Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.05.2016, 11:51
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию Гениопластика/Увеличение подбородка - ЧАСТЬ III (АРХИВ)

Эх, ладно. Чтобы не быть голословной, явлю свой светлый лик хотя бы частично.
Низ склейки -ДО. На этом фото мне 25 лет.
Верх склейки - ПОСЛЕ. Фото сделано на прпошлой неделе, через 10 лет после верхнего. Операции: скользящая гениопластика (увеличена вертикальная проекция подбородка) и ортогнатическая операция на обеих челюстях. Также была ринопластика - но это не в тему, поэтому нос я обрезала.
Прошу учитывать, что в отличие от Алены и других милых присутствующих девушек, мой исходник был "Ужас-ужас. Так жить нельзя". Учитывая реально, увы, уродливый исходник, считаю, что хирурги огромные лапы. В качестве бонуса, довольна фактом, что после операций в лице все "мое". Мои собственные кости, без имплантов, о дальнейшей судьбе которых нужно тревожиться.

Всем подбородкострадальцам советую рассмотреть скользящую гениопластику А челюстестрадальцам не бояться ортогнатической операции. Жизнь после нее ЕСТЬ!
Миниатюры
bc96f82d.jpg  
  #2  
Старый 03.05.2016, 12:30
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

Pampus, я вот не поняла, конечно.... ГДЕ ужас.. ужас.. ,с которым жить нельзя? Все познается в сравнении, Ваша челюсть,что до, что после, по крайней мере на фото, не вызывает эстетический вопросов.
  #3  
Старый 03.05.2016, 13:09
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Pampus, истина для каждого своя )два совершено разных лица ,хороший результат у вас )и нос изменился и губы другие и носогубки ушли ,а можете сказать что именно делали ?

Все увидела что вы написали все подробно )

Кудесники ваши хирурги )прям совершенно разные лица до и после )
  #4  
Старый 03.05.2016, 13:17
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Юлия1981,
Спасибо!
Ни с чем не сравнимое чувство, когда глаз не дергается при взгляде в зеркало и не хочется застрелиться..
Я делала подбородок, потом нос, потом челюсти. Поэтому окружение успело привыкнуть постепенно. А если сравнивать до всех операций и после - согласна, полностью изменилось лицо. Чему я страшно рада по понятным причинам
  #5  
Старый 03.05.2016, 13:17
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Pampus, прекрасный результат!до лицо массивным и тяжелым смотрелось.Сейчас все супер )
  #6  
Старый 03.05.2016, 14:18
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

Pampus, если честно, я тоже не верю, что на этих фото один и тот же человек, на фото До женщине за 30, а вот после юная девушка. И углы челюсти пропали куда-то...
  #7  
Старый 03.05.2016, 15:31
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Ксения0, сама, глядя на эти фото, не верю! Это накопительный эффект от операций. Выглядела я старо лет с 16.. Сейчас, когда косяки моего лица исправлены, выгляжу моложаво.

В углы челюсти колола ботокс (в массетер). Плюс, лицо было уродским квадратом (без подбородка), а стало сердечком, когда подбородок удлинили. Это тоже смягчило углы челюсти.

Ксения0, за юную девушку спасибо!!!))
Мне 35.
  #8  
Старый 03.05.2016, 15:45
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Pampus, поставьте плиз фотку прямо ,полубоком не понятно
  #9  
Старый 03.05.2016, 15:55
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Юлия1981, в смысле, ДО?
Вот еще старая фотка - качество ужасное после кропа, но смысл понятен.
Еще один момент. Как дистальщики выпячивают нижнюю челюсть искусственно вперед, так я раньше искусственно оттягивала ее вниз за счет суставов. Поэтому фото полного масштаба бедствия у меня нет.
Миниатюры
b7fcf100.jpg  
  #10  
Старый 03.05.2016, 16:06
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Вот сейчас. Видно мою неумолимо ползущую вниз щеку.. Но если бы я не прошла через ад операций, сейчас было бы все безнадежно запущено.
Миниатюры
25f83d92.jpg   2aa58396.jpg  
  #11  
Старый 03.05.2016, 17:46
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Pampus, смысл в том что полубоком кажется что ассиметрия приличная ,может за счёт искажения ,а так судя по фото хороший результат у вас

Подбородок до у вас даже больше чем после ,я просто всегда хотела наоборот увеличить низ поэтому может не могу понять ,как вам сузили лицо настолько ?
  #12  
Старый 03.05.2016, 23:28
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Юлия1981, его не сузили - его удлинили и оно стало казаться уже. Я не хочу публиковать все лицо просто, а так было бы видно, что у меня ДО был синдром короткого лица за счет вертикального дефицита нижней трети. Ширина лица вообще не причем. Проблема была в длине.

Мне удлинили вертикально подбородок и верхнюю челюсть (уронили вниз). Всего лицо удлинилось на 11 мм и стало пропорциональным.

Плюс, укоротили и рефайнили нос. И выдвинули обе челюсти вперед, что дало лучшую поддержку верхней губе, улучшило вид скуо и носогубок, и даже "подперло" глаза! Они стали как бы больше.

У нас абсолютно разные эстетические проблемы, не нужно сравнивать с собой. В смысле, у меня проблем было намного больше

Юлия1981, да, а легкая ассиметрия у меня была до и осталась после всех операций. Она бросается в глаза только на фото и меня не беспокоит, хотя при установке филлеров мой доктор ее учитывает и пытается скомпенсировать.
  #13  
Старый 03.05.2016, 23:38
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

pampus, кардинально лицо изменилось, если бы не подписали что до и после это одна и та же девушка, так бы и не поняла)))
скажите, а у вас разрез для генио был во рту или наружний?
  #14  
Старый 03.05.2016, 23:53
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Sasha.ivi, спасибо!
Во рту был разрез, под нижними зубами.
После опи на челюстях разрезы были во рту, но был один прокол, как спицей, щеки с одной стороны. Что-то хирургу нужно было закрепить и ротового доступа не хватало.
  #15  
Старый 03.05.2016, 23:54
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Pampus, у вас, конечно, замечательный результат от совокупности всех операций. А у вас не сохранилось фото после гениопластики, но до операции на челюстях? Вы же стали сравнивать эстетический эффект от операций на подбородке, а не на челюстях.

Обо мне:
  #16  
Старый 04.05.2016, 00:07
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Happy29, могу поискать позже, но оно вряд ли будет информативным, потому что я на всех фото искусно выклячивала свои челюсти. Только отсутствие подбородка было не спрятать (у меня была прямая линия от угла лица до угла).
Подбородок один, помню, уже очень улучшил мой вид. Кстати, друзья делали комплименты, но ни один человек не догадался, что изменилось. Результаты гениопластики у меня настолько естественные, что мне сразу же после опи стало казаться, что мне не сделали новый подбородок, а восстановили мой, природный.
  #17  
Старый 04.05.2016, 00:11
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampus Посмотреть сообщение
Sasha.ivi, спасибо!
Во рту был разрез, под нижними зубами.
После опи на челюстях разрезы были во рту, но был один прокол, как спицей, щеки с одной стороны. Что-то хирургу нужно было закрепить и ротового доступа не хватало.
а на подбородке сильный отек по размеру был?)
я просто читала темы про рино и челюстные импланты- так вот там у некоторых как я поняла по полгода год отеки были, жутко как-то((
при ОП подбородке если разрез внутренний то отек поменьше будет и скорее на самой слизистой, я правильно понимаю?)
  #18  
Старый 04.05.2016, 00:12
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Pampus, отличный результат, но именно для Вас..!!))) Не факт, что так бы хорошо " сел" метод и на кого-то другого....((( А углы челюсти у Вас теперь совсем не видны стали...? Мне вот все же нравятся выраженные углы на лицах.....
  #19  
Старый 04.05.2016, 00:34
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Sasha.ivi, Отек был огромный, я выглядела как Джабба Хат - но держался недолго. Уже через неделю я была презентабельна, а через две недели отека практически не было заметно. Я не знаю, как кореллируют место операционного доступа и отек!
milena1966, Углы никуда особо не делись после опи, но недавно я колола ботокс в массетер. Еще не решила, нравится мне эффект или нет. До ботокса в массетер углы выпирали больше.
  #20  
Старый 04.05.2016, 11:51
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Pampus, назовите, плиз, вашего чл хирурга
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©