Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.07.2018, 09:28
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

И ещё
Миниатюры
c0fc2049.jpg   c553cad7.jpg   2c59465b.jpg  
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.07.2018, 09:29
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

😢😢😢😢😢бедные девочки...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.07.2018, 09:44
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

mari_39, бедные! У меня вообще сложилось такое впечатление, во многом всвязи со сформировавшемся недоверии к персоналу клиники, поскольку в общении с ними я я не услышала ни разу компетентных комментариев о сложившийся ситуации, а только говорилось с их стороны о моих якобы проблемных тканях и нераспарившийся мистической мышце. Меня убеждали, что мышца должна расправиться и импланты опустяться в складку к 6 месяцам! Пена! Я в месяц после операции поняла, что этого никогда не случиться! Но Слюсарев И.Ю. и Слюсарева Леся Фёдоровна считали что опуститься и сравняется, так как они были на семинаре по пене и все про неё якобы им известно. Короче я где то в месяц поняла, что мне хорошо ездили по ушам все это время. Так вот, у меня сложилось лично такое впечатление, что левую грудь делал Слюсарев И.Ю., а правую другой врач, практикующийся. Или же наоборот. Уж слишком они разные, совсем разный стиль. И я вспомнила, что на перевязке, на следующий день после операции, доктор пришёл в перевязочную с другим врачом, сказал что его коллега приехал из Питера «поучиться» у него и стал ему показывать приговаривая- вот видите, соски ровно, подгрудные ровно, все типа удалось;)) я смотрю на груди и говорю- а извините, а вот я вижу что неровно, и размер разный, а он говорит- а это у тебя мышца не расправилась ещё, это уйдёт.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.07.2018, 09:49
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Miliola, вот это новости!!! Мне кажется ваши сомнения вполне обоснованны...это трэш какой-то! С чего бы левый врач пришел на перевязку не видя и не учавствуя в самой операции?!Мне кажется этот надо останавливать, столько девочек пострадало... Может коллективную жалобу написать? Нельзя же так..."учиться"😦

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.07.2018, 10:14
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

mari_39, вот поэтому я и пишу здесь. Не дай Бог кому ещё это придётся пережить!

Ставить мне пену, была инициатива исключительно Слюсарева И.Ю. Я всецело доверилась врачу. Он хотел поставить мне пену и говорил, что много лет с ней уже работает. Я потом только поняла, по результатам проделанной работы и их комментариям, что возможно я была тем самым подопытным кроликом или жертвенной овцой. Возможно ещё мастер-класс на мне проводили, я же не знаю, я крепко спала.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.08.2018, 07:23
Аватар для Catherine.ukr
Catherine.ukr Catherine.ukr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 4
Catherine.ukr на нуле
По умолчанию

Девочки, есть а рино кто-то делал у него? Как отзывы?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.09.2018, 04:10
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Catherine.ukr, посмотрите в теме по рино Там есть ,Камила делала рино у Слюсарева
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.11.2018, 21:02
Аватар для Niki12
Niki12 Niki12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
Niki12 на нуле
По умолчанию

Vsem privet,,davno sdes 3aregestrirovalas no tak i davno sdes ne bila...Po vasim obsuxxdenijam mne takxxe moxxno prisoedinitsja...

Ladavip, eto uxxasno. ja tam takxxe bila.. drugoj ra3 raskaxxu komu interessno.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.12.2018, 14:59
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Подскажите а результатами блефаропластики у Ильи Юрьевича есть довольные???Планирую делать у него, и хотелось бы услышать реальные отзывы
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.01.2019, 00:47
Аватар для Dasha9000
Dasha9000 Dasha9000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Киев
Сообщений: 1
Dasha9000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miliola Посмотреть сообщение
mari_39, вот поэтому я и пишу здесь. Не дай Бог кому ещё это придётся пережить!

Ставить мне пену, была инициатива исключительно Слюсарева И.Ю. Я всецело доверилась врачу. Он хотел поставить мне пену и говорил, что много лет с ней уже работает. Я потом только поняла, по результатам проделанной работы и их комментариям, что возможно я была тем самым подопытным кроликом или жертвенной овцой. Возможно ещё мастер-класс на мне проводили, я же не знаю, я крепко спала.
какой кошмар... я думала там только его сын практикуется, а оказывается еще и другой врач...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.01.2019, 00:28
Аватар для Liliya25
Liliya25 Liliya25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Украина Пирятин
Сообщений: 5
Liliya25 на нуле
По умолчанию

Что то вы меня совсем растроили, я так уверена была уже что в феврале буду оперироваться именно у Слюсарева , а тут. Может посоветуйте Другово врача примерно с таким же бюджетом как у них??? Знаю глупо и возможно скупой платит дважды, но не хочу даже об этом думать( так как на эту операцию не один год копила(
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.01.2019, 16:10
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliya25 Посмотреть сообщение
Что то вы меня совсем растроили, я так уверена была уже что в феврале буду оперироваться именно у Слюсарева , а тут. Может посоветуйте Другово врача примерно с таким же бюджетом как у них??? Знаю глупо и возможно скупой платит дважды, но не хочу даже об этом думать( так как на эту операцию не один год копила(
Узнавайте о Кийло С.А., он тоже в Полтаве раз в три недели проводит операции, в клинике Безеги. Я прочитала о Слюсареве, и вот теперь планирую к Кийло идти
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.03.2019, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

лака, активирую отзыв, когда выложите фото до и после - читайте правила общения на форуме.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.03.2019, 13:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Инструкция по загрузке фото на форум здесь: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.04.2019, 00:30
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

mashka1605, вы сделали блефаро у Слюсарева?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.04.2019, 16:45
Аватар для dasha_82
dasha_82 dasha_82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Киев
Сообщений: 4
dasha_82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miliola Посмотреть сообщение
Делала моммопластику у Слюсарева И.Ю. Результат ужасный. Во первых, работает без разметки, на глаз. Поставил имплантанты, которые по базе совершенно не подходят, в результате кобылиная грудь из двух лепёшек. Никакого объема, нижний полис отсутствовал, так как импланты стояли выше, чем это предусмотрено. Сверху два горба. Левый имплант стоял ближе к межгрудке, а правый ближе к подмышке, в результате медгрудка сместилась вправо. Правый имплант стоял чуть боком, под наклоном. Меня уверяли в данной клинике, что все сделано правильно и проблема исключительно в моих тканях. Слава Богу, этот ужас закончился и я сделала переделку у профессионального доктора. Кроме морального дискомфорта, в течении 10 месяцев я испытывала постоянный физический дискомфорт. Потому что Слюсарев умудрился зафигачить имплантанты с полиуретановые покрытием под большую и малую грудные мышцы! Что абсолютно противопоказано с данным видом имплантантов. Была жуткая анимация. Мои движения рук отдавались ощущением разрывающийся ткани у меня в груди. Это был ужасный опыт. Держитесь подальше от этих коновалов. Кроме того они лжецы и не признают своих ошибок. Адекватных предложений по исправлению этой ситуации от Слюсарева И.Ю. так и не дождалась. Мне был предложен Липофилинг в виде коррекции...

10 дней после операции
Да, результат был ужасный сочувствую. Я делала у И.Ю. Слюсарева нос и результат тоже "неочень", конечно не ужасно но "неочень". Много рубцов, утолщений нос кривит, не достаточно сужен. Могу сказать Слюсаревы у них, да, есть опыт и знания но их недостаток в том, что особенно старший И.Ю. очень поверхностно подходят к проблеме пациента и не изучают детально анатомию, а ведь можно было назначить КТ и разобраться или хотя бы внимательно провести консультацию. Они назначают всем по шаблону операции, то, что они умеют делать но это не всегда подходит пациенту или не решает его проблему вообще. Как люди они хорошие предложили мне после бесплатную коррекцию, за что ради справедливости стоит сказать им огромное спасибо. Хотя ошибки да признавать особо не хотели, больше списывали на особенности моего организма к рубцеванию или вообще типа мне нужно к психологу. После коррекции стало немного лучше но не идеально, косяки есть и сейчас. Много рубцов и кончик как широковат. Подозреваю у него такая техника. Хочу найти другого хирурга и сделать повторно ринопластику.
По поводу ринопластики у Слюсарева И.Ю. знаю лично людей, что у него делали и вообще по своему случаю сужу, да и по другим его работам видела. То этот врач хорошо действительно делает носы где нужно удалить горбинку или другими словами носы с тонкой кожей носа. Но к сожалению у него плохо получаеться сужение кончика носа или носы с толстой кожей... Ну и правда, что не все хирурги умеют делать (носы с толстой кожей) у многих осложнения после.
У кого вы делали грудь не подскажете? Стало действительно лучше у Вас.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.04.2019, 04:33
Аватар для Catherine.ukr
Catherine.ukr Catherine.ukr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 4
Catherine.ukr на нуле
По умолчанию

dasha_82, Даша, не могли бы поделиться вашим результатом рино у Слюсарева?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.05.2019, 16:19
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Добрый день! После операции у Слюсарева И.Ю. переделывала грудь у Ищенко А.Л.. переделывали уже дважды, сейчас готовлюсь к третьей операции, правда уже у другого специалиста. Ищенко действительно умеет работать с пеной, прекрасный доктор, но я досталась ему уже сложным пациентом, поэтому аукается до сих пор, последствия имеются. Девочки, милые, подумайте сто раз прежде чем доверить своё тело подобным коновалам, как Слюсарев И.Ю. Тем более свои лица!!! Чем так делать, лучше не делать ничего! Хорошо если потом исправят, а если нет? Те проблемы, которые были до операции у Слюсарева, ничто, по сравнению с тем, что я получила после него. В моем случае, я понимаю, что идеально уже никогда не будет. С каждой последующей операцией добавляются новые проблемы, чем больше вмешательств, тем больше фиброзов и хуже качество собственных тканей.
Держитесь подальше от таких докторов, хватаются за все, а делают тяп-ляп, а потом вам будут говорить, что проблема в вас и что потом когда нибудь все выровняется.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.05.2019, 08:15
Аватар для mashka1605
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Полтава
Сообщений: 33
mashka1605 на нуле
По умолчанию

@SkLo, только увидела вопрос я сделала блефаропластику у Кийло С. А. , он приезжает в Полтаву раз в месяц где-то в клинику Безеги
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.11.2019, 21:07
Аватар для Анулька
Анулька Анулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 5
Анулька на нуле
По умолчанию блефаропластика

Цитата:
Сообщение от Лидия Я Посмотреть сообщение
Ladavip: Спасибо, что поделились информацией. Я тоже в конце 2015г. общалась по скайпу с Полтавой очень тесно по поводу кругового блефаро и квартиру себе подбирала уже. Очень хотела убрать подглазничную борозду (даже чик рассматривала), и убрать грыжи верхних век. Очень понравился их сайт, все просто написано и ценник( доступный) обновляется. Общались со мной жена и сын очень любезно. Посоветовали сделать классическую блефаро и закачать жир, в чике отказали. У них на сайте запомнила лицо после блефаро и это же лицо увидела в консультациях на нашем сайте, женщина жаловалась на плохой результат, проблемы у нас были одинаковые. В чике ей отказали и жир не закачали почему-то. Жаль ее нет на сайте совсем, и еще одна форумчанка охладила мой пыл. В результате поехала я на родину во Львов пить кофе с подружками и сделала блефаро нижнее жиросберегающее и верхнее с удалением грыж в углах глаз. Справилась ровно за две недели. Кому интересно пишите в личку
добрий вечір. Скажіть будь-ласка у кого робили блефаропластику і ціна.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©