Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 08.01.2019, 23:11
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
словно осн цели не достигнуты
а какие были "основные цели"?
  #1022  
Старый 08.01.2019, 23:11
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhasmin1 Посмотреть сообщение
Stacey, поздравляю, ты очень торопишь события и это понятно. Но ты уже красотка, половина отека сошла
Спасибо)) эт фото удачные)) я когда размоталась реально подумывала , не упасть ли в обморок, все жесткое, бугристое с провалами, швы страаашные чёрные, кругом нитки))) из уха кровь)))
  #1023  
Старый 08.01.2019, 23:11
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana1 Посмотреть сообщение
Shance, Два(( Просто боюсь сильно напрягать.
да, напрягать категорически запрещено. тем более , что вам операцию делал Якимец, режет шею он по взрослому , смешанным методом треугольников и платизма рассечена поперек. на форуме тут есть его статья про методы подтяжки шеи. почитайте
Миниатюры
c20039ed.jpg  

Обо мне:
  #1024  
Старый 08.01.2019, 23:14
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
а какие были "основные цели"?
Убрать уныло-усталое выражение лица (опущенные уголки рта, марионетки,и носогубки) + подтянуть овал ( брыли), ну и опустившиеся уголки бровей слегка раздражали ( сколько раз я пожалела, что сказала об этом доку)))))
  #1025  
Старый 08.01.2019, 23:15
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Shance, ничего себе,промежуточные состояния- полгода,год,(!),особенно если учесть,что у стаси короткорубцовый смас исполнялся! Не хотелось бы таких длительных состояний ожидания. Это очень губительно для нервной системы!
А Стасе- хотелось бы сказать,что оптимистка она,молодец,но Франкенштейненского ничего не вижу.
Стася,а как ваш доктор такие высокие и длинные швы об'ясняет,если ,конечно, вообще об'ясняет,он у вас уж очень неразговорчивый!?
  #1026  
Старый 08.01.2019, 23:19
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Он неразговорчивый))) говорит, по ходу операции увидел, что такой шов нужен
  #1027  
Старый 08.01.2019, 23:25
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Говорит, иначе кожа не укладывалась))) выкройка не складывалась, что-то не тянулось и вообще так надо было))

Что он мог тянуть при таком высоком шве за ухом? Неужели шею??? ( вроде говорил, что шею трогать не надо, она в хорошей форме). Что там за ухо можно было натянуть??? Уши, кстати несимметрично прилегают и слегка многоцветные от серого до бордового, и до сих пор в ушах звенит))). Я напоминаю себе, что это 5 день и все нормально быть ещё не может и грызу яблоко ( вообще жевать не больно). Улыбаться зато в полный рост не могу, ток еле-еле
  #1028  
Старый 08.01.2019, 23:27
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

atlanta6,
1. Я считаю самым главным быть живым и здоровым.
2. Скелет рассасывается с возрастом -- уменьшается опора для мягких тканей, которых при Вашем типе много.
3. Посмотрите на маленьких детей -- группы детского сада -- детская пухлость и плюшки.
4. Ваше недовольство деталями нынешнего состояния можно уменьшить коррекцией стиля.
5. Подумайте над вышесказанным. И все это, в целом, риторически -- мысли вслух))
Слово бойскаута, больше я не стану Вас домогаться :D
И последнее: найдите в инстаграмм Катерины пост о даме после операции в аэропорту, у которой все натянуто "выше солнца", а молодости нет...
  #1029  
Старый 08.01.2019, 23:28
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Stacey,
марионетки убираются ДАО. И то не факт, что поможет.
Носогубки, насколько я поняла, читая форум, подобными вмешательствами не убираются.
Овал подтянется. С бровями уверена тоже все наладится.
Времени прошло совсем чуть-чуть. Все будет нормально.
  #1030  
Старый 08.01.2019, 23:33
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Antoine, ссылку на инстаграм Катерины можно?
Ну а стиль я менять не собираюсь. Об этом уже было сказано выше раз так несколько. По поводу смены стиля советов не прошу и не принимаю.

А за ссылочку буду признательна
  #1031  
Старый 08.01.2019, 23:35
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Долли2018, да, спасибо. Читая форум, я начинаю понимать, что не надо циклиться на отдельный чертах. Марионетки и у молодых бывают. Тут комплекс факторов- и от него зависит, как будет восприниматься лицо. Я когда в лыжном костюме скачу куда-т меня юношей видят ( спасибо массажисту , мануалы и отсутствию жопы)))). А лицо... не знаю, что так критично на него повлияло в последние годы, но как девушку меня давно не воспринимают. Вот посмотрите на фото с корпоратива На сколько лет я выгляжу?? Ещё летом все было гораздо лучше, хотя и тогда уже я чувствовала, что лицо сдаёт
Миниатюры
88442590.jpg  
  #1032  
Старый 08.01.2019, 23:37
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Я все-таки ещё на липофил надеюсь. Наесть свои щёки не вариант-они под подбородком растут теперь)))
  #1033  
Старый 08.01.2019, 23:40
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

babochka, ! а вы здесь на форуме видели результат в один-три месяца после операции , который таким же и остался на года или хотя бы к году? даже в самом лучшем случае сценарий реабилитации один: сначала испуганный ребенок с той или иной степенью избитости , затем девчонки аленки , потом месяцев до трех четырех молодильный отек рулит и украшает . месяцам к 6 становится понятным , что у хирурга получилось, а что нет. ну а к году видно , что осталось из нового хорошего, что вернулось из старого. как то так

Обо мне:
  #1034  
Старый 08.01.2019, 23:49
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
На сколько лет я выгляжу??
ой, я уже в таком возрасте, что все, кто младше 45 у меня выглядят на 36. Отгадываю только ровесниц и старше))
А ты не рассматривала просто чуть-чуть "поднакачать" губы. Мне кажется уже веселее был бы вид.
И насколько я понимаю, имплант в подбородок не помешал бы.
Но, я не "настаиваю", т.к. далеко не спец в вопросах бьютификации)

Shance,
я видела не на форуме, а в реале. На последней встрече форумчанок в мае месяце - прекрасные долгоиграющие результаты (до 7-8 лет).
  #1035  
Старый 08.01.2019, 23:55
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

atlanta6, хозяин-барин (с).

Инстаграмм: imho_katerina.
  #1036  
Старый 08.01.2019, 23:58
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

На сколько лет я выгляжу вопрос риторический. Опять же вспомню свою соседку за 80, которая светится изнутри и умеет находить положительные стороны во всем)) Так вот она и выглядит потрясающе, и никогда не задает подобных вопросов.
Я где то в 33 имела глупость задать такой вопрос понравившемуся молодому человеку. На что он и ответил - 33)))
Я делала операцию потому, что понимала что стареть надо красиво, а пресловутая славянская платизма не давала мне это сделать. Европейские дамы просто покрываются мелкой сеточкой и ставят силиконовые сиськи, потом ходят в ниточках бикини и типа красавицы. А все показывают на них пальцем и хихикают.
ИМХО, все должно быть в меру, и пластика в том числе. Выражение глаз 18-летней девочки никогда не вернешь, да и нужно ли это? Мне комфортно в моих 48-и. И если мой результат пластики у кого то вызовет вопрос, сколько мне лет, я однозначно отвечу 48!!! Пусть у них челюсти падают, это отличный результат!)))
  #1037  
Старый 08.01.2019, 23:58
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Долли2018, через семь лет выглядели так же как на сроке месяц- три после операции?

Обо мне:
  #1038  
Старый 09.01.2019, 00:03
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
ой, я уже в таком возрасте, что все, кто младше 45 у меня выглядят на 36. Отгадываю только ровесниц и старше))
А ты не рассматривала просто чуть-чуть "поднакачать" губы. Мне кажется уже веселее был бы вид.
Лет с 30 подкачиваю губы, с каждым разом эффект все хуже ( делаю у одной и той же хорошей девушки), верхняя губа вместо пушистости и подтянутости начала нависать над нижней. А когда гиалуронка сходит, кисеток все больше и больше. Перед оп спецом нигде ничего на вводила, даж ботокс, чтобы облегчишь реабу и уменьшить отеки ( хахаха, едва ли хоть что-то могло дать тааакие отеки как эндо лазер))))) вот уж реально наглядный урок, как не надо совершать непродуманных поступков)))

Цитата:
Сообщение от Katerina270 Посмотреть сообщение
На сколько лет я выгляжу вопрос риторический. Опять же вспомню свою соседку за 80, которая светится изнутри и умеет находить положительные стороны во всем)) Так вот она и выглядит потрясающе, и никогда не задает подобных вопросов.
Я где то в 33 имела глупость задать такой вопрос понравившемуся молодому человеку. На что он и ответил - 33)))
Я делала операцию потому, что понимала что стареть надо красиво, а пресловутая славянская платизма не давала мне это сделать. Европейские дамы просто покрываются мелкой сеточкой и ставят силиконовые сиськи, потом ходят в ниточках бикини и типа красавицы. А все показывают на них пальцем и хихикают.
ИМХО, все должно быть в меру, и пластика в том числе. Выражение глаз 18-летней девочки никогда не вернешь, да и нужно ли это? Мне комфортно в моих 48-и. И если мой результат пластики у кого то вызовет вопрос, сколько мне лет, я однозначно отвечу 48!!! Пусть у них челюсти падают, это отличный результат!)))
Вот подписываюсь под каждым словом! Я тоже всегда гордо свой возраст называю))
  #1039  
Старый 09.01.2019, 00:12
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
через семь лет выглядели так же как на сроке месяц- три после операции?
это я не знаю. я тут только с марта. что там было на сроке 3 мес. мне неведомо.)
Мне другое удивительно. В какой-то момент косметологи говорят нам "дамочка, в вашем случае мы бессильны, ваш врач - пластический хирург".
Пластический хирург обещает четкий овал, убрать брыли, суфы, сделать веки. И все это с долгосрочной перспективой.
А потом вдруг получается, что овал не четкий, под подбородком плюшка, глаза в "раскоряку". И эффект несколько лет??
Все таки должны быть какие-то стандарты. Я сейчас не про то, чтобы "10-15 лет долой". Я не про молодость, а чисто про ткани и технику.
  #1040  
Старый 09.01.2019, 00:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Shance, я видела demid вживую и на сроке в пару месяцев после её ОП (не помню точно, когда первый раз, но примерно через месяц после своей ОП), и в 3-4 месяца, и на протяжении 7 с лишним лет после её ОП.
Примерно с 4 месяцев она заморозилась и не меняется. Но я сужу не по статичным фото, а по живому восприятию. В мимике человек отличается от статики.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©