не может определится именно с тем, нужен ли ей имплант или нет! И, я так поняла, что склоняется больше к варианту, что все-таки не нужен. Вот я и посоветовала начать с подтяжки. Нормальная тема, по-моему.

Обо мне:
  #505  
Старый 22.12.2005, 09:54
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Ты знаешь, главная загвоздка в том, что никак не могу спрогнозировать. как будет выглядеть моя грудь просто после подтяжки. С имплантантом картинка вырисовывается гораздо яснее. 2 операции делать точно не буду.. Я одной то побаиваюсь
Но за советы большое спасибо - как то план действий вырисовывается :D
  #506  
Старый 22.12.2005, 13:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще же хирурги говорят, что одномоментная операция (подтяжка + имплант) одна из самых сложных. Так что, в принципе, разбивка на две операции имеет смысл.
  #507  
Старый 22.12.2005, 15:12
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Наконец-то имею честь присоединится Знакомы с вами (виртуально))) уже давно, читала, но не постила, так как какое-то время просто занималась сбором статистики - что, как, почем... но вот уже неделю у меня мандраж))) неделю назад пошла на первую консультацию (в Твери, в Новой клинике), пообщалась с врачом... не понравилось СОВЕРШЕННО!!!! Ну нет у меня доверия врачу, который назначил дату операции, не предупредив о менструальном цикле (и нежелательности операции в первые дни), мы даже не определились с имплантами (точнее она сказала, что работает с немецкими... по-моему Салимед... могу ошибаться), но меня даже не померяли... про размер ничего внятно не сказали.... "большие нежелательно".... а для меня-то что это может значит? что значит "большие"? В общем, ничего не могу сказать о профессионализме, так как ни на этом, ни на других форумах упоминания об этом враче не встречала, но доверия не было... Вчера была у Блохина... потом сразу наткнулась на пост Кати28 о том, что он показался ей грубоватым... расстроилась... он мне тоже сперва таким показался... потом вроде бы как стал более разговорчивым))) хочу сходить еще к одному врачу... Блохин посоветовал разрез подмышками (сказал, что у меня идеальная конституция для такого разреза - широкая грудная клетка, далеко стоящие друг от друга молочные железы). Евросиликон, Каморо,300... сама грудь... не знаю даже какой размер-то... но 75 А иногда бывает великоват)))) то есть груди как таковой и нет вовсе... От мужа все просто скрываю... даже не знаю как ему об этом сказать... но понимаю, что рано или поздно сказать придется)))) Вот я вам все и выложила. Рада знакомству
  #508  
Старый 22.12.2005, 18:03
Аватар для darik77
darik77 darik77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 7
darik77 на нуле
По умолчанию

Murzzz,привет! Я тоже сегодня посетила Блохина (на Иваньковском шоссе) он оказывается и там принимает,не плохой дядечка,но что-то не то.На мои вопросы как-то нервозно отвечал,но с улыбкой,мол начитались всяких дурацких статей и умничаете,а я всего лишь задавала стандартные вопросы,уж мог бы привыкнуть к нам дотошным клиентам,мы же переживаем,нам с ними всю жизнь ходить.Мне он посоветовал через ареол и под мышцу 2/3 Макган,вот сижу и думаю ,у кого же делать,кому довериться,а времени до планируемой операции остается все меньше и меньше. Планирую операцию на середину января.
P.S.Меня еще вот что смутило,после операции,на следующий день, не он меня осматривает,а его помошник (медсестра),т.к. он в другой клинике еще оперирует,а мне же спокойней когда он сам осмотр делает.
  #509  
Старый 22.12.2005, 19:55
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Murzzz , когда я лежала в Твери там девчонки говорили про какую то новую клинику , говорят что не очень , сама я правда не знаю
  #510  
Старый 23.12.2005, 10:11
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Нет, Блохин вовсе не был грубым со мной... да, его несколько напрягает, что мы (непрофессионалы ;) ) чего-то хотим от него и он не всегда понимает что именно))) я вопрос, например, задала: а почему разрез подмышкой? на что он ответил, что при всем желании не может прочитать мне курс общей хирургии, а определяет врач где и почему на основании хм... как это... "клинического мышления"))) что, в общем-то так))) если б меня клиент спросил, почему я делаю так, а не так... в некоторых случаях я бы сослалась на свою "богатую практику"))) в этоге он-таки пояснил, что через ареол у меня не получится (сосок действительно маленький очень), подмышкой у меня все будет красиво! во как))) Мне, кстати, нравится, что он не циклится только на каких-то одних имплантах и способе... на консультации поговорили с ним, кстати, об ответственности хируга))) В обещм, если меня не уговорят на другого доктора (мама тут у меня активничает))) тож врач... может поэтому и нервирует меня))) если уж отговорить не получается))) буду оперироваться у него. darik77 а я планирую на конец января))) где-то вместе "страдать" будем
Очень рада, что нашла ваш форум))) до этого два дня находилась в полном мандраже, работа просто в голову не шла! Вы молодцы, поддерживаете друг друга
  #511  
Старый 23.12.2005, 19:50
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите на что похоже компрессионное белье.Ох,у меня проблема на 11января назначена операция,а муж в отпуск собрался 19 января в Таиланд. Голову сломала,что делать.Я собираюсь у Ищ. переделывать грудь,то что сейчас моему котегорически не нравится.Думаю теперь ему вообще все будет не нравится.Жесткая говорит,не натуральная.У меня под железу стоит МакГан. Очень вредно если я окажусь через неделю в отпуске? Не покупаться не позагорать.
  #512  
Старый 23.12.2005, 20:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕленаЕ, странно как-то ты же переделывать грудь собралась, а как выглядит компрессионное белье не знаешь??? ты его после первой операции не носила что-ли? вот примеры компрессионного белья: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скажи плз, а что не так с твоей грудью сейчас? почему она жесткая? капсульная контрактура или просто не нравится на ощупь? у нас тут довольно много девченок с МакГаном под железой, все в порядке на ощупь, плотнее конечно чем настоящая грудь, но жесткой ее назвать нельзя, скорее упругая. У тебя круглые или анатомы щас стоят?
  #513  
Старый 23.12.2005, 21:02
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Круто - через неделю после операции в отпуск ехать - я бы точно не рискнула... Смена климата в такой момент, когда организм и так в шоке, особенно жаркая страна - душ попрохладнее рекомендуют принимать, в течение месяца никаких повышенных температур К тому же далеко от доктора, а что сам Ищенко говорит? Это прежде всего в его компетенции.
А где и когда ты делала первую операцию?
  #514  
Старый 23.12.2005, 21:27
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Почему переделываю? У меня асимметрия, грудь получилась разная и очень некрасиво. Жесткая в лежачем положении, просто ужас. Сам имплантант прощупывается внизу и в ложбинке (хрустит гад :susel: )
Скорее всего отложу операцию, по мне так лучше отпуск отложить ) .
После первой операции мне сказали, что вполне хватит бюстгальтера без косточек.
Sabiwa, у меня круглые, почему жесткие - понятия не имею, делала УЗИ все нормально. У меня тоже она упругая если я сижу или стою, а вот как лягу У врача не спрашивала про отпуск, конечно скажет НЕТ. А еще этим летом отдыхали в Испании, на пляже за версту видать силиконовые груди. Они конечно красивые и все такое, но очень видны в лежачем положении
  #515  
Старый 23.12.2005, 21:44
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А какой размер был до и какой размер импланта стоит? Может просто он великоват? По этому и жесткость ощущается?
  #516  
Старый 23.12.2005, 22:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросам Сушика. И еще, давно ли ты делала?
ЕленаЕ, ты не переживай, все будет ок, переделаешь и будешь иметь такую же красивую, но более натуральную. Видимо у твоего первого хирурга (можешь сказать где делала?) были сильно кривые руки: ассиметрия, прощупывется, да еще и совсем без компрессии Я правда тоже не носила спецбелья, но его мне заменял тугой спортивный топ, но никак не бюстгалтер, его носить мне вообще рекомендовали поменьше первое время.
А в лежачем у всех наверно силикон виден, он ведь хоть и скатывается немного в сторону подмышек, но все равно колом стоит :D
А что порекомендовал ставить Ищенко, куда, откуда и скоко? о спросила!
  #517  
Старый 24.12.2005, 10:54
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию Сушик, Sabiwa

Спасибо девочки,я не переживаю. Оптимистка по натуре.Еще бы денег побольше ;) и хоть каждый год что-то переделывать. Делала я в апреле этого года у себя в Сибири.Толком про все не узнала,опыта у меня не было в этих вопросах. Своя была 2,5 небольшой птоз. В одну поставили 220 в другую 260 получилась тройка. Профиль высокий. Руки у моего врача точно кривые У Ищ. на консультации не была,только фото отправляла и общалась по почте. Он предложил CUI круглые,низкий профиль, комбинированную установку + подтяжку.Вобщем как у Алисы.У меня и грудь изначально такой была.
  #518  
Старый 25.12.2005, 21:33
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию маммолог

Граждане единомышленники!
Я окончательно сбита с толку. На днях ездила к маммологу (посоветовала знакомая хорошего специалиста). Опыт у неё 25 лет. Все говорят, что опытная и милая женщина.
Заплатила я за консультацию 500 руб. и полученная информация меня сильно огорчила, если не сказать больше.
Вот причины, по которым врач стала убеждать меня в отказе увеличить грудь:
1) Возможно (хотя маловероятно), я захочу второго ребёнка. А при имплантах категорически НЕ СОВЕТУЕТ она рожать и кормить!
2) Любой имплант в среднем служит в теле 5 лет! , независимо от производителя.
3) Гель (и софт-тач и когезивный) ПРИ РАЗРЫВЕ ОБОЛОЧКИ РАСТЕКАЕТСЯ, отравляя организм. На мой вопрос:»Как же он может растекаться, если в разрезе импланта видно, что гель сохраняет форму (и даже при сдавливании?»), маммолог ответила так:»Гель не растекается только при комнатной температуре, а в организме температура около 36. Вот как раз при такой гель, если прорвана оболочка, растекается(по всей груди)!»
4) К тому же она рассказала, что у них очень много девушек, которые приходят к ним с просьбой вытащить. И зачем мне в 24-то года это делать. Ладно бы в 30!
5) Одно успокоило: рак и увел.груди – никак не связаны.
И ещё отругала меня за то, что я не ношу лифчик! Это меня вообще привело в замешательство.
Но я всё равно ХОЧУ!
Что вы думаете? Может мне кто-то объяснить эту хрень?

Обо мне:
  #519  
Старый 25.12.2005, 22:14
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

По поводу увеличения груди в 24 года. Я ничего не могу советовать и каждый решает для себя. Я могу сказать, что лично я, не стала бы делать грудь ни за что, если бы она не испортилась после родов и кормления. Даже если бы она была просто маленькой но упругой, не стала бы делать. Я, как бывшая обладательница 3го размера своего, и настоящая обладательница 3го сделанного, могу скажать, что, конечно, ничто не сравнится со своей грудью. Несмотря на все прелести имплантированной груди, как, упругость, "стойкость" ))), и проч. прелести. Поэтому молодым, нерожавшим девочкам не стоило бы делать эту операцию...
И еще девочки, рассматривая различные фотографии наших и зарубежных звезд, видно, что практически все, все с имплантированной грудью.... Что то я подустала от этого.... представляю, как устали мужики..... Хочется натуральности.....
На данный момент, я несмотря на все вышенаписанное, не жалею о том, что сделала грудь. Т.к. она у меня испортилась. Но если бы хотела просто увеличить, учитывая мой опыт, я не стала бы этого делать... Впрочем, я повтояюсь...
Линка, привет ))). Очень хотелось бы посмотреть на твои фотографии, спустя столько времени. Я видела сразу после операции, очень красиво. Сейчас, наверное, еще лучше.
  #520  
Старый 26.12.2005, 08:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина

Девушки, а можно, интересно, провести эксперимент с имплантатом нагрев его до 36 и выше? :D Т.е. имплантат выпросить у хирургов вытащенный (эт мы найдем), а вот как его правильно нагреть? Не в воду же засовывать?
Кать, мне теория о растекании геля в теле под воздействием температуры самого тела кажется несколько странной : если это так, то почему импланты на воздухе и импланты в теле при прощупывании ощущаются сравнительно одинаково по плотности и упругости (круглые помягче, анатомы потверже)? ведь, если под воздействием температуры тела, гель в имплантах превращается в текучую жидкость, то и имплантированная грудь должна на ощупь быть мягкой?

странно и то, что при таких утверждениях (если они верны конечно) о том, что срок службы любого импланта 5 лет и то, что при разрыве гель растекается по телу, МакГан и прочие компании, дающие пожизненную гарантию, не завалены судебными исками и не разорены.

а вообще Танцовщица, напиши все эти высказывания маммологов на консультации, пусть хирурги ответят
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©