Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 24.11.2018, 11:57
Аватар для Dianasonce
Dianasonce Dianasonce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Rodenbach
Сообщений: 4
Dianasonce на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Это странно. Мне кажется, это ошибочная информация. Первичный облёт по какой причине? В случае с миноксидилом понятно, почему сначала сыпак усиливается. Но механизм действия антиандрогенов совсем иной, отличный от минокса. Откуда же облёт?
у меня сейчас такой же облет на эль-кранель как на миноксидиле был , сыпет все, но я еще и миноксидил пол года назад отменила , может и от этого сыпет, хотя он на меня давно перестал действовать , за месяц до отмены начала принимать флутамид , на нем стало намного лучше, чем на мине , даже не знаю продолжать ли дальше или бросать , при мине я хоть знала , что облет это временно
  #1002  
Старый 24.11.2018, 12:31
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dianasonce Посмотреть сообщение
но я еще и миноксидил пол года назад отменила
Вот от этого и сыпет.
  #1003  
Старый 24.11.2018, 20:08
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру хотела что б хоть падать перестали для начала )))

Я кстати витамин кучу пью, железо, коллаген, вит е, вит а, вит д, кремний, мсм , магний омега3, цинк . Биотин вот не пью надо купить , раз покупала у меня гастрорефлюкс начался может мне показалось но было вроде от биотина( жидкий пила ) вообще м надо попробовать ещё раз

А дермахил или что то подобное можно где то купить и самой колоть ?
  #1004  
Старый 24.11.2018, 22:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Milana22, моя доктор говорит, что больше пяти компонентов пить не стоит, не эффективно, лучше пить курсами, если много хочется-надо

недавно была в салоне, мастер спросила, что то пьете для роста волос? такой хороший подшерсток растет, антенки нормальных волос торчат, так бывает на стимуляции.... ну не знаю про стимуляцию, определенный набор пью, доктор выписала, я уже выше писала
  #1005  
Старый 25.11.2018, 13:40
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa может доктор и прав , это тут кто то мне подсказал страницу в инстаграмме Елена Корнилова там у неё расписано что и когда пить , оттуда все это и взяла . Надо бы к доктору в России сходить , здесь мне кроме прогестерона ничего не выписали , но пока нету времени слетать
  #1006  
Старый 25.11.2018, 18:18
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение

Перепелка.ру, а где можно с вами поговорить о липолитиках на лицо? В этой теме нельзя по любому.
Заходите в мою личную тему про липолитики.

Обо мне:
  #1007  
Старый 25.11.2018, 18:33
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 573 раз(а) в 3 726 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Milana22, тоже читаю Корнилову, но у нее там такие схемы, мамадорогая , 10-15 препаратов пить в день, пусть и в разное время... я пока в раздумьях. И опять же без анализов нет смысла... Хотя скорее всего дефицит всего обнаружится.
  #1008  
Старый 25.11.2018, 18:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру хотела что б хоть падать перестали для начала )))
Milana22, как я тебя понимаю, к меня в прошлом году по совокупности разных причин такой волосопад был осенью, я думала, капец, лысая буду.

Посмотри выше, Елена73, писала, что у нее не сразу эффект от уколов в голову проявился.

Я сейчас сделала плазму уже три раза за осень, последний раз было вообще две пробирки. Из трёх раз два были в комплексе с дермахилом для волос. Погугли в русском тырнете Дермахил для волос, его можно и под мезороллер, самой. Но, этим надо заниматься. Сможешь сама дома делать? Закупиться не проблема, интернет в помощь.
По добавкам я на биотин и кремний обратила внимание не просто так. В течении двух недель забивала все свое меню в программу по подсчёту калорий. В ней же есть анализ по витаминам и минералом. За две недели у меня, при моем обычном питании выявилась сумасшедшая нехватка кремния и биотина. Купила и стала пить уже этой осенью, сразу после опи на лице. Тьфу-тьфу волосопада нет пока. Тебе ещё рекомендую поменьше стрессовать на эту тему, чем больше стресс, тем больше вероятности продолжения волосопада. Девочка косметолог, которая мне колет плазму, сама с этим сталкивалась, что волосы облетали от стресса чуть ли не в ноль. По ее плану мне нужно минимум 10 процедур плазмы. Боюсь я не выдержу, сделаю ещё пару раз, а дальше только мезо буду делать. Главврач клиники предложила мне ещё какой-то ботокс для волос, сказала к кому из ее косметологов записаться, а что делать и каким препаратам, сказала сама скажет. Я в тот момент была занята тем, что лежала на кушетке и терпела вколы липолитика по лицу и у меня даже мысли не возникло уточнить о чем речь. Слишком напряжена была. Что поделать уколы не люблю.Уточню, отпишусь, обязательно

Обо мне:
  #1009  
Старый 25.11.2018, 21:43
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, а что за программа по каллориям, которая ещё и витамины показывает? Подскажи, плиз
  #1010  
Старый 25.11.2018, 22:16
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Два месяца использовала лосьон "тайм ту гроу" и "плацента шок 3.4.4". Ерундистика полная. Деньги на ветер. Была у трихолога, назначила "сатура роста" и "спектрал рс" без миноксидила. "Сатуру" купила, а"спектрал" пока нет.
Подумываю сменить трихолога. Как то перестала внушать доверие. В инсте пишет грамотно, а на консе все приходится вытягивать. Так и не понятно, ага у меня или нет. По фтг вроде нет, велус 12%, но у меня сомнения в правильности подсчета.

Кто-нибудь ходил в Тори клиник к трихологу?

Обо мне:
  #1011  
Старый 26.11.2018, 02:20
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Елена73 да у нее схемы как бы печень не отвалилась ))) ну для волос я купила вот пробую а остальное даже незнаю если только частями решусь .
Перепелка.ру я вот уже подумала где ж мне купить бы дермахил или что то и самой поколоть что ли ( я правда не умею но научусь очень надо уж) ну или мезополлер тоже можно да .про стресс вообще молчу эта победа долбанная меня так взбесила кроме денег я нервы столько потратила точно снова магний надо пить , как можно было не пустить на рейс с 2 гражданствами ( паспортами ) с аэрофлотом таких проблем у меня не было за 10 лет ни разу .
Про программу расскажи интересно мне калории не нужны а вот витамины я бы посчитала
Я вот все витамины что пью выше писала у меня вопрос может не в тему . У меня как пару месяцев десна все воспалённые и впечатление что как я стала пить витамины вот думаю может у меня перебор чего то из витамин или аллергия , я вот думаю бывает такое ? Пью скоро 2 мес будет
  #1012  
Старый 26.11.2018, 11:50
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
У меня как пару месяцев десна все воспалённые и впечатление что как я стала пить витамины вот думаю может у меня перебор чего то из витамин или аллергия , я вот думаю бывает такое ?
Бывает. Я уже как-то писала, что тоже в своё время начиталась в теме про БАДы, решила что мне оно всё нужно, заказала и давай хомячить. В результате у меня очень скоро начали жутко шелушиться веки (прям струпьями), кожа на них вся иссохла и стала как у 80-летней, а главное - стали отваливаться ресницы и глаза наполовину облысели. Я вначале решила, что наверное мне ещё чего-то не хватает, но потом, слава Богу, одумалась и на время отменила нафиг вообще всё. В течение месяца всё само пришло в норму (уже через неделю было заметно, что шелушение прекращается). Так что очень даже бывает.
С тех пор я оооооочень аккуратно отношусь к БАДам.
  #1013  
Старый 26.11.2018, 11:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 573 раз(а) в 3 726 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Milana22, по поводу зубов думаю, что Вам никто ничего кроме доктора не скажет. А про уколы в голову - самой очень неудобно будет , нужно контролировать глубину вкола, количество препарата сколько ввести, не видно же ничего глазами. Около лба можно, а макушку, затылок как? Мне врач 25-30 минут голову колет. Может Вам дермапен или мезороллер попробовать, хотя бы для неудобной части головы?
  #1014  
Старый 26.11.2018, 13:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а что за программа по каллориям, которая ещё и витамины показывает? Подскажи, плиз
Mutlu,. я пользуюсь "мой здоровый рацион", есть много других, но у меня как-то этот счётчик прижился. Периодически себя проверяю, больше на баланс минералов и витаминов, чем на подсчет калорий.

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
.....да у нее схемы как бы печень не отвалилась ))) ну для волос я купила вот пробую а остальное даже незнаю если только частями решусь .
У меня сейчас с волосами, не смотря на стрессы все ок. Не выпадают. Купила по рекомендации косметолога шампунь от себорейного дерматита. У меня оказывается на голове пятно есть такая штука. Плюс шампунь- пилинг. Чередую в использовании.


Milana22, ты про схемы Е. Корни*ловой? Тоже на нее подписана. Схемы, конечно, атас по количеству пилюль, я так и не решилась ни на одну.

От передоза ещё как могут быть алернические реакции, если передоз. У меня не прижился "кальций Д3 Никомед", на 10 день зачесалась. Ещё стараюсь выбирать комплексы без С - но это редко удаётся такой найти. Везде пихают С. Максимум протягиваю дней 20-25 тогда. Поэтому стала покупать моноварианты и пропивать курсом. На постоянной основе только Омега 3 пока.

Вот Победа отожгла!!! Чего это они так?! Деньги вернуть не хотят?!Жалобу попробуй написать.

Обо мне:
  #1015  
Старый 26.11.2018, 14:00
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Два месяца использовала лосьон "тайм ту гроу" и "плацента шок 3.4.4". Ерундистика полная. Деньги на ветер. Была у трихолога, назначила "сатура роста" и "спектрал рс" без миноксидила. "Сатуру" купила, а"спектрал" пока нет.
Подумываю сменить трихолога. Как то перестала внушать доверие. В инсте пишет грамотно, а на консе все приходится вытягивать

Жалко! Мне она тоже по инсте нравится. Я даже хотела к ней записаться. Спасибо за отзыв!

Отпишитесь потом по Сатуре пожалуйста! Я видела, что она ее в инсте очень рекомендует.

Девочки, а кто-то Сатурой пользовался? Есть озывы?
  #1016  
Старый 26.11.2018, 14:39
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите , про какую Сатуру речь ? Вот эту вам вам доктор выписывает?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я нашла что-то не очень хваленые отзывы((. Или вы про другую сатуру пишете ?
  #1017  
Старый 26.11.2018, 16:46
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

Dianasonce, а флутамид придется тоже пожизненно принимать?

Девочки,особенно много пьющие всего)скажите пожалуйста,а на других частях тела волосы начинают так же хорошо расти как и на голове? а то мне кажется,что у меня укрепление волос происходить совсем не в тех местах где хотелось бы)
  #1018  
Старый 26.11.2018, 16:52
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию Выпадение волос у женщин: лечение

Елена73 у доктора была , он сказал типо какое-то воспаление дал чем полоскать но особо не прошло ,я тогда ещё много ананаса таблетки пила от отеков, думаю перепила ))) дозу большую слишком,хотя док сказал не может быть а потом как то сразу стала витамины пить все сразу , надо наверно да все отменить и посмотреть , я все надеюсь волосы улудшаться))) с завтрашнего дня все уберу и посмотрю .
Уколы да согласна все таки самой сложновато . На Амазоне нашла дермахил и дермароллер отдельно . Но надо мне ещё выяснить мезороллер и дермаполерр это одно и тоже ? А Дермапен что такое ?

Перепелка.ру У меня почему то тоже подозрение было да вит д. Ну лучше все таки все уберу и потом видно будет может начну по одному компоненту вводить . Витамин С да кстати пихают его везде достал)). Вот железо только незнаю как пить без с , с ним же вроде лучше усваивается . Вообще как железо пить лучше ? Я пью утром натощак за 30-60 мин до кофе

Победа это капец. Благо у меня есть адвокат муж подруги , он сейчас напишет им , но у них даже офиса тут нет , надо в Москву посылать заказным письмом .
  #1019  
Старый 26.11.2018, 18:10
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 573 раз(а) в 3 726 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Milana22, в принципе одно и тоже , погугли, для волос нет разницы точно. Для лица многие выбирают дермапен, потому что меньше травмирует кожу лица, вкол под углом 90 градусов, возможность замены насадок с разным размером игл. Сама не юзала, только читала. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такой примерно.
  #1020  
Старый 26.11.2018, 19:01
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
надо наверно да все отменить и посмотреть , я все надеюсь волосы улудшаться))) с завтрашнего дня все уберу и посмотрю .
Уколы да согласна все таки самой сложновато . На Амазоне нашла дермахил и дермароллер отдельно . Но надо мне ещё выяснить мезороллер и дермаполерр это одно и тоже ?
Milana22 ,отменяй все. Но сразу может аллергическая реакция не пройти. Жди. Когда утихнет можно вводить по одному препарату. Если хочешь понять аллергическая реакция или нет ,можно пропить что-нибудь от аллергии. Курсом десять дней. Про железо тебе ничего сказать не могу, как принимать не знаю. Я на днях в обычной бесплатной поликлинике по ОМС взяла направление от терапевта на сдачу анализов. Терапевт спросила, зачеммне это ,говорю волосы ломкие ,выпадают , спать хочется, усталая постоянно. В результате бесплатно буду сдавать через неделю:

-железо в сыворотке
-общая железосвязывающая способость
-ферритин
-трансферрин
это все только во вопросу наличия запасов железа и усвоения. На тему железа задумалась не только поповоду волос ,а еще есть другая проблема ,достаточно большая, нужно проконтролировать ,что там у меня с железом сейчас.

Еще:
-кальций общий в сыворотке
-калий в сыворотке
-кальций ионизированный в сыворотке
-магний в сыворотке

Попыталась выпросить на Д3 - оказалось ,что это сложная история, нужно направление брать от какого-нибудь специалиста и идти еще за подписью к глав.врачу. Проще бесплатно сдать. Буду сдавать обязательно, хочу понять есть ли проблема, а в нашем климате ,странно если будет все ок. Если есть - то сколько принимать ,передоз Д3 - точно не полезен.

Milana22
,ты какие-нибудь анализы сдавала чтобы понять есть ли внутрення причина выпадения волос?

Планирую досдать платно:


-медь,
- цинк в сыворотке,
- В12
-д3
- ТТГ, АТ к ТПО

Посчитала сумму необходимую для сдачи анализов в Инвитро ,получилось 6960 рублей ,дорого. Сижу думаю, надо мне или нет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©