Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 10.12.2018, 21:33
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Luydmila, у кого оперировались в России?
  #1282  
Старый 10.12.2018, 22:15
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Luydmila, да, самый огромный минус, что доктора рядом нет. Я тоже делала в России, а живу в LA . Вчера вот нитки полезли, сразу три. Думала такое не сделаю никогда, а выхода то нет, глаза боятся-руки делают))) Давно хотела в NY побывать, но летать боюсь))

Обо мне:
  #1283  
Старый 10.12.2018, 22:16
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Пинч, приказ 298н Минздрава от 31 мая 2018 года
мы много его обсуждаем в соответствующей теме по организации клиник, в разделе "общие вопросы хирургии".
откровенно говоря не знаю механизма затребования такого кино для простого пользователя если просто интересно))) знаю что такое возможно если действовать через юриста при каких-то претензионнных случаях
  #1284  
Старый 10.12.2018, 22:17
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Пинч, конечно есть онемение, бесит прям. Трогать неприятно веко возле ресниц и отекает одно постоянно.

Обо мне:
  #1285  
Старый 10.12.2018, 22:17
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, я теперь жутко переживаю за свой рубец
больше, чем за отсутствие эффекта от ОП. вдруг он будет тянуть кожу, грубеть, сползет ниже на видное место...
не знаю куда идти теперь с этим
  #1286  
Старый 11.12.2018, 01:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Леди на метле, не надо брови поднимать.
Я сегодня днём такой же фигней страдала.Вверхя тянула и думала как это будет при подтяжке лба. Точно как и у тебя получается, вид мягко говоря странный, ещё и глаза не закрываются. Ещё залипла на швах. Увидела белые широкие полоски у Борундучка и все, капец, теперь хожу и думаю, что не зарубцуются ли и у меня так. Почти два часа ночи, я заснуть не могу.

Обо мне:
  #1287  
Старый 11.12.2018, 02:01
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, как рубец сползёт-то? Если только лет в 80-90. Я была бы не против, если бы он сполз, слишком высок для меня, но это невозможно.

Перепелка.ру, у тебя сейчас в каком состоянии рубец? У меня в три месяца начал интенсивно белеть, мне это очень не нравилось, стал виден из-за этого. А сейчас вообще не видно, думаю, это такой этап рубцевания был.
  #1288  
Старый 11.12.2018, 02:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Burundu4ok,

не повезло же тебе! Фото твое с рубцами мне спать не даёт. У тебя сразу такой широкий рубец был или так уже со временем зарубцевалось? Ошибка дока или индивидуальноя особенность рубцевания?? Сколько сейчас прошло с момента опи? Я прочитав, и увидев, твои глаза с белыми полосками, напряглись на тему своих, мало ли вдруг так зарубцуются? Мне пофигу на нос, для меня важно, чтобы таких рубцов на глазах не было.

Прочитала твою историю, так похоже под впечатлением не скоро засну. Как так можно разрезать, зашить и ничего не сделать? Каюсь, я сама так думала на своего дока, пока отеки не сошли с синяками. Но, у тебя то уже много времени прошло, да и другие доки тебе уже сказали свое мнение.

Я теперь буду блин за швы свои волноваться на глазах, пунктик у меня по поводу глаз и швов. Когда вижу на других белые рубцы, напрягает, что-то у самой так будет. Я в жизни не крашусь.
Вынесу похоже завтра на консе мозг своему доку.

Обо мне:
  #1289  
Старый 11.12.2018, 04:45
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Чё-то я поторопилась свои швы нахваливать. Просто последнее время не обращала на них внимания, настолько меня общий вид всего фейса печалит. Сейчас присмотрелась, а они у внутренних углов верхние швы какие-то широкие стали. И на ощупь ещё жестковаты, как леска. На сроке 2-3 месяца вообще не видно было.

Burundu4ok, присоединяюсь к вопросам, они сразу у тебя такие широкие были или расползлись потом? На фото после опи они у тебя аккуратные.

Luydmila, что значит расползлись швы? Со временем что ли? Я уж думала, хоть здесь мне повезло, а они ещё и расползаются?
  #1290  
Старый 11.12.2018, 07:45
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, спасибо! В любом случае знание -сила. Я новичок, еще эту то ветку не изучила до конца, поэтому и вопросы задаю, которые уже обсуждались ранее.

Natusya02, вот у меня тоже- левый глаз отекает больше, чем правый. Отек болезненный, больно при зажмуривании.
  #1291  
Старый 11.12.2018, 07:48
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Пинч, точно, у меня тоже. Вот так вот заживают они, мучительно долго))

Обо мне:
  #1292  
Старый 11.12.2018, 07:57
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, доберусь и выложу как-нибудь свои кривые швы с открытыми глазами. Вот мне куда бежать с ними. Не знаю. Хоть закрывай , хоть открывай глаза- они видны.

Natusya02, я тоже все думаю, почему так. У кого-то махом все заживает, а у кого-то нет. От чего зависит, то ли твой организм такой вредный , то ли тяжесть операции больше, то ли что-то пошло не так. Я готова была, что швы заживать долго будут, но вот к таким отекам и покраснениям нет. Мне все кажется, что нарушили что-то при операции и нужно другими методами еще лечить. Но сказано было-ждите. Может и правда ждать, да ждать.
А по поводу швов на верхнем веке кривом - ну не получается спрятать, зачем вообще резать? Мы идем за красотой, а не за отрезанием. Нет, как мясники , ей богу, лишь бы отрезать. А на консультации совсем не так рисовал линию шва.
  #1293  
Старый 11.12.2018, 08:08
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Пинч, Natusya02, вообще не понимаю ваших хирургов, почему не в складке шов? Даже если они и не будут видны со временем, а это ещё вопрос оказывается, то первые месяцы как ходить с ними? Когда в складке, даже если косячные рубцы, их не видно.

Пинч, вот никогда не любила, когда про хирургов говорили, "им лишь бы отрезать", а теперь сама с этим столкнулась. Зла не хватает, 40 лет, в глаза ничего не лезло, комплексов по поводу верхних век не было, а взгляд старой молодящейся бабки из-за этого блефаро долбанного. Про нижнюю молчу, хоть и там проблемы нехилые, но у меня хоть необходимость там была, а из-за верха-то почему я страдаю? Правильно, по дури своей и халатности.
  #1294  
Старый 11.12.2018, 08:24
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

Мишель77, сказал , если делать в веко, то было бы нависание и грустный глаз, но сейчас нависание и над швом, и под ним. Чем так разрезать глаза, то правда, лучше вообще не делать. Теперь вот жду , как все зарастет, а потом не знаю, может шлифовка поможет немного, может еще что. Либо придется так жить. А может и правда не будет видно. В общем, пока ждать. И не убрать их, много кожи отрезано. Ждать, когда опять отвиснет и пробовать еще раз... Не знаю. Я как и вы, зная бы такой исход, осталась бы со своими веками тогда.
  #1295  
Старый 11.12.2018, 08:40
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Мишель77, у тебя сейчас какой срок?


Вот ведь, у меня сейчас 3 месяца, практически не видно швов, только если намажусь чем-нибудь ядерным из своего ухода, швы могут покраснеть или на фоне очень бледного лица в КД, тоже заметно. Получается радоваться рано? Я - то уже успокоилась, прошел нервозность первого месяца с сильно гуляющими глазами, и швами. То сначала вообще впалые были пока не сняли стрипы, а после стрипов отек накатил. Было впечатление, что вообще ничего не делали. Потом и швы краснели и веки гуляли. Яркая ассиметрия была заметна, когда я всю могла проспать на одном боку, тогда с той стороны - отек, результат глаза разные.А если забыть воду пить, то к середине дня глаза вваливались. Хватило разума не паниковать и просто ждать. Сейчас то, вообще жаловаться не на что, но вот история со швами Борундучка пугает. Если так разъедутся в итоге, то что делать-то. Снова идти на опи, у меня кожи нету лишний, все срезали. Один шовчик чуть заметнее другого, причем изначально он вообще был в ноль. Стрелкой его отметила. Что делать, или паника на пустом месте? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 634fda32.jpg
Просмотров: 126
Размер:	24,0 Кб
ID:	308804

Обо мне:
  #1296  
Старый 11.12.2018, 08:42
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, у меня тоже шов не в складке, а ниже.
не уверена, что это правильно.

Пинч, сама сейчас начну пробивать эту тему. такой "смачный" рубец меня совсем не радует, и непонятно, что может быть с ним в перспективе.
я во боюсь, что кожа с возрастом ползет вниз, а раз он не в складке, то он скатится к ресничному краю и это уже будет катастрофа
  #1297  
Старый 11.12.2018, 08:57
Аватар для Natusya02
Natusya02 Natusya02 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2018
Город: Los Angeles
Сообщений: 156
Natusya02 на нуле
По умолчанию

Мишель77, верно всё говоришь) обидно, когда и проблемы то не было, особо, и такой выход. Посмотрим, сейчас ещё расцвет реабилитации .

Обо мне:
  #1298  
Старый 11.12.2018, 09:10
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oniona Посмотреть сообщение
Мишель77, 25 дней. Кровоподтеки от технических проколов в уголках глаз
Oniona, нормально. У меня в 21 так же было, в месяц ещё бледные еле заметные следы оставались, но у мня только верх был и рино, низа не было, никаких технический проколов не было.

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
[b]

Перепелка.ру, у тебя сейчас в каком состоянии рубец? У меня в три месяца начал интенсивно белеть, мне это очень не нравилось, стал виден из-за этого. А сейчас вообще не видно, думаю, это такой этап рубцевания был.
Мишель77, похоже я теперь долго спать не буду. Пока швы не белеют, по факту сейчас три месяца после опи и несколько дней. Вот более менее нормальные фото,вчерашние. Со вспышкой и без. Походу рано я расслабилась. Нажмите на изображение для увеличения
Название: c24ad417.jpg
Просмотров: 126
Размер:	37,6 Кб
ID:	308822Нажмите на изображение для увеличения
Название: 914115a5.jpeg
Просмотров: 94
Размер:	23,5 Кб
ID:	308823Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8370acc3.jpg
Просмотров: 138
Размер:	38,2 Кб
ID:	308824

Обо мне:
  #1299  
Старый 11.12.2018, 09:45
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, у меня почти 6 месяцев. Единственное, за что не переживала, так это за швы. Теперь вот не знаю
  #1300  
Старый 11.12.2018, 10:15
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Мишель77, да я тоже , я вообще была по большей части "как в танке" . Теперь на нервах. На глазах рубцов белых ой как не хочется. У меня плановый осмотр сегодня, буду спрашивать насколько высока вероятность ,того, что швы не в нитку уйдут ,а будут белым рубцом и что делать.

Burundu4ok, у тебя сразу швы такие широкие были?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©