Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 11.03.2016, 17:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Werdova я не поняла к чему ваш пост в случае Анианки?
Анианка хотела исправить глубокий дистальный прикус , она его исправила . Вы фото до и после видели?
Вот здесь есть склейка до и после http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...athia/anianka/
И Анианка оперировалась по акции. По акции это значит бесплатно. А когда оперируешься по акции то или соглашаешься с предложенной схемой операции у этого врача или идешь и оперируешься в другом месте за деньги. И не факт что в другом месте предложат другую схему операции.
Мне предложили в мгмсму одну схему операции , но бесплатно / по квоте , за счет государства . Но она меня не устроила , потому что я бы потеряла год жизни на пред операц подготовку . И я опернулась за свои деньги у Андреищева по другой схеме операции.

Я вообще считаю , что Анианка везучая . Она жительница Украины , в Украине челюстно лицевые операции по квоте / за счет государства не проводятся.
Анианке повезло выиграть акцию на бесплатную челюстно лицевую операцию у одного из ведущих челюстно лицевого хирурга , проводящих такие операции в России.
Это пипец какое большое везение!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 11.03.2016, 17:22
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Werdova, крайне странная трактовка моих постов. Да уж... Тогда и оперируйте себя сами - так надёжнее ) А то вот даже мой хирург не может предугадать, как лягут мягкие ткани на костную опору (это вообще ни один хурург точно сказать не может, если что)) ), а вы прям точно всё знаете
И ещё, я как раз таки чётко обозначила, чего я хотела. И собственно, именно это я и получила. Как вы читаете?! Проблема с губой - это непредсказуемая побочка, а не результат наших с АР фантазий на тему. Найдёте хирурга, у которого побочек не бывает - дайте знать)) А то вот Сенюк АН проиграл суд и выплатил пациентке 500 тыр компенсации за нанесение тядкого вреда здоровью в ходе проведения ОП, а я его после этого как считала, так и считаю одним из лучших.
Вообще не поняла , к чему ваш пост. Это моя личная тема - не нравится, проходим мимо))
АлёнаС +1000 ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 11.03.2016, 18:19
Аватар для Feya_Feya
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Feya_Feya на нуле
По умолчанию

Однозначно! Согласна с АленаС!
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 11.03.2016, 18:30
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anianka ну я наверное где то что то упустила, у вас видимо просто в большей степени пластика была с устранением дефекта в первую очередь, чем на улучшение допустим желаемой формы. И естественно главным было устранить дефект. Конечно, тогда какие тут пожелания могут быть.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 11.03.2016, 18:48
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Feya_Feya, спасибо) А то складывается впечатление, что я на столбе прочитала объявление об акции у Васи Пупкина и решила на халяву опернутся абы у кого не задавая лишних вопросов )) Один из ведущих ЧЛХ России предложил свой план для решения моей ситуации. Если бы у него были сомнения по поводу результата, он бы не взял меня вообще ( акцию отменить/перенести не проблема, и та же оморфия это подтверждает ), или сказал бы (как он часто говорит в разделе консультации), что есть 2 пути - правильный, и компромиссный. А то получается, я согласилась не понятно на что, а АР изначально знал, что будут проблемы. Зачем ему намеренно брать на себя головняк с пациентом? Просто есть факт - пациенты, у которых уже было наворочено чёрти чё при компенсации прикуса брекетами/удалениями - это пациенты, у которых протокол лечения при ОП отличается от стандартного.
Фух, ,лучше я свою мысль вряд ли выражу)

Werdova, ну, "деффект" - это мягко сказано . Склейка ДО /ПОСЛЕ вроде наглядно всё демонстрирует - на ночь глядя лучше не смотреть)) И вновь, по поводу пожеланий, повторюсь - мои пожелания были озвучены хирургу, и были им реализованы (ещё раз - всем изменениям в своём лице , кроме укорочения нижней губы, я безмерно довольна ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 11.03.2016, 18:50
Аватар для Feya_Feya
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Feya_Feya на нуле
По умолчанию

Все ты доступно изложила)
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 11.03.2016, 19:20
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Feya_Feya Я старалась)) Не могу ответить тебе в личку - пишет, что тебе ее разрешено принимать сообщения, так что вот ссылка, почитай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я её историю не знаю, просто в инете наткнулась однажды. Эта история к тому, что никто ни от чего не застрахован, не важно у каких мэтров оперироваться. Дробышев вон вообще людей после компенсаций прикуса с удалением зубов не шибко любит - результат не тот, трудно предсказуем. Он это и в интервью говорил (щас искать лень, если принципиально - потом поищу ), и подруге моей лично говорил на консе.

Feya_Feya ,неть, никак не получается отправить (( Может, у тебя мало сообщений для открытия лички?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 11.03.2016, 19:37
Аватар для Feya_Feya
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Feya_Feya на нуле
По умолчанию

Спасибо!) Не знаю ,что с личкой( Где и какие настройки надо поправить.
Тогда прошу прощения за оффтоп.
Почитала, но интересно было бы подробнее узнать, что там произошло)

Ты для меня герой!
Какой смелостью и целеустремлённостью надо обладать, чтоб пройти такой сложный путь к своему лицу!
Ты на операции сама ездила? Без группы поддержки? Наверное дурацкий вопрос, но меня он беспокоит-насколько сложно было после операции самой жить в съемной квартире и обслуживать себя? Наверное надо заранее получше подготовиться, чтоб иметь всё необходимое под рукой?
Насчёт операций после компенсации- не ищи! Мне лично непринципиально, т.к я в своё время к счастью отказалась от ортодтического компромиссного лечения с удалением. Может кому другому важно будет.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 11.03.2016, 20:36
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Feya_Feya , да какой я герой - просто с детства с фейсом не повезло))
Ездила я на основную ОП одна, и, признаюсь, было тяжко - думаю, из -за серьёзного перемещения и воспаления. На снятие пластин была с группой поддержки - морда была как шар, так что хоть в магаз не надо было выходить первые дни Я хоть и закупала всё заранее, но за водой, например, всё равно приходилось выходить. А на третью ОП поехала одна - чувствовала себя прекрасно, со второго дня гуляла целыми днями и была полна сил ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 11.03.2016, 22:58
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Anianka вы молодец!хорошо когда все хорошо получается, и пациент доволен. Видимо просто в таких сложных операциях я профан, поэтому теперь буду оценивать какие либо результаты иначе. Так как у меня самой норм все с этим и я не понимаю естественно, что тут другие подходы чем если уже пришёл не особо то проблемный, а только для пущей красоты . А хожу в некоторые темы для интереса, и имею право и высказать своё мнение в этих темах,даже пусть и неверное для других, я ж никого не обзываю, все в пределах порядка сайта. И мне интересно, кому и что делают, может подругам что посоветую)

Anianka и вообще я не вижу что это ваша личная тема , я например пишу в тему Другие пластические операции в области лица),а вы куда пишите? где тут написано что это раздел Личных тем по лицу?)
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 12.03.2016, 08:16
Аватар для Feya_Feya
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Feya_Feya на нуле
По умолчанию

Werdova Как же? Общий раздел называется- Другие операции в области лица", в этом разделе личная тема " Контурная пластика лица у Андреищева Андрея Руслановича(СПб)" Вы с утра еще раз посмотрите)

Это я невнимательная) Да, тема Анианки не в разделе "личные темы", а в разделе "другие операции в области лица" Но все равно это ведь отдельная тема про её пластику
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 12.03.2016, 13:25
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Feya_Feya да я вообще не понимаю что я такого то сказала? , что все накинулись на меня и стали гномить?.. Просто у меня другой подход к операциям и что с того, это моё личное дело и не более того. Ну а писать так что типа не нравится- проходите дальше, нормально да? здесь все имеют право, в любой теме писать своё мнение без оскорблений и нарушений правил сайта. Ещё раз повторюсь- в любой теме, будь то тема для всех,как именно эта тема, будь то личная тема, которая находится в соответствующем разделе. раз уж пошли такие непонятки, может спросим Катерину?

И моё Да уж подразумевало что сколько всего надо пройти , чтобы прийти к хорошему правильному результату. Далее написала, расшифровываю-что у меня другой подход к операциям, потому что все не так сложно, может я просто чуток похвасталась этим. Но ни в коей мере не хотела обижать никого. И в заключении написала что все разные, что и означает, что и подходы к операциям разные. И что все набросились на меня мне непонятно.. Пожалуй мне и правда здесь лучше не находится в такой атмосфере.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 12.03.2016, 13:59
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Я специально попрошу Катерину перенести мою тему в раздел личных тем. Не знаю, если честно, почему она перенесла её сюда. Не думалаё что кому-то будет не понятно, что это именно моя тема)) Если Werdova считает, что своим мнением она меня не обидела, тогда и на моё мнение ей обижаться не стоит. Меня задело (если это осталось не понятным ), не мнение о результате моей ОП, а выставление меня человеком, которому пофиг на то, что и как ему делают, человеком, не вникающим в суть. Как-то так. А нужно всего лишь внимательно читать тему, в которой оставляешь комментарий, чтобы не было недоразумений из серии "я не то имела в виду, не разобралась, бываю в раных темах и решила тут написать и т.п. "
Я за конструктивный диалог и любому общению по делу крайне рада.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 12.03.2016, 14:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, конечно это личная тема.

Ответить с цитированием
  #435  
Старый 12.03.2016, 14:43
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Катерина , спасибо )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 12.03.2016, 18:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Катерина спасибо за перенос темы . В том разделе ее фиг найдешь. Вот я только когда опернулась , чисто случайно , по подсказке кого то из темы челюстей , нашла эту тему и прочитала ее . А когда готовилась к операции я ее даже не видела . Мне и в голову не приходило в том разделе личную тему искать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 17.11.2016, 01:20
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Anianka, спасибо за тему,прочитала с интересом,так как сама сейчас принимаю решение,собираюсь на повторную консультацию к Андрею Руслановичу.
Прошла по твоей ссылке на судебное решение по делу доктора Сенюка.Ну что могу сказать...Если ткнуть на фамилию истицы где "подробнее"всплывает информация по истице о том что она участвовала в пяти (!) судебных процессах,причем в трех в качестве ответчицы! Два суда она проиграла как должница (по кредиту и водоканалу) а третий совсем интересный,она обвиняется в уголовном преступлении (украла телефон и деньги),в общем личность,обвинявшая доктора весьма разносторонняя дама,я вам скажу.
Так что там история темная,гражданский процесс-состязательный,мне бы экспертизу и дело почитать,я бы много интересного рассказала и думаю что там не все так однозначно,тетенька-то уголовница.Просто не всегда наших докторов защищают опытные юристы ,хороших спецов по медицинским проблемам крайне мало.
Прости что в твоей ветке,но не могла пройти мимо и не сказать пару слов в защиту доктора!Ну раз уж об этом зашла речь)
Поздравляю с операцией и новым подбородком))Личико стало выразительным и гармоничным)
Как твоя губка,улучшается ситуация? Не рекомендована ли какая-то физиотерапия или массаж? Упражнения? Мне почему-то кажется что ситуация исправима))
Там много мышц задействовано.Может витамины В курсом,не пробовала?
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 18.11.2016, 21:47
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Лорри, я о Сенюке просто для примера написала, потому что считаю, что нет такого хирурга, у котрого нет ни одного косяка и ни одного недовольного пациента. Лично к нему никаких претензий нет у меня, естественно )) Все фамилии доков , что на слуху - это фамилии топовых хирургов, а там как пойдёт у каждого конкретного пациента дело такое. Моя мысль была именно в этом. Просто в тот период поднялся недетский срач о хирургах, кто круче, у кого проблем нет и т.п. - дела давно минувших дней ))
С губой получше, ттт. В разговоре /мимике всё норм. В состоянии покоя поднялась повыше, но прогиб под нижними единичками сохраняется, к сожалению. Делаю миогимнастику (вычитала на зарубежных сайтах), так что через годик поглядим. Не знаю, в мышцах ли проблема, или строение губы повлияло. У моей мамы, кстати, с ортогнатическим прикусом, нормальным подбородком нижняя губа с юности не закрывает нижние резцы. Всю жизнь подтягивает нижнюю губу, чтобы сомкнуть рот. Но она у меня красавица, так что её это не портит. В общем, как-то так))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 19.11.2016, 02:57
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Anianka, ну здорово))) Тем более если при мимике все как надо работает-значит мышцы в тонусе,иннервация не нарушена)))
Рада за тебя))
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 19.11.2016, 16:18
Аватар для AniankaS
AniankaS AniankaS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1
AniankaS на нуле
По умолчанию

Мерси))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©