Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 11.10.2019, 09:26
Аватар для Lobegood
Lobegood Lobegood вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Город: Рыбинск
Сообщений: 8
Lobegood на нуле
По умолчанию

Доброе утро!
На форуме новенькая, мезиальный прикус с детства. Только недавно узнала, что это исправляется хирургическим путем. Хотелось бы узнать у тех, кто прошел через операцию... стала ли у вас щире улыбка? Может, звучит странно, но у меня никогда не было красивой улыбки скуловой. Приулыбке разъезжаются щеки в разные стороны, уголки губ вверх не поднимаются.. из-за этого получается страшная гримаса..
И еще вопрос: есть ли те, у кого после оп носогубки стали меньше?и средняя часть лица "наполрилась"?
Буду благодарна за ответы.
И если это уже где-то написано, то прошу не кидаться тапками.
  #402  
Старый 11.10.2019, 09:51
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Lobegood, хотелось бы увидеть фото.
У меня был глубокий мезиальный прикус. Инфа об операции в подписи. Улыбка у меня красивая, носогубки сгладились.

Обо мне:
  #403  
Старый 11.10.2019, 11:36
Аватар для Lobegood
Lobegood Lobegood вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Город: Рыбинск
Сообщений: 8
Lobegood на нуле
По умолчанию

@Алтея, вот сфоткалась сейчас))
Сорян за внешний вид. Мне 25, а скул вообще нет, плюс носогубка ужасная. В принципе челюсть выглядит некритично.
Вот думаю, изменится ли носогубка и хотя бы немного улыбка от оп. Либо просто стоит колоть филлеры в область скул и не замораяиваться
Миниатюры
b965bc51.jpg  
  #404  
Старый 11.10.2019, 11:46
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Lobegood, я не думаю, что проблема носогубок решится после челюстно-лицевой операции, потому что мезиалка невыраженная.
Но хирургическое исправление прикуса - это в первую очередь про здоровье. У тебя нет проблем с зубами и суставами?

Обо мне:
  #405  
Старый 11.10.2019, 13:17
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@Lobegood, читайте эту тему (в т.ч. архивы) и личные темы. Мезиалку исправляйте обязательно. С возрастом проблемы и внешний вид только усугубятся, никакие уколы красоты не помогут.
  #406  
Старый 11.10.2019, 13:38
Аватар для Lobegood
Lobegood Lobegood вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Город: Рыбинск
Сообщений: 8
Lobegood на нуле
По умолчанию

@Алтея, проблем пока нет. Я обычно хожу с не до конца сомкнутой челюстью, поэтому с зубами наверно все норм. Сустав иногда бывает щелкает.
@Вью, темы личные все читала. И понимаю, что лучше исправить, потому что потом будет смотреться еще уродливее. Просто представляю, сколько потом еще придется делать помимо оп, чтобы быть красивой- плакать хочется. Были бы деньги..
Но меня больше интересует то, что моя челюсть живет как бы своей жизнью. Она не связана никак со средней третью. Из-за этого и носогубки.
@Алтея, 28 октября поеду на консультацию к Дробышеву. Насколько я поняла, он смотрит снимки, слепки, меня, и на этом же приеме перенаправляет к другому хирургу, который, по его мнению, больше специализируется на этой проблеме?
Или лучше отдельно ездить к хирургам?
  #407  
Старый 11.10.2019, 14:01
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Lobegood, если и так понятно, что у тебя хирургический случай, то к Дробышеву ехать нет смысла. Он только подтвердит твой самодиагноз и отправит к другому хирургу. Осмотр у него длится ровно одну минуту. Лучше выбери хирургов, которые тебе придутся по вкусу, и езжай на консультацию сразу к ним.

Обо мне:
  #408  
Старый 11.10.2019, 15:48
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Lobegood, Носогубки пройдут если причина в заднем положении вч, и если вч узкая ещё может. У тебя на фото недоразвития вч невидно по профилю, так что может и останутся если члх сделать. Может такое строение мышц и мягких тканей. У многих же носогубки выражены но далеко не у всех при этом неправильный прикус. И наоборот)) не все у кого вч недоразвита имеют носогубные складки.
Но улыбка точно изменится, в любом случае.

Обо мне:
  #409  
Старый 11.10.2019, 16:14
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

@Lobegood, если все удачно сделают то сама форма лица станет правильнее и даже если носогубки не уйдут выглядеть они будут совсем по другому, правильное пропорциональное лицо и морщинами не испортить)) филерами и пластикой конечно можно улучшить внешний вид но в корне ситуацию не исправить, все равно будет ощущение что что то не так. Но операцию стоит делать если действительно есть показания, это серьёзная операция. Поэтому берёшь снимки и слепки и идёшь консультироваться и желательно к разным хирургам сходить. Может брекетами получится ограничится?
  #410  
Старый 12.10.2019, 01:39
Аватар для sharond
sharond sharond вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2017
Город: москва
Сообщений: 68
sharond на нуле
По умолчанию

@Lobegood, у тебя не так выражена мезиалка, а тем более если нет проблем с суставами и если нет никакой ассиметрии, лучше брекеты поставить, все таки нелегкая операция и реаба не лучше
  #411  
Старый 12.10.2019, 13:23
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@Lobegood, щелкающий сустав и есть признак того, что с суставом не все в порядке.
  #412  
Старый 13.10.2019, 08:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Привет ,девчонки . Вопрос такой : а кто нибудь делал ли члх совместно с подтяжкой нижней трети ? Я хочу выдвинуть подбородок вперёд и заодно подтянуть брыли ..

Обо мне:
  #413  
Старый 13.10.2019, 11:23
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
хочу выдвинуть подбородок вперёд
Это генио, т.е. в соседней теме надо спрашивать.

Цитата:
Сообщение от Lobegood Посмотреть сообщение
Я обычно хожу с не до конца сомкнутой челюстью
На фото тоже так? Выложите фото сомкнутых зубов в полупрофиль.

Цитата:
Сообщение от Lobegood Посмотреть сообщение
темы личные все читала
Чтоб быть в теме, только личных не достаточно, надо архивы читать.

Цитата:
Сообщение от Lobegood Посмотреть сообщение
Просто представляю, сколько потом еще придется делать помимо оп, чтобы быть красивой- плакать хочется. Были бы деньги..
Потом - это о чём речь? Деньги нужны на ОП: расширение, если требуется, брекеты, обследование, планирование и т.п.

Цитата:
Сообщение от Lobegood Посмотреть сообщение
Но меня больше интересует то, что моя челюсть живет как бы своей жизнью. Она не связана никак со средней третью. Из-за этого и носогубки.
Челюсти две, верхняя как раз за среднюю треть и отвечает. У мезиальщиков как раз в ней причина, её и двигают. Иногда только её (при ОП на одну челюсть).
  #414  
Старый 13.10.2019, 11:49
Аватар для Lobegood
Lobegood Lobegood вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Город: Рыбинск
Сообщений: 8
Lobegood на нуле
По умолчанию

@Вью, это фото с сомкнутыми. Если смыкаю не до конца, то вид, конечно, эстетичнее.
Потом- я имела в виду работу со средней зоной лица. Потому что скулы у меня не особо выражены, есть малярные мешки.

@Вью, вот собственно фотка моих челюстей в жизни))
Нижнюю мне пытались исправлять в детстве. Носила специальную маску для лица, либо шапочку) которая поддерживала нижнюю челюсть. Было все намного хуже. Сейчас выглядит примерно так. Но если забываюсь, может снова как бы неосознанно выдвигаться вперед.
Расстояние от верхней губы до носа большое. Зубы при разглворе не видны. В нормальном состоянит верхняя губа располагается ниже зубного ряда.
Миниатюры
3984348c.jpg  
  #415  
Старый 13.10.2019, 14:14
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@Lobegood, фото зубов в прикусе просила. Т.е. сомкнуть зубы плотно и губы открыть/убрать, чтоб зубы были видны. И так сфокать в полупрофиль. Бокового ТРГ ведь пока нет?
С масками-намордниками кто-то ходил уже здесь, кажется, в личных темах. В общем, по-моему, мезиалка обязательна к исправлению, как ранее и писала. Если сейчас не сделаете, вернётесь к этому вопросу лет через 5-10-15 всё равно.
  #416  
Старый 14.10.2019, 15:25
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@Lobegood, Я прохожу сейчас лечение у ортокраниодонта. Обратилась с дисфункцией ЧЛС. Диагностика показала, что одной из причин является то, что изначально у меня был мезиальный прикус, потом НЧ задвинулась и стал прямой. Так вот, сейчас мне с помощью сплинта выдвигают НЧ, затем с помощью аппарата Alf ,будут выдвигать ВЧ. Врач обещает выдвинуть верхнюю на 7мм.

У меня тоже глубокие носогубки и длинная верхняя губа. Если внешний вид значительно улучшится, сообщу. Но это будет не раньше чем через год, тк. Alf будут устанавливать ориентировочно через 6 мес.
  #417  
Старый 15.10.2019, 18:19
Аватар для Alice Rock
Alice Rock Alice Rock вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Alice Rock на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, проверенные места с микротоковой терапией в Москве и Петербуге?

Меня в субботу Куракин прооперировал в Клазко, так что если у кого-то есть вопросы про него или клинику - смело задавайте, постараюсь ответить)

Нашла в личных темах отзывы про Фрау Клиник, но не могу соориентироваться в цене никак:



Микротоковая маска 2 200 ₽

Микротоковая маска (дополнение к процедуре) 800 ₽

Микротоковый ионофорез 800 ₽

Массаж лица (микротоковый лимфодренаж) 1 2 700 ₽

Массаж лица (микротоковый лимфодренаж) 2 4 800 ₽

Физиотерапия (микротоки) кожи головы 2 300 ₽


Что из этого делать-то надо? что за доп маска ещё такая?) это всё покомпонентно разложено чтоль? то есть мне нужно микротоковая маска за 2 200 + ионофорез 800 + массаж лица 2 700 = 5 700 за одну процедуру? эх, ничего не понимаю(
  #418  
Старый 15.10.2019, 19:05
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, я ходила на Якиманку в Галактику. Стоимость была 2070 со скидкой 10 процентов.
  #419  
Старый 15.10.2019, 19:23
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, как твоё самочувствие после операции? Тебя сегодня выписали?

Обо мне:
  #420  
Старый 15.10.2019, 21:45
Аватар для sharond
sharond sharond вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2017
Город: москва
Сообщений: 68
sharond на нуле
По умолчанию

@Alice Rock, я по купону ходила в 3 места, результат виден уже после 2 процедуры. По бюджету это менее затратно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©