Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 14.01.2018, 22:02
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Ledenezz, лучше качеством не нашла, к сожалению.
Миниатюры
3eae0014.jpg  
  #1102  
Старый 14.01.2018, 23:12
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Алтея, в профиль более-менее, если и надо увеличивать, то несильно. Вот на фото анфас видны такие "валики" под нижней губой, по бокам, часто это признак проблем с прикусом. Эти валики из-за напряжения мышц подбородка.

Обо мне:
  #1103  
Старый 16.01.2018, 14:56
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muzi Посмотреть сообщение
Я делала жир в подбородок. Вам не рекомендую, контуров это не добавляет , а объем в лицо очень даже. Жир прижился практически весь. Удалить его только через операцию,потому что он глубоко вводится, его не растворить



я бы костную делала, но там реаба долгая



вот это мое трг, посмотрите сколько жира в подбородке стоит

А вы могли бы фото до и после показать? Очень интересно что из себя представляет липофиллинг "на лице" в этой зоне.

Обо мне:
  #1104  
Старый 17.01.2018, 17:44
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila1990 Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Сижу на форуме уже несколько дней подряд. Спасибо всем,кто делится своими проблемами и результатами!
Немного о себе: Носила брекиты с 2,5 года. Сняла 6 лет назад, и за 6 лет мой лицо стало видоизменяться. Особенно заметила за последние два года. Пошла на консультацию в ЦНИИС и попала к Брусовой. Был поставлен диагноз: микрогрантия. Решение: Установка индивидуального силиконового имплантата. (прикус ортодонтический) Сделала КТ, отправили на изготовление на стереолитографическую модель. Жду,когда приедет изготовленная модель. Меня беспокоят два вопроса (с подбопросами )): (Прошу прощения за банальные, но остро интересующие меня вопросы)
1. Начиталась на форумах различных, а также статей, что силикон разрушает костную ткань подбородка. Подскажите, действительно ли это так? У кого сколько стоит? какие ощущения?
2. Кто оперировался у Брусовой? Я уважительно отношусь к врачам такого стажа,но на консультации я поняла, что она до сих пор оперирует? Меня это немного пугает, так как смущает возраст заслуженного врача... (Хотя на приеме с ней были ее ученики)

Спасибо!
Я ставила имплант более 10 лет назад в ЦНИИС. Исходник был ужасный, поэтому результат в любом случае лучше, хотя далек от идеала. Индивидуальных имплантов тогда не было, подбирали на глаз)). Сразу был завал меду губой и подбородком. Он и остался. Подбородок смотрится большим, но он сразу таким смотрелся. Больше никаких изменений не наблюдаю. Когда оперировалась 10 лет назад со мной оперировалась бабушка лет под 70. Ей меняли имплант. Врач тогда сказала, что ставили ей его практически сразу после войны. Почему ей его меняли, я не спросила, но , думаю вряд ли из-за эстетики.

Оперировалась я у Брусовой. Уже тогда думала, что она немолода)
  #1105  
Старый 17.01.2018, 18:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наталья189346, фото?

  #1106  
Старый 17.01.2018, 21:42
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

У меня тоже провал между губой и подбородком после увеличения имплантом образовался. Хочу чем то заполнить, мне кажется филер не будет стоять там. Кто чем заполнял?

Обо мне:
  #1107  
Старый 17.01.2018, 22:04
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Чика, смотрите, фото только после, а фото до нужно искать, не сегодня, позже выложу
Миниатюры
757e3f46.jpg   46debac4.jpg   bd11b6d2.jpg  
  #1108  
Старый 17.01.2018, 22:18
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

профиль,по мне платизмопластика плачет конечно же...
Изображения
 
  #1109  
Старый 17.01.2018, 22:20
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья189346 Посмотреть сообщение
Я ставила имплант более 10 лет назад в ЦНИИС. Когда оперировалась 10 лет назад со мной оперировалась бабушка лет под 70. Ей меняли имплант. Врач тогда сказала, что ставили ей его практически сразу после войны. Почему ей его меняли, я не спросила, но , думаю вряд ли из-за эстетики.
Наталья, а можно, пожалуйста, фото? Очень интересно посмотреть, как выглядит имплант в "долгой носке" (ведь большинство отзывов относительно свежие). А вы не делали за это время кт или мрт? Интересно, как чувствует себя кость под имплантом
  #1110  
Старый 18.01.2018, 14:21
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Нет, ничего такого не делала. Честно сказать, я его не прощупываю как что-то инородное.

А сейчас собираюсь на консультацию к Гурьянову с дочерью. Та же проблема. Гены(((
Миниатюры
e475a52d.jpg  
  #1111  
Старый 18.01.2018, 14:58
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muzi Посмотреть сообщение
профиль,по мне платизмопластика плачет конечно же...

Мне нравится🏼 спасибо!

Обо мне:
  #1112  
Старый 18.01.2018, 16:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Наталья189346, говоришь, гены.. А сколько тебе лет, если не секрет?

Обо мне:
  #1113  
Старый 18.01.2018, 17:29
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Наталья189346, спасибо за фото! А можно, пожалуйста, фото в фас? Очень-очень важно/нужно/интересно ))
  #1114  
Старый 19.01.2018, 10:29
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Наталья189346, говоришь, гены.. А сколько тебе лет, если не секрет?
Не секрет, 44, а дочери 19, но уже из-за этого большие страдания. Хотя у неё картина, гораздо лучше, чем была у меня.
Миниатюры
3977e1f7.jpg  
  #1115  
Старый 28.01.2018, 19:51
Аватар для Ригарига
Ригарига Ригарига вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 10
Ригарига на нуле
По умолчанию

Добрый вечер я делала увеличение имплантом 7 мм результат оказался ужасным подбородок стал мужиковатым и по бокам образовались шишки смотрелось ужасно через месяц сняла. Был местный наркоз и седация но орала громко больно было. Очень пожалела что вообще связалась с этой темой. В апреле 17 го поставила а 31 мая 17 сняла и сегодня 28 января 18 у меня ещё не до конца прошло онемение плюс долго не могла нормально разговаривать ещё у меня повреждена я уверена мышца которая отвечает за нижнюю губу и рот у меня из за этого не закрываетсяполностью и это ужасно дискомфортно а когда я смыкаю губы лицо становится нелепым и спать невозможно во рту все пересыхает. Насколько я знаю мышцу уже не восстановить и губа нижняя сильно впала пришлось вколоть тиосеаль чтобы хоть как то увеличить. Девочки подумайте семь раз прежде чем один раз отрезать и ещё не забывайте что есть лицевой нерв и если его повредят то низ лица навсегда останется неподвижным. Я очень жалею что сделала эту опи и после снятия остались бугорки на подбородке
  #1116  
Старый 29.01.2018, 23:19
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Девченки привет,кто нибудь в курсе дела-есть ли ограничения по размеру импланта в подбородок?у меня стоит уже,но он достаточно маленький для меня.хочу поменять на больший,но не знаю есть ли больше.
Повторные операции сложнее первых или наоборот?
  #1117  
Старый 30.01.2018, 19:29
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ригарига Посмотреть сообщение
Добрый вечер я делала увеличение имплантом 7 мм результат оказался ужасным подбородок стал мужиковатым и по бокам образовались шишки смотрелось ужасно через месяц сняла. Был местный наркоз и седация но орала громко больно было. Очень пожалела что вообще связалась с этой темой. В апреле 17 го поставила а 31 мая 17 сняла и сегодня 28 января 18 у меня ещё не до конца прошло онемение плюс долго не могла нормально разговаривать ещё у меня повреждена я уверена мышца которая отвечает за нижнюю губу и рот у меня из за этого не закрываетсяполностью и это ужасно дискомфортно а когда я смыкаю губы лицо становится нелепым и спать невозможно во рту все пересыхает. Насколько я знаю мышцу уже не восстановить и губа нижняя сильно впала пришлось вколоть тиосеаль чтобы хоть как то увеличить. Девочки подумайте семь раз прежде чем один раз отрезать и ещё не забывайте что есть лицевой нерв и если его повредят то низ лица навсегда останется неподвижным. Я очень жалею что сделала эту опи и после снятия остались бугорки на подбородке
Вы у кого делали?

Цитата:
Сообщение от Vitalik1980 Посмотреть сообщение
Девченки привет,кто нибудь в курсе дела-есть ли ограничения по размеру импланта в подбородок?у меня стоит уже,но он достаточно маленький для меня.хочу поменять на больший,но не знаю есть ли больше.
Повторные операции сложнее первых или наоборот?

Вам могут сделать моделирование и соответственно ему сделать имплант индивидуальный. На мой взгляд повторная операция проще, капсула под имплант уже сформирована. Хотя если у вас пористый имплант который пророс тканями, то вырезать его тоже с тканями проросшими придётся

Обо мне:
  #1118  
Старый 30.01.2018, 22:13
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

У меня 7 мм и все отлично, тут нужно смотреть что было до и конечно делать индивидуальный имплант и 3д моделирование. Как меня украсила операция - не передать! Каждый день радуюсь отражению и благодарю доктора!
  #1119  
Старый 31.01.2018, 21:31
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Была на консе у Гришкяна и Гурьянова на тему липофиллинга в подбородок. Гришкян сказал, что никакая костная пластика мне не нужна (как советует Гурьянов) и она слишком травматична и что липофиллинг будет отличным решением.
Гурьянов наоборот сказал, что жир будет трястись и будет бесформенным в этой области и что он не практикует липофилл в подбородок.
Я в смятении, операции с костью меня пугают, но больше тяготею к Гурьянову.
Надо выдвинуть вперёд на 5 мм и вниз на 3-5 мм, делали моделирование у Гурьянова до этого и рассчитали объём.
Стоит ли ради этих 5 мм выдвигать собственной костью не знаю. Кто нибудь может дать совет?

Обо мне:
  #1120  
Старый 31.01.2018, 21:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

chika, подбородок это кость, если есть дефицит в форме подбородка, то только материалом имитирующим кость - это спец имплантат на подбородок.
Жир хорош когда надо восполнить дефицит мягких тканей и только. Еще если вспомнить что не весь жир приживается с первого раза...

Поэтому,если выбирать из двух названных, то только Гурьянов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©