Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 16.11.2018, 15:19
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, бедненькая Надеюсь все твои сегодняшние мучения компенсируются потом хорошей новой кожей вокруг глаз. А на мероприятие.. ну на крайний случай очки наденешь. Перед публикой всегда можно извиниться и сказать, что не вовремя тебя посетила аллергия. Так глядишь, тебя еще с бОльшим интересом будут слушать, понимая, что не смотря на свое состояние, ты все равно пришла и выступаешь
  #842  
Старый 16.11.2018, 15:53
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Девочки, мне сегодня намного лучше. Краснота уменьшается с краев к центру, кожа уже не такая блестящая, видно, что эпителий нарастает. У меня есть ещё пять дней на реабилитацию. Пугает, что глаза, как у бассета вниз оттянуты. Вдруг так и останутся после ожога такого? У кого-то так было?
  #843  
Старый 16.11.2018, 16:12
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0839c381.jpg
Просмотров: 129
Размер:	43,5 Кб
ID:	304493
  #844  
Старый 16.11.2018, 16:33
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, сочувствую! Странно, что доктор не предупредил , что ни в коем случае не снимать корочки. Нужно обрабатывать повреждённую поверхность промакивающими движениями, а не скользящими. У меня тоже в период реабилитации после со2 страшно чесались веки, особенно нижние. Я их во сне рачёсывала.
  #845  
Старый 16.11.2018, 16:52
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, ах, если бы лазер был способен так сократить кожу, блефаро бы не существовало бы
Это просто сухость так стянула. Кажется, через 5 дней всё будет ок. После СО2 у меня был отек ужасный, у Вас вообще норм вид. Камуфлировала красноту зелёным корректором жидким, смешанным с кремом и корректором. На мероприятие делала проф макияж со своими кистями и спонжем.
  #846  
Старый 16.11.2018, 21:37
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Девочки, ну результат то был от этого СО2?
Kseniya20, действительно, размечталась я , чтоб от лазера кожа на полсантиметра сократилась Успокоила))
Оказывается не я одна на мероприятие после лазера собралась
Правда, у меня ещё и синяк шикарный расцвёл на половину лица после анестезии. Хотела в понедельник идти зуб мудрости удалять, ну на фиг, не буду в этом месяце больше ничего делать, лучше в парикмахерскую схожу, после неё никакой реабилитации не надо)))
  #847  
Старый 16.11.2018, 22:01
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, у меня пресловутый эффект марли, правда заметный в сильно увеличивающее зеркало. Мне док советовал через 3 месяца после первой процедуры СО2 пройти повторную, но это будет уж слишком!!! И так, почти месяц вырванный из жизни! Шея хорошо отреагировала - видно, что посвежела. Ну и лицо тоже вроде. Эффект , говорят, будет нарастать в течение полугода. Так что, как говориться, поживём - увидим...
  #848  
Старый 16.11.2018, 22:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вообщем сделала я седня в своем колхозе с охрененной скидкой :
halo Кисти рук ( внешнюю сторону ) +halo локти +halo декольте +halo шею +bbl зоны декольте ( перед halo сделали декольте bbl ) =52.000 руб
И я довольна скидной . Но пилять это ж колхоз и тут все через жопу .
Три раза переносили процедуру потому что ждали поставку после процедурного ухода .
Я уже спрашивала : может мне самой из москвы заказать ?
Ответ : Нет ты чо , усё будет .
По итогу : после того как сделали процедуру я поехала к какой то бабе ( типо дистрибьютору ) забирать какой то крем за 10.600 руб которым надо мазать с завтрешнего дня и гыы , дистрибьюторы в колхозах явно чо то курят . Итого ждала в машине эту бабу 20 мин потом она выходит и говорит : крема нет .
Вот ржака ну а чо это ж колхоз .
Пилять радуюсь что не сделала лицо . И да вряд ли вообще когда буду делать шлифовку лица . Нах надо , кожа под глазами высушится и сегодня косметолог которая делала мне halo эти опасения подтвердила .
То есть я вливаю под глаза кучу ревитал тоника , а после halo может настать писец хуже чем было . Как бэ нах это надо .
На лицо максимум bbl .
Так как нет после процедурного ухода ( пилять колхоз ) с завтра буду мазать бипантен крем .

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
у меня тоже в период реабилитации после со2 страшно чесались веки, особенно нижние. Я их во сне рачёсывала.
Я так первые двое суток пыталась шов после булхорна почесать во сне , потом стала одевать на руки хб носочки и как тока хочу во сне почесать лицо , гыы , руками в носочках , сразу понимаю что не надо это делать .

Кстати ни halo , ни bbl не больно . Но " до " держали крем ( не эмлу , аналог ) 25 мин под пленкой и потом когда плазму ( халява , бонус . Не платила за 2 пробирки плазмы ) размазывали ( типо чтобы пленкой покрыла ) чуть щипало и на меня подули холодным воздухом из шланга .

Обо мне:
  #849  
Старый 16.11.2018, 22:15
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
стала одевать на руки хб носочки
Как я не додумалась? Точно!!! Младенцам же такие варежки одевают, чтобы не расцарапывались!
  #850  
Старый 16.11.2018, 22:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Сча так ( часа 3 после bbl и halo )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отек будет с завтрешнего дня .
Как всегда пик отека : 3-е сутки

Обо мне:
  #851  
Старый 16.11.2018, 22:25
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, если ещё и с плазмой то это вообще бесплатно,если они не в убыток это все делают,насадки же дороги5 и у них расход быстрый как я понимаю
  #852  
Старый 16.11.2018, 22:38
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, СО2 я вокруг глаз делала. На верхних веках- эффект по сравняю с реабрй- фигня; именно область подглазий (грубо 1,5 см ниже ресниц)- тоже того не стоит; а вот этот оставшиеся 1,5 см орбиты - круть-крутецкая какой эффект(в этом месте я растянула кожу гелем до этого, рассосала-кожа жуть была в этом месте - реакция на лонгидазу).
Хочу обратить Ваше внимание именно на подглазья (1,5 см под ресницами) - следите пристально, покажитесь косметологу на 7-й день, здесь нельзя долго пересушку+мимику. Надеюсь, у Вас там ботокс и Вы не щуритесь.

АлёнаС, тебе что, пустую плазму нанесли? Или в пробирке был «коктейль нужностей»?
  #853  
Старый 16.11.2018, 22:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Kseniya20., взяли кровь и сделали 2 пробирки ахмеровского плазмолифтинга . Потом из 2-х пробирок размазали по шеи , декольте , локтям , кистям .

lolo2016, это они от радости . Походу я первый клиент на эту процедуру
Вишь не фига схема не отработана , нет поставок после процедурного ухода .

Обо мне:
  #854  
Старый 16.11.2018, 23:02
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, или от радости, что никто там в колхозе столько денех им не отваливал))))
  #855  
Старый 16.11.2018, 23:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, а так все очень солидно . Дорогой мед центр , заточенный на диагностику по здоровью .Но то что на эстетику не фига нет . В целом дорого -богато ( ремонт богатый ) Как они эту установку дорогущию купили хз , видимо до кучи , потому что все остальное диагностическое оборудование тоже очень дорогое .

Схожу еще туда bbl на лицо сделаю . Halo на лицо очкую , зону глаз прям категорически нет , а bbl надо попробовать .

Обо мне:
  #856  
Старый 16.11.2018, 23:24
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

АленаС, насмешила))))
Kseniya20, в подглазьях у меня сейчас жуткие заломы - и ботокса давно нет, я ведь после оп до сих боюсь его колоть, так нижние веки ещё не подтянулись, и справа мышца снизу ещё не восстановилась, правый глаз у меня в мимике как «стеклянный».А как пересушки избежать, маски / крема не справятся? 🧐

Я только что прочитала, лазер называется Асклепион, интернет даже ссылку сразу на эту клинику выдал, я удивилась :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #857  
Старый 16.11.2018, 23:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, ну как пересушки избежать ? Ну какие крема то ?
Только мезо : уколы у косметолога .
Я в эту зону люблю ревитал тоник Revital Tonic (Италия) – комплексный коктейль для мезотерапевтических процедур и биоревитализации кожи. В составе Revital Tonic содержатся ферменты папайи, аминокислоты, антиоксиданты (α-липоевая кислота, N-ацетицистеин), экстракты дыни, витамины и др. компоненты, способствующие тонизации и ревитализации кожи. Действие мезококтейля Revital Tonic направлено на выравнивание кожного рельефа, уменьшение дряблости тканей лица, придание коже сияния и эластичности, уменьшение растяжек и свежих атрофических рубцов, лифтинг кожи шеи, рук, живота, бедер. Мезотерапия с помощью Revital Tonic проводится курсами из 5-7 сеансов, с интервалами между процедурами 7 дней дважды в год.
В моем колхозе у моего косметолога ревитал тоник для випов 6 тр 1 процедура зоны лица ( для обычных , кто не занес туда еще много бабла чтобы получить скидки на процедуры ) 8 тр

Обо мне:
  #858  
Старый 17.11.2018, 00:01
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, я делала СО2 на все лицо, включая веки, в жестком режиме. Заживала очень тяжело. Куча мазей перепробовано от бепантенов до гормонов + гормоны в инъекциях. В итоге больше всех помогали копеечный Метилурацил и Аргосульфан. Попробуй их.
СО2 кожу под глазами мне испортил однозначно. Высушил и истончил и без того сухую и тонкую . Алена права. Увлажнить потом ее можно можно только инъекциями. Мне очень нравятся инъекции с гиалуроновой кислотой. И влияние липофила на кожу очень понравилось. Думаю мезолипофил так же должен хорошо увляжнять.
До этого делала один раз Фраксель (это неабляционный лазер), он ничего не испортил, но и эффекта особого не заметила. А вот от чего я и правда в восторге (из аппаратных) - это от фотоомоложения. И кожа не сушится (даже как будто сама текстура улучшается), сосуды хорошо уходят, пигмент уходит. Сейчас вот опять зафигачила пожестче от жадности, теперь сижу как китаец, жду эффекта.
  #859  
Старый 17.11.2018, 00:04
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Ну, как сойдёт эта краснота, поколю что -нибудь, может плазму с тромбоцитами сконцентрирую. Все лицо мне лень колоть, а под глаза -быстро.
  #860  
Старый 17.11.2018, 00:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Dinislamovna, я делала плазмогель под глаза ( реал неделю рассасывался ) вообще херня . Нужна именнно биоревитализация / аминокислоты / гуалуронка чтобы сухую кожу под глазами спасти .
Мешай плазму с гуалуронкой и коли под глаза .

Пилять , я нашла после процедурный уход обаджио
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как же шь теперь это купить срочно .
Капец , чо реал у нас на форуме это не популярная фигня ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©