Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 28.02.2017, 09:27
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, добрый день! Лонгидазу ещё не делала В конце недели. Как ваши дела ?
  #282  
Старый 01.03.2017, 09:30
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Девушки, всем доброе утро, прилетела утром, вчера была ОП, непростое, конечно, путешествие, но решилась-таки..Огромное спасибо еще раз всем, кто делится информацией и поддерживает друг друга, это очень важно. НО потрясающий доктор - столько было волнений, сомнений, страхов - одним своим видом она вселяет уверенность, терпеливо отвечает на кучу вопросов, все объясняет, внимательно смотрит - вся на позитиве, советует обоснованно как провести ОП. Персонал клиники тоже очень приятные и сердечные люди.
ОП шла минут 40, доктор рекомендовала частичное удаление на верхней губе - устранить ассимметрию, убрать внутренний мешок шишечку сбоку с другой стороны, снизу сказала, что это скорее всего слюнные железы беспокоят, решила пока не трогать, полечить,я не стала настаивать - врачу виднее.Кстати, на верху у меня кроме фиброза собралась целая кучка слюнных железок воспаленных, НО сказала , что сверху так редко бывает, они тянут влагу на себя и как раз и создавали эти внезапные выпухания. Волнуюс пока, конечно, каким будет окончательный результат, но все равно рада, что сделала это и , надеюсь, что скоро проснусь и перестану чувствовать этот онемевший странный опухающий мешок!
Отек в самолете начал нарастать, брызгала мирамистином, склеивались немного, подкравливали чуток, лед прикладывала, не очень удобно в пути обрабатывать. Сейчас отек растет пока, плотный над губой, всякие разные ощущения, кушать сложно. Девочки, как же тяжко в первые дни тем у кого полностью обе от края до края!!!!
Сил всем и терпения, скорейшей реабилитации и красоты.

это уже с отечностью
фото сразу после оп чуток попозже выложу
Миниатюры
00648dec.jpg   ce98f74e.jpg   53456bbd.jpg   72ffc939.jpg   41831afd.jpg  
  #283  
Старый 01.03.2017, 10:09
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Barbarella, не пропадайте, пишите как у вас дела!

Ladaimlada, вы молодец!!! Поздравляю! Шовчик очень хороший, чистый! У вас всего полгубы прооперировано, поэтому восстановление будет быстрым и легким! Да, ощущение опухшего мешка ещё то! Но 4-5 дней и будет намного лучше! Главное промывайте, мажте! Вы молодец!
  #284  
Старый 01.03.2017, 15:15
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
это уже с отечностью
фото сразу после оп чуток попозже выложу
Добрый день! Даже с отечность очень красиво уже!
Не подскажите, где НО теперь делает операции, в МИРа, или еще где-то, и какова стоимость? И где дешевле у нее стоит консультация?
Девушки, может кто знает, ответьте, пожалуйста!
  #285  
Старый 01.03.2017, 16:21
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

У НО все операции очень аккуратные , результаты хорошие . Наверно я тоже к ней пойду на переделывать . Думала между НО и Карповой .
  #286  
Старый 01.03.2017, 19:57
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, здравствуйте!!))) поздравляю вас с оп), у вас и правда вмешательство небольшое, быстро все заживет, все будет хорошо.

Ryalena, как у вас дела? Вы кололи лонгидазу уже? Я вот думаю колоть или нет, чтобы шовчик совсем не тянул
  #287  
Старый 01.03.2017, 20:44
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, вы одну губу делали ?
  #288  
Старый 02.03.2017, 06:28
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Nonchik,
Ryalena, спасибо, надеюсь, все будет хорошо, мажу, полоскаю, жду когда сойдет отек, вроде бы и правда, сравнительно небольшое вмешательство, а губа как у утки, большущая! как же тяжко было бы , если бы обе!

Marima, да, 1 губу исправляли ассимметрию, нависающую справа, и слева в углу шишечку небольшую.
Нижнюю НО посоветовала пока не трогать, хотя там есть у меня проблемки, доверяюсь мнению доктора.
Елли, напишите НО, узнайте подробности, я не из Москвы, точно все места где принимает и стоимость консультаций, к сожалению, не знаю.Мне в основе делали.
  #289  
Старый 02.03.2017, 14:06
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

девушки НО это кто?! сколько стоит у нее конс-я? и примерно цена за одну губу или где с ней списаться? чтобы прилететь и сразу к делу. Наверное я одну губу буду делать пока, лучше конечно бы сразу две. Но у меня нижняя больше всего опухает и там шарики по бокам, особенно по утрам, хотя и не кривые губы, но когда разговариваю, сложно как то...
  #290  
Старый 02.03.2017, 14:37
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

НО - это Султанова Наида Османовна, хирург, ее контакты на 2 странице этой темы, спишитесь, узнайте подробности
  #291  
Старый 02.03.2017, 16:45
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

я посмотрела и 2-ю и 3-ю страницы, там спрашивают ватсап НО, но никто не дал, может удалили уже и емейла не вижу!
  #292  
Старый 02.03.2017, 18:00
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Tatyna, две губы у нее 130 тыс . Спрашивала несколько дней назад . Консультация вроде 3000 руб. Одна губа была пол года назад 75 тыс . Сейчас не знаю .

Ladaimlada, скажите пожалуйста , а вам в миллиметрах измеряли когда исправляли ассиметрию ? Или на глаз исправили? Чтоб сравнять с другой стороной .
  #293  
Старый 02.03.2017, 21:12
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Tatyna, добрый вечер, НО работает в Институте им Вишневского, там можно и на консультацию попасть . Найдите в интернете тел . регистратуры и запишитесь на консультацию к Султановой .
  #294  
Старый 03.03.2017, 02:12
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Елли[/b], напишите НО, узнайте подробности, я не из Москвы, точно все места где принимает и стоимость консультаций, к сожалению, не знаю.Мне в основе делали.
Ladaimlada, спасибо большое, но я сегодня уже была у Султановой в Вишневского. Консультация там 2.200.руб., узи сделала за 1.100. Но анализов куча нужна для операции и еще МРТ сказала сделать. Как мне цену написали - получилось больше 20.000 тыс. Я в шоке... НО предпочитает делать операции в Основе, там 130.000, в Вишневского сказала, что цена примерно 128.000 - не помнит точно новый прейскурант. Я спросила в платном отделении, говорят - не знаем, как она скажет... Сегодня и МРТ там сделала, но ничего не получилось - сломался аппарат. Деньги вернули. Буду искать другое место. Рентген грудной клетки тоже там сделала.
  #295  
Старый 03.03.2017, 08:12
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Marima, перед операцией НО какую-то разметку сделала чем-то вроде фломастера, как ровняла не знаю, сразу после, пока отек не нарос было ровненько, вроде. Там просто не только нижний край убрать нужно было, еще сам мешочек внутрь уходил и какие-то железы воспаленные. Надеюсь все сравняется, сейчас пока все отечно, жду.

Александра82, как у вас дела? как улыбка?

Ryalena, как у вас после лонгидазы самочувствие? как нижняя сейчас?на какой день уже можно спасатель мазать? сохнут губы жуть
  #296  
Старый 03.03.2017, 16:52
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Елли, а зачем мрт и рентген грудной клетки?? Если делать в Основе, то здаете кровь на гиппатит В и С, вич и сифилис. Больше ничего.

Tatyna, напишите НО в вотс ап с фото, и что вы из другого города, если решит что ОП показана то сможете сразу договориться о дне ОП. Пишу ещё раз ее номер 8 9 два 5 пять 0 семь 62 семь 8

Nonchik, мне кажется если есть неприятные ощущения в шве лучше проколоть.

Ladaimlada, сегодня был второй укол, в прошлый раз половину дозы вкололи сегодня по полной! Есть небольшой отек. У меня конечно ещё не конец! Рубец плотный, особенно сверху где был сильный фиброз и снизу в одном месте. Губа пока не семмметричная, верхняя достаточно ровная, но над губой сохраняется валик ну и сами губы плотные но сказала подколоть курс лонгидазы и потом повторить курс физио. Вообщем мое преображение ещё не закончено! Сегодня месяц и 5 дней.
Скоро у вас все будет хорошо, с каждым днём все лучше и лучше! Спасателем можно уже пользоваться, только на слизистую не надо. Я ещё пользовалась для заживления гелем ВАСНА, почитайте в интернете.

Александра82, как ваши дела? Как шов, улыбка? У меня хоть шов не тянет, но улыбка пока не ахти!
Есть ли у вас уплотнения над верхней губой?
Миниатюры
57035e56.jpg  
  #297  
Старый 03.03.2017, 19:16
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, я вчера делала второй укол ! У меня плотный рубец с одной стороны , туда и сделали . НО говорит не переживать , рубец формируется 3 месяца , а за это время все можно исправить уколами. . Все буде хорошо . Хуже точно не будет . А по поводу асимметрии , то это все будет и к этому нужно быть готовой и набраться терпения . Только через 6 месяцев сможем оценить окончательный результат, я думаю , что он будет отличный .
Выставлю фото 19 марта , будет ровно 2 месяца
  #298  
Старый 04.03.2017, 00:27
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Елли, а зачем мрт и рентген грудной клетки?? Если делать в Основе, то здаете кровь на гиппатит В и С, вич и сифилис. Больше ничего.
Ryalena, Мне НО распечатала список анализов, я когда увидела, что там столько всего спросила: - это для Основы? Вы же сказали, что там меньше анализов. НО ответила - да! А я говорю - гинеколог с мазками зачем? Сказала, что ладно, гинеколога вычеркну.
Список.
1. RW
2. ВИЧ
3. Гепатит С и В
(эти 3 анализа - 2.350)
4.Рентген грудной клетки - 1.000 р.
5. Общий анализ крови - 800 р.
6. Биохимический анализ крови - 2.350
7. Коагулограмма - (на свертываемость крови) - 2.700
8. Общий анализ мочи - 800
9. Гинеколог+мазки (вычеркнула)
10. Внизу мне еще сказали обязательно сдать на группу крови и резус фактор и если я буду делать операцию в Вишневского, то непременно у них. - 2.950 (хотя это у меня в паспорте написано, но все равно надо!)
Ну и еще НО сказала сделать Узи - 1.100
МРТ - мягких тканей лица - 3.000 (у них это еще дешево, кстати)

т.е. получается 17.050, а если б с гинекологом да с мазками, это было б за 20.000.
Причем, странно, что в этом списке нет кардиограммы)
Если делать в Вишневского, то ее сделают в день операции и это входит в стоимость.

Ryalena, губки отличные получились! Очень естественно!
  #299  
Старый 04.03.2017, 11:25
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

получается удаление геля 150.000, + гостиница до снятия швов или желательно до уколов, которые могут понадобится до формирования рубца(((((, а если делать уколы у себя, то еще найти нужно опытного...
  #300  
Старый 04.03.2017, 12:05
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Tatyna, если бы заплатить один раз эти 150 тыс и сделали бы нормально тогда не обидно , но когда надо повторно делать и опять собирать эти деньги(((( деньги еще ладно , проходить заного всю реабилитацию .

Девочки , которые переделывали после Гурьянова уже не заходят сюда , столько вопросов у меня к ним . Как бы с ними связаться .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©