Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 05.04.2019, 14:23
Аватар для Vanesa
Vanesa Vanesa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Vanesa на нуле
По умолчанию

Вот, решила показаться вам. У меня прошёл год после круговой блефаропластики. Упражнения делаю, кожу нижнего века растягиваю. Лучше не становится. Настроения нет, надежды на улучшение все меньше. Внизу рубцы темные какие то, заметные.
Миниатюры
c7069ec0.jpeg  
  #902  
Старый 05.04.2019, 14:33
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Vanesa, может вам кантопексию сделать, чтобы нижнее веко подтянуть?
  #903  
Старый 05.04.2019, 17:00
Аватар для Vanesa
Vanesa Vanesa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 19
Vanesa на нуле
По умолчанию

Вакса, ох, боюсь я её. Есть риск опять увидеть в зеркале незнакомое лицо. Но и так жить тяжело. Глаза все время щиплет к тому же.
  #904  
Старый 05.04.2019, 17:42
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Vanesa, положительной динамики вообще нет? А к доктору ходили, как-то объясняет? Очень вам сочувствую, но может можно как-то исправить. И темные швы, они со временем потемнели? Я боюсь, что швы начнут пигментироваться, всегда под защитой. У меня под правым темнее шов, видно его.
  #905  
Старый 05.04.2019, 18:29
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите советом, пожалуйста! Мой хирург предлагает мне кантопексию для улучшения ситуации с глазами (круглый глаз, нижней блефаро не было, просто с возрастом круглить стал). Другой хирург сказал, что кантопексия для меня не показана, так как сильно «заузит» глаз. Глаза «как у лисички» я не хочу получить. Ваше мнение? На фото я улыбаюсь, морщины при улыбке образуются
Фото почему то приложить здесь не могу, продублировала в «Прошу совета»
  #906  
Старый 05.04.2019, 22:08
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, посмотрела Ваше фото, мне кажется кантопексия Вам бы подошла, но очень аккуратная, чтоб не переборщить и не создать эффект "лисьих" глаз. Если доктор все правильно сделает, то как раз глаза станут чуть поуже, округлость уйдет и они более миндалевидными будут выглядеть. Но тут уж от врача зависит и насколько он поймет, а самое главное воплотит в жизнь ваши желания
  #907  
Старый 05.04.2019, 22:12
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, а как думаете-морщины под глазами не уменьшатся от кантопексии?
  #908  
Старый 05.04.2019, 22:57
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, да, сейчас 2д сделала. Предлагали 3д, но мне и эти слишком "веник" на глазах, решила пока на этгм объеме остановиться

Vanesa, не совсем четкое фото, или у меня так грузится, проблемы с нижним веком???и когда темнеть рубцы стали? Или они и были темные и не посветлели?
  #909  
Старый 05.04.2019, 23:18
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, ой, этого я точно не знаю)) Надо у доктора спрашивать. Но мне кажется навряд ли, подобные операции не убирают морщины
  #910  
Старый 05.04.2019, 23:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 368 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anastasia1976, морщины никуда не денутся под глазами от кантопексии. Это надо шлифовать лазерами, чтоб немного улучшить ситуацию, колоть мезо и б/ревит .
  #911  
Старый 05.04.2019, 23:22
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

mashka1605, ну да с 3D был бы явный перебор)) Я раньше вообще классику наращивала (1D). Хорошо смотрелось, просто как будто красиво накрашенные ресницы. Я вот уже подумываю тоже себе нарастить, чтоб скрыть косяки своих глаз, но боюсь как бы наоборот не подчеркнуть их разницу и опущенный уголок. А ты через сколько нарастила? Получается через полтора месяца где-то? Я вот думаю дождаться когда отеки спадут
  #912  
Старый 06.04.2019, 00:36
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Vanesa, а я бы тоже сделала кантопексию или как там оно пишется)). Я просто вообще не люблю круглые глаза . У Вас глаза большие, потому кантопексия просто их уже сделает и овальнее. Ну и подтянет нижнее веко больше к глазу. А со швами шлифаните , есть лазер который очень тонкую манипулу имеет ( наконечник ) почти как иголочка по толщине. Я думаю за пару шлифовок швы посветлеют

И выше кто то про маркер писал, что он дал такой цвет.. вполне может быть. У меня у подруги уже 5 лет точка на лбу, после уколов ботокса. Разметку делали темно фиолетовым маркером и вот в одну из точек по маркеру вкололи . Понятно что не сильно видно, но точка есть . Потому и от разметки вполне могла остаться
  #913  
Старый 06.04.2019, 00:43
Аватар для Katrinaaa
Katrinaaa Katrinaaa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 14
Katrinaaa на нуле
По умолчанию

Почитала девочек, сделала для себя вывод, что сложно добиться идеала, так как не совсем понятно, наверное даже врачу, что имено надо подправить, что б получить то что нужно.

У betsi очень красивые глаза до операции я бы с такими даже не задумалась о ней. Но и после, если не видить исходник красиво!

В случае, когда уже совсем жуть - рады любому улучшению. Я когда на консультации озвучивала все свои страхи подсмотренные на форуме: круглый глаз, шов не в складке, не закрывающийся глаз итп доктор только улыбнулся и сказал, что переживать не нужно, в моем случае все, что бы он не сделал ситуацию улучшит, а он знает, что делает. Мне прям не удобно стало за свои сомненья.
Сейчас я и правда довольна, хотя чувство, что могло бы быть лучше (ну мне так кажется), сижу чуть не с лупой швы рассматриваю)))
Но, по честному, я счастлива и сейчас, так как доктор был прав - хуже стать не могло)))
Фото прилагаю, первый раз накрасилась с тенями (надо было по работе) . Веки не чувствую..швы чувствительные, есть уплотнения внутри, как мне кажется над швами веко отекшее и такое набухшее (хочу верить, что станет по-меньше).
Миниатюры
e7e88d20.jpg  
  #914  
Старый 06.04.2019, 01:15
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Katrinaaa, у вас потрясающий результат!!! Глаза просто необыкновенно красивые стали! Они и были такими, просто нависающая кожа их скрывала. Ваш доктор молодец, все сделал идеально! Я до операции смотрела на подобные результаты блефаро, восхищалась и еще больше утверждалась в мысли, что мне тоже надо)
Я читала на первых порах многие веко не чувствуют, особенно у ресничного края, это нормально. Ну и шовчики конечно рассосутся со временем. А отеки еще до 2-3 мес могут быть. Так что у вас все супер)
  #915  
Старый 06.04.2019, 02:02
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, по каким причинам глаза сами округлились, я даже не знала, что такое бывает. Вам и лет-то немного, я понимаю у глубоких стариков такое может произойти. Кантопексия морщины не уберет, да и нижняя блефаро от морщин не особо работает. Излишек кожи уберется, но рисковый вариант для вас, если веко само собой вниз ползёт.

А поводу маркера, всем же разметку делают, ни у кого такого не происходит. И равномерный черный цвет по всей длине шва и на обоих глазах, если бы маркер попал, то только какой-нибудь участок почернел бы. Странно, конечно.
  #916  
Старый 06.04.2019, 03:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Katrinaaa, очень красивые глазки)
Прям чувствую, что ресниц мне не хватает))
  #917  
Старый 06.04.2019, 07:28
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Мишель77, маркер - это я на фотографии отметила, как швы пройдут. Я еще не делала операцию

N@t@ly, лазер пробовала, не берет. Да и доктора говорят -слишком кожа тонкая там, надо чередовать лазер с биоревитализацией. А у меня склонность к суфам, гиалуронку нельзя под глаза. Беда просто...
  #918  
Старый 06.04.2019, 09:16
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, а коллост пробовали на веки? Он хорошо уплотняет.
Только на аллергию провериться надо.
  #919  
Старый 06.04.2019, 09:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Anastasia1976, а как средняя часть лица? Эндо не просится? Если сделать эндо, то можно лишнюю кожу с морщинами блефаро убрать
  #920  
Старый 06.04.2019, 09:44
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Maslena, вчера была у Кочневой - да, та за эндо средней. Но так не хочется! Я после смаса полгода в себя приходила, лицо окончательно «село» только месяцам к восьми. Ну и боюсь и не хочу меняться, а я так понимаю, что после эндо средней это очень часто. Я вообще к Кочневой за липофилом пришла, но поскольку склонна к суфам - она боится, что на липофил суфы вылезут сильно. И что еще интересно -Кочнева сказала, что у меня под глазами лишней кожи нет совсем
Миниатюры
4f07298f.jpg   1e9192fe.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©