Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 30.01.2019, 22:12
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, это другая. Я про другую читала, что там и опа и живот и сиськи за раз)
  #2022  
Старый 30.01.2019, 22:22
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

вот тема . https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15872
  #2023  
Старый 30.01.2019, 22:36
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Вот так не будет?

Stacey, О!! Я дорвалась до фото) Да вы красотка! Какой овал это же шикардос! насчет шва... я не поняла зачем так вырезали? ну ухо, ну за ним..а это , что за ответвление от виска? Поняла теперь, что надо перед ОП спрашивать, как пойдет разрез. Спасибо Вам. А как вы считаете, губы ваши растянулись?
Спасибо
Шов так при мини Смас делают, только обычно короче, чуть над ухом. Часто становится совсем незаметным, потому что на границе роста волос.У меня получился длинным. Док сказал, что « иначе кожа не легла» . Знала б, что будет так , просила б шов в волосах
Хотя у меня волосы тонкие, как пух, тоже могло быть заметно
Я ещё не решила, что буду делать, если швы останутся заметными. Шлифовать, потом может татуаж, есть ещё дикая мысль волосы пересадить)))))

Рот не растянулся, его не тянули
  #2024  
Старый 30.01.2019, 22:36
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 776 раз(а)
Поблагодарили: 2 535 раз(а) в 940 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 159
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, вот это девонька дала!!! А красота то какая 14 часов ОП ... жесть! Тут за три трясешься и завещание переписываешь!

Обо мне:
  #2025  
Старый 30.01.2019, 22:41
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
энн 2015, у меня и напрягать не надо) видно, что разъехалась) выше фото мамы и мое, у меня начало данного процесса. Поэтому хочется, что бы был стойкий результат, нитки то не могут расползтись надеюсь.. Еще обратила внимание, что усугубила я силовыми тренировками, штангу поднимаю и мышцы шеи напрягаются, я думала они укрепятся, а они вон чо делают(

Stacey, Рассмотрела тебя) ты довольна? Стоило было трогать? Конечно овал лучше, что уж тут говорить, но....мне кажется никто и не заметит. Полагаю, что и у меня так будет. Поэтому мне очень важно твое мнение!
Конечно стоило! Даже со шрамами стоило. У меня было лицо угрюмой уставшей тетки. Приходилось как дуре все время лыбиться, чтобы хоть как-то растянуть марионетки, переходящие в брыли. И голову нужно было все время задирать. Я не знаю, что получится в конечном итоге, но попробовать должна была.
  #2026  
Старый 30.01.2019, 22:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15872
тема совмещения.
  #2027  
Старый 30.01.2019, 22:49
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня отходит правое ухо. Я рассказывала, было холодное и вялое. Так вот то ли вино, то ли время, но со вчерашней ночи оно горячее и опухшее))) и чувствует прикосновения))))
Это наверно ура??? Хороший же знак???

Зато шишка на скуле сидит , как влитая, а под ней яма и синяк.
  #2028  
Старый 30.01.2019, 22:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Stacey, оно у тебя как подснежник, чует весну)))) Вот и вылезло с заморозки))) ( нервные окончания начинают прорастать)
  #2029  
Старый 30.01.2019, 22:53
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

И отеки на веках((( после вина вообще от брови до глаза неравномерные водянистые мешки надулись, а с лев стороны и под глазом мешок, но на работе никто не таращился. Челка-это вещь, занавесилась и « в домике»)))

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Stacey, оно у тебя как подснежник, чует весну)))) Вот и вылезло с заморозки))) ( нервные окончания начинают прорастать)
Ага)) я тож подумала, что прорастает там что-то. Не помните, что советовали для ускорения процесса пропить? Витамин В???
  #2030  
Старый 30.01.2019, 22:55
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Stacey, шишка у меня капитально уменьшилась и уменьшается после лимфодренажного массажа лица (ручного).
Ваще после срока в месяц всё как-то живенько стало улучшаться))
С ушами вообще проблем не было - изначально всё чувствовали, не "горели", не немели.
  #2031  
Старый 30.01.2019, 23:08
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Вот все-таки не готова я была морально к оп. Прочитала про короткорубцовый смас, что это оп выходного дня, проштудировала тему Sunway, решила, что и возраст , и здоровый образ жизни, все говорит о том, что восстановлюсь быстро. Нифига!!!!! Месяц-а я все ещё франкенштейн со страшными шрамами и странным несимметричным лицом.

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
Stacey, шишка у меня капитально уменьшилась и уменьшается после лимфодренажного массажа лица (ручного).
Ваще после срока в месяц всё как-то живенько стало улучшаться))
С ушами вообще проблем не было - изначально всё чувствовали, не "горели", не немели.
А сейчас как?? Какой срок реабы??? Скоро 2 мес???

У меня нет хорошего массажиста под мордочку, думаю сама баночный поделать, начну под выходные. В первую попытку на утро ещё сильнее отек вылез.

Уши меня удивили. Док говорил, что швы будут сзади только вокруг мочки, не выше. Я была уверена, что уши как при полноценном Смасе не пострадают))))
Но опять таки))) выкройка не легла))) уши мне по ходу отрезали до верха и на новое место под др углом пришили)))) одно так вообще месяц было бледно-холодным))) я думала, отвалится))

Ну ведь не может не быть стойкого резалта после таких вмешательств?)))))

Эт я себя уговариваю

Шишка же подразумевает, что смас подшили??? Значит постоит??? Не стечёт обратно?? У Пенаева толпы После мини смаса бегают, ну не стал бы он всем так делать, если б швы оставались и результат недолговечный??? И делает часто, руку набил!
  #2032  
Старый 30.01.2019, 23:13
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Stacey, Потом еще насекомые по уху " ездить" , в смысле ползать будут. К этой радости у меня еще часотка добавилась, боялась, что сама ухи оторву обратно. Успокоилось только к 4 месяцам. Но, может у тебя и по другому будет. А вот знак, действительно хороший. Процесс восстановления идет значит. Пила Мильгаму и его аналог еще,
Комбилипен он
  #2033  
Старый 30.01.2019, 23:17
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Точно! Мильгама, Спасибо большое!
  #2034  
Старый 30.01.2019, 23:20
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Stacey, Комбилипен мне так же помогал. Разницы не заметила, кроме цены
  #2035  
Старый 30.01.2019, 23:24
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Спасибо
  #2036  
Старый 30.01.2019, 23:40
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Скоро 2 мес???
17 февраля - 2 мес.
  #2037  
Старый 30.01.2019, 23:59
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Stacey, Потом еще насекомые по уху " ездить" , в смысле ползать будут. К этой радости у меня еще часотка добавилась, боялась, что сама ухи оторву обратно. Успокоилось только к 4 месяцам. Но, может у тебя и по другому будет. А вот знак, действительно хороший. Процесс восстановления идет значит. Пила Мильгаму и его аналог еще,
Комбилипен он
К вопросу о часотке))) у меня дико чешется онемевшая макушка, а когда пытаюсь почесать, она ничего не чувствует, те совсем ничего, даже прикосновения не чувствует, но продолжает чесаться)))) это пытка, я ее скоро в кровь расцарапаю, чтобы хоть что то почувствовать)))

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение
17 февраля - 2 мес.
Очень жду фоток, неделю назад было уже здорово!

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Stacey, Комбилипен мне так же помогал. Разницы не заметила, кроме цены
Это уколы?? Как часто делала? Раз в день? Или в таблетках?
  #2038  
Старый 31.01.2019, 00:13
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Stacey,
Разница по чувствительности есть. Ухо будет чувствоваться , чесаться и побаливать одновременно. Т.есть будет удовлетворение от взаимодействия рука- ухо. Другое дело, что все время мало... но это уже другой вопрос..
А вот с макушкой ровно наоборот. Все попытки оказываются до обидного бесполезными. Голова деревянная , почти без переносного смысла. То, что чешем сверху, никак не доходит во внутрь и на внутреннюю часотку никак не влияет. Удовлетворения нет. Неприятные ощущения даже в учет не беру. По сравнению с желанием почесать внутри, это ничто. Приходилось мириться, но противненько было.
Могу чуть чуть успокоить, если поможет. Совсем невмоготу было периодами, ну т.е. не каждую прожитую минуту

Stacey,
У меня все в таблетках было и помогало точно. Хотя по логике вещей - уколы более эффективны.
  #2039  
Старый 31.01.2019, 00:16
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Именно так я и чувствую!!!!!
Объясните мне пожалуйста, почему макушка так задеревенела?? У меня нет швов ни в висках, ни на лбу, в волосах вообще ничего нет. Почему макушка как шлем стала???
Спасибо за ответ про таблетки

На каком сроке реабы макушка начала отмирать?
  #2040  
Старый 31.01.2019, 00:49
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Stacey,
Вот не сразу точно, отмирать то она начала и у меня. Хотя прям загадка почему с запозданием. Может Лила разьяснит, когда зайдет. А полуодеревенелость и сейчас есть. 1г 2мес. Наверно голова старая уже, поэтому так долго. Хотя сейчас она мне практически не мешает жить. Относительная чувствительность вернулась , почесать уже получается и.. привыкла видать я к ней такой.

Stacey,
Ой, а я тебя правильно поняла то?
По порядку: одеревенела ~ через месяц. А оттаивать начала, ох ~ к 8 что ли. Ну, говорю, голова старая, процессы идут медленно. Пишу, что есть, может сгодится

Stacey, нервы, как паутина. С одной стороны нарушишь целостность , а где отдачу получишь ??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©