Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 15.11.2017, 02:09
Аватар для Мечты сбываются!!!
Мечты сбываются!!! Мечты сбываются!!! вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Мечты сбываются!!! на нуле
По умолчанию

India, поздравляю! Доктор очень деликатно украсил вас) все гармонично сложилось
Интересует момент с переходом от носа к губе, доктор рассказал как достиг такого результата? вроде бы такая мелочь, но именно эта красивая плавная линия добавила лицу миловидности.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 15.11.2017, 04:01
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

маришка13,в поликлинике делаете или у косметолога?Гидрокортизон-универсальное средство,хотя увлекаться им не следует.Его назначают и при ревматичесих болезня-,воспалительных процессах в суставах.Хорошо,что реабилитация протекает без проблем,наверное потому что вам 15 лет)))

India,вот так сюрприз с имплантом! Нос очень красивый,лицо стало нежнее,мягче,милее..Ну и угол очень украсил,профиль теперь выглядит прекрасно.Вообщем результат превосходный,лишь бы и дальше все было без проблем.Могу представить,как вам приятно разглядывать себя в зеркало,ожидания от оп оправдались на 100%,Молодец док!Когда пойдете к нему в следующий раз,не забудьте,пожалуйста подробно расспросить про манипуляции с железами.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 15.11.2017, 06:26
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

India, очень гармоничный нос получился, вот прямо твой-твой! Поздравляю!! Ты ещё больше похорошела! Нос тебя однозначно украсил! Док твой молодец, и, думаю, что применение импланта в данной ситуации было оправданное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 15.11.2017, 07:54
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Проснулась утром, первым делом бегом к зеркалу, конечно-) Нос совсем не отек за ночь, ура-) Столько читала об этих отеках и борьбе с ними, знаний теперь на десятерых! Но они, похоже, не пригодятся, тьфу три раза-) Надеюсь, носик и дальше будет хорошо себя вести, я его, конечно, берегу как китайскую вазу династии Мин, зная, что там имплант приживается.
Верю, что все будет хорошо-)

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 15.11.2017, 09:17
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

India, Скажи , хрящ с перегородки? Ставили в назион и под колюмеллу? Горбину оставили, как я тебе моделировала, или спилили?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 15.11.2017, 10:10
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

энн 2015, я писала вчера, у меня не хрящ, а имплант, им поднят назион. Под колюмеллой, судя по всему, хрящ, горбинку спилили.
К сожалению, вчера не получилось подробно обо всем расспросить, я была под впечатлением от носа и забыла все вопросы, да еще там была очень нервная пациентка, которая по телефону через администратора требовала, чтобы Д.А. сам лично ей позвонил и назначил консультацию. Она звонила несколько раз и явно достала доктора, поэтому я отложила все вопросы до следующего вторника.

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 15.11.2017, 10:57
Аватар для маришка13
маришка13 маришка13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 125
маришка13 на нуле
По умолчанию

тетя, да в поликлинике
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 15.11.2017, 11:27
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Lamanova,
Ледибосс,
anita163, девочки, спасибо!-))

тетя, спасибо большое! Я не забуду на следующем приеме все разузнать, обещаю!-))

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 15.11.2017, 14:06
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
India, Скажи , хрящ с перегородки?
Так контурировать может только медпор.

Индия, спросите врача, почему он стал работать с медпором в последнее время. Он диссертацию пишет? Есть ли сертификат на медпор? Посмотри, какие характеристики твоего импланта прописаны в том документе, который шел вместе с этим имплантом.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 15.11.2017, 20:05
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Katethesheep, мне не слишком интересно, почему доктор стал работать с медпором в последнее время, и пишет ли он диссертацию. Про сертификат спрошу, спасибо.

Девочки, это синдром такой - сделаешь оп, и начинаешь видеть, где еще нужно подправить и улучшить?

Сегодня в метро в отражении планшета узрела, что у меня верхние веки в складку! Думаю - вот же, блин, что ж я раньше не заметила, надо было и блефаро сразу забацать!

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 15.11.2017, 20:19
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

India, Хорошо, когда у себя
Я пару месяцев назад, видела не человека перед собой, а что ему нужно исправить в его лице и просчитывала на какую сумму. В глазах были только подбородки и прикусы. Сразу в голове делала моделирование. Потом только начинала вслушиваться, что мне говорили.
ОMG, хорошо, что все эти мысли я не озвучивала
Но выглядело , страновато, да . Сейчас всё прошло. Про себя и так всё знаю.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 15.11.2017, 20:24
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, носы других людей тоже так и лезут мне в глаза-)) Ринопластика показана большинству!-))

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 15.11.2017, 20:26
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

India, Про носы, я деликатно промолчала.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 15.11.2017, 20:37
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Красиво сделано))
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 15.11.2017, 21:03
Аватар для Olar
Olar Olar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 270
Olar на нуле
По умолчанию

Как знакомо. Я тоже приглядываюсь, кому какой нос подойдёт ))
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 16.11.2017, 02:04
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

маришка13,правильно,что в поликлинике.Кстати микротоки и ультразвук для скорейшего схождения отека с кончика носа и лучшего рубцевания,также можно сделать бесплатно в поликлинике.Нужно только взять направление у физиотерапевта,правда сначала может потребоваться визит к местному хирургу.Подумайте об этом,эти процедуры действительно ускоряют и облегчают реабилитацию.

India,да,это действительно "форумский" синдром.После сделанной пластической оп, "подсаживаешься"на желание переделать,улучшить в себе что-нибудь еще.А почему бы и нет?В вашем случае,фокус удался,значит можно продолжить)Как же здорово,что вас не накрыл отек,значит и проблем не будет.Разглядывала вашу колумеллу,памятуя о том,что вы планировали сделать более плавный переход от носа к верхней губе.Док ее поднял,но какого-либо выдвижения хрящом внизу,у ее основания,я не вижу.Вставлял ли он этот хрящ.Я тоже очень хочу каким-то образом создать этот плавный переход у себя,но пока не видела ни одного яркого результата.Спросите,пожалуйста,дока и об этом.Вот теперь,после вас, начала рассматривать Кузина в качестве потенциальной кандидатуры дока для своей оп.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 16.11.2017, 07:34
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

тетя, у меня уже записан вопрос про колюмеллу на бумажке-) А был ли хрящ?-)

Меня радует реаба, никаких проблем, нос обрабатываю, но по ощущениям, можно было бы ничего не делать, внутри ни корочек, ни отеков, ни сухости. Обоняние восстановилось, дыханием наслаждаюсь, только после оп поняла, какое это счастье - полноценно дышать. Мне кажется, теперь, когда кислород стал поступать в мозг должным образом, даже настроение поменялось в лучшую сторону, осенний сплин меня покинул-)
Единственное, быстро устаю, мне кажется, это последствия наркоза. Наши привычные вечерние киносеансы заканчиваются ровно через 10 минут, сплю-)
Я уже вышла на работу, сегодня еду в банк на сделку. А синяки-то пока не вывела до конца, буду прятаться под маской-)

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 16.11.2017, 14:40
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Синяки удалось замазать, провела сделку без маски-)
Миниатюры
6525a222.jpg   62231005.jpg  

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 16.11.2017, 14:52
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Реабилитация относительно легкая, потому что не было остеотомии.

Остеотомия + аккуратно накрыть хрящами спинку, чтобы все получилось ровно и симметрично, - высший пилотаж, который под силу единицам во всем мире.

Теперь очень берегите нос. Чтобы не было даже легкого удара в медпор.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 16.11.2017, 15:19
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию Ринопластика и не только у Кузина Д.А. 06.11.17, нужны советы!

Индиа, добралась до фоточек твоих. Ну мне каж отлично получилось. На первых был еще отек, на текущих сильно меньше.
Действительно нос очень омолодил тебя, здорово вышло. Думаю, вроде и странно, не морщины убрать, не кожу натянуть, да? А какой эффект на общий вид. И переход стал более мягкий, сторожок добавляет округлости лицо, что является как по мне признаком более молодых лиц.
Про имплант неожиданно, но ничего негативного Это же не должно нести, да? Главное это прояснить и ок.
Интересный коммент выше что если не было остеотомии то и синяков не должно быть сильных. А то что тебе назион увеличивали разве не влияет? А увеличивали его хрящем? А почему решили поднять, кстати?

Про то, что думаешь чтобы еще изменить-это да. Я вот в метро езжу и всех разглядываю. Думаю что кому бы сделать можно было! Иногда так разойдусь что остановки проезжаюсь свои) так что это распространенный пластический синдром

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©