Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 09.04.2019, 10:02
Аватар для Мем
Мем Мем вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 67
Мем на нуле
По умолчанию

Iris, Вам действительно много срезали. Совсем другие глаза проучились. Очень надеюсь, что со временем все будет хорошо. Не пропадайте пожалуйста
  #982  
Старый 09.04.2019, 11:52
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ой,бурундучок,а как ты можешь быть уверенна,что такая форма глаз тебе бы пошла? Смоделировать заранее невозможно! Я тоже как огня боялась таких глаз,поэтому сто раз просила дока чуть чуть кожи убрать. Такие глаза меняют полностью облик человека и далеко не факт,что будут смотреться на вашем лице гармонично. А то знаете,бывает как в пословице:что имеем,не храним,потерявши плачем.

Burundu4ok, я уже прямо мечтаю,когда уже увижу вас с такими глазами! Очень интересно будет посмотреть на ваши ощущения!))
  #983  
Старый 09.04.2019, 13:39
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

Мем, спасибо за поддержку!
Вчера накрасилась впервые, правда с непривычки все криво, я раньше тенями вообще не пользовалась. Так мне даже нравится, если не считать ассиметрию складок
Миниатюры
10ddb96d.jpg  
  #984  
Старый 09.04.2019, 13:49
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

babochka, мне директор не разрешил больше пластику делать)))))))))
сказал, чтоб не позорила родное предприятие своими синяками и отеками
да и рубцы у меня пока мама не горюй....
так что я так, побуду теоретиком, а не практиком
  #985  
Старый 09.04.2019, 15:13
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я тут новенькая. В конце апреля, у меня операция на грудь, решила сделать блефаро верхних век. Начинаю переживать по поводу круглых глаз, свои миндалевидные, не хотелось бы менять их форму, хочу просто убрать лишнюю кожу. Сказала доктору свои опасения, но говорит хорошо всё будет, да и вообще больше акцент на грудь. В мне за глаза больше страшно, это же лицо
  #986  
Старый 09.04.2019, 16:09
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 533 раз(а)
Поблагодарили: 2 884 раз(а) в 1 427 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 034
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Iris-, хорошие глазки))) и тени не будут пропечатываться.
  #987  
Старый 09.04.2019, 16:12
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Iris-, а мне нравятся глаза)

Sacramenta, исходя из этой фото, лишней кожи нет

Обо мне:
  #988  
Старый 09.04.2019, 16:27
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Sacramenta, в таком ракурсе у всех веки немного нависают
Вы попробуйте совсем прямо сфотографировать
не исподлобья
  #989  
Старый 09.04.2019, 16:40
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Sacramenta, в таком ракурсе у всех веки немного нависают
Вы попробуйте совсем прямо сфотографировать
не исподлобья
А если так, даже не знаю как лучше. Веко нависшее от природы, но как говорит Хирург, есть ещё и грыжа, правый глаз сильнее, складка прям над ресничным краем. Уже комплексую, взгляд уставший. Есть процедуры без операции, если птоз не очень сильный и не возрастной. Мне 28 полных лет

Я переживаю не за швы, сколько за то, что лишусь своей миндалевидной формы глаза
  #990  
Старый 09.04.2019, 16:51
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Вот девочки, другое освещение, видно складки лучше
  #991  
Старый 09.04.2019, 16:58
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

Sacramenta, Отложите пока лет на пять, а там посмотрите. У вас не критичное нависание, просто глаза такие. Не нужно бежать делать потому, что другие делают. У вас молодая кожа век, лишнего нет, мое мнение, - не стОит. Успеете еще. С возрастом кожа теряет эластичность, вот когда к 40 кожа станет дряблее и и будет уже ложиться на ресницы - тогда и чикнете. У меня похожие глаза. В 28 было также, но я тогда и не думала, что с моими глазами что-то не так.
  #992  
Старый 09.04.2019, 17:04
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Sacramenta, оспидя, где там у вас "нависание", "лишняя кожа", "грыжа", "уставший взгляд" и из-за чего комплексуете? Из-за молодых красивых глаз? Понапридумывают же из-за чего комплексовать. А складки, так они даже у детей есть.
  #993  
Старый 09.04.2019, 17:44
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Девочки, как-то вы меня конечно успокоили) просто я на всех фото начала замечать свои "тяжёлые веки". Тем более, в этом году мне предстоит ринопластика, и боюсь что отеки совсем разгуляются....

Цитата:
Сообщение от ANNA2410 Посмотреть сообщение
Sacramenta, Отложите пока лет на пять, а там посмотрите. У вас не критичное нависание, просто глаза такие. Не нужно бежать делать потому, что другие делают. У вас молодая кожа век, лишнего нет, мое мнение, - не стОит. Успеете еще. С возрастом кожа теряет эластичность, вот когда к 40 кожа станет дряблее и и будет уже ложиться на ресницы - тогда и чикнете. У меня похожие глаза. В 28 было также, но я тогда и не думала, что с моими глазами что-то не так.
А не подскажете, какие косметологические процедуры могут помочь хоть немного приподнять веко? Нити, ботокс, в интернете полно всякой инфы, типо радиочастотного лифтинга, но отзывы противоречивые
  #994  
Старый 09.04.2019, 18:17
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Sacramenta, вот честно, если хирург вам рекомендует блефаро, бегите от него.

Обо мне:
  #995  
Старый 09.04.2019, 18:52
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Sacramenta, веки надо делать, если прям совсем бесят, что аж сил нет на них смотреть) Это я уже над собственном опыте убедилась. Меня мои не устраивали, но не бесили! Просто зпхотелось открытого взгляда и чтоб макияжи красивые делать) В итоге получила совершенно другую форму глаз, асимметричные глаза, еще и шов не в складке(( А думала, что это пустяковая операция и все будет красиво. Так что подумайте хорошо. Лишняя кожа у вас конечно есть и складки, но они не портят вид и не утяжеляют взгляд. Вы прям много операций запланировали в этом году: и грудь, и рино, еще и блефаро хотели

Iris-, Здорово получилось!!! Ну вот, а вы переживали) И совсем они не круглые, не лысые, а красивые большие глаза. А шов потом померкнет и складка может ляжет как надо. А я наоборот тенями очень активно пользовалась до операции, скрывала таким образом нависшее веко. А у вас швы не выпуклые? У меня как будто в буграх все ((
  #996  
Старый 09.04.2019, 19:27
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Sacramenta, вот честно, если хирург вам рекомендует блефаро, бегите от него.
Алексанян как раз рекомендовал, остальные сказали, что да, можно сделать, никто не отговаривал

Цитата:
Сообщение от *Мальвина* Посмотреть сообщение
Sacramenta, веки надо делать, если прям совсем бесят, что аж сил нет на них смотреть) Это я уже над собственном опыте убедилась. Меня мои не устраивали, но не бесили! Просто зпхотелось открытого взгляда и чтоб макияжи красивые делать) В итоге получила совершенно другую форму глаз, асимметричные глаза, еще и шов не в складке(( А думала, что это пустяковая операция и все будет красиво. Так что подумайте хорошо. Лишняя кожа у вас конечно есть и складки, но они не портят вид и не утяжеляют взгляд. Вы прям много операций запланировали в этом году: и грудь, и рино, еще и блефаро хотели

Iris-, Здорово получилось!!! Ну вот, а вы переживали) И совсем они не круглые, не лысые, а красивые большие глаза. А шов потом померкнет и складка может ляжет как надо. А я наоборот тенями очень активно пользовалась до операции, скрывала таким образом нависшее веко. А у вас швы не выпуклые? У меня как будто в буграх все ((
Да, ну хотела совместить две операции за один наркоз, грудь и нос тяжёлая реабилитация, ну вот думаю теперь, уж очень противоречивые результаты от блефаро. Мне не нравятся мои глаза, да, но не могу сказать, что это такой комплекс, как нос например. Тем более, можно немного подкорректировать наращиванием ресниц. Но если делать блефаро, тто результат должен радовать, а вот читаю форум и заочно расстраиваюсь. Склоняюсь, всё-таки оставить блефаро на потом. Не знаете, косметологическими процедурами можно чуть исправить, пока кожа ещё в нормальном состоянии?
  #997  
Старый 09.04.2019, 19:28
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Sacramenta, вот я пожалуй соглашусь с *мальвина*, я вон сделала и не в 28 , а в 35 и то теперь и ботоксом спасаюсь и ресницами.
Во первых у Вас вообще не критично веки висят, а точнее вообще не висят. А во вторых , поправьте меня если я не права, но у Вас и так глаза чуть выпучены что ли ( как это правильно и красиво называется не помню) но они как бы выпирают чуть. Так вот после блефаро , даже если и форму сохранят и все швы ровно и т.д. Они все равно ещё больше выпирать начнут, оно Вам надо ?
Да и от рино не избежать отеков глаз, а добавте швы свежие и на них отеки, вы уверены что швы нормально заживут при таком ? Тут вон у девочек при одной блефаро не всегда шов хороший.
Я бы не дела в общем.
  #998  
Старый 09.04.2019, 19:55
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Sacramenta, сомневаетесь - не делайте)
я не вижу ничего прямо критичного, чтобы вот прямо сейчас под нож
по косметологам не ходили?
  #999  
Старый 09.04.2019, 20:12
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Sacramenta, сомневаетесь - не делайте)
я не вижу ничего прямо критичного, чтобы вот прямо сейчас под нож
по косметологам не ходили?
Не ходила, потому что нет своего хорошего, а начнут навязывать процедуры, я соглашусь, я такая. Хочу знать, что действительно даёт результат. Готова пройти "косметику", чтоб чуть приподнять веки и не делать блефаро...

Цитата:
Сообщение от Betsi Посмотреть сообщение
Sacramenta, вот я пожалуй соглашусь с *мальвина*, я вон сделала и не в 28 , а в 35 и то теперь и ботоксом спасаюсь и ресницами.
Во первых у Вас вообще не критично веки висят, а точнее вообще не висят. А во вторых , поправьте меня если я не права, но у Вас и так глаза чуть выпучены что ли ( как это правильно и красиво называется не помню) но они как бы выпирают чуть. Так вот после блефаро , даже если и форму сохранят и все швы ровно и т.д. Они все равно ещё больше выпирать начнут, оно Вам надо ?
Да и от рино не избежать отеков глаз, а добавте швы свежие и на них отеки, вы уверены что швы нормально заживут при таком ? Тут вон у девочек при одной блефаро не всегда шов хороший.
Я бы не дела в общем.
Да, я очень сильно сомневаюсь, поэтому и на форум зашла. Нужен был совет, а как вы ботоксом поправляете глаза? Я даже покупала такие полосочки японские, клеить в складку века, на вечерние макияжи спасают меня) а почему вам не нравится ваш результат? Мне понравились ваши фото, глаза не круглые
  #1000  
Старый 09.04.2019, 20:24
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

Maslena,
Yasherka,
*Мальвина*,
Спасибо, девочки, как то уже потихоньку привыкаю к новым глазкам, полегче становится.
Шов местами выпуклый, во внутренних уголках. Там у меня дольше заживало, кровило ещё. Заметила, что от гидрокортизона шов становится поплоще.

Sacramenta, у вас очень красивые глаза, я бы сейчас ничего не делала, если потом больше нависать будет, можно ботокс под бровь, хвостик приподнимается и кожу за собой потянет, я несколько лет так спасалась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©